Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Неформальная встреча участников форума СД. (часть 2)

  • так я с Вами хотел :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: я не настаиваю, что я прав, пусть нас рассудит непревзойденный Мастер нейминга))))
    Ща я как обижусь, приеду к Тебе: выкурю все что Ты там в теплице выращиваешь у себя.. и не будет Тебя вшторивать так, чтобы потом хотелось ночами из музея ныкать старые газеты чтобы почитать! :))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, так сейчас после 19 выйди на улицу - они там везде. Что теперь дома сидеть?)

    В принципе затея нормальная, если кто еще подпишеться - то могу поехать.

  • Ты ж сам запретил мне старые газеты выкладывать. Вот теперь приходится читать современные тексты)))

  • Есть предложение.
    Давайте обсудим.

    Покопался недавно в Web of Science (WOS).
    Оказывается! Камни на самом деле не твердые, а мягкие. Просто они напрягаются когда мы их трогаем.

    По моему предположению, застать врасплох камни, мы можем в 3-4 часа утра, когда у них глубокая фаза сна.
    Суть предложения: собираемся и ночью шуруем трогать камни - пытаемся их застать врасплох.
    Пару человек ставим на шухер: будут сигнализировать если начнут подъезжать кареты скорой помощи.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Чтобы трогать камни,нужно соответствующее состояние....расширенное сознание!!!!Кто будет отвечать за расширение???

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: ...нужно соответствующее состояние....расширенное сознание!!!!Кто будет отвечать за расширение???
    Саша (Alippa) конечно же! Он же что-то выращивает в своей теплице.
    Вот пускай и поделится!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Оказывается! Камни на самом деле не твердые, а мягкие. Просто они напрягаются когда мы их трогаем.

    По моему предположению, застать врасплох камни, мы можем в 3-4 часа утра, когда у них глубокая фаза сна.
    у одного испанского скульптора это получилось

  • .....Во....один вопрос отпал.Теперь кульмасс на кого-то взвалить надо,цыган,противоположный пол...и т.д. :biggrin:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • :eek: Ето какой то шайтанама.......

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • .....Тут что серьезное....Дон Хуан и Карлос замешаны,однозначно.....

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Идея батлов во время очников.
    Финалистов придётся видимо уже выносить на руках.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот и гугл адаптировался под наши запросы. Респект ему

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • что-то давно Валерич не созывал участников форума на покер. чо там, сегодня собираемся в 19.00 или пораньше?
    поиграть в дружеской обстановке, выпить, как раньше, потусить, бизнес-проблемы обсудить

    или не собираемся?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Конечно собираемся (кто может). Ты во сколько будешь?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • что-то Петр не звонил, может Кирюха позвонит?
    заберут меня и приедем.
    я сам буду не за рулем, ибо нажраться хочу.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ром, я заеду. Я хоть и нажраться хочу но за рулем не боюсь ездить. Тем более ты тоже бухой будешь, вдвоем доедем как-нибудь

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: я сам буду не за рулем, ибо нажраться хочу.
    Вы уж там как-нибудь по аккуратнее с бутылками-то

  • Кирюх, я пас. Я с бухими не езжу. Дорожу своей жизнью.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Господи, бедный китаец:хммм:
    я переживал за него весь ролик. боялся, что в конце ему сплохеет

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Кирюх, я пас. Я с бухими не езжу. Дорожу своей жизнью.
    это же самые аккуратные водители)))

  • Валерич, а ты где? Мы подъехали, офис закрыт, соседи говорят съехал.
    Развод какой-то :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ром, слушай Алиппу. К тому же за нас арифметика, вот смотри, бухим я медленнее 220 км/час не езжу, время в пути в пять раз меньше чем ты бы сам ехал трезвый, а значит вероятность эксцессов в два раза меньше !!!!!

    Уроки налоговой схемотехники

  • Съехал?! Я в 100 м. от офиса за который предоплачено на 2 световых года.
    Вы мне сказали во сколько и где встречаемся?!
    Последний раз мы закрыли Вовин (dvv) ресторан и там тусили-базарили. Там кондёр матёрый, а у меня работает рандомно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: video
    Витя, у меня после просмотра этого видео башка разболелась.
    Как будто это я о свою голову бутылку бил.
    Жестокий Ты Человек, Виктор!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: у меня после просмотра этого видео башка разболелась.
    Так и немудрено! В действительности очень философский ролик.

    Именно так со стороны выглядят многие стартапперы, но не у всех наступает просветление - как смешно они выглядели со стороны. Только у немногих хватает воли выложить свой позор на ютуб, чтобы хоть как то это монетизировать и покрыть издержки. И лишь единицы после этого сразу понимают где деньги, забивают на бизнес и идут в бизнес-тренеры :biggrin:

  • ну что у кого там денег много? Я освободился и готов умеьшить))))

    Предлагаю завтра или послезавтра сделать выездной очник на природе. Похрен где. Как вариант городской пляж, звезда ну или предожите варианты....

  • у нас завтра шашлык в 16.00.
    если кому в личку не направлено приглашение, значит вас не пригласили :злорадство:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вова, привет.
    На природе я точно не готов: 1-2 часа и из-за гнуса всякого становлюсь нервным.
    Раньше такого не было. Наверное возрастное. :хммм:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • вроде гнус кудато перевелся, временно. Вроде вечером сейчас идишь- никто тебя не трогает)

  • Пока лето, надо пользоваться случаем и зарубиться где-нибудь (например в Заельцовском) в похер :respect: Вова как раз нам мясца из барахи приготовит, говорит, что руку уже набил:миг:

  • Беседка? Не, Костян - думаю что все таки у тебя вкуснее. Но могу и я)

    Беседки там не дешевые. От 200р в час.

    Может опять на рыбалку, а там заодно и покер, алкоголь и.т.д.?

  • а что разве у валерича в офисе нельзя барашка зажарить? я думаю можно.
    завтра собираемся у валерича к пяти, шашлык берем с собой. за пожарную безопасность ручаюсь лично.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • пересмотрел ты Петросяна, пересмотрел... :хммм:

  • В очнике на природе я точно принимать участие не буду.
    Только если он будет в закрытом помещении - но это уже не фига не природа :biggrin:
    Но фотки с очника высылать мне обязательно! Хоть зрительно присоединюсь.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а ведь реально можно, рядом с новым летником)))))

  • Артур предлагаю вышибать клин клином.
    забрасываем тебя в тайгу, там и боязнь городского гнуса пройдет
    и живот подтянется, как вариант Романа с тобой :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: забрасываем тебя в тайгу, там и боязнь городского гнуса пройдет
    и живот подтянется, как вариант Романа с тобой
    Вот! Умеешь ведь толковые предложения делать! А чё скрываешь тогда свои способности?!
    Отвечу так: в тайгу не хожу уже года так три. а раньше бывало на ~ 2 месяца в год...
    Но! Если с Сергеичем, то смог бы сделать над собой усилие и рвануть еще разок.
    Но №2: Еще с удовольствием взял бы Тебя с нами.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • я бы с вами двумя в тайгу не пошел.
    вы бы меня смешили, и я бы помер от смеха на второй день.
    а я хочу жить.
    потому меня вычеркивайте. сходите вдвоем.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я может и посмотрел бы на пылающий факел Фараона, но пожалуй без причастия к событию)
    Да и кондер у него не работает, так что, к нему не пойду :beee:

    Вова, что в наше время 200 руб/час? :eek: пройдись завтра пешком от дома до пл.Ленина, как раз за час беседки внесешь свою лепту, на сэкономленные по бензину (тройная польза - калории сожжешь, экологию сохранишь, ну и оплатишь законный час в тени под крышей для жарки мяса:миг:) .......ежели так не пойдет, заеду завтра к тебе в магаз за канатами (много мне их надо на качелю), сделаю тебе выручку, но с тебя в этом случае еще и пиво :tease:
    На рыбалку, пока не выездной, сам ведь знаешь.

    Артур, голову не морочь, что за фобия у тебя к природе? Обмажем кремом, внутрь балон рефтамида вольём и норм, на всю оставшуюся жизнь хватит, до переезда в Крым точно:миг:

  • В ответ на: Артур, голову не морочь, что за фобия у тебя к природе? Обмажем кремом, внутрь балон рефтамида вольём и норм, на всю оставшуюся жизнь хватит, до переезда в Крым точно:миг:
    Костя,
    я и так гоню почти круглосуточно. А если Ты в меня еще балон рефтамида вольешь.. :tease:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Но №2: Еще с удовольствием взял бы Тебя с нами.
    это легко. но на 2 месяца перебор)

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • да ты реально преувеличиваешь страхи гнуса. Вчера были на обском - его нету. Пирчем без всякой химии. А с химией тем более.

    Костя мне не жалко 200р, к тому же это делиться на всех)))) Канаты да - давай делай выручку мне) И побольше))))
    Заезжай потом на обеде на Бугринский мост - шашлыком угощу)

  • Ребята, устройте очник где-нибудь на Чемале. И вопрос с гнусом закроете))Воздухом подышите чистым и расслабитесь.

  • В ответ на: Ребята, устройте очник где-нибудь на Чемале.
    Был у нас там очник уже.
    Пётр после литра текила попросил у одной местной стройняшки прочистить его вендинговый аппарат а она оказалась дочкой мэра, а Кирилл пообещал одной красотке разложить её на бизнес-процессы и выполнил...ей понравилось и теперь она ищет его...
    Больше нам туда нельзя :dnknow:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вопрос Други.
    А почему мы играем в покер, а не в Монополию?
    Поясню: Москоу просто накрыло эпидемией - все играют в Монополию. Все - это и топы и акционеры и студенты.

    Может мы чего то не догоняем?
    Может это будет и нам интересно и забавно и азартно ($)?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • мне кажеться покер не всем нравиться. Люди деляться на две группы - игровые и не игровые. Кто НЕ игровой - тому покер до фени

  • Точно, многим поКер на покер. Нужно ещё что-то добавить в разнообразие.

  • Вова, сделать так, чтобы очник был всем интересен – реально.
    Что для этого нужно? Зрелище.

    Моё предложение следующее:
    Все мы любим и уважаем нашего Друга, Коллегу, не превзойденного Мастера покера: Константина.
    Мы знаем, что у него есть квадрик и он любит на нём гонять.
    Нам остаётся только найти скалу побольше и вуаля: всем интересно!
    Перед запуском Кости в антигравитационный полёт: опрокидываем стопку и даем ему пожелания.

    Парашют ему не выдаём! Так как тогда он будет знать, что есть шанс на спасение и не будет сильно стараться.

    Классно я придумал?!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Валерич, есть вопрос к тебе, задам его, пока отдохнул чуть-чуть от тебя.

    Вопрос такой. Ты вроде рекламой банчишь? А есть у тебя рекламодатели, которые размещаются в кинотеатрах? На экране перед фильмами?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: