Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Проект: производство и реализация лавочек |вопросы|блог|

  • когда умирает сад, то меняют или садовника или садовник меняет деревья

  • :agree: Форум умирает потому как любую тему превращают в срач . Зайдет нормальный человек почитать,что ему по жизни интересно а там везде то очники,то америка в которой все хорошо.

  • согласен

  • Если автор темы изначально этого хочет, то массовый флуд неизбежен.

  • Он в каждой теме))) Не только в этой. С этой кстати он как то слился.

  • Я не буду Тебе отправлять брюнеток в Новосибирск после такого наезда... хоть он и честный... вот сейчас на станции с колоритным названием "Кавказкая" познакомился со стайкой... "второкурсниц".. жаждут знаний и новых ощущений.. и не скажу я им телефончик Твой Саша! А они так хотят увидить Сибирь...
    Готовы если позовут в гости - сами приехать ..
    Эх Ты... :cray-1:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Брюнетки со станции "Кавказская"? :eek: ЗарЭжут ведь...

  • тогда автор темы хронический флудист и это уже психическое заболевание, паталогия сэр!

  • частично соглашусь. выше Александр сказал, как обычно в яблочко.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Валерич, какие дела?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Валерич, какие дела?
    Да как Сергеич… Провалилась моя мысля: Форумом накинуться на Проект.
    В акционерах в итоге только 2 форумчанина.
    1 не решенный вопрос только остался: выбор произв. площадки. Аренда или акционер. Думать надо, но лень.
    Случайно получилось, что один из акционеров дружен с сеточкой DIY – там уже рассмотрели и «подписались». Правда с отсрочкой платежа в 60 дней. Но это не критично.

    Так что закрываю этот Проект через ~15 дней.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • в смысле закрываешь? а то слово двоякое. что ты имеешь ввиду?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • что Проект перестаёт быть Проектом и превращается в обычный, будничный, чаще всего скучный - Бизнес.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Какие были скамейки в Первомайском сквере лет 80 тому назад

  • а в чем разница, поясни?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Это сугубо личное определение сути слов на данный момент.
    Проект - кто акционеры, откуда деньги, куда бежать в первую очередь, как сделать продукт, как продавать, какой маркетинг, "а что потом то?", "а может ну его нафиг всю эту затею?"... Бизнес - проектные вопросы решены, ежедневная рутина, мало места для креатива. Ну и меня нельзя подпускать если все идёт успешно - проверено жизнью.
    Примерно так.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Какие были скамейки в Первомайском сквере лет 80 тому назад
    Саша! Ты зачем запалил публике наш первый очник?!
    Да, не было у нас с Тобой 80 лет назад денег на разврат и кабаки - очник устраивали на лавочке..
    Но выкладывать наши с Тобой личные фотографии - это уже слишком!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ну т.е. через 15 дней проект станет бизнесом, т.е. работающим механизмом?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Именно такие планы Сергеич. Но до "механизма" еще долго конечно же.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Валерич, с первой отгрузки проставишься поди?

    Я вот веришь - помню свою самую первую отгрузку. :yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Полянка - это вообще не вопрос.
    Тоже помню свою первую отгрузку.

    Мне ~20 лет: 50 штук подушек, 70х70 см, без канта, бязь, в Красноярск.
    Отдавал без денег - отсрочка. Сказали найти на барахолке автобус № ххх, сказать: "Фаруху" и через неделю получить у него же бабло. Если подушки понравятся - позвонят и еще закажут. Не договора, не расписки.. ничего не было. Жуть.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (26.10.16 00:43)

  • Помнишь,что мне лачочку обещал на дачу?)

  • Помню Вова. С первой партии куплю и подарю.
    Мысль пришла: при накрытии "поляны" по поводу 1 отгрузки, сидеть не на стульях, а на этих... лавочках )))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: что Проект перестаёт быть Проектом и превращается в обычный, будничный, чаще всего скучный - Бизнес.
    То есть, блога не будет? :хммм:

  • Привет Витя.
    Ну а какой тут блог учитывая предыдущие страницы топика? Чего там только не было не по теме ((
    Да и не знал что есть опция ставить в название темы [NF].
    Так разве что: когда отобью затраты или когда накроется = напишу историю на форуме ,в виде отдельной простыни.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Жаль, по факту читать не интересно. Да и читатели слегонца изменились за последнее время. Простыню напишешь - тока время потеряешь. Щас народ более трех предложений редко когда читает

  • +100500 :agree:
    интересен процесс. а не его результат.
    какие грабли, их решение и тд тп...

    p.s. а до бизнеса теме еще далеко :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Тема сборных лавочек, конечно, очень "оригинальна" :biggrin: Это на ней Артур собрался зарабатывать "20 000 $" в месяц?

    Сейчас в Леруа сфотал.

  • В ответ на: Тема сборных лавочек, конечно, очень "оригинальна" :biggrin: Это на ней Артур собрался зарабатывать "20 000 $" в месяц?
    Сейчас в Леруа сфотал.
    Чёрт... пока то да сё - опередили меня конкуренты ((
    Пётр, спасибо за фотографию. Закрываю проект.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • А ведь ты писал, что проставишься с первой отгрузки :хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А ведь ты писал, что проставишься с первой отгрузки :хммм:
    это не его отгрузка (хотя Артур уже включил режим хамелеона, типа "его/не его" :rofl: )

    Там того же производителя рядом линейка других изделий в том числе для бани/сауны. Широкая номенклатура. А Артур, я уверен, с лавками находится на том же этапе, где и "его" выключатели - придумал название, стырил в инете чужую картинку-модель и ... мечтает.... Половина дела сделана :biggrin:

  • Сергеич, так проставился уже.
    Пиво, водочка... - хватило всем кто употребляет. А было на очнике 8 человек.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Был очник по поводу первой отгрузки?
    И где об этом объявлялось? Найди то сообщение.
    И сидели вы на твоих лавочках, как ты и предполагал?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • 1. У каждого свой повод явиться на очник в пятницу. У кого-то потусить, кому-то поиграть в покер, кому-то тему перетереть, кому-то отметить бизнес-событие, кто-то в тихую чему-то радуется/грустит и не раскалывается по какой причине и пр. Общей темы на очниках нет и это прекрасно. Впрочем как и спикеров нет, которых Ты обожаешь :biggrin:
    2. В WhatsApp. Там и сообщение найдешь если постараешься... отожми только смартфон у кого-то из тех, кто регулярен на очнике :biggrin:
    3. Сидели на стульях. Стулья - не мои.

    Сергеич, давай еще вопросы: интересно формулируешь!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а что лавочки то не привез на очник?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: а что лавочки то не привез на очник?
    Сергеич, мне нравится Твоя креативность! Раскроешь точку где покупаешь зелье? :tease:
    Поддерживаю Твою идею.

    На следующий очник каждый приносит с собой свою шнягу. А именно:
    С Тебя: коврики для переобувки, синяя лампа и стул в седалище которого - динамик не хилый.
    H777 свой агрегат как-то приторанит...
    AlexPav свою штуковину как-то привезет..
    Ну а с меня: лавочка с собой.

    Красава Сергеич! :friends:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • слава богу ,мне проще всех :biggrin: :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ну как сказать...
    Тебе оверлок на очник надо как-то припереть получается :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Нитка и иголка :спок:

    ну оверлог он самый легкий из всех машин если че :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Сейчас в Леруа сфотал.
    себес этой лавочки руб 600...
    на чем зарабатывают? - загадка

  • В ответ на: себес этой лавочки руб 600...
    на чем зарабатывают? - загадка
    Никакой загадки. Это Леруа разводит поставщика с широкой номенклатурой поставляемых в сеть товаров на акционные позиции, с которых поставщик получает ШИШ, а сеть низкую цену (+свою прибыль). И это как раз тот товар, о котором грезит наш Артурка (Rusland). Так что бракованная какая-то у Артурки мечта :biggrin:

  • Отстаньте от Артура! Сшибете на взлёте, а он обещал меня в мастерскую пускать, станками пользоваться.... я из-за вашего трепа площадку терять не намерен!
    Артур, даёшь лавочки несмотря ни на фто!!!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • сказано же что не средства производства, а готовый продукт. шубу тащи) соболинную. Вот мне точно проще всего)

  • Мне еще проще - файл с балансом на флешке притащу... :biggrin: или из почты вытащу.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • из соболя у меня есть только мордочка и два хвостика :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: