Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • В ответ на: когда в декабре 2011 года народ в Москве шумел на улицах, я помню, как патриарх на ТВ изрек, что истинно верующие должны остаться дома и посвятить свое время семье :biggrin:

    такие промо-ролики стоят многих дорогих наручных часов :biggrin:
    ОМОН тоже должен был остаться дома или там всем атеисты?

  • В ответ на: ОМОН тоже должен был остаться дома или там всем атеисты?
    Приказ сначала исполняется,и только потом обсуждается.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • А кто сказал, что плохо? Это не наша ментальность просто.
    Вот представьте, что перед тем как пригласить гостей, вы пошли по всему подъезду собирать согласие соседей....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А как полицейский должен реагировать на наставленное на него оружие?
    Сдаться... :миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: А почему это плохо?
    Ночь с 31 декабря на 1 января станет обычной ночью,как и все остальные,т.к. под звон бокалов можно будет лишиться и собственности и здоровья :улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: когда ФСБ просто разрешили применять оружие при массовых скоплениях людей, либерастня заорала - "Путин разрешил своим гэбистам безнаказанно стрелять в женщин и детей!!!!!". Сравните реакцию этих двуликих анусов :спок:
    Но ведь действительно разрешил. Безнаказанно или нет не знаю, но разрешил. И к слову - стрелять в толпу демонстрантов и стрелять в человека который направил на тебя оружие - это все таки разные вещи, да. И к слову, в столь нелюбимых Вами бездуховных США не стреляют в демонстрантов летальным оружием, нельзя-с :улыб:

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Коллеги, обращаю НАШЕ, подчеркиваю именно НАШЕ всех, внимание, что мы увлеклись обсуждение внутренней политической повестки, что не совсем. а точнее совсем не по профилю раздела. Поэтому, пока не набежали на нашу полянку зубры с Политического и вытоптали всю траву до глины, предлагаю сделать паузу. Могу закрыть этот топик от соблазна продолжить дебаты. Все же политики приходят и уходят, а семья, друзья и бизнес остаются.

  • и в какой же из тем вы предлагаете уважаемым комрадам меряться умом, чувством юмора и пипиской позвольте узнать? :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Могу закрыть этот топик от соблазна продолжить дебаты.
    Они назовут новый топик "что не держит в Новосибирске" и продолжат прожигать своё время в нём.
    Фигли: богатые очень... "кризис" им пофигу - они ведь все экспортеры. время до жути много свободного.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: И к слову, в столь нелюбимых Вами бездуховных США не стреляют в демонстрантов летальным оружием, нельзя-с :улыб:
    Снимите розовые очки. Уж у кого, у кого, а в штатах давно построена тоталитарная страна:
    В ответ на: С 29 апреля по 4 мая 1992 года (всего два десятилетия назад!) в городе Лос-Анджелесе произошли массовые беспорядки, вызванные полицейским и судебным беспределом и расовой дискриминацией. Для наведения порядка в Лос-Анджелес были отправлены тысячи полицейских, национальных гвардейцев, военных и агентов ФБР. Они стали расстреливать протестующих. 53 человека было убито и сотни ранено.

  • В ответ на: и в какой же из тем вы предлагаете уважаемым комрадам меряться умом, чувством юмора и пипиской позвольте узнать? :umnik:
    на политическом

  • В ответ на: Только Гундяев их не заработал, он их на пожертвования купил.
    а вы их зарплатную ведомость видели? чтобы так утверждать :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • и если мне не изменяет память то часы ему подарили...
    что он должен был требовать чек :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: но вот только пусть попробуют моих детей в школе обучать, что Землю создали за 7 дней, а женщину из ребра мужского :biggrin: всем ноги повырываю :спок:
    к этому идет однако...

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Землю создали за 7 дней, а женщину из ребра мужского
    Так оно и есть. Только не надо про Большой взрыв, это противоречит второму закону термодинамики

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: А что держит в Новосибирске?
    сегодня в очередной раз убедился - наличие зимы.
    где еще нырнешь в прорубь в 30-й мороз или в снег из жаркой баньки :бебе:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: по первому пункту - официально у православной церкви нет иных доходов кроме пожертвований.
    А как же мечта отца Федора - свечной заводик? Даже в самые коммунистические времена у церкви были свои производства предметов культа - крестиков, свечей, икон и т.д., с которых она имела неплохие деньги. Плюс платные услуги - крестины, венчания и т.д.

  • В ответ на: ... И к слову - стрелять в толпу демонстрантов и стрелять в человека который направил на тебя оружие - это все таки разные вещи, да. И к слову, в столь нелюбимых Вами бездуховных США не стреляют в демонстрантов летальным оружием, нельзя-с :улыб:
    Да нуна...
    В Фергюссоне благополучно пристрелили демонстранта во время протестов по поводу убийства перед этим безоружного студента.
    Или ребенка с игрушечным пистолетом на детской площадке тоже пристрелили.
    После наводнения от Катрины в Новом Орлеане полиция как и остальные граждане мародерствовала и убивала.
    В Канаде тайзером поляка в аэропорту Ванкувера несколько лет назад "пристрелили" насмерть.
    Да просто достаточно в гугеле набрать police brutality и смотреть на трубе, чтобы розовые очки упали.

  • Официально - это пожертвования. Не верите - зайдите в любую церковь и узнайте. Ты внесешь пожертвования (согласно таксе) - тебе дадут свечку (отпоют, покрестят, пустят на экскурсию и т.д.)

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • В ответ на: Официально - это пожертвования.
    тогда и часы официально - это подарок :biggrin: "двоемыслие" - мощная штука :yes.gif:

  • /п.9/
    Я про красное, Вы про мокрое:улыб:

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

    Исправлено пользователем Alippa (20.01.16 12:49)

  • /п.9.Предупреждение за оверквотинг/
    Очень даже может быть. Тогда зачем стыдится подарка и стирать его на фото?:улыб:

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

    Исправлено пользователем Alippa (20.01.16 12:50)

  • В ответ на: Тогда зачем стыдится подарка и стирать его на фото?:улыб:
    совесть заела :biggrin:

    да и стерли только часы - отражение нам оставили :yes.gif:

  • В ответ на: тогда и часы официально - это подарок
    А чего у нас там про подарки должностным лицам в кодексах написано? Нельзя их делать, если они превышают какую то смешную сумму...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • не ко мне, Ната, не ко мне с такими вопросами :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: