Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Мебель из дерева

  • и лампы светодиодные????

  • не факт. чтото намного дешевле в леруа. саморезы, к примеру. лампочки свтодиодные.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

    Исправлено пользователем EskimoS (10.01.18 18:25)

  • В ответ на: в колорлоне продают брусок срощеный, шлифованый. кто знает, где дешевле взять? сам не нашёл пока. думаю что можно дешевле найти
    В Бердске. Контора кажись называется: Формула.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вылезла тут реклама сперва московских "лофт"-мебельщиков, а потом уже и типа местных
    Зеркало есть похожее, только цены нет.
    Есть интересные предметы, можно подглядеть что-то.

  • В этой теме спрошу.где взять 3метровый алюминиевый уголок,тавр,трубу круг и квадрат по вменяемым ценам?именно 3 метра,не меньше

  • Мои 5 копеек

  • ничо так :yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: В этой теме спрошу.где взять 3метровый алюминиевый уголок,тавр,трубу круг и квадрат по вменяемым ценам?именно 3 метра,не меньше
    Я у них профиль всегда покупал. Производители.

  • Сибпрофиль разные изделия из алюминия производит

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Опередил

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Опередил
    Я у них еще в 2001 году свою первую перегородку заказывал. Ностальгия... :хехе:

    (буфет в НГУ)

  • ламповый буфет:улыб:жаль в нгту такого не было

  • Лабкорпус?

    Уроки налоговой схемотехники

  • А ты не в курсе, они анодированый профиль вроде делать начали. Как у них с качеством анодировки? У них СП-1000 аналог октанорм Максима, все решиться не могу на пробу взять.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Лабкорпус?
    Ага )) 3 комнатушки с разным персоналом там разогнал (вахтеры, художники и лаборатория какого-то ученого) и несущую стену снес, чтобы его туда впихнуть :biggrin: я всегда трепетно относился к людям :yes.gif:

  • В ответ на: А ты не в курсе, они анодированый профиль вроде делать начали. Как у них с качеством анодировки? У них СП-1000 аналог октанорм Максима, все решиться не могу на пробу взять.
    Не в курсе за них. Но анодируют многие алюминий.

  • Благодарю!

  • Производят профиль и анодируют? Будь ласков, поделись. Надо оборудование обновлять, а настоящий октанорм как то не в бюджет. Думал с Москвы заказать аналог, но может ещё варианты найдутся

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (17.01.18 00:04)

  • В ответ на: Думал с Москвы заказать ..., но может ещё варианты найдутся
    Где бы мне в Н-ске вот такого конструкционного профиля найти? А то кого ни найду, давят только торговые, да потребительские.

  • В ответ на: Производят профиль и анодируют?
    Нет, я имел в виду просто анодирование в гальванических цехах.

  • По Южному потоку требовалось полимерить профиль, "люминий", великолепно получалось, тем паче полимерили в соседнем цехе организация. Алейская 6.

  • кажись такой на складах в остатке есть где я работал.

  • Анодировка, в моем случае лучше, чем полимерка. У меня оборудование "работает", т.е. собирается и разбирается, полимерка облетать начнёт в местах соединения стоек и прогонов. И выглядеть это будет очень стремно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: кажись ... на складах ... где я работал.
    Эээ..адреса, явки, пароли или что как?

  • Зачем вспоминать казарменную мебель Советов, лучше действительно делать из дерева, а не из опилок.

  • В ответ на: Мои 5 копеек
    Спасибо! Классная работа.

    Какое дерево?
    Каким фрезером работали?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • /п.9/
    Это дуб. Фрезер ЧПУ

    Исправлено пользователем Alippa (22.01.18 23:36)

  • Авангард Пласт. Они для своих роботов такую трубу используют, только линейку размеров не знаю. И да, они сами сделали фильеры и давят для себя.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: и давят для себя.
    Правильно понимаю, что не из пластика, из дюраля давят? Впрочем, сам позвоню.
    Благодарствую! :agree:

  • Вряд ли из дюраля. Из чистого алюминия должно быть

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Лучше делать вот такую мебель. Что думаете?

    Исправлено пользователем lansdorf (23.01.18 21:36)

  • кто такое покупает?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вы реально думаете, что это кому то нужно?
    Не, оно может и... Но устарело уже и приелось

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • А чего б не такую?

    Be yourself, no matter what they say.

  • зайди в БМ,посмотри там сколько стоят подобные стулья мэйд ин индонезия....Моментально обвиснет твое желание))))

  • Можно попроще. Есть передовая технология по материалам.

  • Технология по материалам? Передовая? пресс опилок?)))

  • Нет, имитация благородных пород древесины.

  • из горелой ели-дуб? :biggrin:

  • Ни то, ни другое. Это ноу хау. Соответственно и себестоимость снижается. Поэтому по сравнению с Индонезией будет конкурентноспособнее.

  • Понятно. Но, все равно посети БМ

  • Где этот БМ находится?

  • Или сразу к" инвесторам". (Алиппа знает)

  • ул.Светлановская

  • В ответ на: Можно попроще. Есть передовая технология по материалам.
    Можно еще проще

  • Каждому свое.

  • К сожалению в аренду такого количества столов ни у кого нет, поэтому попробуем с другой стороны :
    Куплю по адекватной цене, лучше у производителя(что тут производить то) 12-14 столов на 1 день.
    Готов их оптом продать за треть цены любому желающему, на условиях 100% предоплаты и самовывоза в указанную дату и из указанного места.
    Модель, как на картинке. Цвет пока не определен. Ориентировочные размеры 1200-1400 *600 столешница, высота 750.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • вот и банкиры в тему подтянулись
    Хорошо, когда работа приносит удовлетворение и удовольствие

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

    Исправлено пользователем Alippa (09.03.18 00:04)

  • По всей видимости у дяди доход ютюбера, а не досочника...)
    Вот аналогичный проект,но гораздо профессиональнее! правда, в итоге автору приходится зарабатывать деньги на стройке
    web-страница

  • Я бы не сказал, что у MTM не профессионально. У них просто разные цели преследуются каналами. У первого - реклама для продажи конкретного продукта. У второго - поделиться знаниями. Доход с самого канала я не учитываю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: