Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Киоск открыть. Стоит ли?

  • Вы же знаете , кто заключает договоры на аренду на Вокзале.
    Он не страшный и с ним можно пообщаться в часы приёма и по предварительной договорённости.
    ...может тысяч 150 сэкономите

    узнать о судьбе киосков, трендах, возможности самому выиграть тендер и прочие вопросы о жизни и необходимых для неё средствах...

  • .....от вы вату катаете тут.......сколько времени уже.....

    Факт,что бизнес в России никогда не принижал личных отношений....
    ....Поэтому все походы,вопросы и т.д. ничего не дадут.Вам будут отвечать то,что вы хотите услышать.Но не факт,что дела будут соответствовать сказанным словам.

    пс.Есть у меня знакомый,сидит в управе РЖД,в "кабинете и пинжаке" с умным лицом.Все должностные лица РЖД-исполнители.А вопрос нужно задавать министру путей сообщенния!!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Ничего не понятно, требуется перевод.
    В общем случае будьте проще.
    Кажется намудрили уже с киосками, страхами и прочим достаточно.

    Просто зайти к человеку и поговорить.
    Даже в ожидании услышать про Президента РЖД и функции его сотрудников в деревне Нью-Чикаго (он ведь и уволить нечаянно может за такой ответ).

  • ....Да мертвая тема это...не потому,что киоск,или вокзал,а потому,что обсуждение затянулось,а дел нет!!!!Опыт показывает,что если хочешь что то сделать,делай быстро и никого не слушай.....

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Страшно по первой то...
    И деньги , видать, нажиты самостоятельно, все 150 тр...

  • Дай бог,что бы все сложилось у коллеги......

    А так....в рамках потока мыслей....что бы я сделал на стописят тыщ......

    1)Снял бы офисок в центре
    2)Дал рекламу
    3)Скидал сайтик и наполнял его информацией

    .....Короче,предоставление информационных услуг.Любых услуг.Главное-выявить потребность и найти способ ее решения!!!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Да 150 т.р.-это более,чем достаточно.....При условии,что есть опыт....хоть в чем...но ты лучший....или,хотя бы,есть желание таковым стать!!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • ННП

    тема в топе уже которую неделю :umnik:
    сразу видно, что страна встает с колен. такая интересная тема для людей, закачаешься :безум:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Мысль пока простая - купи-продай.

    Проверяю идеи производства - полная "ХХХопа".
    Куда не сунься то китай , то европейский, американский, азиатский (китай),
    то свои криворукие не могут даже китай скопировать по сходной цене.
    ... а вот ракету ,наши говорят, могут - дай напильник и отойди от коленки.
    и станки и мысли и идеи есть , а 2000 штук по 2-3 евро\шт из металла
    повторить не могут, прибыль нужна 825-999%, а не 15-20%...
    Вот тебе и идеи...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    попа боится цензуры и укола, а полная попа ещё и гравитации

  • Неа....эт,просто,ностальгия.По крайней мере,у меня.....

    Мысленно вернулся в те времена,когда на барахолке,на ГУМе,не имея ни одной единицы собственного товара,только реал,умудрялись за день зарабатывать суммы,сравнимые с месячным доходом.....

    Из активов было только,чисто,договоренность(устная) с администрацией рынка!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • За то ВО ЧО ЕСТЬ!!!И тут мы первые!!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: такая интересная тема для людей, закачаешься :безум:
    неее, не заканчивается! мы щас дружно обсуждать начнем, куда ИП засунуть))))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: неее, не заканчивается! мы щас дружно обсуждать начнем, куда ИП засунуть))))
    НАлить через ИП:смущ:

  • В ответ на: Вот законодательство.. Работал ты , ни работал, а в пенсионный плати, налоги плати , с какого , спрашивается ?? Вот так бы притормозил ИП шку за собой, пока ни найду что-нить подходящее.
    Не слушай никакого на форуме!
    Они тут все какие-то не серьёзные люди. И шутят там, где по сути не до шуток, а помочь надо советом.
    Меня слушай. Вот что я Тебе скажу.

    Год назад у меня была аналогичная ситуация. Пришел к своему психиатру. Он посоветовал заниматься тем, что люблю. Задумался.
    Понял, что люблю: славу, почёт и когда девчонок озорных много рядом. Желательно уже в купальниках.
    Выучил один танец, и теперь зарабатываю по 50-70 000 рублей в месяц, занимаясь любимым делом.

    Вот Тебе рекламное видео с моим выступлением.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вы такое в России попробуйте исполнить , вас не только к психиатру отведут, но и лечение пропишут стационарное,
    и девушки будут, притом крайне озорные , слава,понятно , с таким то танцем везде будет, а особенно почет ))

  • на мои идеи бизнесаслишком много бабла надо, и окупаемость оч долгая

  • В ответ на: у меня был суд из-за задолженности в 150 руб в ПФР
    у меня из-за пени 86,89 руб :безум:
    аж с 2009 года нарыли...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: НАлить через ИП:смущ:
    в случае когда налог 0 = идеально :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • думайте еще :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: на мои идеи бизнесаслишком много бабла надо, и окупаемость оч долгая

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • еще добавлю, когда нет опыта
    начинать необходимо с малого :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Что для зрелого мужчины может быть меньше киоска на вокзале?? :безум:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Что для зрелого мужчины может быть меньше киоска на вокзале?? :безум:
    своя группа в ВК: депиляция зон бикини с выездом нам дом к заказчику

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: в случае когда налог 0 = идеально :бебе:
    А так бывает?

  • вот поэтому то я и хочу киоску

  • В ответ на: вот поэтому то я и хочу киоску
    за 180 ЦЕЛЫЙ магазин "продают" на Родниках

    Исправлено пользователем Alippa (07.07.16 15:59)

  • там поди два человека в день мимо него проходят

  • Вот положа руку на сердце- не пошел бы туда покупать

  • хочу:хммм: киоскуууу! хочуууу:хммм:

  • Маша и медведи - проглотите таблетку и полегчает.
    ...лучше пурген :ха-ха!:

  • В ответ на: хочу:хммм: киоскуууу! хочуууу:хммм:
    ХОРОШИЙ КИОСК

  • В ответ на: Что для зрелого мужчины может быть меньше киоска на вокзале?? :безум:
    это было в ответ. что мысли только про серьезные проекты и вложения.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • спрошу у товарища. есть ли свободные места.
    и чем можно торговать.
    степная улица пойдет?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ок, допустим, хороший киоск нашли , дело за малым, найти хорошее место

  • Неее, далико ..

  • В ответ на: ок, допустим, хороший киоск нашли , дело за малым, найти хорошее место
    Ты всё-таки какой-то беспринципный тип!

    Как можно думать о киосках, когда вся страна прильнула к экранам телевизоров и смотрит чем все закончится на Кубани?!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • это близко.
    далеко это когда несколько точек по НСО
    и нужно 2 раза в неделю объезжать :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Неее, далико ..
    "баловАнная ваша Галю"(с)

  • когда речь заходит о киосках, принципы отдыхают. Это вам не в бассейне плясать

  • Добрый день уважаемые форумчане. Обращаюсь с вопросом к опытным бизнесменам и тем у кого есть опыт в этой сфере. Ситуация следующая, мне 30 лет до тошноты уже надоела работа, работаю через силу, работаю в банковской сфере, ранее работал в правоохронительных органах. Давно уже мечтаю о чем нибудь своем, но опыта в бизнесе нет, смотрю периодически объявления о продаже бизнеса и понимаю, что единственное наверно на что мне хватит денег это на открытие или покупку киоска (мини павильона). Продают действующие киоски разные и цены в среднем 200-400 при этом чистую прибыль пишут 30-70тр. Цифра 70 доверия не вызывает вообще, некоторые пишут, что могут документально подтвердить- может ли это быть обман? Есть у меня небольшие накопления около 200т.р. плюс можно продать одну из двух машин в семье 400т.р. если дело будет пахнуть выгодой. Кто что может посоветовать, может ли человек без опыта с этого начинать? Пока готов совмещать это дело с работой, график позволяет уделять время несколько часов каждый день. Заранее спасибо.

  • Лучшим советом будет только поиск более интересного и перспективного места работы.

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: Лучшим советом будет только поиск более интересного и перспективного места работы.
    +1
    опыт в правоохранительных органах прямо кричит, что нужно идти в бандюганы. :yes.gif:
    щас самое время

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: . Кто что может посоветовать, может ли человек без опыта с этого начинать?
    Нет.

    Просили мое мнение - я его озвучил.

    П.С. в бизнесе с 18 лет, ни дня в найме.

  • Хотелось бы услышать более аргументированные ответы. Почему нет?

  • Да что сразу нет-то? Валяй, купи киоск. Не заработаешь, так хоть согреешься.
    ЗЫ. Ты сначала аргументируй почему "Да", а потом тебе напишут почему "Нет".

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я писал почему появилось желание это сделать. Тем более киосков по городу тысячи, а продаются десятки. Не думаю что все работают в убыток. Поэтому хотел бы узнать мнение тех кто этим занимался, а лучше тех кто и сейчас занимается.

  • В ответ на: Не думаю что все работают в убыток.
    А ты подумай. Почему они продаются?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • /п.9/
    Тогда по этому принципу можно сделать вывод что весь бизнес который придается работает в убыток? Все машины которые продаются это дрова? и т.д.

    Исправлено пользователем Alippa (22.11.16 18:59)

  • А ты не экстраполируй на машины, ты просто подумай, почему киоски продаются.
    Ну или купи уже киоск. Заодно и проверишь свою гипотезу.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: А ты не экстраполируй на машины, ты просто подумай, почему киоски продаются.
    Ну или купи уже киоск. Заодно и проверишь свою гипотезу.
    Спасибо за ответы, но я просил немного другого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: