Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Проект: производство и реализация лавочек |вопросы|блог|

  • Талант Артура сотрясать воздух - неоспорим, этого никто не оспорит :yes.gif:

  • В ответ на: будь толерантнее - у тебя ж еще тоже три месяца не истекли - дай человеку раскрыть таланты
    Саша, здравствуй!
    А у меня то на что осталось три месяца? :eek:
    И какие мои таланты раскроются, если я сделаю то, что Ты считаешь мне стоит сделать за эти 3 месяца? :eek:

    Долой лицемерие! (с) Саша :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Ну если в рознице 1500, то в опте - 750руб., значит, себестоимость в районе 350 руб - не так уж и дорого...:улыб:
    Верно.
    На то и надежда, что есть целый пласт граждан, которым гораздо более комфортнее купить готовую лавочку а не колотить её самому.
    Конечно, для тех кто любит на дачах работать руками, такой вариант покажется диким и дорогим... Но не все у нас (к радости) одинаково кайф ловят от ручной работы.
    Вот и проверим своим лаве, хватит ли таких людей, которые кайф ловят не от столярного дела, чтобы Проект состоялся ))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Привет, Артуш-брат - у тебя времени больше, чем три месяца (я это про Петров проект, он его тоже с большой погрешностью оценивал и, помня об этом, может быть терпимее), в тебя я верю, не за год, так за три ты сделаешь, если будешь, конечно, делать

    пс. воистину, долой!

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Привет, Артуш-брат - у тебя времени больше, чем три месяца, я это про Петров проект, в тебя я верю, не за год, так за три ты сделаешь
    Саш, напомню тебе, что Артурка уже в 2013 году всем врал, что уже производит эти выключатели :biggrin:

    Куда эти 3 года запишем? :umnik:

    И у меня есть зримые результаты моих трудов, а что есть у Артурки? :biggrin:

  • В ответ на: Саш, напомню тебе, что Артурка уже в 2013 году всем врал, что уже производит эти выключатели :biggrin:
    Приведи моё высказывание на форуме в 2013 году про "эти выключатели", доказывающие что я врал.

    P.S. Ты там сам себя уважать Пётр перестанешь. А это прямой путь в небытиё.
    Да, у Тебя куча проблем. Но эти проблемы все решаемы. Не втаптывай себя в грязь. Не становить на путь саморазрушения.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: У меня есть круче лавочка на балконе - так там верх деревостроения - стоит она 700 рублей.
    давай поступим следующим образом. подождем.
    если проект Валерича стрельнет, мы увидим это. явно он прикупит новую дубленку, машину какую-никакую купит, просто деньжата заведутся - вот тут то мы и выпустим на рынок эту лавочку, по пути забирая остальное лавэ с рынка.
    плюсы - не рискуем. минусы - какое-то лавэ Валеричу перепадет.
    но если выходить сейчас, то рисков больше. потому ждем.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • 1. Какие проблемы, что ты несёшь? :biggrin: мы с тобой не общаемся, ты ничего про меня не знаешь, а пустозвонишь :biggrin:

    2. Про твое вранье. Сегодня кину ссылку. Там, конечно, ты лицемерно прикрываешься Артемкой, про которого потом придумал, что он умер от онкологии :rofl: мол, концы в воду, но ты же сам был вынужден признать, что писал вместе с ним. И в той ссылке, которую кинул Виктор, прекрасно видно, что Артурка/Артемка балаболит, что уже производит эти выключатели. Уже. Производит :rofl:

    Перечитай свое вранье 3х летней давности.

  • Валерич, твой выход.

    п.с. я в тебя верю

    Показать скрытый текст
    не в проЭкте, но в выходе.
    Скрыть текст

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Чтоб Валеричу проще было выйти :biggrin:

    Показать скрытый текст
    производятся выключатели в Новосибирске (в РФ) ... - что была моя ошибка ((
    Верно... Но после того как я начал производить выключатели... то, что приведено по ссылке... - уже не выключатели! )))) Шучу...! )))

    Но я произвожу и буду продавать в РФ немного другие... (фото).

    С Уважением, Артём. (Тут приложены те картинки якобы УЖЕ производимых выключателей, которыми Артур полгода назад тряс только как планируемыми. Вот такая загогулина :biggrin:

    Надо поддерживать:
    молодых (лысина и радикулит только мешает),
    талантливых (банкротился правда как-то в ноль)
    отечественных (правда на 90% комплектующие из Европы)
    товаропроизводителей! (тут уже правда)

    Пожалуйста!

    С уважением, Артём. (Как легко Артурка/Артемка врет, используя словосочетание "тут уже правда" :biggrin: хотя правда там только одна - про лысину :rofl: (за радикулит ничего не скажу - может, тоже правда)


    отсюда
    Скрыть текст

  • В ответ на: Валерич, твой выход.
    Валерич,Сергеич,Михалыч...
    Мне после Кызыла слух/глаз режет. Как то не по деловому это.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: ...не в проЭкте...
    Сергеич, а если по серьёзке, без стеба и не касаясь личностей..
    Ты же тёртый перец! Делись своими мыслями хоть иногда, а не только выкачивай - карму подправишь себе! :хехе:
    Вопросы: почему Ты не веришь в проект с лавочкой? Что в нём не то или где ошибки?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Вопросы: почему Ты не веришь в проект с лавочкой? Что в нём не то или где ошибки?
    не модно :хммм:
    поколение ностальгирующее по Руси скоро вымрет
    новые смартфонщики свихнутся на наноматериалах
    лавочка - как русский народный танец - только для эстетов. Им цена в 1500 подходит, но это узкая целевая аудитория
    а большие деньги лучше делать на ширпотребе через массовку

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Какие проблемы, что ты несёшь? :biggrin: мы с тобой не общаемся, ты ничего про меня не знаешь...
    Петр, Ты буквально на днях мне вотсаппил.. и видео и тексты. Но вопрос даже не в этом.
    Даже если бы Ты не лгал, и мы действительно не общались с Тобой, запомни на всю жизнь истину: "Тот кто сплетничает с Тобой о других, ГАРАНТИРОВАНО сплетничает о Тебе с другими".

    В ответ на: Чтоб Валеричу проще было выйти
    Показать скрытый текст
    Прочитал скрытый текст. Перешёл по ссылке. Прочитал сообщения от ника smallbusiness. Не увидел вранья и лжи.

    P.S. Пётр, Тебя самому не достало бесконечно перед мной извинятся? Начиная каждый раз с предлога: "дети довели", "то дни такие что...", "не бери к сердцу", "я жалаю Тебе только лучшего", "я же на форуме 99% пишу бред чтобы постебаться"... И как смелый человек Ты делаешь это в письмах, звонках но не на форуме.
    Повторю: Ты занимаешься самоуничтожением идя таким путём по жизни. Проблемы решаются не так.

    P.P.S. "прикрываешься Артемкой, про которого потом придумал, что он умер от онкологии"
    Кирилл, здравствуй! Как у Тебя дела? Что на сердце творится? Пост ближайший будешь соблюдать?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Марина Александровна, согласен что ниша не как у смартфонов - уже гораздо.
    Но посмотрите вокруг: сколько кругом лавочек на дачах, базах отдыха и пр..
    Т.е. как Вы правильно заметили: ниша есть.
    А если получится не только залезть в нишу на территории РФ но и в др. странах?
    Вовсе не узкая ниша тогда - как мне кажется.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • 1. Я тебе сбрасывал видео своей работающей линии, полагая, что ты намерен заключить договор. Больше ничего.

    2. Все остальное у тебя в посте ложь, как и ты сам весь лжив от начала и до конца.

  • Этот товар надо вводить на рынок на волне с патриотизмом (как год назад с товарозамещением), т.е. на волне моды
    или искусственно её создавать - на русское-народное, на дачную жизнь, либо на экологичность, либо опять же дружно дружим внутри страны против стран агрессоров :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Правильно я понял мысль: в связи с тем, что тема "аля-патриотизм" уже отыграна, сейчас не лучшее время на вывода лавочки на рынок?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Нет, не правильно
    Лавочка - бренд для Руси скорее вечный, но нужно ловить волну моды, когда нужно будет его продать
    Если год назад это было товарозамещение, то в 2016 можно двигать его на волне моды в интерьере
    а потом ловить волну экологичности, а потом надежности (практичности) и так далее
    т.е все время притягивать к современным веяниям

    зы. Двигать прямо одно изделие с одно стороны интересный момент, но с другой, даже простые спиленные деревья могут стандартную лавочку потеснить:

    • чем ни лавочка?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Реклама! Вот двигатель лавочек, табуреток и другой нехитрой утвари в народные массы.

    Странно, что про это никто не сказал, ладно, так и быть исправлю ошибку.

    Исключительно для примера, с учетом былинно-инопланетной версии появления данного товара на рынке, изложенной мной выше, сценарий скромного рекламного ролика:

    Представите себе такой антураж. Лето, дачный поселок. Жара. Шаркающей походкой, опираясь на палочку-клюку к своему нехитрому домику подходит старый дедушка.
    У калитки деда встречает розовощекий громадный юнец, слегка прибандиченного образа, по всей видимости внук.
    - "Здорово дед Мефодий, как жизнь молодая, как здоровье? "

    Дед отвечает:
    - "Не дождёшься!"

    Внук:
    - "Ладно дед, не серчай, я вот тут тебе подарок привез, лавку, да не простую, а лечебную, по блату взял, народ за ними с вечера записывается"

    Дед:
    - "Деньги тебе девать некуда, лучше б старую отремонтировал, ну да ладно, чего то я устал, пойдем хоть присядем"

    Внук, поддерживая деда, доводит того до лавки, усаживает на неё и усаживается, сам.

    На телеэкране заставка: Five minutes later

    Следующий кадр:

    Дед слегка порозовевший и помолодевший с блеском в глазах, ерзает на лавке и подозрительно косясь, спрашивает у внучка:
    - "А что это у тебя в пакете Петро"

    Внук, слегка засмущавшись:
    - "Да журнальчики дед"

    Дед:
    - "Какие такие журнальчики, дай ка посмотреть"

    Дед выхватывает пакет их рук внука, лезет в него и с ошарашенным видом достает из пакета увесистый том, на обложке которого золотыми буквами написано "Kamasutra" с недвусмысленной картинкой.

    Дед:
    - "Ах ты поганец, опять за старое, то папироски у меня воровал, то всякую дрянь в дом тащишь, всё конфискую"

    С этими словами дед засовывает книгу под мышку и со словами "А где там моя МарьВанна, наверное блинов уже напекла" мгновенно исчезает за дверьми дома.

    Внук, остается сидеть на лавке с удивлённым лицом и полуидиотской улыбкой, в руках у него палка-трость деда, секунд через пять он переводит взгляд на трость, тихо и задумчиво произносит, "А что мне теперь с тросточкой делать?"

    Следующий кадр, лавочка в золотых лучах на фоне которых заставка, To be continued.

    Всё. На следующий день акции Газпрома и нефтяных компаний падают, капитализация ПАО "Лавочки" переплевывает какой-то там Appel. Через неделю принимается Госпрограмма по оздоровлению экономики России под названием "The wooden bench from Russia with Love", Единая Россия, ЛДПР и КПРФ в средствах массовой информации заявляют о самороспуске.
    Через год все Россияне как один становятся совладельцами-акционерами "Lavka Industries Inc Limited" и массово едут отдыхать в Турцию, двери в дорогие отели им открывают потомки Рокфеллеров и Морганов.

    P.S. Дело за малым, необходимо просто начать, отправить телеграммы заинтересованным лицам: Киану Ривз, Ди Каприо, Джонни Депп, Мел Гибсон, Анджелина Джоли и Мадонна с леди Гагой, готов всё это взять на себя, правда мелочишки какой не хватает, если кто готов поучаствовать в проекте обращайтесь в личку :смущ:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Следующий кадр, лавочка в золотых лучах на фоне которых заставка, To be continued
    Вот не в тренде это нифига.
    Должно быть Лавочка. Начало. т.е. следующий кадр: бородатые дядьки с топорами шастают по лесу (по какому кстати?),потом рубанками шпарят их сыны и т.д.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • неясно - какая связь с патриотизмом? Товар явно для дачников и домовладельцев. 1.5р за давку- неясно много это или мало. Смотря что за лавка. Если добротная такая, со спинкой, может даже мягкой, основательная такая, красивая, которую с проходняка своими руками не сделаешь - то ценник норм. Если же это что то такое, что можно из доски и бруска 50-ки сваять за пару часов, имея электро пилу, рубанок и шуруповерт - то может и задушит жаба потребителя)

  • Ну это если только к Бекмамбетову Тимуру Нуруахитовичу обратиться. Тогда будет Лавочка. Начало. Апокалипсис Сегодня.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: имея электро пилу, рубанок и шуруповерт
    А если не имея? У кого из местных это все в хозяйстве есть?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (13.09.16 15:58)

  • В ответ на: Ну это если только к Бекмамбетову Тимуру Нуруахитовичу обратиться. Тогда будет Лавочка. Начало. Апокалипсис Сегодня.
    Считаю,что Лавочка должна быть центральной фигурой,а весь сюжет строиться на ее "воспоминаниях".

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ну уж ручная ножовка то есть, а рыбанок - можднои без него - нехай с занозами будет)

  • Артур, просто узнать твое мнение хочу и обещаю больше не поднимать эту тему.

    Так как станок уже мной под выключатели придуман, треть комплектующих уже есть (у меня в цехе), то я правильно понимаю, что вправе сделать это оборудование любому, кто у меня его закажет?

    Когда я тебе писал ТЗ, у нас ведь не было договора об эксклюзивности и конфиденциальности.

    Просто идея этих выключателей и правда красивая, я не шутил, когда говорил, что из всего того, что я слышал от тебя, это единственное, что мне нравилось. Боюсь, что ты еще 3 года будешь раскачиваться, а проект оборудования есть, идея красивая, а на стороннем заказчике я больше заработаю, тысяч 500 за комплект точно.

    Поэтому буду продвигать проект в жизнь. Сначала не хотел тебе говорить, но Вова в чате меня устыдил, поэтому озвучиваю.

    А ты дальше мечтай. Мечтать можно :yes.gif:

  • Согласен!
    Те более тут уже дзен по полной пошёл.
    Добавлю "5 копеек"
    ...сидя на берегу реки, ты увидишь тело врага своего, плывущее по течению...
    ------------------------------------------------------------------------------
    ждём прихода: первого, второго, третьего, нового, следующего, порядкового...

  • В ответ на: ну уж ручная ножовка то есть, а рыбанок - можднои без него - нехай с занозами будет)
    Хорошо,упростим: у кого есть ножовка и молоток? Хрен с ним,с рубанком,пусть с занозами будет:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • "Мартышка", электролобзик, электрорубанок, шуруповерт, "болгарка", долото и молоток, а также два часа потраченного времени и вуаля...
    PS лавочка необычайно удобная.

    • Правда это не моя лавочка, моя попроще и понадежнее

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Ты прикалываешься? Тут не у всех ножовка и молоток есть.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Поправки к рекламному ролику (русская редакция):
    И работать надо на лёгком морозце - чтобы чубатый молодец с румянцем в полморды махал секирой над лежащей ангарской сосной, рожая не лавку а пар и брызги пота...
    ...летели пот и стружки, а девушка (4 номер минимум) стояла и пускала слюну про молодца, лавку и будущее поколение (начинающееся с этой лавки) (18+)

  • В ответ на: Ты прикалываешься?
    Совсем нет. Как раз наоборот весь прикол в том, что если бы такая же лавочка, как я сделал, продавалась за 1000 рублей (а может даже и 1500), то я сам был бы рад ее купить уже готовую (ну разве что в разобранном виде и только десяток шурупов закрутить)

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Я подожду еще поправок,но один момент меня уже смутил. Не,я не говорю,что так не делают,но это может доставить определенные неудобства:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Хотел бы я посмотреть на того,кто десяток шурупов будет закручивать:хехе:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: просто узнать твое мнение хочу и обещаю больше не поднимать эту тему.

    ...я правильно понимаю, что вправе сделать это оборудование любому, кто у меня его закажет?
    Когда я тебе писал ТЗ, у нас ведь не было договора об эксклюзивности и конфиденциальности.
    Просто идея этих выключателей и правда красивая, ...
    оборудования есть, идея красивая, а на стороннем заказчике я больше заработаю, тысяч 500 за комплект точно.
    Поэтому буду продвигать проект в жизнь...
    Мнение о чём Пётр? Что тебе делать, после того как ты узнал детали моего проект? Ты УЖЕ принял решение со всеми вытекающими из него: Поэтому буду продвигать проект в жизнь.

    Значит Тебе нужно мнение не о том что делать, а о ситуации в целом. Моё мнение такое:
    1. раз Ты принял такое решение, значит ты в той или иной степени: вор, учитывая что перед презентацией этого проекта в моем офисе, ты обещал никому ничего не рассказывать.
    2. я сам лошара. Рассказал о деталях проекта человечку, которому не следовало ничего рассказывать.

    И так, Ты узнал моё мнение.
    Теперь Тебе осталось сделать то, что Ты пообещал в самом начале своего сообщения: ...обещаю больше не поднимать эту тему

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как то все паскудно у вас тут вышло :bad:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Реклама! Вот двигатель лавочек, табуреток и другой нехитрой утвари в народные массы.
    Рекламы лавочки у меня точно не будет.
    В самом плохом варианте, может быть запущу несколько коротких и смешных роликов на YouTube.
    Хотя я уже столько раз говорил "рекламы не будет", а потом бац... в общем, ну его нафиг зарекаться ))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Десяток саморезов закрутить даже отверткой можно...
    У меня же для этого есть шуруповерт.

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • А как же америка, деланная на заднем сиденье кадиляка?
    Неужто мы не можем поправить демографию лавочками русскими народными экологически доступными?
    ------------------------------------------------------------------------------------
    какое 18+? уже 14-16+!

  • В ответ на: Как то все паскудно у вас тут вышло :bad:
    Ты прав. Но форум = зеркало жизни. Что в жизни, что на форуме = одна и та же фигня случается.

    Хорошо что в жизни каждого из нас есть люди на которых мы можем опереться, события в памяти - в которых мы можем искупаться и тем сделать боль поменьше и пр.

    Но и хорошего полно на форуме! Сергеич порой так зарядит шуткой - хоть записывай! Находим порядочных Партнёров и Друзей... И т.д. Так что в целом всё гуд! :live:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот видишь, Артур, как бывает. А всего-то надо было не врать, когда ты обещал 5 сентября зарегистрировать ООО для этого проекта.

    Впрочем, у тебя еще есть 2 дня (ты же 10 дней брал на регистрацию), поэтому, если через 2 дня ты выложишь скан свидетельства о зарегистрированном ООО, где у тебя 85% доля, то я не буду ничего предпринимать. Даже не надо со мной договор на оборудование заключать. Просто покажи через 2 дня свидетельство и всё. Докажи, что ты честный человек, который выполняет договоренности. Повторяю - договор со мной подписывать не надо, аванс перечислять не надо.

    Но если ты врал, если ты паясничал, вовлекая меня в свой обезьяний круг ужимок, то ты будешь наказан.

    Я ОБЕЩАЮ, я сделаю это оборудование, а ты знаешь, что это я умею. И я выпущу эти выключатели на рынок. Единственную идею, которая могла принести тебе денег, я заберу себе.

    Это наказание тебе за твою ложь мне.

    Но ты еще можешь доказать, что не врал.

    2 дня.

    ты писал 5 сентября:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: По рукам.
    Тогда мне нужно ускориться по этому товару...
    10-15 дней на регистрацию ООО
    Скрыть текст

  • В ответ на: Десяток саморезов закрутить даже отверткой можно...
    У меня же для этого есть шуруповерт.
    Вот и не путай шурупы с саморезами:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Артур, просто узнать твое мнение хочу и обещаю больше не поднимать эту тему.
    Ты обещал это чуток выше. Ты узнал моё мнение и Тут же не сдержал свое обещание: вновь поднял эту Тему.

    Теперь Ты среди прочего бреда опять смело пишешь:
    В ответ на: Я ОБЕЩАЮ...
    вновь что-то обещаешь.

    Ты на одной странице форума, умудряешься давать обещания и не сдерживать их.

    Остановись Пётр, пока твоё психологическое здоровье еще способно на самоизлечение.
    На форуме данном...большая "текучка": и если Ты остановишься, то спустя пару месяцев останется мало кого, кто будет помнить о твоих этих и др. поступках. Успокойся, все проблемы решаемы. Не загоняй себя в угол.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как же гармонично после этого поста смотрится ваша подпись: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня...". Она замигала красным светом :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Да, Марина Александровна - гармонично.
    Умом понимаю, а остановится не могу - отвечаю ((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: А как же америка, деланная на заднем сиденье кадиляка?
    Неужто мы не можем поправить демографию лавочками русскими народными экологически доступными?
    ------------------------------------------------------------------------------------
    какое 18+? уже 14-16+!
    Такую революцию в изменение свойств и назначения потребительских товаров, я запустить не смогу - мозговитости не хватит.
    И ширина лавочки, её устойчивость, шумоизоляция и пр - как мне кажется не помогут :biggrin:

    Мне бы просто лавочку научится продавать.
    Ведь в этом проекте на переговоры пойдут не зубры, а я сам... давно я ничего лично продавал. Очень давно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пожалуйста, зовите меня Мариной, ну, или как нибудь поласковей... :смущ:
    здесь все свои... (и я еще не старая!, вот :tantrum: )

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Марина, а почему Вы на очники никогда не приезжаете?
    Не пьёте спиртные напитки? - так никто не заставляет.
    Карты отнимают энергию? - так не играйте, а болейте за кого-нибудь.

    Там ведь если честно, главное другое: собраться с духом и не "гасить" общее настроение веселья своими думками тяжелыми.. которые у каждого из нас есть. Потому как иначе, воздух становится "тяжелым" и трудно улыбаться, веселиться, ловить кайф от общения.

    P.S. А я бы Вам, (на условиях не разглашения) модель лавочки показал бы, в качестве бонуса за явку :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (13.09.16 18:18)

  • В ответ на: Посмотрел, ради интереса, лавочки а IKEA. Цены просто запредельные,
    про гарантию 5. 10 лет не забыли :not_i:
    это я о том что сравниваете раааазный товар...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: