Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 6)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.03.16 12:16)

  • В ответ на: сказки о загнивающей Европе такие как Вы рассказывают уже лет 50. У меня на них уже идиосинкразия.
    вот что за радость, 50 лет сидеть в России, наживать неприличные болезни и 50 лет вонять, как здесь плохо - более лошьей участи не пожелаю даже Навалянному, из гуманизьма :biggrin: круче - только уринотерапия - попробуйте, ведь подобное лечится подобным
    В ответ на: а что ж германцы несчастные к нам не рвутся?
    да как же "не рвутся"?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну , начали засираП5ь топик.
    А вот СЕТ уже тут или ещё там?
    Как ему климат и пища с непривыку?

  • В ответ на: круче - только уринотерапия - попробуйте, ведь подобное лечится подобным
    Ну раз уверены что круче - жрите на здоровье:) Судя по Вашим постам - это Ваше любимое кушанье:)
    Вы извините, не хочу с Вами общаться. Не люблю таких как Вы "высокоинтелектуальных" му... , мудрецов в общем:) Приятного лечения:)

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • В ответ на: Вы извините, не хочу с Вами общаться.
    как там говорится? един раз - случайность, два - уже совпадение :umnik: , три будет не? :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • "не хочу, но буду" :live: можно подумать, Вас заставляют - жить в "этой стране", общаться на форуме :dnknow: по мне - так лицемерие это всё, да позёрство, ничего за этим не стоит, кроме слов

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну так-то есть маленько, что Вы с единомышленниками и оппонентами подзадрали чуть-чуть с политинформацией. Но, с другой стороны, по теме наверное уже все высказались, никто не пишет, что реально держит в Новосибирске и если не держит, то куда лыжи вострить.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: то куда лыжи вострить.
    куда что вострить? :eek:
    в Африке тепло, но бедно
    в Азии влажно и многолюдно
    в Европе хорошо, но опасно (еще и геи эти)
    в Южной Америке неплохо, но совсем не безопасно
    в Северной Америке хорошо, тепло, но никто нас не ждет

    и выбора то нет :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • готов поспорить, что объяви США или Европа о выдаче гражданства всем без разбора россиянам, как за 3 часа сайт подписей наполнится 150-тью миллионами :ухмылка:
    даже те, у кого нет доступа к интернету - отправят заявки

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я Родину люблю (с) Пока ещё. Не путать с Путиным и Ко.
    Вот надоест всё, распродам всё и в Краснодарский край перевезу всё. У меня всё. :бебе:

    P.S. хотя при крайнем посещении Паттайи чуть меня не уговорили на кондоминиум тамошний. Устоял.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Realtor (15.01.16 17:58)

  • Рома, ты убери из лексикона фразу - готов поспорить. Не готов. И уже проспорил. Как минимум моя семья не подпишется. А если тебе туда так хочется, то вылези с форума и заработай немного денег. Не так уж и дорого переехать туда и решить вопрос с гринкартой.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: не хочу с Вами общаться.
    не обращайте внимания любит он "потроллить".
    лечится игнором :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: но никто нас не ждет
    ошибаетесь. в нормальных странах нас везде ждут (наши деньги)
    в противном случае получится иное...

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: готов поспорить, что объяви
    готов поддержать спор = не будет этого.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Вы с единомышленниками и оппонентами подзадрали чуть-чуть с политинформацией
    верю охотно, но ведь дела не обстоят так, что единомышленники прут на оппонентов, а я это всё возглявляю и педалирую
    В ответ на: никто не пишет, что реально держит в Новосибирске и если не держит, то куда лыжи вострить.
    я, фактически, об этом - есть группа "господ", которые лыжи вострить никуда не пытаются, и "всем" ясно по контексту, что не сдюжат они там, оттого тут сидят и - однако, зачем-то, они считают нужным всё вокруг себя изгадить - типа, оне-то тута случайно, а все вокруг остальные - плебеи и недоумки...

    Ну, ежли ты "доумок" и точно знаешь, что "там" лучше", чего ты тут-то делаешь - вот что я искренне хочу понять - не говорят, на слабо не ведутся, секретов своих не раскрывают, держатся независимо... но... воняют...

    С такими не только у нас , в Ватостане, борятся, но и , имхо, кругом - и хохлы, если ты мало скачешь, тебя спалить готовы, и пиндосы, если ты лужайку возле дома не подстригаешь, дом у тебя отнимут и с молотка продадут - так я о том и трындю - ты либо окружающим поясни свой взгляд на жизнь, чтобы им рядом с тобой комфортно было, либо уедь, не трави людям душу

    Слава Господу, большинство меня поймёт - вот это-то меня и держит - море, свободы и даже Краснодар - хорошо, но лишь для погостить, имхо, а дома я - тут

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: лечится игнором :миг:
    если Вы, Евгений, это о своей привычке прикидываться шлангом, когда заканчиваются аргументы - то, напрасно, Ваши повадки и тропы всему форуму известны :biggrin: братец опоссум :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: но... воняют...
    к слову :biggrin:
    сегодня передал детскому садику, в котором детки мои кой-какую мебель, которая должна там быть, да нет её :безум:
    и еще по мелочи для комфорта ребятишек.
    все должно было быть (на бумаге).
    но мне не жалко.:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: сегодня передал детскому садику, в котором детки мои кой-какую мебель, которая должна там быть, да нет её :безум:
    и еще по мелочи для комфорта ребятишек.
    вот почему-то тебе не пришло в голову у ворот детсада мовчана цитировать :biggrin: наверное, детки твои на тебя благостно влияют

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ошибаетесь. в нормальных странах нас везде ждут (наши деньги)
    А чего их ждать, эти деньги? Объявил запрет на финансовые транзакции "наших людей и/или юрлиц" - да и все. И ждать ничего не надо - деньги то уже давно на "коррсчетах нерусских банков" и теперь ими можно пользоваться уже без всяких опасений. Ибо, тксть, "санкции на финансовые транзакции" (то ись владелец денег никуда их двинуть уже не сможет). Ну чисто как Иран уже много лет...

    А взять, к примеру, Лондон - так это вообще общепризнанная мировая помойка по отмыванию. Все криминальные деньги стекаются туда для приобретения анонимами "чего-нибудь полезного". Уж не говорю даже про банковские структуры рядом расположенных британских островов Мэн и Джерси...

    Ну и эт самое... Для тех, у которых "не столько много денег для объявления санкций на финансовые транзакции по счетам и у которых есть иллюзии, шо их деньги там так ждут, шо это не дай бог" - США проверят хозяев элитной недвижимости на Манхэттене и в Майами
    Показать скрытый текст
    Минфин США начнет выяснять принадлежность элитного жилья на Манхэттене и в Майами с целью борьбы с отмыванием средств, пишет The New York Times. Ранее газета нашла такую недвижимость у бывших российских сенаторов

    Министерство финансов США обеспокоено незаконным притоком средств в элитную недвижимость, поэтому начнет идентифицировать тайных покупателей этих активов и отслеживать их сделки. Об этом в среду пишет The New York Times со ссылкой на заявление ведомства. По данным газеты, проверки начнутся с Манхэттена и Майами и продлятся с марта по август.

    От риэлторских компаний федеральные власти США впервые требуют раскрыть имена, скрывающиеся за сделками в наличной валюте, отмечает газета, допуская, что это заставит содрогнуться весь рынок недвижимости. В последние годы он особенно сильно зависит от состоятельных покупателей, предпочитающих оставаться неизвестными, пишет NYT.

    Согласно новому правилу, на Манхэттене нужно будет раскрывать детали сделки, если она превышает $3 млн, в округе Майами-Дейд — если превышает $1 млн. По данным компании PropertyShark, во второй половине 2015 года на Махнэттене были проданы 1045 объектов дороже $3 млн. Всего же новое правило Минфина США коснется сделок с недвижимостью на миллиарды долларов, добавляет NYT.

    Проверки продлятся с марта по август 2016 года. Если Минфин установит, что большая часть сделок была осуществлена с привлечением подозрительных средств, ведомство может ввести постоянную практику требовать раскрытия собственников недвижимости. Об этом газете рассказала глава курирующего инициативу подразделения Минфина США Дженнифер Шаски Кэлвери.

    Инициатива американского Минфина является частью более широкой федеральной программы по повышению внимания к отмыванию денег в сфере недвижимости. По словам чиновников, на новые проверки их подтолкнули, в частности, прошлогодние расследования NYT о росте использования подставных компаний при покупках иностранцами активов в США, отмечает газета.

    Ей удалось выяснить, что почти половина всех домов в США на общую сумму не менее $5 млн приобретается с помощью подставных компаний. В особенности на Манхэттене и в Лос-Анджелесе.

    В частности, газета выяснила, что в престижном комплексе The Time Warner Center возле Центрального парка в Нью-Йорке квартирами владеют иностранные чиновники, некоторые из которых были фигурантами разного рода расследований у себя на родине. В числе владельцев жилья в The Time Warner Center — бывшие российские сенаторы, имена которых газета не называет, а также бывший колумбийский губернатор, британский финансист и бизнесмен, связанный с премьер-министром Малайзии.

    Как ранее писал РБК, у бывшего хоккеиста, тренера, а ныне сенатора от Приморского края Вячеслава Фетисова в декларации о доходах за 2014 год указан участок под индивидуальное строительство в США площадью 20 тыс. кв. м и жилой дом площадью 1,2 тыс. кв. м. У супруги сенатора задекларирована квартира в США площадью 220 кв. м. Доход Фетисов задекларировал почти в 11,8 млн руб., а его супруга — почти 12 млн руб.

    В беседе с «Комсомольской правдой» Фетисов говорил, что владеет ей с 98-го года. «Там у меня бассейн, теннисный корт на территории, дом большой, красивый. Но эта недвижимость в Америке не является объектом манипулирования мной», — говорил он.

    Ранее Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального обнаружил у Фетисова три офшорные компании на Кипре, однако позже сенатор пояснил, что «еще в декабре 2011 года передал их одному из партнеров», и заявил, что все подтверждающие документы представит спецкомиссии Совета Федерации.

    В 2013 году Навальный обнародовал информацию о том, что дорогостоящая недвижимость в Майами есть у депутата Владимира Пехтина. Оппозиционер опубликовал выписки из реестров округов Майами-Дейд и Дюваль в штате Флорида, в которых Пехтин назывался совладельцем квартиры в кондоминиуме Flamingo South Beach и участка земли, которые при покупке стоили $540 тыс. и $120 тыс. соответственно. По информации Навального, депутат Пехтин был также совладельцем квартиры в жилом комплексе 1500 Ocean Drive в Майами-Дейд, которую купил в апреле 2012 года за $1,275 млн, но в конце декабря того же года подарил свою долю сыну. Сам бывший тогда депутатом Пехтин опровергал эту информацию. В том же году он добровольно сдал депутатский мандат, чтобы опровергнуть доводы Навального и не компрометировать партию и фракцию.

    В марте 2015 года собеседник, близкий к руководству одной из госкомпаний, рассказал РБК, что у первого зампреда комитета Госдумы по обороне, члена фракции ЛДПР Сергея Жигарева может быть недвижимость за рубежом. В частности, речь шла о квартире в Майами-Бич. Тогда Жигарев сообщил РБК по телефону, что у него и его семьи нет никакой недвижимости во Флориде. «Ни моя супруга, ни я не являемся учредителями, собственниками или выгодоприобретателями указанных компаний, также как не извлекаем доход от деятельности указанных компаний любым иным способом», — сообщил депутат в ответном письме.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/13/01/2016/56968ff39a794719ee97aeb0
    Скрыть текст


    ЗЫ Про талантливого российского бизнесмена Чичваркина нам еще расскажите что-нибудь. Давно не слышно было про его успехи "там" (попытка стать главой "украинской трубы" не считается, там его "к успеху не допустили").

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • это вы все к чему?
    не все деньги сворованы.
    многие честно зарабатывают, ну или практически так.
    например Вы.

    p.s. речь о том, что получить "предпринимательскую" визу при желании не составит труда.
    только в Америке "парадигму" - Нет идей и изобретений...
    совсем не поймут :dnknow:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: наверное, детки твои на тебя благостно влияют
    люди совсем совесть потеряли:хммм: не детский сад, а бизнес на детях.
    то навяливают родителям кислородные коктейли (а ведь родителям сложно отказаться - всеж для детей как бэ), то платные бахилы (хз с кем афиллированные), то иные поборы. постоянные и немалые.
    на те же бахилы сдаем 250 (!!!) рублей в месяц!!!

    притом того, что должно быть в детском садике - нет. хотите, чтобы было - покупайте сами.

    ублюдочный режим офлайн. получите, распишитесь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ублюдочный режим офлайн. получите, распишитесь.
    ты не в себе :безум: твой поганый язык тебе бы в одно место. В США даже питания в садиках нет (у меня там живет двоюродная сестра с маленьким ребенком - так что информация из первых рук), родители сами приносят с собой, что принесли - тем детей и накормили, достав из холодильника и разогрев это в СВЧ.

    на что сдаем мы:
    каждые 2 недели приезжает к нам театр для детей по средам - 120 р./билет
    каждый квартал сдаем по 600 р. - на карандаши, пластилин и тому подобное
    раз в месяц-два кислородные коктейли - 20 или 30 р./порция в день

    а государство нам обеспечивает теплый садик со свежим правильным питанием за копейки в размере 1600 р./мес.

    разве плохо?
    :umnik:

    а ты же понтовался, что отдаешь своих детей в садик за 20 000 р. или около того в месяц - всё, обнищал, что ли, отдал детей в обычные садики и копейки считаешь? :biggrin: еще и режим ему опять не угодил :rofl:

  • В ответ на: на те же бахилы сдаем 250 (!!!) рублей в месяц!!!
    ценник, согласен, конский

    а может, Ром, это и есть русская справедливость - "ибо какимо судом ты судишь, такимо и тебя судить станут"© ?

    и, заметь, если бы можно было бы просто мешок бахил принести и забить, то "здесь был бы не ад, а рай"©

    но бахилы - это еще не колючая проволока, и не плахи на Красной площади, наверняка есть еще запас хода, чтобы всё поправить :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а может, Ром, это и есть русская справедливость
    это она и есть:yes.gif:
    мы вам платим мало, но зато вы воруете много и безнаказанно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: мы вам платим мало, но зато вы воруете много и безнаказанно
    уверен почему-то, что таких обвинений ты не выдержишь, так что, м.б. есть смысл быть поаккуратней:
    В ответ на: "ибо какимо судом ты судишь, такимо и тебя судить станут"©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: