Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Маркетинг за рубеж для "малышей" и "середнячков", проблемы, лайхаки

  • Какой там Лазурный берег :ха-ха!: Им только в Коченёво, ога. А с Лазурного я только с налоговыми инспекторами дружу ) скромными тоже очень.

    Each time a hat appears
    think of Isaac Newton
    reading the Old Testament

  • В ответ на: Вот, теперь у парочки бизнесменов планы могут резко изменится....
    :biggrin:
    Ага. Красава она :biggrin:
    Не хило так тень на всех женатыхмучинфорумчан брошена :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Понт кинула, назвала всех ослами и в итоге ничего толком не сказала за три страницы.
    Понт? Хде? Белиберда какая то.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Деушка,вы как то попроще,что ли будьте. А то складывается впечатление,что говорить о простых вещах,простыми словами вам не дано. Такой пурги нанесли уже сугробы,и при этом ничего по сути.
    P.S. Вы торопитесь что ли куда то? Боитесь не успеть высказаться?
    Лайхаки это что? :смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Не хило так тень на всех женатыхмучинфорумчан брошена :rofl:
    Ты ее знаешь? И я нет. Мож там баба яга,с бородавками на носу, цену себе набивает?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Чайник?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Ты ее знаешь? И я нет. Мож там баба яга,с бородавками на носу, цену себе набивает?
    Не знаю я её.... Но что хуже: не могу понять чего она хочет от Форума. Туплю видимо. Возраст сказывается.

    P.S. Брю и блонди были.. а вот бабушки яги с бородавкой на носу у меня не было... Вдруг это как раз мой тип Ж? :rofl: Пока не попробуешь.... :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • лахайки :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: