Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 9)

  • В ответ на: Присоединяюсь!
    Приду со своим продуктом, сядем, накатим по чуть -чуть и будем смотреть конец света. Спокойно и не торопясь. Как особо продвинутые деловары будут метаться, а не Деловары - выть и создавать звуковой фон эти метаниям. Классный финал получится, а?
    Коля, привет. Ну не знаю.... Ты прямо героический герой. Мне духу не хватит так весело/спокойно...
    Мне (лично) умирать страшно будет при вашем прогнозе - очень страшно.
    Сказал бы даже так - ссыкатно.
    Успокоительные даже выпил бы. И запил бы их водой, как рекомендуют врачи для исключения побочек.
    Если успел бы :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (11.10.16 14:40)

  • В ответ на: Смотрел давеча по Рен-Тв передачу "Военная тайна"
    Правильно я понял Тебя: Будь что будет и нефиг релаксировать раньше времени?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Нет.
    Меня нужно понимать так: пиндосов мы уделаем двумя пальцами, даже не одной левой. Просто пальцами.
    Лишим их кока- колы и 6 видов салатов, к которым они привыкли и Америка наша.
    Это же как дважды два :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ты видел видос на НГС, там Вилка-Ложка открыла в пригороде Сиэтла свою забегаловку и голодные пиндосские дети рванулись внутрь.
    Это из одной серии.

    Победа будет за наме.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • да ну Тебя...:хммм:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: К слову, все очень уверенно обещали, что "рубль держат до выборов", а потом всё полетит в пропасть. И?

    люди, люди... вместо работы на позитив, отмеряют ключевые точки, когда "ну вот тут-то точно сдохнем" :nea.gif:
    самое хреновое, что все понимают - что в ..опе
    НО начинают потихоньку обустраиваться :хммм:

    к чему это я. человек такая сущность,
    молча или матерясь привыкает к новым реалиям
    ИЛИ создает свои. третьего не дано :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Мне (лично) умирать страшно будет при вашем прогнозе - очень страшно.
    ты чего забыл чему учили ?
    Показать скрытый текст
    главное лечь лицом по направлению к ядерному взрыву
    и укрыть голову, крепко сжимая автомат :спок:
    Скрыть текст

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • С чего бы?

    Я вот совсем ни себя, ни окружение, ни среду для своих проектов в жопе не чувствую.

  • ну, все не все, но ты главное сам не забывай :yes.gif:
    В ответ на: лечь лицом по направлению к ядерному взрыву
    :eek:
    не, ты можешь взять аккумулятор автомобильный и зайти в воду, чтобы она чуть-чуть трусы замочила :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: 2,5 года назад "прогнозисты печального" ..........

    Как думаете, Алесандр, еще через 2 - 3 года, когда опять ничего плохого не произойдет, какую критическую черту наступления вселенских бед нам будут обещать "прогнозисты", на какой параметр будут надеяться, чтобы мы тут все передохли? :biggrin:
    .........
    люди, люди... вместо работы на позитив, отмеряют ключевые точки, когда "ну вот тут-то точно сдохнем" :nea.gif:
    Я не прогнозист печального. Чисто профессиональная деформация заставляет во всем видеть не возможности, что свойственно Вам как предпринимателю, а риски и угрозы, чтобы заблаговременно пойти в кладовку и поискать инструменты хеджирования.

    То, что будет происходить в экономике сложно назвать плохим. Плохое случилось с моими прадедами в 1917-том, а это всё мелкие неприятности.

    Ну это увы данность-банальность, что все мы умрём)))

  • а кто сказал, что все будут тупо смотреть, как они заканчиваются. Либо придумают способ их пополнения, либо потихонечку урежут расходы.

    Вот если Гарант не дай бог,вот тогда неянсо что будет.

  • В ответ на: все мы умрём)))
    ну я бы не был так категоричен :злорадство:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а что есть варианты? :umnik:

  • В ответ на: Ему здесь тоже нравится в частной школе, но признает, что в Турции нравилось больше всего. Сейчас в школу ходит с рюкзаком из турецкого колледжа:улыб:
    что-то только результат этого обучения на глобальном рынке специалистов не сильно заметен. Особенно если взглянуть на самого Эрдогана...

  • В ответ на: что-то только результат этого обучения на глобальном рынке специалистов не сильно заметен. Особенно если взглянуть на самого Эрдогана...
    Так обучение в таком колледже не по карману большинству турков, чаще они учатся в обычных бесплатных школах. На наши деньги цена чуть ниже чем в среднем по Новосибирску в частных школах.

    Касательно Эрдогана - так он не турок по корням, насколько мне известно...

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • а чего Эрдоган? он-то в тех колледжах не учился

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: что-то только результат этого обучения на глобальном рынке специалистов не сильно заметен.
    ничоси незаметен. :umnik:
    а ничо, что Турция имеет ВВП, сравнимый с российским? а ничо, что Эрдоган сделал её таковой на экспорте готовых продуктов? а ничо, что Турция по ВВП обойдет Россию через пару лет?

    если по Эрдогану не видно, то боюсь даже представить по кому видно :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Эрдоган сделал Турцию, а Олланд - Францию :biggrin:
    расскажи это Пятачку - он поверит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А чего бояться? Делай что должен и будь что будет.
    Это по глупости умереть страшно...

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Турция имеет ВВП, сравнимый с российским?
    нуда - раза в два с половиной меньше
    В ответ на: а ничо, что Турция по ВВП обойдет Россию через пару лет?
    поможешь, поможешь... лет через пять © :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Коля, да я как-то и не настаиваю что умным являюсь.
    Тем не менее умирать от последствий ядерной войны - страшно (лично мне).

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: а ничо, что Турция имеет ВВП, сравнимый с российским?
    кстати, действительно - зачем ты врешь? цель какая или просто безграмотный?

  • Украина позабавила - в 11 раз меньше нашего, меньше того, что было при СССР в 1990 году. При этом мы улучшили свои показатели в 3 раза, а у них ВВП сейчас ниже 1990 года :шок:

    молодцы, чё....

  • Информацией не владеет,а ляпнуть что нибудь надо.
    Смотрит зомбоящик,что видит/слышит с ног на голову ставит и в эфир транслирует.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Информацией не владеет,а ляпнуть что нибудь надо.
    Смотрит зомбоящик,что видит/слышит с ног на голову ставит и в эфир транслирует.
    Есть другая версия: скучно Сергеичу стало + форум стал какой-то не боевой для него, вот и шарашит ядрёными вбросами.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Некачественно вбрасывает. Инфа на опровергается без особых усилий и выглядит "вброс" откровенным враньем.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • это не вбросы, это по другому называется

    пятачкизм!!! о!

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: нуда раза в два с половиной меньше
    бред :ухмылка:
    в 1990 году ВВП России почти 2 трлн долларов? :ха-ха!:

    раз ты такой умный - смотри данные МВФ. им хоть верить можно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ВВП России на 2016 год прогнозируется в районе 80 триллионов рублей - чуть больше триллиона долларов - это официальные данные.
    С

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: бред :ухмылка:
    в 1990 году ВВП России почти 2 трлн долларов? :ха-ха!:
    из ссылки: Russian Federation 1,188,234.48

    Ром, ты сумасшедший? 1,19 - это "почти 2", по-твоему? :шок: :шок: :шок:

  • В ответ на: ВВП России на 2016 год прогнозируется в районе 80 триллионов рублей - чуть больше триллиона долларов - это официальные данные.
    С
    ВВП стран сравнивается по Паритету покупательной способности (ППС).

    Хотя тебе, выпускнику Педа (исторический факультет, кажется?) простительно быть безграмотным неучем в этих вопросах.

  • Господи, какой ты дурак :безум:

    Не пиши мне, а

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да я-то почему дурак-то? :улыб:

    ТЫ путаешь термины, ТЫ путаешь цифры, а дурак я, по-твоему...

  • Это у вас развлекуха такая сраться в каждой теме? Тип чтобы "оживить" форум?:улыб:В какую ветку не зайду, там вы писюнами меряетесь. Эх, умер форум, уже и почитать интересного нечего:хммм:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Да, мы, вроде, наоборот - помирились. Какие ссоры-то? :umnik:

    А вам еще частный колледж открывать, так что не расслабляйтесь - пишите сюда хронологию :biggrin:

    ПС.ааа... тут не Артур, а Рома, не заметил сразу :biggrin: этот да, дерзок, тут не поспоришь :biggrin:

    Исправлено пользователем H777 (12.10.16 18:19)

  • страшно остаться, так как куча радиоактивных зомби атакуют твой бункер и сьедят тебя, вместе с твоимми припасами)

  • это еще ладно, а вот когда у тебя на пальцах глаза вырастут, и ты будешь смотреть на себя этими глазами, и увиденное не будет тебе нравиться © , и будешь ты испытывать чувство агресии - от тогда можно впадать в отчаяние :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: В какую ветку не зайду, там вы писюнами меряетесь. Эх, умер форум, уже и почитать интересного нечего :(
    Ошибка или не внимательность.
    Есть 2 прекрасные ветки: "Правила" и "Бизнес анекдоты".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, тебе же не 25 лет. Ема-е. Уже пожил, надеюсь хорошо - впереди один хрен сильно хорошего тебя уже ничего не ждет - чего цепляться то за жизнь эту?))) Может после сметри начнеться реально-нормальная жизнь) Надо главное верить и закидывать на храм

    А вот деетй жалко....

  • В ответ на: ... впереди один хрен сильно хорошего тебя уже ничего не ждет ...
    Почему?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • У тебя впереди:

    1. Ты уже никогда не потеряешь девственность, вкусив запретный плод
    2. Ты уже никогда не влюбишься по уши
    3. Ты уже никогда не набухешься в усмерть от радости рожения своего ребенка
    4. Ты уже никогда не будешь барагозить в общаге, как студент
    5. Ты уже никогда не будешь ходить на дискотеку студенческую, перед этим выпив водки для веселья и знакомиться со совимми такимми же беззаботными ровестницами
    6. Через какое то время - твои возможные активные увлечения - типа покатушки на сноуборде или горных лыжах и все такие прочее - будут тебе противопоказаны по здоровью Да и будешь тупо бояться сломать себе ногу)))
    7. пунты можно дополнить

    Зато тебя ждет следубщий геморой

    1. Проблемы по здоровью, которые неминуемо вылезут, тем быстрее, чем нездоровее твой образ жизни
    2. Импотенция
    3. Старая жена, хорошо если еще не свариливая
    4. Возмодно потеря доходов, так как хватка будет уже не та
    5. Постоянные заморочки с воспитание детей- хорошо если они тебя будут радовать
    6. пунты можно дополнить

  • кроме первого все последующие пункты весьма спорны

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ну что, Пятачок, все считаешь ВВП Турции да сосчитать не можешь?

    да не считай. они чуть позади. через 2 года будут впереди. можешь поспорить на свой пятачок

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Прочитал внимательно. Перечитал.
    У нас очень разные списки того, что доставляет счастье/наслаждение, а также неприятностей/несчастий.
    Даже если Ты писал сугубо для примера или очень торопился.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • огласи свой список) Интересно. Я конечно - нагнал жути, и из всего можно получить радость, но надо же объективно так, смотря так сверху, все оценивать

  • Если быстро и только список счастья/наслаждения:
    01. "Утонуть" в книге
    02. Видеть гордость сына за отца
    03. Помогать сыну и видеть его успехи
    04. Видеть природу в разных её проявлениях
    05. Доставлять оргазм Женщине
    06. Просыпаться
    07. Победить в спортивном состязании либо победить себя в спорте
    08. Получать и ощущать беззаветную преданность и доверие друзей
    09. Видеть как Женщина гордится Тобой
    10. Победить болезнь свою либо близкого человека
    11. Сделать то, что окружающие считали невозможным и/или даже безумным (бизнес)
    12. Помочь
    13. Суметь простить и не судить не на словах, а на деле
    14. Получить качественный оргазм
    15. Обнять Маму. Сказать ей самое важное
    16. Успешная многоходовая комбинация в бизнесе
    17. Насладиться временной тишиной
    и пр..

    Писал не задумываясь. "С наскока". Так что точно, что пропустил много важного.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ну все это можно делать и в молодости, плюс все то чего вряд ли сделаешь в зрелости/старости)

    Ладно, это моя философия. Никому не навязываю.

  • В ответ на: смотри данные МВФ
    тебя ссылки в школе не учили приводить?
    В ответ на: через 2 года будут впереди. можешь поспорить на свой пятачок
    могу поспорить на всю твою зарплату до конца твоей жизни, но мне будет вполне достаточно, что ты себе в подпись через два года поставишь, что ты являешься пятачком, таким же, как и твой друг, что для меня лично давно объективная реальность, а так оно и для тебя будет - прежде, чем пургу нести, в подпись глянешь, может остановишья

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Друг мой, Пятачок, к чему слова? :biggrin:
    ВВП Россия за 2015 год в денежном выражении - 80 трлн рублей. Ты согласен с данной цифрой?
    Или будешь настаивать на данных ВБ? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кстати, да. ВБ приводит данные ВВП по ППС, твой сумасшедший друг прав.
    Но мы то считаем номинальный ВВП, да?
    А потом на душу населения сравним тоже:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: