Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Неформальная встреча участников форума СД. (часть 2)

  • В ответ на: и разумеется Рома, которого ты ни разу не видел, идеальный кандидат в твою веселую зажигательную компанию-тусовку. Он сразу вольется в ваш тусняк и станет "своим". Поэтому ты его и звал. Тебе ведь важно, что было ощущение праздника.
    Алексеевич, вот в ~100 раз Ты на те же грабли: не имея какого-либо достаточно количества информации, для вынесения мнения, Ты всё равно что либо утверждаешь и... в ~100 раз ошибаешься.

    Видел я Сергеича. В-и-д-е-л.
    :biggrin:

    БАЛАБОЛ! (с) Михайлович

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ну, тут ошибся тогда :dnknow:

    хотя даже в ночном кошмаре не смог бы представить, что может у вас быть общего

  • да на персоанл поди это тоже как-то передается. И точно на бар и кухню)

    Вроде в Нск есть подпольные казявы - не проще туда сходить с 10-кой?)))) А потом в куражах в сауну со шлюхами?)))

  • подобные посты прошу мне не адресовать :beee:

  • хотя бы на первую часть сходишь))))

  • В ответ на: тут ошибся
    :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: хотя даже в ночном кошмаре не смог бы представить, что может у вас быть общего
    :friends: :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ну, мое предположение - ты выдал себя ему за маркетолога :yes.gif: не?

  • В ответ на: Ну, мое предположение - ты выдал себя ему за маркетолога :yes.gif: не?
    Ну так Ты всё узнаешь.. и не будет загадки! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Потому и в грусти собственники некогда очень доходного бизнеса.
    ты не прав. там все в порядке с баблом/выхлопом.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Сергеич, привет!
    Сергеич, уже скоро 11 часов, а на форуме как то тухло: нет оскорблений, нет батла, нет зарубы...
    Возьми удар на себя: напиши что-нибудь про режим, про падение экономики, про кирдык который завтра и пр.
    Надо как-то взбодрить форум!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Возьми удар на себя: напиши что-нибудь про режим, про падение экономики, про кирдык который завтра и пр.
    Надо как-то взбодрить форум!
    Давай баш на баш, как деловые люди.
    Ты мне 10 советских брэндов, которые были некогда популярны у детей, а я возьму удар на себя и вброшу качественно.
    Бартер в общем :agree:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: а чего сразу 10? можно меньше?
    велосипеды Лёвушка и Школьник
    кубик и змейка Рубика
    игры микропроцессорные Ну, погоди
    куртки и сапоги Аляска
    наборы Юный химик, Юный техник и т.п.
    игра За рулём
    куклы Маша
    деревянные нонейм лошадки
    и деревянные игрушки прибитые к полу :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня, в 19-00 состоится очник Форумчан.
    Место посиделок: пл. Ленина, кафе принадлежит одному из форумчан.

    Что будем делать: играть в покер по мизерной ставке (600 р. хватит на вечер), выпивать кто выпивает.
    Что не будем делать: грузить друг друга умными речами, что-либо продавать друг другу.

    Приглашаются все форумчане. Кто умеет играть в покер - гуд, кто не умеет - научим.
    Что иметь с собой: только себя.

    Кто приедет: напишите мне в личку.
    P.S. Групповое фото с последнего очника, прикрепил.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вы когда уже репертуар смените?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Вы когда уже репертуар смените?
    у меня фантазия не богатая. не могу ничего нового придумать :cray-1:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • так сообразите на свой лад :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Это их монастырь, а вы со своим уставом!

  • Именно по причине отсутствия азарта и того,что предпочитаю пить дома,не лезу.
    Просто поинтересовался

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • блин, ну понтяно же, что Артур шутит с фотками. Ничего там похожего на это нету)

  • Вов, ну, тут же нужны мозги невероятных размеров, чтобы понять это :yes.gif: Седов уж изнылся на нескольких страницах, какие мы там алкоголики :безум:

  • В ответ на: какие мы там алкоголики :безум:
    Ага, Пушкина вы там читаете. Вслух. :dry: :biggrin:

  • Многие вообще не пьют.

  • Там смайлик в конце сообщения был...

    А вообще, вы взрослые люди - да занимайтесь на этих сборищах, чем хотите :улыб:

  • Качественно вчера отдохнули на очнике.
    И новый формат встреч мне понравился: никакого бухла, никаких азартных игр, приглашенные спикеры...
    Для тех кто не смог приехать вчера, по традиции выкладываю фотографию с очника.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • и что читали?
    Евтушенко?
    Ахматову?
    " Вот опять окно. вот опять не спят, может пьют вино, может так сидят? Может рук кольцо не разомкнут двое...

    и в моем форуме завелось такое!

  • «Сосед наш неуч, сумасбродит,
    Он фармазон; он пьет одно
    Стаканом красное вино;
    Он дамам к ручке не подходит...

  • Эк, вас поперло! Даже читать приятно,:хехе: не смотря на понедельник!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Это тёзка, который Пушкин :смущ:

  • Ахматова, "Окно"

  • Могем и других из любимых любимые
    Станция "Зима", например, Евтушенко.
    Или венок сонетов Чашечникова.

    Исправлено пользователем ПАРУС (05.09.16 21:32)

  • В ответ на: Качественно вчера отдохнули на очнике.
    И новый формат встреч мне понравился: никакого бухла,
    Вот вам идея для очника. Можете не благодарить :biggrin:

  • В ответ на: Вот вам идея для очника. Можете не благодарить :biggrin:
    Чё то у меня сердце защемило: сколько добра то пропало!
    Да за такое во время очника... :злорадство:

    Тоже мне.. Ты же из Форумного братства!
    Удивил Ты меня Витя своей жестокостью к нам :cray-1:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Завтра (пятница), в 20-00 состоится очник Форумчан.
    Место посиделок: пл. Ленина, кафе принадлежит одному из форумчан.

    Что будем делать: играть в покер по мизерной ставке (600 р. хватит на вечер), выпивать кто выпивает, слушать Петра и его мысли про автоматику (см. фото), можно приходить в костюмах бэтмана если не хотите чтобы вас опознали (так было на первом очнике - см. фото).
    Что не будем делать: грузить друг друга умными речами, что-либо продавать друг другу.

    Приглашаются все форумчане. Кто умеет играть в покер - гуд, кто не умеет - научим.
    Что иметь с собой: только себя.

    Кто приедет: напишите мне в личку.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • До очника осталось 3 часа!
    Форумчане собираются тусить.
    Не позволь своей жо приклеиться к дивану и приезжай!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ...снимок выглядит как "бизнец-анекдот"

  • ?!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пока Артур в творческой коммандировке, пишите мне в личку кто по пятницам будет играть в Покер

  • Итак, я получил полный список форумчан которые были в субботу на очнике.
    Вы совершили бесчеловечный и жестокий акт агрессии по отношению ко мне.
    Пока я пашу в командировке, вы тусите там, выпиваете, играете.
    Это за гранью добра и зла.
    Эх Вы.
    Ничего... приеду - свидимся со всеми из списка. Пообщаемся! :злорадство:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Как раз в этот раз никто не бухал)))) Все было чинно, благородно, даже немного противненько) Шютка.

    Я считаю бухать или не бухать - личное дело каждого. Если сам бухаешь, то никого не надо нудить - ну ты че....давай бухнем со мной за компанию. Я вот в начале пил чай, вылетел первым в первом круге(((( Расстроился, вытащил из бара несколько бутылок пива, начал пить, ну на меня что-то нашло - вспомнил все таблицы, силу двух карманных карт, таблицы ods'ов, учет ближней, средней и дальней позиции, правильные размеры повышения ставок в флэш-дро и стри-дро, до меня аже стали доходить обрывки мыслей джуна и наты, коглда они перечистывают свои карты в надежде на стрит, еще я и начал блефовать смелее, плюс и карта пошла)))) А может просто совпало)

    Исправлено пользователем dvv (25.09.16 13:37)

  • скорее просто расслабился и наслаждался игрой :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В пятницу, как обычно в 20-00 планируеться сбор. Пишите кто будет в личку.

  • В ответ на: В пятницу, как обычно в 20-00 планируеться сбор. Пишите кто будет в личку.
    Если в карты не играю принимаете? А-то общаемся тут уже несколько лет, а кроме пары человек к лицо никого не видел:хммм:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • да конечно, подгребай. А то уже сколько раз к тебе по 1с обращался, а вживую и не видел))))

  • Без меня нельзя собираться! :зло:
    Ещё пара недель и я в Новосибе! :secret:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Если чачу не привезешь литров 50, то не знаю - брать ли тебя)))

  • В ответ на: да конечно, подгребай. А то уже сколько раз к тебе по 1с обращался, а вживую и не видел))))
    Кинь в личку куда подгребать:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • пишите, кто завтра будет к 20-00. Брат с югов приехал с полными чемоданами денег, чачи, коньяка)))

  • Личную явку подтверждаю.

    С деньгами, но без чачи и коньяка ))
    Ибо попутешествовав по югу, я пришёл к мнению, что спиртное = ЗЛО!
    Хотя с другой стороны: если не пить, то как мои спящие друзья, в 3 часа ночи, узнают что я их люблю?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (06.10.16 14:46)

  • Я буду не на долго. Отмечусь, так сказать:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: