Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Курс доллара никого не волнует? (часть 4)

  • А я думаю, что неверие бездоказательной болтовне - это признак ума.

    Помню, как года 2 назад, потешаясь над дебилами, интернет-тролли запустили слух, что Сбер "вот-вот" заморозит вклады. И армии дебилов кинулись скупать макароны и холодильники.

    Нравится дебилам ходить по кругу, доверяя троллям - их право :dnknow:

  • или отсутствие опыта.

  • Я не хочу вступать в дискуссию.

    Стадо живет по принципу - "Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".

    Ваше право.

  • не думаю, что слухи. Сегодня генерация фейков - это предпринимательство под заказ. Т.е. если не слив, то чей-то заказ.

  • :biggrin:

    Александр, как будто нас с вами нет в Фейсбуке, который прекрасно иллюстрирует, что производство словесного поноса - сейчас повальное увлечение. Каждый вообразил себя "расследователем", "журналистом", великим мыслителем, раскрывателем тайн, гениальным блогером и тому подобным и безбожно испражняется таким фонтаном слов, что рассчитывать найти за ними какую-либо достоверность - это коней смешить :biggrin:

    При этом каждый пытается поудачней придумать свои бредни, чтобы привлечь к себе побольше внимания. Я этот цирк с таким удовольствием наблюдаю :biggrin: я Фейсбук открываю, как журнал "Крокодил" советские люди в свое время, наверное :yes:

    Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

    Это я про высеры тех, кого вы тут ранее процитировали

  • думаю, что сделают как на Украине: пришли деньги на карту из США от родственников в $, а выдадут только в гривнах, и не важно, что карта долларовая
    вот и появится русский аналог украинской вэбмани: вэбрубли, вэбгривны

  • И что в итоге то с $ делать? В евро переводить что ли?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: вот и появится русский аналог украинской вэбмани: вэбрубли, вэбгривны
    чо за украинская вебмани? :eek:
    пс. ну хучь бы одна п5 на рост бакса поставила б в апреле - я б поддержал... так вить нет жеж, только в телеграммах буквы марать горазды

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: И что в итоге то с $ делать? В евро переводить что ли?
    У вас видимо доход в $ и что с рублями делать уже не интересует? :улыб: Бакс дорогой, евро дешев относительно бакса, что будет дальше никто не знает, но есть мнение: "Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!" (c) :biggrin:

  • Нет, с чего Вы взяли? Доход в рублях. Просто периодически валюту подкупаю. Это на вопрос " что с рублями делать уже не интересует?". Естественно речь идет об относительно свободных средствах. Цель минимум-сохранить без потерь.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Взял из вашего предыдущего поста, который и процитировал, о рублях там и слова нет. Допустим цель минимум-сохранить. Тогда логично и саму валюту и её хранение поделить фифти-фифти. Количество баксо-евров я бы уравновешивал по текущему курсу в рублях, а хранил баксы - в банке (гос. типа Россельхозбанк - 730 дней от 3% не пополняемый и от 2.4% пополняемый), а евро под матрасом. :улыб:

  • Ух, как я с вами согласен... Интернет - большая свалка, и с каждым днем свалка растет. И, чтобы найти в ней зерно истины - придется затратить многие дни. А не найдешь истины - получишь кучу го...п.5..на, которой придется верить, т.к. истины не нашел. И в 99% случаев так и происходит, и это прискорбно.

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Стабильная ситуация: нефть дорожает и бакс не падает. Было же 3600 соотношение. Сейчас уже больше 5000.. Больше этой связи нет и не будет?

  • Это еще с учетом того, что самом доллар дешевый. Т.е. он просел процентов на 10 по отношение к другим валютам.
    P. S. Похоже добавилась новая переменная, в виде дворца.

  • Понятно.. т.е. в ближайшем будущем наш коридор 72-75 и ни в коем случае не ниже (

  • А здесь есть, кто вынужден по новому курсу переводы в долларах делать в Дубаи? Мне по бизнесу надо. и банки просто офигели с комиссией. Кто знает, где по SWIFT минималка сейчас?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: