Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес анекдоты

  • Высокие налоги, которыми государство обложило малый бизнес, необходимы для того, чтобы государство имело возможность оказывать малому бизнесу финансовую помощь.

  • отечественный маркетинг представляет: Президентский десерт

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • 1. Роскомнадзор использует сертификаты от Comodo для своего сайта.
    2. Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов несколько ресурсов Comodo.

    Получилось прикольно (картинка)!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пока что не определились окончательно, на чём именно будет специализироваться Ваш бизнес?
    Фигня вопрос! Есть решение.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Когда поэт работает маркетологом

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пневмошланги

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Насмеялся вдоволь. Спасибо.

  • Чуваки!
    Если вдруг накатит грусть... вовсе не обязательно впадать в депресняк, бухать...
    Теперь средство есть получше...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Девчата! А ведь пакет врать не будет?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Веселый салон красоты сегодня сфотографировал.

  • Не однозначно, но точно запомнишь где купить навоз, если чё

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Философия

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Продованам

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как стать звездой в коллективе коллег?
    Иногда для этого достаточно, просто перепутать чаты.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Нейминг продуктов питания.
    lvl: 99

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Где-то у меня тут завалялось про нейминг.. или про импортозамещение? :злорадство:

  • Продукт питания. Сначала спаивают, потом варят. Астрономы уже в курсе.

  • Наши дни. Волгоград. Маркетинг.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • - Сегодня зашли с мужем в автомагазин за лампочками. Влетает тётка, как выяснилось, за бензонасосом. Её коронная фраза убила наповал: "Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожмакать - и само потекло!"

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Apple vs Samsung

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Лучше правда чем никогда

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • 3-НДФЛ

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • таланты...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • — Дорогая Фея! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил. Сижу , пью водку, ВЫРУЧАЙ!
    — Дорогая Золушка! В стране кризис! Палочку отобрали, все имущество описали! Еду к тебе, пить водку.
    (Твоя Фея)

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Муж:
    - Ну, не знаю, давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполняется лет.
    Жена:
    - Ого! Что, прям 50 тысяч подарим?
    Муж:
    - А что, ей прям 50 тысяч исполняется?!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, ты реально эти "шютки" считаешь свежими и остроумными?

    ты с ними выглядишь вот так:

  • В ответ на: Артур, ты реально ..
    ты с ними выглядишь вот так...
    Пётр, привет.
    В следующий раз, когда захочешь меня обидеть, сделай вот как:
    1. Вспомни что лишил меня шанса стать предпринимателем, зажилив свое время на оборудование
    2. Посмотри на мою фотографию (прикрепил)

    Уверен, что больше не сможешь!

    P.S. Температура у тебя прошла? жену и детей не заразил?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а с такими шЮтками еще смешнее :cray-1:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: .... считаешь свежими ...
    Свежесть - понятие относительное :biggrin: шЮтка про 3-НФЛ была 2 страницы назад, впрочем, хорошие шутки не грех и вспомнить

  • Витя, привет.
    У меня ваще амнезия на шутки/анекдоты.
    Прочитаю - поржу - забыл. Проходит время - увидел - ржу, а потом выясняется что уже было :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот, Артур, учись, что нужно выкладывать :respect: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Прочитаю - поржу - забыл. Проходит время ...
    ты считаешь, что анекдоты из серии про тещу, ее возраст и зятя - это огонь? прямо ухохотаться? :безум: и ты, прочитав его, перед экраном монитора аж пополам перегибаешься, слезы из глаз, так смешно? :eek:

    и сразу же тянешься этой огненной шуткой поделиться - "бугагагага, зять круто придумал подарить теще 50 рублей!! бугагагаа!!! ржачч!!! я не могу!! скорей! пусть все поржут! ааа!!! бомба!!"

    так? :umnik:

  • А Пакетсручками пустой...
    Опять своего ничего нет...
    --------------------------------------------
    пусто-пусто, как в домино

  • Ты-то куда вылезло? :biggrin: мою аватарку себе на стену еще не повесил?

  • Я тут мимо проплывало из села Кукуево...
    Мы там все сначала тонем , а потом чинно
    всплываем и проплываем на железяках мимо...
    -----------------------------------------------------------
    ну и пусть себе плывёт!...

  • В ответ на: так?
    Пётр, я тоже по Тебе соскучился!
    Ты вылечился уже от гриппа? Или ещё температуришь?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, ты уже второй раз меня спрашиваешь о моем здоровье. По-моему, если бы я хотел его с тобой обсуждать, я бы это уже сделал. Быть всеобщей Матерью Терезой не обязательно, это выглядит смешно. Распереживался он :biggrin:

  • В ответ на: .....это выглядит смешно.
    Вот и Тебя рассмешил! А то бухтел-бухтел на меня что не смешно :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Петро - тебя какая муха укусила? Что на всех кидаешься?)

  • на кого?

    только на 2х:

    1) Артур, который уже скоро анекдоты 19 века начнет постить (при чем самые несмешные)

    2) wiza - так у него вместо рта канализационный шланг

    а на кого еще? :umnik:

  • зАвидно, что не такой красивый, как я и не умеет так рассказывать анекдоты, как Валерич.
    от того и бесится
    ИМХО

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А вот скажите же , принцип айки(до) верен и для Вас: сила твоего противника - самое сильное оружие против него? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...непривычно, когда тебя твоими же приёмами достают и ... достают?

    ...шланг, говорите? интересный анекдот! :bad:
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    ужас, летящий в ночи - безлимитный интернет

  • Конец рабочего дня. Сидят два специалиста по подбору персонала, старый и молодой.

    Старый: - Ну что, я закончил. Пошли домой?
    Молодой, посматривая на пачку необработанных резюме: - Да у меня еще работы.
    Старый подходит, делит пачку на две, одну выбрасывает в урну.
    Молодой: - А как же?!
    Старый: - Им не повезло! А зачем нам неудачники!?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Обратная связь с Клиентами

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Букварь

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Букварь
    И?
    Артур что ты этим примером хотел сказать?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ННП

    Вот прикольный стеб, можно даже озаглавить "Как Рома робота изобретал".

    Уроки налоговой схемотехники

  • да кому смешно, тот посмеется, кому нет - пролистнет дальше)

  • В ответ на: Вы забыли подключить блок питания!
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    AC⁄DC – TNT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: