Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Готовый бизнес с окупаемостью 1 месяц

  • мораль басни:
    таким образом получается, что когда когда подобные заманухи сносишь сразу, то чисто экономишь авторам время))) Результат все равно один и тот же, неумелый самопиар, проколы на мелком вранье и бегство с форума.

  • а может наоборот, он нашел кучу желаюших на это добро, и его личка полна запросов о покупке)

  • а я не получил ответов на вопросы ((
    а так хотелось в рекламный бизнес окунуться... вдруг поперло бы? :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: а может наоборот, он нашел кучу желаюших на это добро, и его личка полна запросов о покупке)
    тогда я английская королева

  • ба да вы в новом брутальном образе :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ну а что. Лохи на земле русской никогда не переведутся ))) Вперед к миллионам! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я не обиделся, что вы, и не убежал с форума) Просто были выходные)
    По поводу вранья, это уже интересно! Напишите пожалуйста, ну если не сложно, в чём именно ложь?

    Ещё раз напишу, что я не заставляю никого скупать наше оборудование, просто предлагаю возможность. И как бы долго вы тут не рассуждали о том, что всё это развод, тем временем люди с данного форума действительно интересуются, за что выражаю вам свою благодарность)

    Исправлено пользователем Slava11 (29.08.16 13:22)

  • Блинн... Деньги раздают сами !!! Считаем. 100000 прибыли - 50000 стойка - 10 аренда = 40000 навара, я все правильно понял ?? И вот мой вопрос ! На какой вы продаете, если сами ВСЕ делаете и отдача 100 % ??? Бесплатно дарят ГАРАНТИРОВАННО 40000 тысяч рублей. ух молодцы какие ! Держите при себе бизнес, с такими оборотами ты больше пол миллиона рубить будешь в год, разбазаривают свой потенциал )))))) и сайт лютый. у вас же денег тонна, сайт не можете купить ?? хороший сайт можно за 15 тысяч сварить, скинуться Вам всем Новосибирском ? Комерсы ))

    Жизнь нужно прожить так, что в аду сказали: " Извените, но у нас тут приличные люди. "

  • Мой пост не был комментарием только Вашей заманухи, поэтому не надо хватать меня за язык. А оценивать риски деловар просто обязан если он не хочет сразу отправиться на свалку истории предпринимательства поселка Красный Локоть

  • У нас есть своя сеть по нашему городу и мы сами зарабатываем на этой рекламе) Мы не из тех, кто гребёт всё под себя, мы хотим сотрудничать с людьми по всей РФ и СНГ в том числе. И деньги мы не раздаём, это идеальная картина, и получится у вас или нет, зависит от вас, ну а мы в свою очередь готовы помочь)
    А сайт вполне выполняет свою функцию, конечно он постепенно совершенствуется. Лучше идти, падать и подниматься, чем сидеть на одном месте, согласны?)
    Буду рад, если вы предоставите примеры идеальных сайтов, чтобы мы что-то учли.

  • Куда смотрит Ваш директор ?? Если все настолько шоколадно идет у Вас, то почему не открыть офис в любом другом городе ?? снять офис, 20 кв. м Посадить Руководителя и 2-ух манагеров и в двойне рубить деньги ?? Где логика ?? Отдавать идею и готовый прибыльный бизнес ?? Директор меценат) Добрейший человек смотрю )

    Жизнь нужно прожить так, что в аду сказали: " Извените, но у нас тут приличные люди. "

  • Пока нам достаточно одного офиса, договора вполне успешно заключаются удаленно, также клиенты и из разных городов приезжают. Как только будет необходимо, обязательно откроем филиалы)
    И да, мы верим в добро и в то, что каждый человек может при желании начать свой бизнес)

  • В ответ на: Где логика ?? Отдавать идею и готовый прибыльный бизнес ?? Директор меценат) Добрейший человек смотрю )
    А где логика у производителей тракторов, сеялок- веялок, мож им тоже всем в поля? тоже пади прибыльно? :хехе:

  • Какое-то сектанство!
    Что ж Вы так к бизнесу то?
    Как может хватать того, чего всегда мало?
    ...где-то тут "собака порылась" :umnik:

  • Ты завод новый открывать не будешь же в каждом городе. поэтому нужна дистрибьюция для крупных авто,мото и сельско. производителей, а для такого рода деятельности. это совершенно не проблема ! Как для любого сетевого ритейлера !

    Жизнь нужно прожить так, что в аду сказали: " Извените, но у нас тут приличные люди. "

  • а где офис то ? ваш расположен ? и на сайте спам услуга предлагается ?? массовая рассылка на mail. Где фото и видео отчеты о проделанной работе ? как поставляете в регионы ? сначала товар, деньги потом. или как у вас все ?

    Жизнь нужно прожить так, что в аду сказали: " Извените, но у нас тут приличные люди. "

  • Производство и офис находятся в городе Самара. Доставка осуществляется транспортными компаниями (преимущественно Деловые линии или SPSR). Оплата на расчётный счёт компании. Есть три варианта: предоплата, 50/50 и оплата при получении. Всё обговаривается индивидуально при заключении договора.

    Да, e-mail рассылку осуществляем.
    Какие фото и видео отчёты вас интересуют? Всё есть в наших группах в соц.сетях

  • А вот ещё интересно. Судя по фотографии стойки, техническая концепция не такая уж и сложная, проигрыватель видеофайлов на какой-нибудь не очень замороченной железяке + телевизор (монитор).
    Я так понимаю на железяку загружается видеоконтент с рекламой, собственно вопрос в следующем, а вот этот видеоконтент вам кто предоставляет?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • У нас в есть свой видеомонтажник, который создаёт видеоролики по брифу заказчика. Есть клиенты которые приходят со своими видеороликами.
    Есть комплектации как с обычной usb флешкой, так и с wi-fi управлением, в основном берут с wi-fi, удобно в управлении и время экономит)

  • В ответ на: Есть три варианта: предоплата, 50/50 и оплата при получении.
    а на фига мне этот "гроб" в собственность?

  • да по сути это обычный телек, только перевернутый. Я вообще не понимаю - чего там производить кроме самой силовой стойки, что держит этот телек?

  • Дмитрий Сергеевич, и не стыдно Вам /п.5/ на сайте, что ваша компания основана в 12году? :1:
    это ж элементарно проверяется... или у вас есть еще одна компания "Метеорит" с другим ИННом? :1: :1: :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

    Исправлено пользователем Alippa (30.08.16 09:55)

  • В московских маршрутках всякие рекламные стойки начали вещать лет 10-15 назад.
    Варианты просто рекламы, варианты телевидения. Предлагали варианты с вай-фай, юсб и проводами. Проигрыватель идёт как отдельный блок и как стандартный порт юсб , встроенный в обычный монитор или телевизор. Стоит это тысяч от 10-15 в 15-17 дюймах.
    Т.е. за стойку и "ум-разум" Вы берёте 35-40 тр?
    ...если взять штук 50-100 мониторов без всех наворотов (без тв, спутников, лишних разъёмов и плат, невысокого класса) - получится ещё много дешевле даже с учётом падения рубля...

    Наши маршрутки и несколько автобусов (метро в вагонах запускало проводной вариант) лет 5 ездят с такими рекламно-телевизионными гаджетами...

    ...и ведь в стандартный простенький HD телевизор (тот же самсунг) проигрыватель видео-фото-музыки встроен как штатный. варианты с сд, юсб, вай-фаем, проводами тоже стандартные во всех телевизорах...

    Что у коммерсов моск отморожен платить за дешёвый монитор+кронштейн 50 тр?
    Главное контент и локация, а железо копеечное...
    ----------------------------------------------------------------------------
    секта рекламистов

  • В ответ на: Дмитрий Сергеевич, и не стыдно Вам
    Саша, доброе утро!
    За то с такими перцами как-то веселее! :biggrin:
    Вот сам смотри:
    1. Сергеич что-то сдулся (или влюбился в молодую красотку?) и перестал постить про режим, тиранию, коррупцию, и что завтра всем нам кирдык в этой стране.
    2. Пётр, в 1001 раз: "запуск в конце месяца", "на следующей недели", "осталось только...." - в общем занят очень :rofl:
    3. Евгений как-то редко стал пунктирить (с). Да и уже не реагирует общественность на него... Попривыкли видимо, как к соседу который что-то вдруг сверлить в стене начал. Неизбежное зло :biggrin:

    И чё нам тут делать то? Вбросов то нет! А так пришел перец, отжёг и как-то пар спустили на него :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • хай, ман! :friends:

    дык, я, чтобы перец не подумал, что мы тут лапотня, не умеем беседу поддержать :biggrin: что мы-де от его "выходные были" сразу п.5 (Александр, я сам :хехе:) и сдуемся, и помчимся телеки 32" по полтосу покупать... ну, я не то, чтобы жлоблюся, а хотел оборотку перцову посмотреть, раз уж так уж шоколадно всё - а тута нкося, такой удар под дых от самарянина... абыдно, панимаеш

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да, был другой ИНН.
    Если интересно, то все документы у нас есть.

  • В ответ на: Да, был другой ИНН.
    У той же конторы?

  • В ответ на: снять офис, 20 кв. м
    Нельзя им офис. Побьют-с :secret:

  • о-о-о-о :eek: - так может назовёте? :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ЮморFM прям.
    Купил оборудование и разбогател.
    Это прям как молодежь.
    У меня есть потрясающая бизнес идея. И выкладывают.
    А продумать все на пол года вперед хотя бы...Зачем?
    Они ведь уверены в своей идее. Клиенты придут сами без вложений и рекламы.
    Сами все купят и отдадут свои денежки.

  • В ответ на: Нельзя им офис. Побьют-с :secret:
    :rofl: :respect:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пожалуйста)
    ИНН, ОГРН

  • спасибо, я нашел уже - хочу посмотреть сколько бабла приносят две тышши партнеров :хехе:
    пс.
    В ответ на: ИНН, ОГРН
    точнее так - ОГРН, ОГРН :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А почему ООО "Метеоризм" сдулся? Что заставило спустить пар и открыть новое ЮЛ?

  • Компания "Метеорит" не сдулась, а только набирает обороты)
    Просто направление по видеоконструкциям оформили отдельно, так как занимаемся ещё несколькими продуктами.

  • ага, видно, как вы набираете - с 14 года отчетность не сдаёте и находитесь в стадии ликвидации :yes.gif:
    пс. я так понял, по ценообразованию ваших "продуктов" у Вас ответов нет?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Что вас интересует по ценообразованию?

  • меня интересует, почему Вы не удосужились ответить на массу заданных Вам вопросов по этой теме, и как это, в Вашем видении, может соответствовать образу пути в светлое будущее, следовать которому можно вслепую, не подвергая его предварительной критике по всем статьям, даже малой части которой, имхо, Ваши предложения не выдерживают

    пс. лучше лежи, не вставай ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Вопросы по существу присылают в личные сообщения, потому что в данной теме уже никто не будет оставлять вопросы, так как они теряются в таком количестве текста, советов и замечаний по нашей компании))

  • В ответ на: Вопросы по существу присылают в личные сообщения
    :rofl:

  • звучит, как "руби ветку, Александр" :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Удавили "справочником ЮЛ".
    Напрочь.
    Как так человеку жить, торговать?

  • Похвально стремления ТС-а заработать себе на новый БМВ. Очень хорошее стремление, поощряю его.

    Каккой хочешь БМВ? Расскажи.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • торговать - никак, жить - складывать пожитки в котомку и идти - да хоть учиться, хоть работать...

    если чел не понимает, что палится, откровенно палится, то в свой бизнес ему дорога только через наработку опыта с опекуном - тот хоть ему скалкой отвадит от "проектов", в которых подразумевается, что ты один Д'Артаньян, а остальные вокруг недоумки какие-то

    "2000 партнёров" :rofl: всех п5 в одном месте собрал :biggrin:

    пс. ну и назвал бы тему "Продам ноги к ТВ"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • развлекает по полной!
    это какие мозги надо не иметь, чтобы так не соображать про тему...

    может из молодых да ранних - лишь бы что-нибудь ляпнуть, а там кривая вывезет или вокруг опять сплошные дураки окажутся...

    на сколько его хватит то при таком прессинге "деловаров"?

  • ненадолго, вероятно ибо теперь-то сдулся Слава-одиннадцатая-модель :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ага же? сдулся?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • у нас в Большом городе сегодня видел в открытом доступе не в антивандальном исполнении на улице даже пуще того на остановке имени вождя пролетариев у НАРХИ Инфотач - штука один в один как "вьноша втюхивает" бесплатно и без трафика...что-то типа 2гис, маршруты, платежи, такси , аэропорты, информация, сайты и куча всяких мулек, в тч реклама.
    монитор 25-27" диагональ квадратная с тачем как в смартфонах - на остановке два мальчика развлекались картой НСО и Новосибирска...не дали развести руками информацию :umnik:
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    так чтааа!

  • Главное, что обе стороны остаются довольны)
    Вы - практикуете свой сарказм и остроумие, ну а у меня свой интерес)

  • В ответ на: у нас в Большом городе сегодня видел в открытом доступе не в антивандальном исполнении на улице даже пуще того на остановке имени вождя пролетариев у НАРХИ Инфотач - штука один в один как "вьноша втюхивает" бесплатно и без трафика...что-то типа 2гис, маршруты, платежи, такси , аэропорты, информация, сайты и куча всяких мулек, в тч реклама.
    монитор 25-27" диагональ квадратная с тачем как в смартфонах - на остановке два мальчика развлекались картой НСО и Новосибирска...не дали развести руками информацию :umnik:
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    так чтааа!
    мож эту штуку один из партнеров вьюноши и установил?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: