Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Креативненько (часть 2)

  • Система опалубки для строительства крыши.
    Быстро, чисто, ощущение продуманности.



    P.S. Но когда они убирали опалубку, меня не покидала мысль: чуваки! остановитесь! сейчас вам на голову рухнет армированная бетонная плита!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Стремление снизить зависимость от уровня мастерства Мастера, вкупе с желанием увеличить скорость работ и...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как найти Big Idea, которая принесет пару лямов зеленных?
    Пример в копилку: чувак пару раз разлил краску при ремонте... неудачно... и появился девайс:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, ты что, ГНБшку никогда не видел? У моего партнера в Кемерово их две.

    Сейчас почти каждый водопровод прокладывают безтраншейно, даже кабель прокинуть для светофора чтобы перекресток не перекрывать - мой компаньон выполнял такие подряды.

    Их применение стало возможно с применением полиэтиленовой трубы вместо металлической

    Уроки налоговой схемотехники

  • :хехе: маркетинг он такой

  • это гениально :respect:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :eek: пожалей мой мозг, объясни, как это? опять фотомонтаж?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Оформление ресторана.
    Если одним словом то "ВАУ!", как-то честнее чем: "АКВАРИУМ".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Очередной прикольный робот

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Бытовуха малярная: умно! :respect:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: ну вот. теперь тема "Креативненько" с моей подачи :ха-ха!: превратилась в филиал темы "Что держит в Новосибирске" :ха-ха!: ...
    Фиг Тебе Сергеич! Не дам я Тебе затоптать "Креативненько"...
    У меня еще знаешь сколько бутурных роликов в запасе? О-го-го!

    Итак: буржуям стало жаль лошадей.
    Вот что они удумали:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Есть что-то прикольное в этих идеях освещения.
    Респект буржуйским авторам:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Итак: буржуям стало жаль лошадей.
    тебя тоже поражает человечность буржуев? их духовность?
    ишь что удумали - чтобы лошадям было комфортно :eek:
    не в каждой духовно развитой стране о людЯх так думают, как у буржуев о каких-то там лошадях

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • еще у пиндосов запрещена дверная фурнитура, широко известная и применяемая в других духовно развитых странах. по их законам дверь должна открываться при нажатии на замок, т.к. в противном случае её открывание может приносить страдания людям, у которых больны суставы. :безум:
    чтоб другие духовно развитие страны так жили :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: тебя тоже поражает человечность буржуев? их духовность?
    Сергеич, скажу как есть: Ты успешный бизнесмен, у Тебя красивая жена и Лада Калина.
    Я холостой. Без машины: именно поэтому как мне кажется, со мной отказываются знакомиться девушки.

    Поэтому мне не до духовности англосаксов.

    Сейчас все мои заботы связаны с новым проектом: создание автомобиля.
    Потому как хочу познакомиться с жаркой красоткой :wub1.gif:

    Зацени! Вот видео с последнего испытания моего автомобильного проекта:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • не продуманная конструкция автомобиля, одноместная. как ты горячую красотку на нем повезешь?
    или хочешь, чтобы она в три погибели сидела (прямо как в ГИБДД люди в очереди на оформление) и чувствовала себя куском высокодуховного говна?
    отвечай - этого хочешь?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ... как ты горячую красотку на нем повезешь?
    или хочешь, чтобы она в три погибели сидела ....?
    отвечай - этого хочешь?
    Вот и Ты не всёк, что неожиданно для меня :umnik:
    Никуда я не повезу её!
    Замысел какой: еду я на своем девайсе по дороге... хоп: красотка. Приглашаю ее в автомобиль и... мы никуда не едем! - прямо на месте занимаемся животным, страстным, бездуховным... :wub1.gif:
    Вот думаю аварийку надо сделать только. Чтобы сзади летящие машины, не решили "картонку" с разгона бадануть.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • без кондиционера в одноместном автомобиле никакая красотка тебе не светит.
    забудь. работай над новым авто

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Есть что-то прикольное в этих идеях освещения.
    Респект буржуйским авторам:
    Действительно смотрится прикольно. Вот как раз сейчас ищу такие светильники для подсветки стен. и не смог здесь найти, буду заказывать в в Китае.

  • В ответ на: Действительно смотрится прикольно. Вот как раз сейчас ищу такие светильники для подсветки стен. и не смог здесь найти, буду заказывать в в Китае.
    а я не смог найти здесь нужную мне торцовочную пилу Makita с лазерным прицелом.
    В РФ не поставляют... демоны.
    Спросил у буржуев: почему так? Ответ обескуражил: с лазерным прицелом только для внутреннего рынка (с)
    Придётся через океан везти девайс из-за маленькой фиговинки, которую многие считают не обязательной но мне нужна.
    Есть в этом что-то не гуд.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пожалуй, это лучшее видео из всех, что я выкладывал в данной рубрике:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот ЭТО креативненько и главное никакого маркетинга не надо 5 лет в Итоне изучать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Возьми Метабо, они с прицелом и ничем не хуже. Это я тебе как владелец обоих говорю.
    А Рому не слушай, если ему наши подковы жмут и он буржуйским завидует, то чего он присоветует?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Возьми Метабо, они с прицелом и ничем не хуже. Это я тебе как владелец обоих говорю.
    И где Ты раньше был?!
    Решена задача. Будет Makita с прицелом. на 220В даже, а не на 110 )) Деньги уже уплачены.

    P.S. В деревообработке я вообще не шарю. Партнёр шарит.
    Ты не скинулся на производство лавочек - а зря. Это звучит круто: - Ты чем занимаешься? - Я делаю лавочки! :ха-ха!:
    Интересно так погружаться в отрасль новую.. Столько новых слов узнаю.. А на сколько десятков косяков я еще не напоролся? Вау! - романтика! :улыб:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Я не скинулся потому, что
    1, лавочки противоречат моим принципам о здором образе жизни. Нужно двигаться , а не сидеть.
    2, Я немного шарю в деревообработке и мешался бы всем, так как сакм работать не люблю, а поумничать было бы где.
    3, денег нет на скидываться... но это не важно.
    НО! с огромной благодарностью дружил бы с вашим производством, так как в свободное от безделья время люблю смастерить что-нибудь этакое...
    А все необходимые для этакого станки у меня в гараж не помещаются!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Вот , например, порадовал свою бильярдную
    Все собрано в шип, "без единого гвоздя"

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

    Исправлено пользователем Связь без брака (10.11.16 14:24)

  • В ответ на: денег нет на скидываться... но это не важно.
    Ах Ты лукавый! Денег у него нет... :rofl: :rofl: :rofl: Поймал я Тебя. Торчишь теперь наливочку! :biggrin:

    В ответ на: НО! с огромной благодарностью дружил бы с вашим производством, так как в свободное от безделья время люблю смастерить что-нибудь этакое...
    Как откроюсь: пришлю персональное приглашение (я серьезно). Оборудования дофига покупаем. Очень дофига. И все ради того чтобы производительность повысить... И это у меня еще нет предоплаты не от одного из потенциальных Клиентов на лавочку... Так только = базары гнилые )) Во весело будет если чё ))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ну, таки буду ждать!
    А за наливкой не заржавеет. Мне делать нравится, а потом угощать.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Вот ЭТО креативненько и главное никакого маркетинга не надо 5 лет в Итоне изучать.
    Кстати, да :yes.gif:
    И поставляться все это добро будет одной-двумя конторами, афиллированными сами знаете с кем :ухмылка:

    Только это очередная глупость. Ибо пойдут разные приблуды в продажу, которые будут переходниками между мозгами авто и черным ящиков и показывать все то, что захочет хозяин.
    Но денег "производитель" ящиков срубит однозначно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Прикольный девайс для штрафования запарковавшихся в неположенном месте. Не тот который на заставке, нужно дальше смотреть





    Навеяло вчерашним квестом по получению обратно своего автомобиля со штрафстоянки :biggrin: Кстати, процедура стала немного гуманнее чем 3 года назад

  • Интересно после снятия нужно везти данную приблуду в полицейский участок или складировать в багажнике, как показано в ролике? :biggrin:
    И потом. По той легкости, с которой её снимают с машины, можно предположить, что аккумуляторы там слабые, а потребитель достаточный (присоска и таймер). Сколько он проработает на улице при -15 хотя бы :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Написано, что после снятия должен вернуть ее в течение определенного времени в участок, иначе, полагаю, опять штрафные санкции. По присоскам не думаю, что большая мощность нужна аккумулятора - сила удержания гораздо больше зависит от площади присосок, но при минусовой температуре, полагаю будут проблемы с эластичностью этих присосок.

    А вообще, думаю этот процесс будет двигаться в сторону установки камер по типу как измерение скорости. Потом у каждого столба будет камера с автоматической фиксацией неправильной парковки

  • Звонок вчера днем.
    Не помню дословно фразу целиком.
    Смысл что звонок из Краснодарского края с вопросом
    - Вы задумывались о переезде на юг?
    Ответьте после сигнала. Автоматом отвечаешь.
    Потом мужской голос продолжает, я робот :eek:
    автоматически распознаю Ваш ответ, если Вы ответили да придет смс со ссылкой на видео в Ютубе.

    Позже приходит смс.

    Видео: Стоит ли переезжать на Юг России?
    и ниже ссылка


    Снимаю шляпу перед маркетологами :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а если ответишь - нет, то тем более приходит)))

  • об этом не подумал :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Красиво рассказывают,только забыли упомянуть про уровень преступности и коррупции

  • а что с ней не так?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Красиво рассказывают,только забыли упомянуть про уровень преступности и коррупции
    +1
    и про безумную жару 5 месяцев в году и межэтнические противоречия

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Канешна креативненько! вишь какую схему задумали чтоб деньги умыкнуть. :biggrin: есть чему поучиться

  • Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • первый шаг к замене спутника жизни женского пола

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Второй шаг будет на надувном шасси?

  • с силиконовыми вставками :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Последний, он же третий шаг дебила-маргинала

  • не понял глубины Вашей мысли :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Плавая на мели не узнаешь глубины!
    Жень, все просто, на лицо вырождение, превращение якобы человека в слизь!

  • Дополню умную мысль, запиши, а то забудешь. Вторая половина дается для того чтобы не чувствовать себя половинчатым, не до человеком.
    Согласись, что или кто бы ты был без своей!?
    Если не понял, спроси жену, только если угостят тебе скалкой или сковородкой, :ха-ха!: , тогда окончательно поймешь!

  • В ответ на: спроси жену, только если угостят тебе скалкой или сковородкой
    консерватор до мозга костей :live:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: