Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Поделитесь образцом платежки ИП для оплаты налогов за 3 квартал

  • Приветствую!

    Не знаю в этот раздел пишу или лучше там где бухгалтеры тусуются. Но не суть. Скоро надо платить налоги. У меня ИП. Упрощенка. Налог на доходы (6%). А вот образца платежки нет. Боюсь как бы не накосячить с заполнением.

    Может кто поделится? Я зарегистрирован в Куйбышеве (Новосибирская область). В идеале бы платежечку с реквизитами тамошней налоговой.

    Заранее спасибо.

    Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты.

  • На сайте ИФНС есть сервис по созданию платежного поручения на уплату налогов. На взносы в ПФ - аналогично.
    вбиваешь данные пошагово, на выходе получаешь платежку.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Благодарю! Интересный сервис, но там тоже накосячить можно. Сложно, но можно))) Все же лучше и на заполненную платежку глянуть, чтобы уж наверняка.

    Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты.

  • Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Это да))) Но хочется из первых, так сказать, рук))) Чтоб уж точно-точно наверняка

    Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты.

  • В ответ на: Это да))) Но хочется из первых, так сказать, рук))) Чтоб уж точно-точно наверняка
    Что то я юмора не пойму,чем предложенные варианты не устраивают? Ошибиться не просто сложно,а очень сложно. Какую то другую цель преследуешь? Боишься ошибиться,заплати за услугу тому,кто даст 100% гарантию,что не ошибется.
    Могу помочь за 100$ :спок:
    P.S. р/с есть? ИБ?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Это да))) Но хочется из первых, так сказать, рук))) Чтоб уж точно-точно наверняка
    Это уже к спецам. за бабки.

    p.s. если Вы боитесь совершить ошибку в ПП,
    что Вы вообще в бизнесе делаете :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Садитесь в то, что едет до ПФ г. Куйбышева. Там находите кабинет, где дают реквизиты платежек, заходите, берете заполненную платежку. Руки первее некуда, верняк вернее не бывает.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Юмор просто зашкаливает)))

    Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты.

  • В ответ на: Юмор просто зашкаливает)))
    Да уж серьёзней некуда

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: