Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Форекс как вариант собственного бизнеса

  • В ответ на: Как бы Вы и про что не писали, всё направлено на прямую рекламу форекса и поиска лошариков.
    Старая гвардия обманщиков ищет мясо для своего содержания и безбедного жития.
    Вот не хотят граждане от форекса работать и всё!
    Рекламы нет а есть трезвый анализ возможностей которые предоставляет брокер а также работа трейдеров на бирже Вы плохо смотрите таблицы которые я приводил . Без труда не выловишь и рыбку из пруда а Вы собираетесь ловить голыми руками без опыта и снастей так результат легко прогнозируем . Я наоборот говорил что для спокойной работы на Форексе надо иметь от 100 000 долларов нет денег идите на другой рынок где входной билет от 10 000 - 50 000 рублей и осваивайте не спеша ...

  • В ответ на: Рекламы нет а есть трезвый анализ возможностей которые предоставляет брокер а также работа трейдеров на бирже Вы плохо смотрите таблицы которые я приводил .
    Какой такой трезвый анализ? Это пьяный угар. Смотрите дату регистрации игроков. Три раза за месяц поставить весь депозит с плечом 100 и взять 100 пунктов вот в итоге и получится доход 700%. Это примерно как подряд выпадет три раза орел - вероятность 0.125. Тысяча игроков бросают, у 125 доходность 700%. Нате, смотрите таблицы, глотайте слюни. :rofl:

  • Хорошо, хоть одно признали безоговорочно - 100 000 долларов это минимальный входной билет на рынок форекс.
    Без 100 000 долларов делать на рынке форекс нечего.
    До 100 000 долларов - это обязательный обман вне зависимости от опыта и ума.

    ...и у Вас точно есть 100 000 долларов или Вы ищете жертв , чтобы скопить эти 100 000 долларов и хоть раз выйти на "внешний" рынок и работать вне "мультиков" и обмана, а
    по "честному" (хотя бы разок)
    ----------------------------------------------------------------------------
    чем нищее жизнь, тем больше желаний и обмана (с)

  • В ответ на: Хорошо, хоть одно признали безоговорочно - 100 000 долларов это минимальный входной билет на рынок форекс.
    Без 100 000 долларов делать на рынке форекс нечего.
    Откройте мультивалютный вклад, вот вам вход на межбанковский рынок от 10 тыс руб , с банковской котировкой, никакого плеча и никакого обязательного обмана, а за перенос позиции еще и проценты идут. :biggrin:

  • В ответ на: Хорошо, хоть одно признали безоговорочно - 100 000 долларов это минимальный входной билет на рынок форекс.
    Без 100 000 долларов делать на рынке форекс нечего.
    До 100 000 долларов - это обязательный обман вне зависимости от опыта и ума.

    ...и у Вас точно есть 100 000 долларов или Вы ищете жертв , чтобы скопить эти 100 000 долларов и хоть раз выйти на "внешний" рынок и работать вне "мультиков" и обмана, а
    по "честному" (хотя бы разок)
    Я в этом и не сомневался особенно после прочтения книги Морозов И.В.,Фахтулин Р.Р. Forex. От простого к сложному ... Мне хватает биржи для работы и депозитов в банке в разных валютах для пополнения с прибыли ... а также MATRAS банк на текущие расходы и на чёрный день ...

  • ...индивидуальные "внутриофисные биржевые"котировки в счёт включены?
    ...запаздывание на 10-30 секунд в "пакет" входит?
    ...страховка от "потери инвестиций в лице самого инвестора" тоже прилагается?

    а что ещё Вам "включат" за 10 000 рублей :eek:

  • В ответ на: Какой такой трезвый анализ? Это пьяный угар. Смотрите дату регистрации игроков. Три раза за месяц поставить весь депозит с плечом 100 и взять 100 пунктов вот в итоге и получится доход 700%. Это примерно как подряд выпадет три раза орел - вероятность 0.125. Тысяча игроков бросают, у 125 доходность 700%. Нате, смотрите таблицы, глотайте слюни.
    Что же помешало лучшим трейдерам показать высокую доходность в рублях может приз маленький или отсутствие трезвого анализа до участия в конкурсе ... а самое интересное и в прошлом годе они не попали в первую десятку призёров ...

    Исправлено пользователем Tano (21.11.16 12:14)

  • Те и вы подтверждаете бред и показушность заманивания в форекс?
    ...ура!

    ...а нас , когда мы матчасть учили , сразу предупреждали про успешность 2-3% из 100% "жертв" на первом этапе и 1-2 человека из оставшихся 2-3% удачливых.
    те с 10 наборов по 15 человек, хорошо если везло 1 человеку из 300 , а то 1 шт из 1000 шт человек (везло) остаться на плаву...

  • В ответ на: а что ещё Вам "включат" за 10 000 рублей :eek:
    Получите полный пакет в спреде. :biggrin:

  • Гэп под филей?

  • Сколько денег слито, или депозотов?

  • Стволы под стол карты на стол, почему я начал эту всю болтовню
    1.Увлекаюсь торговлей на бирже 5 лет(нравится), большими деньгами не играю(денег слитых хватает признаюсь)
    2.В брокерских канторах не работаю и соучастником не являюсь
    3.То что показывают мультики и как слушать указания брокеров по поводу позиций знаю
    4.В пятницу было внесено на счет 500$ и вечером слито 100$
    5.Сегодня уже 23:51 100$ вернул и еще прибавил 30% к депо, это не удивительно
    6.Завтра вероятно потеряю 15% от заработанного сверху, либо с такой же вероятностью увеличу
    7.Никого не приглашаю к своему пирогу, потому что либо я его съем, либо он меня, проверенно
    8.Вижу что процесс обсуждения данной темы пошел очень хорошо, новое кое что узнал

    **Кому интересно работаю в основном gbp/usd, usd/jpy

    Ребят не стесняйтесь пишите, интересно, я на реальную биржу в германию собрался ))))

  • Депозит слит полнотсть ю :безум:

  • :ха-ха!:
    комрад, а я тебя напутствовал, напутствовал. что все зря? :ха-ха!:
    эх ты, джентльмен удачи :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: что все зря?
    Нет не зря, все нормально, народ ваще не реагирует на мое сообщение выше

    Надо же чем то шокировать

  • Йена в продаже с 111 с целью 109

    Исправлено пользователем А82 (22.11.16 22:51)

  • ты чтоле обманул комрадов? :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Не знаю как Вам правильно ответить, обманул не обманул, может роль играет политика двойных стандартов

    Кручу верчу, выиграть хочу

  • У камрада своя программа по привлечению в лохотрон форекса.
    Сам с собой ведёт топик, говоря про "чисто" везение...
    -------------------------------------------------------------------------------
    честный отъём денег, способ 84

  • В ответ на: У камрада своя программа по привлечению в лохотрон форекса.
    из твоих слов следует, что комрад уважаемых на форуме комрадов за лохов держит? :eek:
    нехорошо :1:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • wiza куда не ткнёт пальцем - везде лохотрон, может ему палец проверить? :миг:

  • не стоит отрицать, что А82 крутит вертит не просто так. и даже идет на обман уважаемых комрадов при этом.
    в любом случае моё ему порицание, как бы там ни было.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Сам с собой ведёт топик, говоря про "чисто" везение...
    Не могу на такое не ответить, вот взял и ответил ...........................

  • Уважаемых комрадор я обманывать не собираюсь и не буду!

  • В ответ на: из твоих слов следует, что комрад уважаемых на форуме комрадов за лохов держит? :eek:
    нехорошо
    Я не знал, что ты уважаемый комрад

  • Завтра с девушкой выйду в эфир, с голой, расскажу про биржу от и до, ...

  • Сейчас с девушками, да ещё с голыми не в тренде. Сейчас надо с мужиками голыми и волосатыми. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Выше я скинул ссылку на закон, для ленивых искать, принят в конце 2014, есть форекс-диллеры получившие лицензию ЦБ в соответствии с новым законом. Сами форекс конторы хотели регулирования - получили.
    Вот вы такой умный и все знаете о рынке Форекс в России, но почему-то не знаете, что реальное регулирование Форекса началось вот буквально на днях...
    12 октября 2016 года, произошло знаковое для российского финансового рынка событие. Сообщение о нем звучало скучно и заумно, поэтому многие не придали ему особого значения. А новость была такая: Банк России зарегистрировал первую саморегулируемую организацию форекс-дилеров.
    На самом деле произошло вот что. С начала этого года в России действуют новые правила работы на валютном рынке Forex. Его участники должны иметь лицензии Центробанка, а также состоять в признанной ЦБ саморегулируемой организации. Лицензии несколько участников рынка уже получили, а вот саморегулируемой организации у них до сих пор не было. Поэтому российский Forex существовал лишь на бумаге. Равно как и благие намерения властей, не раз заявлявших, что необходимо иметь регулируемый рынок, обеспечивающий защиту прав инвесторов.

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • СРО?
    Вам какое, с лицензией или без, в какой области? :nom:

    СРО - это способ зарабатывания денег, абсолютно тупой и сделанный в угоду
    никому не нужным функционерам, уже обгадившимся или не потянувшим
    реальный бизнес :bad:

    ...всё продаётся и покупается
    ...с точки зрения форекс- это ещё один рекламный трюк для привлечения "пушечного мяса"
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    рекламируй не рекламируй какашку , а запах и смысл от этого не меняются (с)

  • Разговор не об этом - разговор о том, что рынок Форекс в России "официальным" стал только полторы недели назад, а не с 2014 года, как тут заявляют...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Работа с деньгами физических лиц обычных ОООшек, банковские операции, тоже незаконные, этих же ОООшек , якобы валютные операции ...
    Ужас! И это всё о форексе.

    ...так что Вы говорите, теперь все получили банковскую лицензию?
    валютообменные операции проходят по "дохлому" договору с банком-партнёром вне территории России?
    какие гарантии дают СРО 100% разорившихся на рынке форекс?

    ...упс!

  • 12 октября знаковый день, теперь на форекс не будут играть, там будут работать, только отсутствие СРО мешало трейдерам зарабатывать по 1000% дохода на рынке Форекс, скоро появятся тысячи новых Соросов и поднимут экономику России. :biggrin:

  • плюс стопицот!

    хорошему танцору только это и мешало - отсутствие сро...

  • В ответ на: Разговор не об этом - разговор о том, что рынок Форекс в России "официальным" стал только полторы недели назад, а не с 2014 года, как тут заявляют...
    банки давно функционируют официально и с лицензиями от ЦФ
    И?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: И?
    Вот и я хочу спросить - И?...
    Вас банки где-то нагло обманывали и кидали (например, вы конвертируете свой рублевый вклад в валютный и... упс ваши 100000 рублей сконвертировались в 2 доллара... А Банк говорит - ну вам просто не повезло в момент, когда вы конвертировали у нас курс скаканул и 1 доллар стоил 50000 рублей...)? Да еще видимо так обманывали, что приходилось обращаться куда-нибудь в панамский суд, чтобы свои права отстоять? Или есть случаи, что банк лихо обанкротился и все, повторяю - ВСЕ вкладчики банка потеряли все свои деньги?
    В случае с кухня-форекс-брокером могу на все вышеозвученные вопросы ответить - ДА...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Можно так: МММ=Форекс

  • меня нет.
    но масса ИП и ЮЛ в последние 2 года остались без средств.
    под чутким контролем ЦБ...
    об этом речь.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: но масса ИП и ЮЛ в последние 2 года остались без средств.
    под чутким контролем ЦБ...
    А еще большей массе ИП и ЮЛ "полупомоечные банки" (где не клиентам не докучает финмониторинг) были неинтересны, они там счета не открывали.

    Ведь шанец потерять свои деньги "в помойке" намного больше, чем "не в помойке".
    Даже Вы это понимаете - Вас же это лихо не коснулось...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Пример удачной конвертации банком: "Получить компенсацию могут все, кто имел вклад в Сбербанке СССР до 20 июня 1991 года. При этом ее размер зависит от возраста вкладчика: лицам до 1945 года рождения за 1 рубль советского вклада дадут 3 российских. Всем остальным — 2 за 1 советский".

    ... и все, повторяю - ВСЕ вкладчики банка потеряли все свои деньги... а Банк говорит - ну вам просто не повезло... :rofl:

  • В ответ на: Можно так: МММ=Форекс
    :eek: докажите тождество :1:

  • В ответ на: Пример удачной конвертации
    "не банком" - у кого обнаружена наличная инвалюта - расстрелять. Ну, или "впаять лет 5-7".

    Так до 90-х годов частенько бывало, без всяких банков...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: Пример удачной конвертации банком
    Не нужно мешать в одну кучу государство и банки...
    Я надеюсь, что вы понимаете, что всех прокинуло в тот момент именно государство, и компенсацию вам дает государство, а не банк. Если вы не в состоянии понять таких простых вещей, то о чем я с вами вообще беседую?

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В активно рекламируемом варианте (2 человека от форекса перекрёстно расхваливают его на форуме до одури) от 1000 рублей , что даёт прибыль только хозяевам конторы при потере средств "пушечным мясом". Рядом "кормятся" сис.админ (мультики - запаздывания, задержки , внутриофисные котировки, индивидуальный профиль каждого "мяса" , который запаролен), ведущие курсов, администратор офиса и по мелочи.
    Выход на внешний рынок - это сказка.
    Консолидация "мяса" до необходимой суммы (самостоятельная работа , доступ к рынку) со всей планеты - сказка.

    ...чуть короче - прибыль от разорившегося "мяса" получают только хозяева , имеющие доступ к оффшорным счетам "где-то ТАМ", остальные "бреются по утрам и деньгам".

    Подчеркну, что это не бизнес, где из 10 000 человек только один держится на плаву (не говоря о прибыли). 9999 людей разоряются с гарантией близко к 100%. Это ближе к игре, лотерее, пари.

  • В ответ на: но масса ИП и ЮЛ в последние 2 года остались без средств.
    Банки скомуниздили их деньги? У них деньги на счетах пропали? :хехе:
    Или вы, все-таки, имеете ввиду, что банки их просто перестали кредитовать?
    Прочувствуйте разницу...
    Понимаете, если подходить с точки зрения форекс-кухонь, то Банк-кухня как раз очень заинтересован выдать ИП или ЮЛ кредит огроменных размеров, чтобы очень скоро, пока этот кредит не успели потратить, отнять весь бизнес...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В ответ на: Подчеркну, что это не бизнес, где из 10 000 человек только один держится на плаву (не говоря о прибыли). 9999 людей разоряются с гарантией близко к 100%. Это ближе к игре, лотерее, пари.
    Теперь представьте, что этот один, который держится на плаву - вы. Будете ли вы кричать, что форекс лохотрон, МММ=форекс и т.п.? Кстати, а почему вы держитесь на плаву? :biggrin:

  • В ответ на: Банки скомуниздили их деньги? У них деньги на счетах пропали?
    Лично знаю две конторы у которых лежали средства на счетах в банках (один какой-то казахский на Романова, второй не помню) после ликвидации которых деньги просто пропали, ну то есть совсем.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Я постоянно тону и всплываю , следуя Вашей логике.

    Покажите мне (вместе, рядом) трёх человек , работающих по 100 000 долларов лот с подтверждённым выходом на биржу и доходами , похожими на 100% в год только от рынка форекс. Все знакомые только балуются побочно форексом - типа рулетки "по мелкой"...

  • у меня за время моей деятельности деньги пропадали дважды.
    Один раз в банке Сибконтакт, второй раз в Банк24.ру

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Бизнес - это объект, генерирующий стабильную прибыль. То есть собственник бизнеса получает прибыть в течении очень долгого промежутка времени. Всё остальное - не бизнес. Некоторое - конкретная разводка для лохов.

  • В ответ на: Бизнес - это объект, генерирующий стабильную прибыль. То есть собственник бизнеса получает прибыть в течении очень долгого промежутка времени. Всё остальное - не бизнес.
    Привет.
    У меня вопрос.
    Есть у чувака акции Ко "Х", которая выплачивает стабильно дивиденды.
    Согласно твоему определению бизнеса... получается что этот чувак бизнесмен?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: