Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • Принято. остаемся в сибе:хехе:

  • В ответ на: или, м.б. Вы пытаетесь убедить меня, что хорошая ревизия ПФ не нужна?
    1) я Вам кинул ссылка где написана средняя пенсия по стране.
    она выше озвученной вами цифры.
    2) ревизия не нужна, усе уже освоено давно.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: и загибаю немного балку, но лишь для того, чтобы оппонент не отмалчивался
    а ты хоть зазагибайся, буваю на форуме 2 раза в сутки,
    утром пока еще все спят и вечером.
    нужен быстрый ответ, тогда пиши в другой адрес :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • я озвучил то, что уже есть
    среднюю зарплату 2016 озвучить можете? то-то - так что пользуйтесь тем, что есть - полным комплектом за 2015

    что у Вас там освоено? куда освоено? :eek:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • лень искать про ПФ,
    конечно размах поменьше у ПФ будет, но усе под контролем и известно :злорадство:

    во нашел "мелочевку"

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • не нужно ничего искать - просто сформулируйте мысль своими словами - кто на ком стоял, кто освоил, кого освоил - и тогда уже, в доказательство приводите ссылки... так непонятно, что Вы хотите сказать и что в тех ссылках читать


    УУфь... Евгений...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • намек на Дон Кихота не более, не берите в голову :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Хорошо, Евгений, что Вам книжка про Дона Хуана не попалась, который пелевинский :biggrin: ибо, понимаю, по ПФ конкретики не будет - "выхлопали", да и хрен с ним...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Казалось бы, обычная статья на Дроме о дорогах. Но как же она "нервирует". Умом не понимаешь, почему этот клочок земли настолько более развит. :безум:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • проголосовал за замбию и всем советую (в начале статьи)
    очень хочется сравнить российские дороги с замбийскими :хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Умом не понимаешь, почему этот клочок земли настолько более развит. :безум:
    Не только этот. Но меня больше впечатляет не дороги, а манера вождения. Если ты стоишь на перекрестке в среднем ряду на проезд "прямо", то никому в голову не придет ехать по левой полосе, а потом, ближе к перекрестку беспардонно перестраиваться перед твоим носом. А, ну да, аварийкой может мигнет)))

  • В ответ на: никому в голову не придет
    это потому, что они все тупые. что тут непонятного? :umnik:
    всем известно, что "наши" - самые умные в мире, а весь остальной мир тупари. ты вот подтверждаешь это своим постом.
    ну что может быть проще, чем срезать путь, а потом вклиниться в свой ряд. этож дураку ясно :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: это потому, что они все тупые. что тут непонятного? :umnik:
    а чего тогда кричать про взятки и откаты :dnknow:
    пока глупыши отжимают по 3-10 центов с доллара, наши имеют по 70 :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Жень, сделай подпись "На своей волне"

    А под ником надпись - читай подпись

    иначе диссонанс:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Что-то совсем позабыли мы о крови русской на вражеской землице.
    Сергей СЭТ, как вы? Ты перебрался в Россию то или нет?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Серега уже давно на родной земле. Правда ещё не осознал, что Сибирь - лучшее место для жизни, но по спирали все равно нарисуется. Пока в Европах ( рассейских) шкерится:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Так-то, не позавидуешь, по жизни с двумя чемоданами, да еще и с ребенком. Где-то нужно иметь базу. Но, думаю, что все-таки Сибирь не лучшее место для жизни, по климатическим условиям, конечно.

  • зима становится мягкой, мы только что с детьми с улицы, 2 часа на плюшках катались -красота.
    я вот честно устаю от долгой жары или холода, все-таки когда есть смена времен года - это лучше, чем когда её нет.
    имхо

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Прекрасно провели день в парке "Сосновый бор", вот где душа и тело отдохнуло!
    Когда будет МАСЛЯНИЦА?!

    Исправлено пользователем ПАРУС (21.02.16 17:41)

  • Сырная седмица с 7 по 13 марта 2016

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо Алексей!

  • Вот именно по климатическим основаниям - это одно из самых лучших . Сейчас. Посмотрите что творится по миру. Только не стоит путать отдых и пмж. Про туже Турцию можно много говорить, но дикая жара летом и дубак зимой - это тот ещё праздник жизни.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Что-то совсем позабыли мы о крови русской на вражеской землице.
    Сергей СЭТ, как вы? Ты перебрался в Россию то или нет?
    Как уже заметил Николай, мы в России с декабря. Сейчас под Питером. Сильно мерзли в Турции, да и цены на электричество просто зверские стали. Так что пока не потеплеет, туда не вернемся. Большинство вещей осталось там:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • почему под Питером? как выбирали новое место жительства?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: почему под Питером? как выбирали новое место жительства?
    Да все очень просто. Я же писал уже много раз, что отъезд в Турцию был связан со здоровьем жены и ребенка.
    Возвращение в Россию временно, поэтому, учитывая что цены на перелет в теплые страны из Москвы на порядок дешевле, не было смысла возвращаться в Новосибирск. А Питер только потому, что друзья тут живут, и мы давно обещали заехать в гости. Изначально планировался Минск, там клиент у меня был. Но что-то его лихорадит последнее время, поэтому рисковать не стали:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: