Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес TV, радио и не только...

  • считаешь - перечисляй.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: считаешь - перечисляй.
    Примерно так?

    Евгений Дёмин (личная гигиена, РФ)
    Джерри Болдуин, Зев Сигл и Гордон Боукер (кофейни, США)
    Ли Ка-Шинг (производство пластиковых изделий, КНР)

    Сергеич, это скучно перечислять.
    Набери в Яндексе "миллиардеры сделавшие свое состояние с нуля", и читай-читай-читай-читай

    P.S. Походу, Ты грустишь просто или скучаешь.
    Потому как миллиарда у Тебя нет но хочется, ум есть но лень, саморазвитие это важно но ютуб прикольнее.

    Так что всё ништяк с Тобой. Будешь в итоге владельцем усадьбы с малым производством. Как многие помещики, до революции 1917 года :biggrin: Что очень даже достойно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • некоторые еще и Чичваркиа всё поминают, когда не нужно :biggrin: а тут - позабыли

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ага :biggrin:

    Моё мнение о Чичваркине, не совпадает с мнение умного и прогрессивного бизнес-сообщества.
    я о нём так думаю: обезумивший от кэша и внимания медиа торгаш, который перестал видеть берега.

    P.S. причина его успеха: 50% = умный Партнёр, 50% = математика (торговать сотовыми дешево пытались в те годы многие, не глупее как минимум люди. Но именно ему выпало на рулетке)

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Примерно так?

    Евгений Дёмин (личная гигиена, РФ)
    Джерри Болдуин, Зев Сигл и Гордон Боукер (кофейни, США)
    Ли Ка-Шинг (производство пластиковых изделий, КНР)
    плохие всё примеры :хммм:
    ну неужели ты не видишь разницы между приведенными примерами и уникальной по сути средой IT индустрии, с которой по возможностям может сравниться разве что сфера услуг (малая её часть).
    это те 2 сферы, где можно на чистом энтузиазме и собственном профессионализме добиться потрясающих результатов

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Гениальным маркетологом ты уже был... Теперь ты гениальный ITшник? Что у тебя дальше в планах?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: ...ну неужели ты не видишь разницы между приведенными примерами и уникальной по сути средой IT индустрии...
    Конечно вижу Сергеич, что IT индустрия уникальна.
    Но любая "индустрия" уникальна. Будь то производство лавочек или позная на Красном Проспекте. К чему я? У каждой индустрии своя уникальность и в каждой из "индустрий" есть возможность стать миллиардером. В долларах разумеется (с).

    Весь вопрос только в степени концентрации на выбранной индустрии (лично не мой путь), и наличие множественного инсайта. Впрочем и инсайт можно убрать, заменив на: харизму и/или на везение и/или архи грамотный менеджмент.
    Это если мы говорим о том, как заработать миллиард с нуля.

    Надеюсь, что барьеры которые возникнут у "предпринимателя с нуля", при его не преодолимом желании добывать углеводородноё сырьё - Ты не будешь приводить в качестве примера: "зажали гады свободу!" :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (14.11.16 13:34)

  • Расстраиваешь ты меня сегодня Валериевич, расстраиваешь.
    Вообще не люблю, когда меня расстраивают. :dnknow:
    Ты лучше соберись. Не расстраивай. :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а ты, извини за любопытство, хоть рубль в айти заработал?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • я тебе так скажу - сходи к попу, исповедайся :yes.gif:
    полегчает

    ну смотри сам. я тебе вопросы задавал (что про госдолг США, что про Шувалова), ты не ответил. но наглость имеешь мне вопросы задавать. негоже это. не по христиански :хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • так бы и написал "не, не жаработал :хммм:", а то ж "поп, шувалов, госдолг сша" :biggrin:

    если тебе легче станет, можешь считать, что это были не вопросы и не тебе, а если не станет.... то не станет :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • "Скучные люди не станут богатыми"©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: