Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 9)

  • В ответ на: А лидеры в норме. Смотрел передачу с Кариной Веласкес, там были Бойко, Червов, Елки Девелопмент, Сухарев (АКД Мета) и Ясный берег. Все говорили что в полном поряде. Называли цифру нехватки жилья в городе, там еще строить и строить. Это лидеры.
    Су-155 тоже до последнего брехал, что у него всё пучком. Ну не могут они сказать что-то иное про свои лавки даже если у них уже мебель в офисе приставы описали за долги.

  • В ответ на: Будь лидером и работай.
    Слово "лидером" ты в кавычки не поставил поторопившись, я надеюсь.
    Или умысла не было и его стоит читать без кавычек? :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну ты ж сам его оставил без кавычек. Я в том же смысле :yes.gif:
    Типа, аутсайдер - тот кого смывает, а лидер НЕ аутсайдер.

    Ты же это имел ввиду? :смущ:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Су-155 тоже до последнего брехал, что у него всё пучком. Ну не могут они сказать что-то иное про свои лавки даже если у них уже мебель в офисе приставы описали за долги.
    Да это понятно. Там всю передачу надо смотреть. Чуваки реально рассказывали как и чего они предпринимают чтобы побольше продавать и маржу увеличивать за счет эффективности. Ну разве что Сибирь тут немного "не о том" была.

    Я просто мальца в теме, с другими товарищами общался. Так они говорят что квартиры НЕ ПРОДАЮТСЯ. Не то что, МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ, а, черт возьми этот кризис, НЕ ПРОДАЮТСЯ.

    Уроки налоговой схемотехники

  • ну тогда по рукам :agree:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: 1. Я ничего не говорю. Это научно доказано и обоснованно учеными-экономистами;
    Я вот это в сфере экономики всегда как то так представлял:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Alippa (23.09.16 22:57)

  • не работает :хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Да это понятно. Там всю передачу надо смотреть.
    Да я видел. Смотря регулярно РБК сложно увильнуть от Карины Веласкес с её джинсОй. Раз по 30 повторяют))).
    Ну да, стараются ребята, а что им остается? А я им говорил, что не надо было к хорошему привыкать, а они да у нас еще до насыщения рынка строить и строить... Вот спрос всё ещё есть, но "денег нет"©

  • В ответ на: Если ты сравниваешь фирму 80-ых годов и современную хорошо автоматизированную, то это одно.
    А другое - сравнивать 2 современные фирмы, обе из которых имеют доступ к совершенно одинаковым знаниям и технологиям, обе из которых могут их внедрить. И вот типа одна внедряет и имеет преимущества, а вторая нет и умирает. :ухмылка:
    здесь дело в другом.
    Кирилл же тоже не договаривает,
    - не просто так он отменил отсрочку = 100% росла дебиторка/компания потеряла деньги.
    - что значит рост на 25% ? все данные незвестны :dnknow:
    вариантов может быть масса от роста цен (явно был) до роста ассортиментной матрицы компании.

    и еще может быть вариант
    - звонок в компанию, есть .то-то?
    - ответ сейчас узнаю/позвонил=перекупил/продал.
    схема снова заработала, только понятно маржа снижается...

    p.s. хотя помнится он говорил, что она росла...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: здесь дело в другом.
    Кирилл же тоже не договаривает,
    - не просто так он отменил отсрочку = 100% росла дебиторка/компания потеряла деньги.
    Женя, а еще я в августе в новую квартиру переехал. Тоже не договариваю? :rofl:
    И еще у меня кладовщик в том году товара сп.5ил на лям почти и что, какое это отношение к продажам имеет? Все это вместе с дебиторкой и курсовыми потерями было покрыто маржой и списано в соответствующих периодах. У меня баланс чистый, не дутый как у некоторых.

    В ответ на: - что значит рост на 25% ? все данные незвестны :dnknow:
    вариантов может быть масса от роста цен (явно был) до роста ассортиментной матрицы компании.
    Жень, ты это к чему опять сказал? Что мешало героям статьи цены повысить? Что мешало ассортиментную матрицу расширить? А еще можно географию расширить, ты забыл упомянуть, а еще новые каналы продаж поискать... Мы все это сделали. Из твоей реплики вытекает что это все не считается? Или что?

    В ответ на: и еще может быть вариант
    - звонок в компанию, есть .то-то?
    - ответ сейчас узнаю/позвонил=перекупил/продал.
    схема снова заработала, только понятно маржа снижается...
    Эту миниатюру я вообще не понял

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Эту миниатюру я вообще не понял
    в контексте прибыли или вообще не понял?
    Евгений предельно ясно излагает, что можно не понять? :biggrin:
    я вот понял :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну ты объясни тогда другими словами какими-нибудь, например, такими: автомобиль, лопата, гексагонтриоктаэдр. Можешь пару от себя добавить. А то я вообще не понял :dnknow:

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Кирилл, все предельно просто. :ха-ха!:
    Евгений пишет о том, что существуют фирмы, у которых из своего - только учредительные документы на ООО и печать, более - ничего. Но зато они "продают" всё подряд. Звонишь таким, они говорят, что товар в наличии, а сами его быстро покупают у поставщика и перепродают. Profit :ха-ха!:

    Вообще по моему опыту эти фирмы скурвились первыми и их практически не осталось. Но Евгений непрозрачно намекает, что твоя фирма - одна из таковых.:yes.gif: И вот наверное за счет этой простецкой схемы работы ты и нарастил оборот.

    Хотя я бы Евгения не стал спрашивать причем тут данная схема. Вот не стал бы и все. :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Хотя я бы Евгения не стал спрашивать причем тут данная схема. Вот не стал бы и все. :biggrin:
    Именно поэтому я спросил тебя. Но ты проигнорировал мою подсказку в виде ключевых слов, в первую очередь гексагонтриоктаэдр, поэтому у тебя кое-какие ежики не сложились. А именно в этом суть. Раньше ключевым было синхрофазотрон, а нынче в кризис гексагонтриоктаэдр. :yes.gif:

    Подумай еще :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • главное, что эти пацаны друг друга понимают :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Вчера был на даче Сталина.
    И фиг его знает по каким причинам... к примеру: рабский атавизм, уважение к Истории, энергетика места и пр...
    Вот что заметил: все (и я), начинают говорить там тихо, не громко...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Подсознательно ждём (ВСЕ) ЕГО бэка...

  • Так Дача-музей. В музеях вообще не принято орать))

  • нас всех отдактилоскопируют?
    Показать скрытый текст
    Президент включил в задачи Росгвардии проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации в РФ
    04.10.2016 11:37:38
    Москва. 4 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Росгвардия займется информационным противоборством и проведением обязательной дактилоскопии в РФ, говорится в указе президента РФ Владимира Путина.
    Согласно указу президента РФ "О Федеральной службе войск национальной гвардии", размещенном на официальном портале правовой информации, ведомство имеет порядка 100 полномочий.
    Документом предусмотрено участие войск в обеспечении режима военного времени, планирование совместных действий с Вооруженными силами РФ, воинскими формирования и органами в целях обороны страны.
    Согласно документу, Росгвардия организует проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации в России.
    "Участвует в пределах своей компетенции в проведении мероприятий по информационному противоборству",- отмечается в документе.
    Этим же указом президент разрешил руководителю службы иметь семь заместителей. Кроме того, в документе официально фигурирует сокращенное наименование службы - Росгвардия.
    Указом президента новое ведомство получило право в разработке мер по обеспечению авиационной безопасности в области гражданской авиации.
    Документом установлено право Росгвардии участвовать в ГОЗ, формировать свои запросы, взаимодействовать с оборонными и научными предприятиями для создания новой техники и вооружения в интересах ведомства.(интерфакс)
    Скрыть текст

  • А я рад тому, что топик "Что держит в Новосибирске" превратился в политический уголок форума "Своё дело":yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • скоро месенджеры убъют форумы окончательно :dnknow:
    наш форум никогда пожалуй не был столь уныл, как сейчас. причин много, но и месенджеры вносят свою лепту.
    у моих детей группы в месенджерах в школе и садике, хотя есть сайты, которые пита предоставляют эти услуги (+ ведение дневника и прочая шняга), но нафига, если удобно в телефоне + сразу видишь чокаво.
    даже я - последний консерватор России и то оценил и уже сижу, ага:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • По приезду в Нск, меня друг добавил в группу в вотсапе по рыбалке и охоте... После нескольких дней удалился, ибо когда мужики подпивают, либо перед выходными начинается такой флуд, что пришлось отключать звук на группе, отключать автосохранение медиа, но и после этого, отметка "У вас 300+ не прочитанных сообщений", стала напрягать:улыб:При том, что по делу, не более 10%.
    Кому как, а я против групп в мессенджерах

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: Кому как, а я против групп в мессенджерах
    Привет. Считаю что просто надо найти свою группу.
    Форумчане НГС (СД), организовали 4 группы. Из двух я ушел. В остальных двух пока комфортно, "полет нормальный": минимум флуда, нет (пока что) личных оскорблений.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Чатики хороши под конкретный проект или узкую тему. Обширные темы надо разделять по ходу развития. Нормализация же. Плюс отдельный инструмент для долгосрочной информации.

  • на форумах тоже сплошной флуд.
    и у тебя нет сообщения "+300 сообщений" лишь по одной причине - форум мертвый. а группа живая.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: на форумах тоже сплошной флуд.
    и у тебя нет сообщения "+300 сообщений" лишь по одной причине - форум мертвый. а группа живая.
    Здечь я вижу только одно решение - дать право модерирования топика, помимо собственно модераторов, еще и самому автору топика. Это позволит ему вести обсуждение в русле изначально планировавшейся канвы, снося все левые посты. Тогда будет порядок и интерес. А сейчас это превратилось в мусорку. Топик СД сейчас - последнее место, где можно пообсуждать СД.

  • В ответ на: Чатики хороши под конкретный проект или узкую тему. Обширные темы надо разделять по ходу развития. Нормализация же. Плюс отдельный инструмент для долгосрочной информации.
    У чатов серьезный недостаток - там все свои и нет возможности войти в общение незнакомому человеку. А на форум может зайти любой из любой точки мира.

    Только нужно систему модерирования форума отрегулировать, чтобы инструмент стал рабочим.

  • кто-то тебе в подписи ...наклал :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Топик СД сейчас - последнее место, где можно пообсуждать СД.
    Лично буду только рад если кто-то захочет стартовать серьёзным топиком по теме форума. всего две буквы "NF" в названии гарантируют автору жесткую модерацию

  • О, это дело! Буду иметь в виду :agree:

  • Но, если модератор уперто по своему понимает тему, и к тому же отказывается от обсуждения своей "правоты", ( не царское дело)!

  • Нашёл в рунете классный текст Алексея Белякова. Зацените!

    Семья — это предел мужского падения.

    Семья — это колоссальное надувательство, грандиозная фикция, которую умело и ласково соткали наши буйноволосые ведьмы, едва мы встали на ноги. Навязали нам. Мы и поверили, лохи.

    Мужчине семья не нужна. Она нужна «котику». Мужчине нужны лишь три вещи. Дело, девушки, дорога. Такое мужское Три Д. Мужчина — это тот, кто всегда уходит. Только таких и любят. Проклинают, но любят. Потому что не поймала, потому что обломала зубы об его сердце, не прожевать. А он усмехнулся, закурил, шагнул за порог: «Не спрашивай, когда вернусь».

    Где в литературе найдете убедительного персонажа, который бы сидел дома, растил детей и жрал котлеты? От авантюриста Луция в апулеевских «Метаморфозах» до раздолбаев Довлатова — все неприкаянные бродяги. Включая моего любимого Карлсона. Когда мужчина заводит семью — это конец романа. Клиническая смерть. Дальше — тишина и упитанная Наташа Ростова. Разве что выстрел пушкинского Сильвио развеет тоску. «…Жена лежала в обмороке; люди не смели его остановить и с ужасом на него глядели; он вышел на крыльцо, кликнул ямщика и уехал, прежде чем успел я опомниться». Спасибо, Александр Сергеич, за этого пацана.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: обратите внимание, что автор нырять не пошел , ограничился грязными носками. То есть за его жизнь мы можем быть спокойны.
    :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Самая полезная инвестиция — заводить друзей. Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире.
    странно, СССР столько кусков этого самого ВВП скормил по всему миру, но обожаемой и вожделенной многими Пендосией не стал)))

    Показать скрытый текст
    Интервью Tablet Magazine Шимон Перес дал в августе 2016 года. Несколько цитат из интервью были широко растиражированы в соцсетях. Они содержали критику внешней политики России:
    «Мы очень хорошие друзья с Путиным. И я передам вам содержание одного из наших недавних разговоров.
    Я сказал ему:
    - «Вам 63 года, мне 93 года. Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет? За что вы боретесь? Вы надеетесь позлить Америку?».
    Он говорит:
    - «Нет».
    - «Америка хочет часть России?
    - Нет.
    - У вас есть проблемы недопонимания с Обамой?».
    Он говорит:
    - «А почему вы спрашиваете? Сами вы что думаете?».
    Я сказал:
    - «Америка выиграет, независимо от того, что вы делаете. Потому что они удачливы, а вы — нет. Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они — лучшие друзья в мире. А справа и слева рыба в воде.
    О чем Обама должен беспокоиться? Вы же просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки.
    У вас есть 20 процентов пресной воды, и вы ничего не даете. Так что, когда снег растает в Сибири, первое, что вы увидите там — китайцы».
    Второе, что я сказал ему:
    «У Америки лучшее соотношение между размером земли и числом людей. У вас — худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но вот чего у вас нет, так это людей. Ваши люди умирают. Не обольщайтесь аплодисментами и тем, что люди говорят. Они не простят вас.
    Почему русские живут только 62 года, в то время как американцы будут жить до 82?».
    «Почему Америка прекрасна? — спросил я его. — Потому что они дарители.
    Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие. Америка дает.
    Если вы даете, вы создаете друзей. Самая полезная инвестиция — заводить друзей. Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире. В Европе нет ни одной страны, которая не была империей.
    Французы и англичане, португальцы — все. И что случилось? Они остались ни с чем. Англия, самая большая империя от восхода до заката, все океаны — а потом милые беззлобные индусы вышвырнули их и оставили ни с чем, кроме трех маленьких островов, с которыми они не знают, что делать».
    «Поверьте мне, — сказал я Путину, — враги и вражда являются самыми бесполезными тратами усилий. Вы инвестируете в глупые вещи».

    Далее в своем интервью Шимон Перес изложил ответ Путина, который соцсети проигнорировали.

    Президент России сказал:
    - «Чего они от меня хотят?
    Зачем им НАТО? СССР больше не существует.
    Варшавский договор расторгнут.
    Я готов был быть членом НАТО, как и вы!
    Но зачем НАТО нужна Грузия?
    Зачем им Румыния в НАТО?
    Они хотят стать частью Европы — пусть становятся.
    Но с какой армией они собираются воевать?».

    Президент Израиля, по его словам, предложил России помощь своей страны в решении конфликтов и внутренних вопросов, и
    Путин ответил:
    - «Давайте попробуем!».

    Шимон Перес умер в ночь на 28 сентября в возрасте 93 лет, не оправившись от инсульта.тут брешут
    Скрыть текст

  • "Никогда не спорьте с идиотами. ". Марк Твен

  • В ответ на: Самая полезная инвестиция — заводить друзей. Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире.
    Не очень понял, какие советы может дать представитель народа 3000 лет не имевший страны, и которому страну подарил тот самый СССР.

  • Ага: комменты не менее классные и зубастые.
    Но писарь складный текст написал: гармоничный и красивый.
    Его модель 3D не совсем для меня, 5D получше: + Deti, + Dvorec :biggrin:

    Но как убедительно излагает, чертяка:

    И так же разумно и верно живут мои дайверы. Живут согласно древним инстинктам, которые много-много веков содой, хлоркой и розовым маслом вытравляли из нашего организма хитрые женщины. И в конце концов почти вытравили, победили. Усадили нас около себя и центрального отопления. «Разве тебе плохо, котик? Принести пива?»
    Котику хорошо, котик разнежился, отупел, собирает фарфор, строчит в фейсбук, таскается на балы, ходит к цирюльнику подравнивать бородку, последний дюйм мужественности.
    Женщина умиляется: «Мой-то, мой — вон какой!» Поймала, ведьма. Вскрыла ночью грудную клетку. Съела сердце. Запила кровью.


    Да и словосочетание "упитанная Наташа Ростова" - надо запомнить :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Глянул тут. Ну чо сказать - подпишусь под видосом.


    п.с. особенно выводы про "кто виноват"в конце актуальны. да-да.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • \п. 7\

    пс. уверен, ты-то не задумывался, чо там доцент Шпилькин :biggrin: такое за графики показывал, а хоть про ютуб чо понял (до того, как подписался)?
    ппс. о как, либерастня-то всё выла, что к народу, как к массам относятся - а как появилась возможность едру 15% насчитать - так пожалуйста, куда все либеросопли делись? :dnknow: сразу весь народ голосуем "в общем-то одинаково" :biggrin:
    пппс. а скачок КПРФ на графиках Шпилькина тоже можно видеть - там же, где и у едра, только в меньших масштабах

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

    Исправлено пользователем Naaatta (10.10.16 00:29)

  • Ленту новостей просматривал глубоко, и натолкнулся на такую вот фразу:
    "Глава штаба армии США генерал Марк Милли в ходе семинара с участием высшего командования в Пентагоне заявил, что в будущем война с Россией "практически гарантирована".

    Деловары, кто что думает в связи с этим:
    1. Чувак напрягается для победы Хилари
    2. Чувак получил приказы и война не за горами
    3. "Утка" СМИ
    4. Чувак высказывал сугубо личное мнение

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • не парься. игра нервов.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Ленту новостей просматривал глубоко, и натолкнулся на такую вот фразу:
    "Глава штаба армии США генерал Марк Милли в ходе семинара с участием высшего командования в Пентагоне заявил, что в будущем война с Россией "практически гарантирована".

    Деловары, кто что думает в связи с этим:
    1. Чувак напрягается для победы Хилари
    2. Чувак получил приказы и война не за горами
    3. "Утка" СМИ
    4. Чувак высказывал сугубо личное мнение
    Я уверен, что "войны ждала, ждала природа" слишком много накопилось внутренних неразрешимых иным способом противоречий, современный мир просто категорически не соответствует Ялте и в том или ином виде мы схлестнемся ибо тот накал реваншизма в головах сограждан по глобусу никуда не денется пока он эти бОшки друх дружке не поотшибают. Вариант повоевать с США в Сирии - не самый плохой. Есть много хуже. Кстати Афган тоже никто не ждал, а вот я ходил под путевкой в этот "пионерлагерь" и это не самое приятное воспоминание.

  • В ответ на: Я уверен, что "войны ждала, ждала природа"
    Будь вы уверены в этом хоть на 1%, то уже бы всё продавали и стояли в очереди за визой в США.

    Это об "уверенности". :хехе:

    Напомню, года 2 назад тут многие, в том числе вы, говорили уже как о неизбежном - о скором народном бунте в РФ, голодном и беспощадном :миг:

  • я всегда подчеркивал, что всё интересное начнется когда закончатся резервы, а они пока ещё есть, ну и я не вижу смысла куда-то ехать ибо ЗАЧЕМ? Мне никакой другой народ не нужен, а в остальном я лично, крайне не прихотлив и аскетичен. "Умирать страшно в одиночку. Скопом — пустяки, даже пошутить можно"© а в хорошем коллективе...)))

  • 2,5 года назад "прогнозисты печального" ключевым параметром ставили цену на нефть - "вот она сейчас упадёт, и вот ТОГДАААА вы увидите, вы получите, вы запоёте!" Прошло 2,5 года, нефть в 2,5 - 3 раза ниже того уровня. Все нормально. "Лаааааадно, тогда вот щаз резервы закончатся - и вот тогда то уж точно запоёте!!!!" :зло:

    Как думаете, Алесандр, еще через 2 - 3 года, когда опять ничего плохого не произойдет, какую критическую черту наступления вселенских бед нам будут обещать "прогнозисты", на какой параметр будут надеяться, чтобы мы тут все передохли? :biggrin:

    К слову, все очень уверенно обещали, что "рубль держат до выборов", а потом всё полетит в пропасть. И?

    люди, люди... вместо работы на позитив, отмеряют ключевые точки, когда "ну вот тут-то точно сдохнем" :nea.gif:

  • Присоединяюсь!
    Приду со своим продуктом, сядем, накатим по чуть -чуть и будем смотреть конец света. Спокойно и не торопясь. Как особо продвинутые деловары будут метаться, а не Деловары - выть и создавать звуковой фон эти метаниям. Классный финал получится, а?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Деловары, кто что думает в связи с этим:
    Я знаю ответ:yes.gif:
    Смотрел давеча по Рен-Тв передачу "Военная тайна" (серьезная передача между прочим) и вот там сразу после сюжета о инопланетянах был сюжет про армию США.
    Так вот оказывается американские военные не воюют без бутылки Кока-Колы :dnknow: А подвиг прописан у них в контракте.
    Поэтому в войне с США Россия победит. Просто нанесет удары по кокакольным заводам и армия США сразу сдастся, ибо воевать без Кока-Колы они не умеют.
    Между прочим вывод серьезного эксперта - Игоря Прокопенко.
    Потому я спокоен. Чего и всем желаю.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а какая разница, о чем думал чувачок, когда это пел? :dnknow:
    вона, Пятачок наш тоже жаждал войны с Россией - такдысал-такдысал© а итогом чо - pukos vulgaricus или пук обыкновенный - и тут та же пестня
    а особенно кайфово, когда за тобой есть кому сопли подтереть :миг:- и ты это знаешь, и все знают, что ты знаешь - можно ваще не задумываться, чего несёшь

    так что, не гадай, ставь все четыре :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: