Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: постараюсь ответить.
    И дальше - гора вопросов :biggrin:

  • Я думаю это все пустое

  • ну а как? чтобы дать ответ, нужно сначала понять что ей нужно.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • На западе проще.
    Если человеку что то надо, то это НАДО -автоматически стоит денег.
    Нет понятий "вась" "коль" "лучший друг" и прочей фигни, которая вводит в заблуждение всех россиских бизнесменов

  • Бизнесу сложно научиться, особенно на платных курсах. Вам уже дали совет: надо устроиться в крупную компанию, которая занимается интересующей вас тематикой. Только так вы сможете узнать многие важные мелочи в организации бизнеса.
    Исключительно для пользователя starrrrr: могу протестировать ваши психологические способности к занятию бизнесом. Совершенно бесплатно. Свое желание сообщите или в теме или в личку.

  • В ответ на: могу протестировать ваши психологические способности к занятию бизнесом. Совершенно бесплатно.
    а мне можно поучаствовать в тесте?:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ....гадаю по руке....приворожу....исправлю карму....

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • /п.9/
    Да, пока ждем решение ТСа.

    Исправлено пользователем Alippa (01.07.16 10:38)

  • В ответ на: а мне можно поучаствовать в тестировании?
    ТС молчит, для вас готов выслать тестовое задание на Е-майл, прошу сообщить в личку.

  • К чему скрытность, комрад?
    Выкладывай тест в тему. Уверен, многие комрады захотят его пройти. А потом результаты выложим.
    Будет интересно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • давайте,обязательным условием этой игры будет обязательный развернутый рассказ с ходом мыслей.....ну....допустим....ответ на один вопрос-1 страница +-
    ну типа эссе.

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: К чему скрытность, комрад?
    Это не скрытность, это индивидуальное тестирование. Желающие пройти тест бесплатно могут набрать в Яндексе такой поисковый запрос: бесплатное тестирование предпринимательских способностей.

  • Наверное этот пользователь может выполнить бесплатное тестирование.
    В ответ на: ....гадаю по руке....приворожу....исправлю карму....

  • легко :biggrin:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Возможно, Роман предлагает индивидуально, но коллективно :yes.gif:протестироваться... взвеситься, тскать, на брудершафт © - тогда можно мериться не только письками, но и объективными рейтингами по теме

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Возможно, Роман предлагает....
    Роман взросленький, наверное сам может высказать свою версию.

  • А опыт продаж разве не нужен?) Для того, чтоб не пойти в минус нужно знать минимум) Для этого тренинги и курсы нужны. Другое дело, что они не всегда преследуют цель научить. Больше-заработать самому.

  • а что такое "опыт продаж" можете мне объяснить, я не понимаю как это замерить и тестировать в кандидате

  • например старый трюк с продажей ручки?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • может тогда сразу расческу лысому как колено?

  • да несложно продать...
    явно у человека преобладает растительность в других местах)))

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • мозги осиной заросли?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: