Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • подниму тему

    братцы, подскажите, есть ли в Новосибирске местные сети общественного питания, с владельцами или управляющими которых можно относительно безгеморройно перетереть кой о чем?
    Вилку-Ложку знаю, Подсолнухи знаю, что еще есть? повыше уровнем.

    п.с. а с Ивановым (ресторатором) кто знаком? можно ли увидеться или задать дистанционно пару-тройку вопросцев?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • если будешь себя хорошо вести, тебе ответит главный владелец сети "Бурятские Позы" :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Денис встречается со всеми кто с ним хочет встретится по делу = бездумных понтов нет. Просто дозвонись до приемной, "кто Ты и зачем" и запишись на встречу. А так, большую часть времени в Японии обитает он, по моим "предположениям".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: если будешь себя хорошо вести, тебе ответит главный владелец сети "Бурятские Позы" :biggrin:
    Браво Саша! :biggrin: :friends:
    Вчера съел у него 10 штук (за 2 подхода). Вкусно было!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • судя по выражению лица на фото, там все пятнадцать были :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Вчера съел у него 10 штук (за 2 подхода).
    ты съел 10 поз вечером и что-то нам тут рассказываешь о том, что живот "почему-то" не худеет? :umnik:

    с какого ему худеть-то с таким режимом?

    уверен, это не исключение, а твоя обычная практика

  • Пётр!
    Ну Ты чё злой то такой?!
    Имею я право раз в 1,5 месяца поужинать?! Тем более в такой славной компании.
    А вот почему Ты злой такой = это вопрос вопросов.

    P.S. Вот утренняя фотка после вчерашнего очника, чтобы настроение Тебе поднять

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Имею я право раз в 1,5 месяца поужинать?!
    ой-ли? :biggrin:

  • Серьезно.
    Пью много воды и чая вместо ужина.
    5 см. ушло в талии. Герой я!
    Нет.. вспомнил. Еще 2 раза пельмени вечером ел за 1,5 месяца... срывы чёртовы.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • голодание никогда не помогало устойчиво похудеть, ты просто дёргаешь систему и она в непонятках поулчит хавчик раз в 4 часа или нужно начинать запасаться жирком ибо грядет большая голодуха. Ужинать надо, но без фанатизма. Кстати знаменитая фраза про "ужин отдать врагу" - это не про диеты, это совет воину перед боестолкновением, чтобы не загнуться от ранения в живот. Потому и предлагается именно "отдать ВРАГУ"

  • В ответ на: срывы чёртовы.
    не верю (зевая...)

    тот человек, который входит в режим похудения (а ты о нём нудишь уже месяца 3), уже входит в привычный ритм правильного питания и просто психологически не может положить в себя вечером 10(!!!) жирных поз (и не надо тут дифирамбы вовиным позам петь, мол, там воздушное тесто и идеальное мясо :rofl: ). Жирные позы с толстым тестом (это в принципе блюдо такое).

    так что...

  • Валерич, а сколько ты сейчас весишь?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • 77 кг.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пётр, у Тебя от недостатка информации ошибка в построении логической цепочки:
    1. Т.к. я был в гостях, совесть мне шептала "это не считается, можно покушать!". и я пошел на сделку с совестью.
    2. "Остров Крым", 0,5 = сделал своё дело.
    3. Когда Ты видишь, как аппетитно кушает сочные позы Костя, то никакие психологические установки уже не работают!

    Вот Тебе, что подобрел наконец-то!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • 77???? :eek:
    да ты на 10 кг меньше меня весишь, а у меня живота нет вообще. пресс - сталь

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: 1.
    2.
    3.
    я тя умоляю :biggrin:

    ты не худеешь и ничего для этого не делаешь, я знаю, как ведут себя люди, которые входят в режим похудения

    ты хочешь похудеть и говоришь об этом, а действий нет никаких


    ну, может, раз в неделю ужин пропустишь и думаешь, какой ты герой :rofl:

  • Это всё Твои домыслы, вызванные злостью какой-то...
    Минус 5 см! (в "талии") = это факт.

    Ты чё злой? Расскажи.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Так я эктоморф, а Ты мезоморф как и Пётр.
    Поэтому на мне живот выглядит до блювотного отвратительно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Поддерживаю, голодание может спровоцировать сбой в отлаженной годами системы пищеварения, и как оно отзовется для здоровья, а именно отзовется, это уже есть много подтверждений тому, например запустится процесс камнеобразования. Так что песочек в почках или поджелудочной в лучшем случае, в худшем сбой иммуной системы и тогда. кранты!

  • Спасибо Саша!
    Ты прав.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • валерич, качай пресс, куда тебе худеть. накачаешь мышцы пресса - живот сразу уйдет

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Минус 5 см! (в "талии") = это факт.
    за несколько месяцев минус 12 кг и порядка 2 размеров по одежде.
    талию не мерил.
    рецепт прост:
    -повышенная физическая активность,
    -обязательный завтрак,
    - ужинаю порядка 2-3 раз в неделю.
    - хлеб вечером исключен, в остальное время минимум.
    - обычно на ужин кефир.
    - из сладкого только зефир,мармелад, гематоген.
    - раз в неделю (только летом) 2 бутылки пива + мясо/рыба на углях.
    вообще обычно хватает 1 руки по количеству пьянок в год.
    вредную пищу иногда ем. без фанатизма в виде 10 поз :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • пробовал. мышцы пресса растут под слоем жира, и живот ещё сильнее выпирает...((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • попробуй
    Показать скрытый текст
    когда ходил в спорт зал использовал этот метод
    -10% от массы тела за 2 месяца
    Скрыть текст

    30 мл перед тренировкой,
    30 мл пере сном.
    общее время тренировки не более 1,5 часов.
    15-20 мин велотренажер или беговая дорожка,
    основная тренировка
    заканчиваешь тем, с чего начинал.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вместо покурить,1-2 км прогулочные шагом. И сигареты больше не покупай.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: пробовал. мышцы пресса растут...
    я тя умоляю :rofl:

    накачать мышцы пресса - это сложно, это исключительно комплексная тренировка (перед, бок, обязательно растяжка на шаре и т.д.)

    и ты так накачал пресс, что у тебя он стал выталкивать живот наружу? :rofl:

    ПС. Артурджан, у тебя уже нос, как у Пиноккио, должен в монитор уткнуться и пробить его :yes.gif:

  • Пётр, ты возможно шаришь в машиностроении но пока не шаришь в "как накачать пресс".

    Пресс накачать как дважды два.
    И никаких "перед-бок-шары".
    Правильно выполняй скручивания и будет вау-эффектная накачка.
    Более того, есть пацаны накачавшие пресс в тренажерке, которые даже скручивания не делают. Просто они во время ВСЕХ упражнений, всегда держат сильно втянутым живот (это серьезный самоконтроль). Всё. Уже этого достаточно.
    Главная проблема у большинства в другом: из-за наличия подкожного жира, визуального кайфа в виде кубиков не получить. А сушка дело муторное да и не нужное.
    В общем, не Твоя это тема. Даже не пытайся в ней "советовать". Только вопросы задавай, если консультацию хочешь :biggrin:

    Я понял почему из Тебя такая злость хлещет!
    Твои чувства: Совесть, Честь, Доброта, Справедливость требуют
    (и я их поддерживаю) чтобы Ты сделал мне оборудование за 200 000 рублей.
    А одессит в Тебе требует взять с меня 300 000 рублей.
    Вот отсюда у Тебя и лезет злость... Борьба всего лучше в Тебе с одесситом!
    :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • На самом деле в словах Артура есть правда. Пресс - точно такие же мышцы, как все остальные. Они точно так же растут в объёме. И качание пресса никак не связано с уменьшением живота. У тех же пузатых штангистов мышцы пресса намного мощней, чем у самых крутых культуристов - я видел, как рвались страховочные ремни на пузе во время тяжелоатлетического присела со штангой над головой). И соревнующиеся атлеты- билдеры не качают пресс, иначе не смогут сохранить узкую талию. У них пресс получает достаточно нагрузки во время выполнения базовых многосуставных упражнений вроде становой тяги и приседа. Я в своё время тренера не слушал, качал пресс, причём именно боковые - боялся грыжи. В итоге получил широкую талию, от которой почти нереально избавиться).
    Кстати, я набрал уже 3,5 кг за месяц, ещё через 10 кг верну себе былую форму. Только в этот раз будет меньше рук, но больше рук и плеч).

    AC⁄DC – TNT

  • Лёш, я, разумеется, знаю, что пресс и живот (мышечная и жировые ткани) абсолютно никак не связаны и одно прекрасно может соседствовать с другим. Я поржал совсем над другими словами Артура. Накачать мышцы пресса настолько, чтобы они не просто были, а еще и объемно выпирали - это невероятно сложно, причем передние мышцы качаются сложнее боковых (тут нужна растяжка на шаре между подходами). Далее, у Артура худощавое телосложение без мышечной памяти (принципиально иная ситуация, чем у нас с тобой) и КПД его усилий это 0,00Х, т.е., чтобы получить результат на этом сложном упражнении, ему надо выкладываться как коню, регулярно и на длинной дистанции. А мы знаем способность Артура к целенаправленной работе (столы из Пакистана нам машут ручкой :biggrin: ) + невозможно допустить, что человек, с одной стороны, подвергающий себя таким нагрузкам, спокойно вечером закинет в себя десяток жирных поз.


    Так что мой вердикт - брехня ради красного словца.

  • Тренера надо. И кушать хорошо, раза 4-5 в день. При таком питании можно и позы иногда зажевать. Многоразовое питание разгоняет обмен веществ, а базовые упражнения вроде становой разгоняют тестостерон. Тренера короче нужно, тренера...))))

    AC⁄DC – TNT

  • ... и волю.

  • Никакого метаболизма многоразовое питание не разгоняет. Вот тут неплохо этот миф разобран. Просто при многоразовом питании проще контролировать аппетит (при похудении) или наоборот больше наедать (при наборе).

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Могу своим опытом поделится.

    За год сбросил 20 кг.

    Кушал по 4-5 раз в день.

    Но, как обычно, есть одна маленькая тонкость, работал при этом бойцом скота на мясокомбинате, в день по 5-6 тонн приходилось перекидывать и ещё с ножиком крутится как юла и рацион в основном мясной был, естественно свеженинка.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: у Артура худощавое телосложение без мышечной памяти
    Ложь. Нафига Тебе это Пётр всё? Вот сейчас Ты вместо подъ.... начал откровенно врать. Смысл то какой Тебе там опускать самого себя?

    В ответ на: А мы знаем способность Артура к целенаправленной работе
    Ложь. Ты со мной играл в покер пока Тебя не начали разделывать как орех. Буханули.. Но Ты на меня не работал, со мной не работал, балансы мои не видел. Нафига Тебе это Пётр всё? Вот сейчас Ты вместо подъ.... начал откровенно врать. Смысл то какой Тебе там опускать самого себя?
    И потом, решил Ты упасть на грязный пол - дело Твоё. Зачем к себе тянешь остальных, используя слово "мы"? Будь самостоятельным мальчиком.

    В ответ на: столы из Пакистана нам машут ручкой
    Ты употребил слово "нам". Ты это о себе во множественном числе или кроме Тебя кому то тоже машут столы? Вопрос то важный это. Если Тебе столы машут ручкой - то тут надо скорую медицинскую помощь вызывать или делится инфой: где такую дурь достаешь.
    И что плохого в том, чтобы продавать столы в Пакистан? То что это государство моджахедов поддерживало во время Афгана? Или Ты хочешь как в истории с Концерном Сибирь (когда Ты тоже наговорил всякой лжи, а потом рванул в Сибирь и убедился что Ты набрехал всем чатовцам), лично увидеть пр-во, учредительные документы где указаны мои ФИО, отгрузочные документы в Пакистан, паспорт сделки? :biggrin: Не увидишь. Деньги любят тишину. Партнеры любят тишину. А Ты... скажем так: не замечал что Ты умеешь информацию хранить и не разглашать её. Вполне допускаю что просто не заметил.

    Пётр! Ты целеустремленный, позитивный, рукастый. Таких очень мало! Ценю Тебя за это.
    Ты сейчас главное свои нервы береги. Репутацию не роняй подобными лживыми сообщениями.
    Зачем Тебе такое баПское поведение? Прекращай.

    Ты успокойся. Всё хорошо: Ты обязательно станешь предпринимателем, у Тебя обязательно будет свой бизнес.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: у Артура худощавое телосложение без мышечной памяти
    ...
    Ложь.
    Артурчик, это моя фотка 6 лет назад (лицо закрыл от вспышки случайно). В сауне мы были :wub1.gif:

    Да, не супер-здоровяк, но видно, что со штангой я знаком лично (при росте 184 см сильно раскачаться сложно).

    А у тебя есть фотки, где ты продемонстрируешь "мышечную память"? :миг: а то "ложь-ложь" писать все могут :biggrin:

  • В ответ на: А у тебя есть фотки, где ты продемонстрируешь "мышечную память"? :миг: а то "ложь-ложь" писать все могут
    Есть Пётр Алексеевич.
    Но я ещё не настолько самовлюблен (временно возможно) чтобы в форуме их показывать.

    Но некоторые Форумчане их (фото) видели. Те, кому я их показывал.
    И также они видели мои фотки после того как два года пролежал в НИИТО со сломанным в 3 местах позвоночником (и не только), а потом еще годик дома.

    Видишь теперь в чём суть вопроса? Твой гнев, раздраженность, беспочвенные подозрения мешают Тебе быть объективным. Мешают жить - и не важно признаешь Ты это или нет.

    Главное сейчас Тебе: успокоиться. все будет хорошо.
    И даже если будет плохо - то Тебе помогут те, кто верят в Тебя. А вот чтобы не растерять окончательно список тех "кто верит" - трансформируй свою злость и подозрительность в бокс к примеру... помогает.
    Не губи веру людей в Тебя.

    P.S. Для поднятия настроения, вот Тебе фотка обнажёнки от меня :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • кто из вас, сынков, готов зарубиться лично со мной на самый рельефный пресс? а? :злорадство:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Валерич, я не знаю как ты качаешь пресс, а если бы ты его качал, как качаю я, то живота у тебя через месяц не было бы вообще. А был бы красивейший пресс, которым можно перед девчонками понтоваться :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Артур, опять в качестве свидетелей - неуловимый Джо? :biggrin:

  • В ответ на: Валерич, я не знаю как ты качаешь пресс, а если бы ты его качал, как качаю я, то живота у тебя через месяц не было бы вообще. А был бы красивейший пресс, которым можно перед девчонками понтоваться :biggrin:
    Да некогда мне сейчас пресс качать. Ситуация критическая: дамбу в чате у пацанов прорвало. И течением оттуда вынесло несколько человек в Форум. Пытаюсь хрудью заделать прореху в дамбе. А потом пойду пресс качать.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Валерич, ну и ходи дальше со своим безобразным животом, рас опытных людей не привык слушать :1:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ННП
    Господа, хорош мышцАми меряться, до моей идеальной фигуры вам все равно далеко... :biggrin:
    И да, это было предупреждение, п. 4.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • хорошо хоть только мышцами меряются, а не чем другим))) боюсь представить чего бы тут петр выложил на фото)

  • Неужели МОЗГ? :eek:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Он у меня очевидно проигрывает другим нательным девайсам, коими можно похвастаться :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: