Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Разработка сайта

  • Здравствуйте!
    Нужно сделать сайт. Направление деятельности - оптовая торговля(нижнее белье).
    Почему пишу в этой ветке - может кто сталкивался, делал себе сайт, подскажет что и как.
    Заранее спасибо.
    Связь через личку, там же контакты.

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • Здравствуйте.

    Есть опыт создания и продвижения сайтов как раз по оптовой торговле одеждой. Успешно. В случае заинтересованности покажу портфоллио.

    \п. 3\

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Naaatta (15.03.12 23:02)

  • дешевле и проще у фрилансеров на Украине, при их ценах, я думаю рублей 5 обойдется, без текстов. если нужно дам контакты.

  • Привет Друзья!
    Мне необходим сайт на WordPress.

    Наполнение сайта будет: ~50% статьи, ~50% рекламные ролики разных контор (с переводом).
    Статьи редактирует спец. человек, он же подбирает картинки к статьям.
    Картинки для статей всегда одно форматные: 16:9 (но весят по разному).
    Рекламные ролики разбиваются по категориям и не более того. К каждому ролику: есть краткое описание (1-2 предложение), теги.
    Контент уже готов: ~ 60 статей, ~ 100 рекламных роликов.

    Что будет:
    1. выбираю на оф. сайте WordPress шаблон.
    2. присылаю его Вам.
    3. если Вы говорите что справитесь с ним - меняем цвета, рубрики и пр. на нужные и вперед: накачиваем контентом. Если нет - ищу другой шаблон.
    4. контент добавляете каждую неделю.
    5. следите за общим состоянием пациента (Google AdWords, Яндекс.Метрика, Яндекс.Оригинальные тексты)
    Услуги продвижение: НЕ нужны.

    Если кому-то интересно за деньги предоставить мне такую услугу - пишите в личку подробности.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • привет Артур
    а для чего тебе сайт?
    чтобы был или чтобы продавал :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: привет Артур
    а для чего тебе сайт?
    чтобы был или чтобы продавал :миг:
    Привет Евгений.
    В данном случае, сайт нужен для:
    1) 49% - меценатство для всех в РФ кто так или иначе связан с ТВ-рекламой. Так что ЦА: человек 100-200.
    Дело в том, что 90% информации по данной тематики просто не попадает в рунет, т.к. она на др. языках. Так как чтобы быть впереди на белом коне я все равно вынужден был годами за свой счет переводить статьи, аналитику, рекламные ролики. Лучшие рекламные ролики без перевода теряют половину. Вот пример из "старого":



    Выкладывая накопленную информацию, верю что помогу многим людям из отрасли подняться в своем профессионализме, либо просто подарить интересные идеи для рекламных роликов.

    2.) 50% - эксперимент. Накоплена ка мне кажется критическая масса знаний про то как работают поисковые машины в зависимости от контента. Хочу понять, правильно ли я понял очень тонкие нюансы. Это пойму через год после запуска только.

    3) 1%. За год меня примерно 4 человека спросили: "а чё сайт не работает?" :biggrin: При этом никто из них не является даже отдаленно моим потенциальным Клиентом :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • тем более. полный доступ к информации, только для зарегистрированных.
    удивил просто способ поиска...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Женя, с чего ради я буду делать полный доступ только для зарегистрированных?!
    Нафига?! Меня кроме Fb, банков, ВК..... если какой-либо сайт просит залогинится я его закрываю: бесит.
    Так нафига я буду бесить людей тем, что самому не нравится?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • смысл в благотворительности :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • мир станет лучше

  • Женя, да дофига.
    1. Уравнять доступ к передовой информации наших и тех.
    2. Объяснить рекламодателям, почему РР должен быть не короче 20 сек.
    3. Объяснить почему самые эстетически прекрасные РР не работают.
    4. Прекратить безумие, когда наши залазят в долги ради режиссёрских курсов московских товарищей.
    5. Чуток нивелировать вред отечественных "авторов" (они книги пишут на основе перевода статей), которые очень вольно трактуют множество аксиом.
    6. Помочь рекламодателям правильно составлять медийник, что позволит им тратить в 2 раза меньше денег за ту же эффективность. А не как сейчас: по рекомендации местных "профессионалов".
    7,8,9, 10... -20... устану писать.

    Если вопрос в том где мой профит: да мне просто кайфово будет если получится.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (19.04.16 08:40)

  • White pages?

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: White pages?
    Привет Кирилл!
    Обязательно будут. Но не на 1-2 этапе.
    Начну с выкладывания корректно переведенных статей и рекламных роликов.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Если вопрос в том где мой профит: да мне просто кайфово будет если получится.
    а ну если так ставить вопрос. то да конечно :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Зафигачил шаблон и наполнил первой партией контента (админ).
    Вот что получилось.
    Теперь буду править шаблон (админ), вычитывать и добавлять накопленный контент (редактор).
    И никакого продвижения.
    Никаких страниц "лендинга".
    Эксперимент такой у меня.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • орфографические ошибки в тексте на сайте:хммм:
    бич нашего времени.
    я вот всегда заказываю корректуру, бывает - двойную.
    а то позорище - нахваливать себя и при этом делать ошибки в тексте

    да же?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вообще сайт не информативный :dnknow:
    ну нужна мне реклама и что? что я должен понять по сайту? каков посыл сайта?
    типа посмотри, как делают другие и закажи тоже самое нам?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вычитывать ошибки - это еще впереди. Написал в сообщении.
    Позора из-за дикого количества ошибок, часть которых даже я (нулевая грамотность по русязу) вижу - не испытываю. Это все очень большой эксперимент в которой пройдена пока что только нулевая стадия.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: вообще сайт не информативный :dnknow:
    ну нужна мне реклама и что? что я должен понять по сайту? каков посыл сайта?
    типа посмотри, как делают другие и закажи тоже самое нам?
    Задача данного сайта НЕ привлечение и не удержание уже существующих Клиентов.
    И даже не повышение репутации через компетенцию всезнайки.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Задача данного сайта НЕ привлечение и не удержание уже существующих Клиентов.
    И даже не повышение репутации через компетенцию всезнайки.
    зОчем тогда информация "О НАС" и расписанные туча преимуществ? зачем эта лишняя информация?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Прочитал "О НАС". Интересно изложена точка зрения..
    Админ сказал забить чем-то. Менеджер забил, чем считал нужным. Шаблон это пока что и не более.

    Этот сайт, есть гуси нашего коллектива: через 5-7 лет сделать википедию посвященную видео рекламе на русском языке без какой-либо монетизации.
    Цель? Рекламодатели и селлеры, из-за не знания английского языка понятия не имеют о множестве критически важных моментов в видео рекламе.
    В результате: отсутсвие этически важных отраслевых правил, офигенно низкая эффективность ТВ рекламы, 101 способ развода на бабло со стороны РА и офигенная технологическая отсталось всего рынка ТВ рекламы.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ...таки остановились на том, что Наши делать сайты не хотят, а хотят только как Лебедевы по деньгам (качество нафиг), а лучше украинский студент-фрилансер?

  • не хватает оффера оставить контакт/заявку здесь и сейчас.
    да и ЦА не понятна = в таком виде работать не будет.

    p.s. для чего ссыль главная? когда уже каждый пенсионер знает, что жми на логотип :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Задача данного сайта НЕ привлечение и не удержание уже существующих Клиентов.
    И даже не повышение репутации через компетенцию всезнайки.
    а зачем тогда нужен сайт?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: - Задача данного сайта НЕ привлечение и не удержание уже существующих Клиентов.
    И даже не повышение репутации через компетенцию всезнайки.

    - а зачем тогда нужен сайт?
    Женя привет!
    Отвечаю:
    1. Уже ответил на этот вопрос чуток выше.
    2. Ты можешь найти ответ на свой вопрос с помощью книги "Сайт...." которую Ты взял у меня прочитать и видимо уже на 10-ый раз перечитываешь судя по тому, что несколько месяцев читаешь...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Привет Артур.
    Книгу верну не проблема)))
    В остальном мнения полярные :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Книгу не возвращай. Это мой подарок Тебе.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Не так не пойдет. я поменяю на другую:смущ:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ннп, харе понты колотить. Если никому книга не нужна давайте мне. Как подарок приму, стремно не будет, харя не треснет.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Не так не пойдет. я поменяю на другую
    Библиотека закрыта, в связи с убылью ~ 10-15 книг.
    Эксперимент признан не удачным.
    Так что обменять не получится Евгений.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • А мой дед говорил......"Делай добро и бросай его в воду!!!"

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: Библиотека закрыта, в связи с убылью ~ 10-15 книг.
    То есть, всучил мне по пьяни Страута, а теперь библиотека закрыта? Забирай его нах.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Библиотека закрыта, в связи с убылью ~ 10-15 книг.
    Эксперимент признан не удачным.
    общественная библиотека может быть только цифровой))) твердые книги все рано зачитают

  • в цифре нет души, а для чтива и аудиокнига проканает.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: Забирай его нах
    Кирилл.... во как... ок:
    Дарю книжку!
    P.S. Можете теперь с Евгением поменяться... во: у вас уже обменный фонд появился! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • таладна, я когда делаю цифровую книгу туда столько души вкладываю, что твердые книги нервно курят в сторонке

  • А пускай "зачитывают"... это же супер-тест ))
    Так и не смог я привыкнуть к цифре. Могу читать, но кайф совсем не такой как от книги. Плюс есть дурацкая привычка карандашом делать заметки на полях.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ну уж "в цифре" пометки делать намного удобнее и безвреднее

    Кстати в 1911 году так боролись с несунами единиц хранения в библиотеках через публикацию прямо в газете

    Показать скрытый текст
    Изъятый номеръ „Сиб. Жизни". Однимъ изъ членовъ городовой управы взялъ
    28 декабря изъ Чеховской читальни №286 „Сибирской Жизни" и не возвращетъ, хотя номеръ этотъ читателями требуется ежедневно.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Выкладывая накопленную информацию, верю что помогу многим людям из отрасли подняться в своем профессионализме, либо просто подарить интересные идеи для рекламных роликов.
    Ясно осознавая, что я не являюсь целевой аудиторией телерекламы, но все же скажу, что лично я бы предпочел ролики с хорошим сценарием и приличными актерами. все эти завитушки пены и замедленные крупные планы лиц и тушек впадающих в нирвану от соприкосновения с рекламируемым продуктом немного мимо кассы. А те же ролики от банка "Империал", Леня Голубков от МММ, из последних "не считается" с Нагиевым от МТС, ИМХО, вполне смотрибельны и остаются в мозгах. Насколько это помогает или нет продать товар. Думаю помогает, но тут нужно "вешать в граммах" (тоже кстати из рекламы). Кстати первое знакомство с рекламой в 90-х - было именно с такой от великобритов в телемосте Познер-Донахью. Тогда гнали импортную, своей не было. Там был сюжет: комната, открывается дверь из облака серы и языков пламени врывается типа дЫавол, усаживается. Потом вторая дверь на облаке обычном вплывает типа начальник другого отдела мироздания. Вот сидят рядышком. Кто-то переламывает шоколадку и жуют в стиле - сделай паузу, скушай шоколадку. Хотя там что-то иное рекламировали.

  • Саша, у меня первое знакомство с рекламными роликами, тоже началось с этого ролика!
    Как сейчас помню: клубы белого дыма... :biggrin:
    Было в той рекламе что-то тревожно-пугающее и запретно-манящее (для меня).

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ну вот видишь как мы с тобой не сговариваясь приговорили телерекламу как мощное средство воздействия на неокрепшие умы)))

  • эээ...у всех засравшХХХих топик видимо есть сайты.
    а как с разработкой сайтов?
    всё в ажуре у наших братьев украинцев за 5000 рублей?
    а у нас?

  • а у нас уже люди поняли, что сайт за 3 копейки не работает :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Артур, наконец-то запустили)) рад за вас, огромную работу проделали!
    Ну и рад что моя рекомендация оказалась не зря.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Алексей, привет!
    Да - Твоя рекомендация была блестящая. СПАСИБО! :present:
    Тем более с учётом мой не полной адекватности: наличие хотелок заказчика по пути создания, встречались Исполнителем мужественно, хлоднокровно, и выполнялись :). Это большая редкость!

    P.S. По сути, всё было готово чёрти когда. Но меня приспичило сделать 2 вещи:
    1. Отсутствие тормозов при просмотре видео на сайте (точка входа на сайт с территории РФ). При этом без использования сторонних видео ресурсов (типа Ютуб и пр) и без перехода на спец. тарифы за хостинг. Это оказалась ого-го-го задача.
    2. Меня очень вдохновляют сотрудники Гугл, которые на всех языках мира кричат что скорость загрузки сайта, почти не влияет на ранжирование. Я имею немного другое мнение о механизмах ранжирования Гугла чем те сотрудники которые это ранжирование и делают :rofl: :rofl: Поэтому была поставлена задача сделать такое в движке, чтобы PageSpeed Insights выдавал более менее привлекательные цифры. Что и было сделано (см.фотку).

    Теперь будет шаг №2.
    1. Симуляция DDoS-атак на сайт (да! я "не вполне")
    2. PageSpeed Insights = должен сдастся окончательно и показать выдающиеся оценки

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: