Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Готовый бизнес с окупаемостью 1 месяц

  • Ищешь бизнес для себя?
    У меня для тебя отличное предложение.
    Мы занимаемся производством видеостоек для трансляции рекламы со звуком.
    В чём суть бизнеса?
    Заказываете оборудование, устанавливаете в месте с большим трафиком людей (тц, вокзалы и т.д),
    привлекаете рекламодателей, получаете прибыль! Всё!
    Наша компания занимается не просто производством оборудования, но и оказывает полную поддержку и сопровождение данного бизнеса.
    Мы можем помочь вам в поиске места под аренду, а также найти рекламодателей на вашу видеостойку, в каком бы городе РФ или СНГ вы не находились!
    Вложения минимальные, от 50000 рублей.
    Окупаемость 1 месяц, проверенно лично, так как у нашей компании есть своя сеть данного оборудования.
    Оставляй свою почту и мы вышлем презентацию по данному бизнесу, с ценами и всей информацией бесплатно! Или же пиши на почту /в личку/ с темой ""запрос презентации""

    Пока ещё не все крутые места заняты, пиши! С нашей командой твой бизнес обязательно будет приносить прибыль!

    Исправлено пользователем Alippa (25.08.16 14:27)

    Топик закрыл(а) Алексий (31.08.16 19:22)

  • Ну ты лютый тип! Заинтриговал!

    Ответь пожалуйста мне:
    1. Купили твои установки. Подключили. А как найти клиентов на видеорекламу? Отдел продаж создавать? Объявления подавать? Или они сами придут, когда увидят что траффик перехватывается?
    2. А что сейчас в целом на рынке видеорекламы в Новосибе: избыток предложений? нехватка носителей? нехватка рекламодателей или избыток?
    3. Вот мне подумалось: рекламодатели сейчас ведь с кем то работают, где то размещаются. Даже если предложение будет интересным - не придётся ли давать откаты? Если придется то сколько (в%) примерно?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Они мне всю почту завалили с полгода назад. Не то с Еката, не то с Челябинска. Пишут,что через год миллиардером буду)) Народ сам бежать будет с капустой в зубах как эти стенды увидит.

  • В ответ на: Исправлено пользователем Alippa (25.08.16 14:27)
    И всё??? Ни бана, ни сноса этого спама?

    Кучеряво живем...

  • Это не наша компания, мы из города Самара) И почты никому не заваливаем))

  • я сегодня добрый)))

  • Это тема с бизнес идеями и мы предлагаем такой вариант, поэтому вряд ли это спам...
    Возможно, кому данный бизнес окажется по душе)

  • А мы тут и в русалок верим, и в домовых. Ага. :yes.gif:

  • Лютый, не то слово))
    Отвечаю:
    1. Мы помогаем с поиском клиентов (есть отзывы от клиентов, которым были назначены встречи, после которых они заключали договора с рекламодателями на размещение от 3 месяцев, до полугода). Если хотите самостоятельно искать, то преимущественно это холодный обзвон и рассылка кп.
    2. Мы работаем не только с Новосибом, но и по всей РФ и СНГ. Картина мира рекламы на сегодняшний день такова: наружка уже вчерашний день (в связи с новым законодательством). Остается либо индор, либо интернет. На интернет нужны немаленькие средства, чтобы запустить достойную компанию или же обучатся этому самостоятельно (на что тоже нужны средства и время), а вот как раз индор - это тот оптимальный вариант, который могут позволить себе как крупные компании, так и небольшие ИП и даже физ.лица (фотографы и т.п.). Данный носитель видеорекламы - новинка для нашей страны и пока что рекламодатели только присматриваются, но результатом остаются довольны вполне.
    3. У нас партнёры по всей РФ и СНГ и никто ни разу не говорил ни о каких откатах.

  • Ну, раз уж товар рекламируете, фотообзор бы оборудования не помешал. У меня вот видеостойка, ассоциируется только с компьютерной 48U стойкой, в которой видеосервера и сетевое оборудование размещено, но по-видимому вы что то другое имели в виду.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Выглядит видеостойка так:улыб:

  • Точно,точно Самара!! Одни оборудованием для напыления ППУ меня мучили и ВЫ!! На тех я купился (лох)Я найду даже письма ваши если не удалил их.

  • Было бы интересно взглянуть на эти письма)

  • и правда "Шоу мыльных пузырей"))) хороший промо, самокритичный

  • Не-не-не! Там все често, зуб даю (топикстартера)! Вот же:
    В ответ на: Вложения минимальные, от 50000 рублей.
    Окупаемость 1 месяц, проверенно лично, так как у нашей компании есть своя сеть данного оборудования.
    Арифметику же в школе все проходили?

  • Ну возможно и не все проходили, поэтому с вашего позволения немного внесу ясности:улыб:
    Стоимость оборудования от 50000 рублей.
    Стоимость трансляции ролика 1го рекламодалеля в месяц - в среднем 5000 рублей.
    Оптимальное количество рекламодателей на 1 конструкции - 20-25.
    Дальше наша любимая арифметика))
    5000х20 = 100000 рублей минус аренда около 10000 рублей минус стоимость оборудования 50000 = 40000 рублей.

    И это не означает, что эти деньги упадут вам с неба, только потому что вы освоили арифметику (да прибудет с ней сила). Тут нужно работать и работать не мало, а мы в свою очередь помогаем в этом, так как сами прошли всё от и до в этом бизнесе.
    Если бы у нас не было личного примера мы бы не стали размещать данное сообщение на этом форуме)

  • Юноша, идете лесом. Лохи воооон там кучкуются.

    P.S. Когда мне в очередной раз звонит с биржи восторженный дядька, предлагая бросить всё и начинать зарабатывать гарантированные миллионы на бирже, мне каждый раз хочется спросить: "Чё ж ты сам-то там не зарабатываешь, а сидишь говорящей головой?".

  • Ой, ну а это уже как минимум не красиво)

    Если вам не приятна эта тема и вообще какие-либо идеи бизнеса, то вы можете просто не заходить сюда и не читать "весь этот бред", не так ли?

    А то что это развод или что-то в этом роде, то обязательно передам ваши слова нашим партнёрам (которых более 2000) по всей стране и СНГ в том числе и сообщу вам как они это восприняли. Ну если вы конечно всё ещё будете читать эту тему:улыб:

    Добра вам)

  • Вот и я задал тогда такой вопрос,когда эти письма приходили. К сожалению папка "спам" очищается))
    Зачем продавать то,что несет гораздо больше денег чем изготовление этих экранов? :dnknow:

  • В ответ на: 5000х20 = 100000 рублей минус аренда около 10000 рублей минус стоимость оборудования 50000 = 40000 рублей.
    Вот у меня есть 150 000 рублей. Было 200 000. Накопил чтобы мне Друг сделал оборудование. Но он... он по самую рукоятку в спину и провернул. Пока приходил в себя, 50 000 потратил.

    И вот что меня смущает в твоих расчётах. Ты смело умножаешь на 20. А где мне найти 20 клиентов на телевизионную рекламу я не представляю. Обзванить всех подряд? И что говорить? Купите рекламу на видеостойках? Но это как не очень аргументировано.
    А так я давно мечтаю уволиться к ч. матери из жэу и открыть свой бизнес. Знаешь как достало уже сидеть в душной комнатушки и принимать коммунальные платежи, принимать заявки на ремонт протечек и "нет электричества"?! Тебе не понять. у тебя свой бизнес и всё в шоколаде. И машина наверное есть дорогая.

    Мне кажется у меня могло бы получится в рекламе! Напиши подробнее!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • предложение ТС практически один в один совпадает с данным описанием,
    а если и есть отличия, только в мелочах :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Если бы у нас не было личного примера мы бы не стали размещать данное сообщение на этом форуме)
    примеры заработавших 100 тонн рублей в месяц (проверяемые) и желательно в шаговой доступности в центре Ново-Локотков - в студию. .....ну и если бы я хотел много и тяжело работать - я бы пошел в сталевары или шахтеры, а вы вроде предлагаете быстрые филки и легкие филки на гаджетах. Начинает противоречить сами себе?

  • Напишите свою почту, вышлем информацию, если интересно.

  • Такое же дерьмо стоит в метро (у нас в Нске).
    Уже год стоит.
    Протухло за 3 месяца.
    Сейчас даже МЧС бросило катать по нему ролики.
    Убыток для метро голимый.
    Но они эту туфту могут себе позволить поставить на станцию,
    а в коммерческом смысле её бросили - хотя трафик дичайший,
    по сравнению с БЦ ТЦ МФЦ...
    Перспектива одна - разориться в течении месяца.
    Или занять узкие ниши в узких нишах.

  • Никто не говорил про "легко". То, что возможно окупить оборудования за 1 месяц - это 100%, так как мы сами устанавливаем это оборудование и находим рекламодателей. 1 менеджер, с рабочим графиком 8 часов, 5 дней в неделю способен загрузить конструкцию полностью.

    Переубеждать никого не собираюсь, да и бесполезное и времязатратное это дело.
    Каждый выбирает свой путь. Кто-то делает результат, а кто-то критикует и ждёт, что всё сложится само собой, но так, увы, не бывает)

  • Не понимаю о чём вы говорите...
    В метро стоят видеостойки, которые транслирует ролики социального, а не коммерческого характера и никакого отношения к бизнесу они не имеют.

  • В ответ на: Переубеждать никого не собираюсь, да и бесполезное и времязатратное это дело.
    Каждый выбирает свой путь. Кто-то делает результат, а кто-то критикует и ждёт, что всё сложится само собой, но так, увы, не бывает)
    странно ЭТО слышать от человека, который хочет нам что-то продать))) Ну не хотите на нас время тратить, так я с удовольствием снесу этот топик в мусорку

  • Я тут ничего не продаю) Этим занимаются другие люди)
    Я просто разместил информацию о таком виде бизнеса, и очень приятно, что это вызвало такое бурное обсуждение)
    Хороший форум, живой!

  • Понимаете, коли рассматривали их так пристально.
    Стоит как раз Ваш формат.
    Сначала пробовали "гонять" коммерческую рекламу.
    Потом эта реклама просто не пошла - закрыли направление.
    После отдали МЧС.
    С МЧС не пошло.
    Видеостойки "забросили".

    Насчёт продажи - здесь все знают , что такое реклама и продажи.
    Особенно в таком стиле обсуждения.

    Что Александр не снёс Вас в ищу-продам товар : Ваше счастье.
    Вы просто торговец , коих тут сотни, но более приличных, или
    более простых - рекламируют прямо, как Вы, товар...
    ------------------------------------------------------------------------------
    реклама живее всех живых

  • В ответ на: 1 менеджер, с рабочим графиком 8 часов, 5 дней в неделю способен загрузить конструкцию полностью.
    А менеджер у нас бесплатно работает?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • У нас? Нет.
    Но никто не заставляет вас нанимать менеджера, можно это и самостоятельно делать.

  • Ну то бишь при найме менеджера одна стойка никогда не окупится...
    Самому работать... так это не бизнес, да и найти работу за 40 тыр в месяц не такая уж тяжелая задача.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Какие вы все тяжелые :ухмылка: Не хотите у парня покупать его продукцию, лишая его доходов, а себя - сбычи мечт. :хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Если уж на то пошло, я склоняюсь к тому, что нужно делать такую продукцию и ее продавать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Разумеется.:yes.gif:
    И искать тех, кто самую тяжелую работу (поиск мест, договоры с арендодателями, поиск заказчиков, размещение, согласования и пр.) возьмет на себя.
    Отличная бизнес-идея.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Комрад, а экраны ты у кого покупаешь? Поделись, плиз. Мош мне тоже нужно будет попозже.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Работаем напрямую с компанией LG.
    Если интересно, то напишите /в личку/, вышлем презентацию подробную

    Исправлено пользователем Alippa (26.08.16 23:13)

  • Комрад, что там презентовать то? Я и так все вижу на картинке.
    Подобный девайс создать - 2 дня.

    Что прямо завод LG из Кореи вам экраны поставляет? :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Официальные представители в РФ, от компании LG:улыб:
    По срокам верно, если из алюминия - то 2-3 дня, если металл.корпус, то тут около недели изготовление

  • ну вы молодцы, коли так :live:
    а что еще умеете? сайт есть вообще о компании, не о девайсе

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • есть
    Ещё в разработке сайт . Он ещё ооооочень сырой, но там представлены наши продукты, помимо видеостоек

    Исправлено пользователем Alippa (26.08.16 23:14)

  • негусто, прямо скажем.
    как вы умудрились стать дилерами LG?

    а по электронике вообще шарите? или чисто собрать, подключить?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Смотря что конкретно вас интересует по электронике)
    Всё что продаём, производим сами и гарантийных случаев за 4 года пока не было

  • Чем это устройство отличается от телевизора висящего на стене?
    Мне кажется не у всех потенциальных рекламодателей есть готовые рекламные ролики.
    Еще одного человека в штат для создания рекламных роликов?

  • В ответ на: Стоимость трансляции ролика 1го рекламодалеля в месяц - в среднем 5000 рублей.
    Оптимальное количество рекламодателей на 1 конструкции - 20-25.
    Дальше наша любимая арифметика))
    Кстати об арифметике. Допустим, стойка в торговом центре работает 10 часов в день, то есть 600 минут.
    Если рекламодателей 20, то на каждого рекламодателя получается 30 минут показа его рекламы в день, или 3 (три!!!) минуты в час. Интересно будет ли отдача от такой рекламы?

  • Отдачи вообще не будет от 1 стойки. И от 5 не будет. Что бы был толк ты должен стоять как сникерс по всему городу. Правильно сказали, это подходит для МЧС при сообщении о пожаре. Кто интересно подает рекламу в таком формате? Да там хоть какой трафик.

  • В ответ на: Мы можем помочь вам в поиске места под аренду, а также найти рекламодателей на вашу видеостойку, в каком бы городе РФ или СНГ вы не находились!
    Вложения минимальные, от 50000 рублей.
    Окупаемость 1 месяц, проверенно лично, так как у нашей компании есть своя сеть данного оборудования.
    Согласен.
    Только Вы место под аренду находите, ставите, находите рекламодателей.
    А далее если оно через 1 месяц отбивает 50000, то я Вам начинаю платить, но, не более 50% от (суммы доходов от рекламы минус ВСЕ расходы) :спок: :biggrin:
    Забавные топики тут иногда появляются.
    Хоть и не смешно.
    Грустно. :хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Всё что продаём, производим сами и гарантийных случаев за 4 года пока не было
    у вас год за два идет? домену всего 2 года :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Он ушел :cray-1: Обидели на Нгс .

  • да Вы что...у нас же Сибирь , милейшие люди :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: