Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 8)

  • Вот именно, резонный вопрос, , если воевал и защищал, то почему ты такой и алиппа?
    Отчего грязь льете на страну или они поддержали бы вас, тогда другой вопрос, почему?
    И где воевали?
    А еще хочу узнать. были мы вместе в одной колонне 9 ого мая?

    Исправлено пользователем ПАРУС (30.07.16 14:30)

  • Хочу понять, ХУ есть ХУ?

  • Слабоватый какой-то патриотизм получается, скажем так, не все резервные возможности организма задействованы, я ещё как минимум четыре патриотические составляющие назвать смогу, так что нет предела совершенству, есть ещё над чем плотненько поработать.
    С таким маленьким социально ориентированным патриотически-физиологическим багажом и в депутаты, стыдно должно быть товарищ. :biggrin:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Отчего грязь льете на страну
    я на деревце, на реки, озера, на травку, на воздух грязь не лью. покажи мне хотя бы одно сообщение.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • я начинающий патриот, а ты, вероятно, прожженый :biggrin:
    какие мои годы

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • не отмоешься, не старайся и дезодорант не поможет, пошел я отсюда, на свежий воздух.

  • вы просто трепач. :dnknow:
    в приличном обществе вам бы набили лицо. может и бъют, конечно :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я тебе сказал - не хами. Хамить незнакомым всегда чревато. А на диванных патриотов я смотрю на сайте Одессы, они там рафинированные, только посмотри и уже взрываются. Так что тебе до них..
    А на счёт дед воевал - так у каждого в стране такое было. Ты сам что сделал? САМ? Или на форуме майку рвать - это уже предел патриотизма?
    Вопрос конкретный - конкретно ответить сможешь?
    Тогда и померяемся патриотизмом

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Тогда и померяемся патриотизмом
    может ну его мерки.
    тошно уже от них :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я даже представить не могу, что было бы, если бы кому-нибудь прислали такой счет. А они решили заплатить. Демократия...

  • А причем тут демократия?
    В России тоже могут прислать и тоже все будут платить. Или вы сомневаетесь? :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • не то что сомневаемся, уверены, что такого не будет.
    нет такого закона у нас :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: А причем тут демократия?
    В России тоже могут прислать и тоже все будут платить. Или вы сомневаетесь? :ухмылка:
    Ты дурной? Тут за капремонт половина не платит, а ты "все будут платить или сомневаешься?".

    Россияне вообще платить не любят.

  • если быть точными платят порядка 70%.
    приходил квиточек.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Рома, приведи пример когда за прошлые дела счёт выставляют сейчас. А ничего подобного припомнить не могу

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Ну что, комрады, покупать пентхаус на Лесосечной? В самом сердце рая, незатронутого санкциями, экономическим кризисом и деградацией общественных институтов?
    Или подумать? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ремарка!
    За дорого! :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: незатронутого санкциями, экономическим кризисом и деградацией общественных институтов?
    как это все обошло отдельно взятый райский уголок?

    хоть ссылку дай на объяву, хоть порадоваться за тебя :хехе:

    Раз такая мысль возникла, то из Новосибирска точно никуда не собираешься, тему можно закрывать :biggrin: остальные уже определились, ты, похоже, был последний

  • В ответ на: как это все обошло отдельно взятый райский уголок?
    это секрет:yes.gif:
    В ответ на: хоть ссылку дай на объяву, хоть порадоваться за тебя :хехе:
    только в личку доверенным комрадам и только по факту.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ну что, комрады, покупать пентхаус на Лесосечной?
    Приезжай, комрад :yes.gif:

    Будем семьями в футбол играть. У нас тут есть одна площадка под минифутбол, почти всегда пустая, так как маленькая, но суперская! (рядом с Утиной заводью (с настоящими живыми утками)). Сегодня сфотаю сюда в форум.

    Так что, приезжай :agree:

  • А в чем писк пентхауса?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Можно писать с высоты на головы мирно прогуливающихся внизу граждан.
    Например.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • И за эту возможность ты готов доплатить? Ну у тебя и ценности :appl:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Интересная статья про Развал СССР Из архивов

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Сегодня сфотаю сюда в форум.
    Большую коробку полностью с нуля обновили месяц назад, включая новую отсыпку, периметр и т.д. и там всегда играют

    А маленькая почти всегда свободна, туда отцы с мелкими ходят мяч пинать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: