Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Снегоплавильная установка

  • а это понимаю, нечего сказать в ответ.

  • Так ничего и не нужно говорить.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: А это не доказательство?!
    Это доказательство того, что кто-то зачем-то в августе 2015 года взял пробы воздуха на границе свалки в г. Таре Омской области и эти пробы оказались в норме по бензину, аммиаку, диоксиду азота и оксиду углерода. Замеров по другим веществам не производилось. И что?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • то что г.......ки всегда найдут желают зацепиться, они липкие и ужасно воняют!

  • В ответ на: А это не доказательство?!
    Вообще качество этого доказательство оставляет желать лучшего. В нем никаких указаний на взаимосвязь с выхлопом, поэтому в случае разбирательств еще придется доказывать что эта бумага относится к делу и это очень легко НЕ доказать.

  • Вы когда бухой, то к компу не подходите, не стоит. А то потом самому стыдно будет свои опусы читать

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • С таким же успехов вас могут обвинять в сумашествии и заметьте ничего им не будет, придержите слова и будьте человеком.

  • Что я еще хочу сказать:
    Зная нелицеприятное отношение некоторых завсегдатаев форума к себе, я специально вызвал этот шквал , чтобы понять, что стоит ожидать в процессе осуществления этого проекта.
    Грязь, которая здесь льется, останется на льющих, ну такое у них детство тяжелое было. Я вас прощаю.
    И благодарю за столь активное обсуждение.
    Иначе как можно было узнать столько много информации в столь короткое время, когда вы заняты между рюмкой и компом?!
    Лучший способ узнать все, это отключить у противника тормоза, и пыток не надо все выложит, чтобы себя поставить, какой он славный парень.
    Удачи всем в Новом Году и еще раз спасибо за помощь!
    Это искренне! Здоровья вам и новых ристалищ на арене форума!

  • Коста подумай сам, зачем мне бисер здесь метать доказывая.
    Я уехал оттуда 01.08.15. и делали анализ не для меня.
    Я работаю для себя и мне не надо себя обманывать. Только так грязь здешняя не пристанет ко мне, а телепузиков и иже с ними скоро все забудут.

  • В ответ на: Будем меряться кто чего больше делать умеет? Или чего в жизни добился?
    Вот! Первое гениальное предложение на форуме в этом месяце!
    Коля! Ты Красава! :friends:

    Итак, давайте начнём. Не стесняйтесь!
    Начну с себя: однажды, будучи студентом, я за 40 минут выпил 5 литров разливного пива.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Точку безубыточности мифической пекарни на дровах смог-таки посчитать самостоятельно? Хотя, это низкая материя и грязь душевная. Главное, чтобы светлое имя ПАРУСа осталось в веках!

  • Не могут. Поводов не даю. И, да, я - человек!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Вот если бы ты после этого пару часов без остановки потанцевал- это было бы достижение! А так, перевод продукта. :tease:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Ну так ещё Высоцкий про него пел.....

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • 40 минут не впечатляет. Когда я ещё на 80-м работал, было модно спаивать полиэтиленовые пакеты для пиваса. Взяли мы как то десяточку на двоих, а пакет возьми и поползи, мы вдвоем этот пакет за 10 минут оприходовали. :смущ:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Уделал ты меня (((
    А вот сможешь решить: какой контейнер быстрее всего наполнится до краёв водой?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • 3-4 одновременно наполнятся, или нет?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Третий :umnik:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Второй контейнер наполнится быстрее всех, т.к. выход из него в третий перекрыт :biggrin:

  • В ответ на: однажды, будучи студентом, я за 40 минут выпил 5 литров разливного пива.
    0,5 л самогона в 3 глотка, водка на верхнем полке бани через трубочку,
    бутылку водки "воронкой", тюрю с бутылкой водки, виски наперстками, жаренка, манага...
    чего только не было в дурной юности :смущ:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • мозг :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: подумай сам, зачем мне бисер здесь метать доказывая.
    Если отбросить эмоциональный фон (предположим, что он был, а не мне так показалось), то и подумать несложно и ответ прост: сугубо тренировки для. Не более того, но и не менее!
    Показать скрытый текст
    Лучше уметь отбиться уже сейчас и даже тут, чем когда-то потом думать как отбиться когда потребуются пусть формальные, но явные доказательства, причем потребуются "вчера".
    Серьезно говорю, попробуйте на этот протокол посмотреть сторонним взглядом: это не пробы воздуха в закрытом помещении (№** по поэтажному плану лист ** здания по адресу***) при работающем оборудовании "NNMM-***bis", это воздух свалки. Куда ветер дул - неизвестно, что и где из какого-либо оборудования работало или не работало - неизвестно.
    Всё может быть именно как вы утверждаете, однако конкретно этот документ составлен так, что интересуемого факта не подтверждает (даже если факт и имел место), при проверке или при претензиях - не поможет. Следует более полные и внятные документики требовать, коли за них по названному тарифу уплачено.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Второй контейнер наполнится быстрее всех, т.к. выход из него в третий перекрыт
    Ну вот, всё как всегда. Беда большей части человечества, в том, что из простых вещей люди сами себе начинают создавать сложности.
    Я вчера совершил уголовное преступление, кражу со взломом, обнес соседскую квартиру на учебник физики за 5 класс, чтобы прочитать про сообщающиеся сосуды, получил по загривку от жены за то, что бегал с ведрами по всей квартире и шлангом переливал воду из одного сосуда в другой, чуть не затопил соседей, а надо лишь было одеть очки и внимательно разглядеть все черточки на рисунке, обидно слюшай. :хммм:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Парус, ваш "энтузиазизм" заслуживает уважения,
    но вашу энергию да в мирные цели

    раздельно можно сделать?
    где искать зимой шины народ будет и утилизировать?
    могёте сделать снеготайку, работающую от горелки, и мОгещую отделить песок и мусор от талой воды?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Как говорил Пацюк, " тому не надо искать черта, у кого черт за плечами"
    Н.В. Гоголь, "Ночь перед Рождеством...."
    Дословно, кто озабочен этой проблемой у того все заточено.

    Извини, но я занят, работаю над проектом.
    Все же подумай, стоит ли овчинка выделки твоя затея, даже если в горелке будет не мазут, а газ.
    Завод "Труд" разработал, сделал для города и продает снегоплавильню, дешевле другой, что купил город ранее за 243 миллиона, а всего за 93 миллиона.
    Может купишь у "Труда"

  • В ответ на: Я вчера совершил уголовное преступление, кражу со взломом, обнес соседскую квартиру на учебник физики за 5 класс, чтобы прочитать про сообщающиеся сосуды, получил по загривку от жены за то, что бегал с ведрами по всей квартире и шлангом переливал воду из одного сосуда в другой, чуть не затопил соседей, а надо лишь было одеть очки и внимательно разглядеть все черточки на рисунке, обидно слюшай. :хммм:
    Это фигня. Отсидишь и выйдешь.
    А вот я финале конкурса (корпоратив), продул диреку по марк. Он ответил позже меня но правильно.
    В итоге, офигенно большой, красивый, мягкий, прекрасный плюшевый мишка достался не мне (((
    Рухнула мечта.
    Хотя я всяко не разглядел бы заглушку на второй емкости, т.к. был уже уставший к тому времени, а отвечать надо было быстро )))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Песок и мусор легко отделяется от талой воды. Эти устройства знает яндекс по запросу "отстойник для автомойки". Только вот с мобильностью этих отстойников есть проблема. Большие они по размеру.

    У нефтедобытчиков есть целые станции по переработке скважинной жидкости в не очень чистую нефть. Но, опять же, это мини-завод в чистом поле, такая станция очистки. Автору же прожекта требуется чтобы дешево, и не сложнее штыковой лопаты. "Делема", как пишут в интернетах, делема.

  • Дилемма:
    дети лилипутики, они же телепузики в школу не ходили русский язык не учили.
    Ди- то есть два,
    лемма, а это стыдно не знать вьюношу бреющему лицо свое, но уронившему его в .....

  • Не ведующий народ не знает, что для разделения активного способа есть такие штуки как циклоны и способ основанный на флотации. Для наглядности , сегодня кинь в фужер с шампанским кусочек шоколада, вот это и будет решение.
    Удачи в Новом Году! Счастья и здоровья!

  • "Ведующему" неплохо бы узнать, что такое кавычки. Пошла подсказка, иногда кавычки указывают на цитату. Здесь может пригодиться знание того, что называется "контекст". Да, успехов вам всяческих в отделении песка флотацией.

    Заметил у некоего ПАРУСа феерический комплект защит. Что ему не напиши, все кругом плохие и желают нехорошего. Завидуют, а как же иначе? Это последствия неких травм, перенесенных в тяжелой юности? Вы хотите поговорить об этом?

  • В ответ на: Вы хотите поговорить об этом?
    "Уважаемый редактор, может лучше про реактор?"(с)
    :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: