Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • В ответ на: Mercedes V-Class
    Ты победил :agree:
    Есть такой автомобиль, его можно купить, возить детей в безопасности и не платить налоги:yes.gif:
    Каюсь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А о чем еще говорить?
    Все уже уехали, тема перестает быть актуальной :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ты же умная, уравновешенная, ..., терпеливая.
    Да ладно! Вот я в бизнесе использую все законные варианты налоговой оптимизации, в том числе и те, которые законодатель не предусматривал, создавая свои законы. Так я столько новых матершинных слов узнаю от Натальи каждый отчетный период!!! :rofl:

    Наверное это она моим гением так восторгается, да ведь? :смущ:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: поясняй
    ЧО? Воспитанные люди говорят пожалуйста, когда просят, а когда требуют, то предъявляют основания для требования. Оснований не вижу, пожалуйста тоже. Поэтому, свободны, дорогой товарищ...
    Но если коротко - ни один законоадтельный акт не расшифровывает, что такое нужды учреждения, а по сему оно вправе включать (и не включать) эту статью любые расходы по своему усмотрению.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Воспитанные люди говорят пожалуйста, когда просят, а когда требуют, то предъявляют основания для требования.
    я не прошу и не требую - я побуждаю :biggrin: вот ты, когда видишь, к примеру "летайте самолётами аэрофлота" или "пейте пиво пенное - рожа будет ..." или "не влезай" не стоишь и не возмущаешься, ведь, а идёшь и летишь или пьёшь или не влезаешь - так чего ж ты тут картину гонишь? это просто лицемерие?
    В ответ на: ни один законоадтельный акт не расшифровывает, что такое нужды учреждения
    ну так а я тебе о чем намякиваю-намякиваю - к чему тогда все эти "включается-не включается"? блеф тетеньки-вахтера?
    В ответ на: а по сему оно вправе включать (и не включать) эту статью любые расходы по своему усмотрению.
    а вот и нет - по умолчанию это все(!) расходы - если начинаешь "тута играем, тута не играем, здеся я рыбу заворачивал" - это сразу лицемерие

    отсюда вопрос: ГДЕ зарплата персонала?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: отсюда вопрос: ГДЕ зарплата персонала?
    А иди ты.... в бухгалтерию... (с)

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • нналивай © :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • посчитал нужным выложить здесь :biggrin:

    до чего довели народ в Европе :миг:

    мужик в белом халате с рюкзаком прикалывается

    Исправлено пользователем Alippa (24.01.16 00:10)

  • шедеврально! :appl:
    это же молодой Гайдай, "Самогонщики" :biggrin:
    давно так не хихикал по ночам - боюсь, семья мне завтра будет намекать, что они беспокоятся за моё самочувствие
    спасибо за ...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Думаю,ты бы так же прыгал через заборы в России....хихикун

  • Думаю, в эту подборку не включили кадры,где пранкер по щам получил.

  • Береги голову, Задумчивый
    Когда у людей теряется чувство меры, их лечить можно лишь публичным высмеиванием - это, всё-таки гуманнее, чем лоботомия

    Сам ты, Мыслитель, пранкер - ты в своих сеансах мышления обязательно подумай, что такое пранкер и что ты тут насочинял :1:

    пс. Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил об@сраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских. :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ...Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил об@сраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.....
    Саша, хватит юморить... Ржу уже 20 минут.. Не могу остановиться ...))))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • везёт тебе, ты-то днём... а на меня уже кошка косо смотрит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Забанили самого шумного либерала, так даже "пятиминутку ненависти" провести не с кем :хммм:

  • справляйся сам :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • кто? за что?
    то-то мне скушно...
    чел даже прогноз по баксу не сказал...
    куды котимся! безпредел!
    это пиндосы своих с под удара выводят!
    одно хорошо - рубль сразу укрепляться стал :biggrin:
    пс. это как надо ругаться, чтобы забанили :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Евгений, Вы,хоть, себя берегите - а то какие могут быть успехи у "Простальконструкции" без вас © с Ромой :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а депутаты все находят и находят варианты,
    как "облегчить" жизнь...

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • о как
    _________
    Как заявили в Министерстве энергетики ОАЭ, литр базового топлива категории Special (аналог 95-го бензина в РФ) отныне обойдется примерно в 40 центов против 50 центов полгода назад, передает ТАСС.

    Однако цены на продукты питания в ОАЭ растут:
    например, полтора литра минеральной воды Evian стоят 2,15 доллара,
    литр Pepsi - 80 центов,
    цена шести яиц - 1,06 доллара.
    Подобная ситуация вынуждает власти страны вводить фиксированные цены на социально значимые продукты питания.
    ________________
    найдите отличия с Россией :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: цена шести яиц - 1,06 доллара.
    вот-вот :миг:

  • нихрена ценник на яйца и воду. Интнерсно, долго они с таикми ценами на нефть смогут вывозить всю эту социалку

  • наши либералы уверены, что мы платим за "Крымнаш" - за что тогда платит ОАЭ? :biggrin: что они должны вернуть хохлам, чтобы жизнь наладилась? :biggrin:

  • ты чуть больше года назад отмотай
    = у нас аналогичные цены были :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: наши либералы уверены, что мы платим за "Крымнаш" - за что тогда платит ОАЭ?
    У саудитов в Йемене "Донбасс", а ихний "Крым" - это "ваххабизЬм форева! Хотя бы на Ближнем Востоке"...
    И там и там вынуждены башлять из бюджета. Ну и социалка, конеш, куда же ее деть?

    А нефть в бюджет 2016 заложена по 30... И поступления в него - 90% от нефти. Никакой диверсификации.

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: