Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • Гость11 дек 2015в12:14
    Нелюди. Организуют травлю ребёнка за то, что его родители отказались платить незаконные поборы (а сами они эти поборы покорно платят). Эта страна не будет жить хорошо никогда.

    что интересно - 743 голоса за, 153 против

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: опасаюсь школы, кста:хммм:
    Где вы школы такие берете? У меня ребенок учился в 10 гимназии (у подруги трое - один закончил, двое до сих пор учатся), ну вот хоть бы раз на что то, помимо 1000 в месяц в попечительский, собрали... подарки на новый год не в счет.
    Может надо к выбору школы с мозгами подходить?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а 1000 в попечительский для чего платилась?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: 22х5= 110 рублей в месяц. А платим 250. Ну ппц же:хммм:
    маленькие детки - маленькие бедки ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Для того, на чего финансирование не выделелялось - давно я в бухгалтерские документы ПС не заглядывала, но точно помню что охрана, доплата гардеробщицам, уборщицам, вроде автобус школьный, мебель... чего сейчас не знаю. Тебе если интересно, всегда можно прийти в бухгалтерию и изучить все расходы.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • детей в классе сколько? человек 25? классов в школе сколько? по всем возрастным группам.
    итого 25 тысяч рублей в месяц с класса? :eek: со школы миллиона полтора? в месяц?
    на охрану, уборщицам и мебель? :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • У тебя дибильная привычка читать только то, что тебе хочется прочитать, а все остальное в упор не видеть - где я написала что только на это?
    Ты это видел:
    В ответ на: давно я в бухгалтерские документы ПС не заглядывала
    Или ты думаешь, что я все сметы намертво запоминаю и готова наизусть спустя 5-7 лет пересказывать?
    Еще раз повторяю - если тебе как родителю ученика нужно, ты приходишь в бухгалтерию и изучаешь расходы, если тебе что то не понятно - ты спрашиваешь.
    В ответ на: со школы миллиона полтора
    В школах обычно около 900 учащихся.

    Но в принципе, если тебя что то не устраивает, ты можешь в частную школу детей отдать, платить за каждого 20 тыр и считать миллионы, которые школа получает.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а куда можно тратить даже 900 тысяч в месяц школе? на какие нужды?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Но в принципе, если тебя что то не устраивает, ты можешь в частную школу детей отдать
    у тебя тоже раб в голове? :eek:
    а если я налоги перестану платить и на меня в суд подадут, я тоже могу ответить - не устраивает, идите в другое место налоги собирайте. так что-ли? :безум:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ты вообще бюджет школы с 900 учащимися, 200 человек персонала, зданием в 3 этажа в Сибири представляешь?
    Если да - в чем суть вопроса, если нет - озадачься ответом, когда задачу выполнишь, спросишь снова.
    Ответ на вопрос "куда" ты можешь получить в бухгалтерии школы, в которой учится (будет учиться) твой ребенок.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: а если я налоги перестану платить и на меня в суд подадут, я тоже могу ответить - не устраивает, идите в другое место налоги собирайте.
    Ты бред несешь, на который даже отвечать не хочется.
    Частная школа была лишь примером того, на что можно потратить деньги и, блин, никого не удивляют такие суммы, а как до муниципальной школы, так каждый суслик в поле агроном - посчитал он все, счетовод епрст...
    Ты про финансирование школ откуда знаешь - по телеку слышал? А я 15 лет в бухгалтерии сидела. Как ты думаешь, кто лучше знает чего финансируют, а чего нет - телек или я?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ты вообще бюджет школы с 900 учащимися, 200 человек персонала, зданием в 3 этажа в Сибири представляешь?
    Если да - в чем суть вопроса, если нет - озадачься ответом, когда задачу выполнишь, спросишь снова.
    Ответ на вопрос "куда" ты можешь получить в бухгалтерии школы, в которой учится (будет учиться) твой ребенок.
    т.е. у тебя ответов нет. я правильно понял?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ты бред несешь, на который даже отвечать не хочется.
    бред несешь ты :безум:
    мне все равно хватает школе финансирования или нет. как все равно государству могу я заплатить налоги или нет. есть обязанность - выполняй. точка.
    я свои обязанности выполняю. и требую, чтобы по отношению ко мне обязанности были выполнены.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • С клавиатурой наперевес(с) требует он!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • От меня? Ты мне ни рубля не заплатил. Требует он... края потерял?
    В ответ на: и требую, чтобы по отношению ко мне обязанности были выполнены.
    Но трубуну для тебе могу добыть и даже оплачу расходы на ее сооружение. :ухмылка:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А с другой стороны, мне то какое дело. В десятке твоим детям все равно не учиться.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Конституция РФ:
    Статья 43
    1. Каждый имеет право на образование.
    2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: я свои обязанности выполняю. и требую...
    ты же, вроде, писал, что (перефразируя) трусливо молчишь и покорно платишь, ибо детей из садика, по твоему мнению, иначе повыкидывают. Кстати, того мальчика, чьи родители отказались платить за игрушки и написали жалобу - уже выкинули из садика, а? :biggrin:

    "требует" он :rofl: гневно сжав клавиатуру и тренькая на ней по ночам :rofl: а днём он "убивает у себя в голове раба" :biggrin:

  • Нет, Нат, ты не Мовчан -
    Тебе доверья нет

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: 2. Гарантируются общедоступность и бесплатность
    ну как бэ противники всегда могут возразить, что образование то бесплатное, а вот за площади, их обогрев, охрану, уборку и ремонт придется заплатить :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: