Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Курс доллара никого не волнует? (часть 4)

  • .

  • у рубля официальная 5-7% в год, а по факту все 12-15%
    и почему курс доллара не рос, когда русский рубль девальвировал?

  • инфляция доллара США - она в США, а там всем глубоко фиолетов рубль.

  • В ответ на: лучше 500
    чем лучше?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Даешь 100 за 1 бакс!
    где-то (когда-то) я уже такие прогнозы читал :biggrin:
    пока, если на тех же условиях парировать, то моя ставка будет то же, однако с учетом ставки пухлемана, она может быть пересмотрена :смущ:
    будем ставить то?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: чем лучше?
    Всем.

  • В ответ на: Всем.
    всем - всем или всем - для всех?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • кому-то всем, кому-то не всем

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Год прошел с последнего поста в этой теме. Может у кого есть свежее мнение?
    Как, а тут сплошной свежий ветер. Инфляцию давили дивили, дивили давили, понижением ставок, ну видимо и надавили. Тут так теоретики от финансов нынче объясняют. За что боролись, на то и напоролись.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Давили не инфляцию, а девальвацию и не понижением ставок, а уменьшением денежной массы. Не надо тёплое с мягким путать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Давили не инфляцию, а девальвацию и не понижением ставок, а уменьшением денежной массы. Не надо тёплое с мягким путать.
    Ну вот теперь я набираю попкорна с семечками и слушаю рассказ, что есть инфляция, и чем она отличается от девальвации, и как уменьшают денежную массу? Не, ну правда интересно. А как выглядит эта "денежная масса"? И как выглядит ее уменьшение?

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: лучше 500
    Дивиденды в рублях тока? )))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Все, накал страстей схлынул, и курс доллара снова никому неинтересен...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • пока акции российских (американских) олигархов скупают на биржах Ю.В. Азии.
    полагаю, что американцы надавят на биржевиков.
    до июня все американцы должны избавиться от росс.облигаций. Если их никто не купит, то что?
    в любом случае, валютная выручка в РФ снизится. и где-то ее нужно брать.
    как только на рамблере начнет очередной минфиновский эксперд говорить о том, что рубль будет девальвировать, тогда жди скачка доллара.
    пока что Россия готовит законопроект об отмене товарного знака на некоторый импорт )))

  • я же говорю, все самое интересное — в августе)))

  • статья интересная

  • Такое впечатление, что люди взялись играть со статистической погрешностью.
    Или вообще не в курсе, что она существует!

  • А комменты, как обычно. Оскудело отечество умами

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: я же говорю, все самое интересное — в августе)))
    настал август - стало интересно (((

  • а тож, веселуха

  • Это популизм чистой воды.
    Чтобы сделать так, надо иметь союзников, а никто нам не друг и не союзник.
    Все хотят от нас что-то поиметь, а потом обвинить нас во всех грехах.
    Так что рано доллар выбрасывать...

  • "суперское решение"... учитывая,что предстоит 40 ярдов баксов где-то найти валютным вкладчикам

  • выдадут рублями по курсу или юанями, делов то )) юаньцы вон уже нефть за них продают/покупают на бирже не обламываясь, чем мы хуже?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я не против!) У меня баксы в "банке" :ха-ха!:

  • а у меня их вообще нет

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: