Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи клуба бизнесменов 2014

  • т.е. Наташа должна мирно и травоядно вырастить из вас конкурента))))
    куплю бизнес и вступлю в клуб, чтобы на это посмотреть)))

  • Нет, поздно из меня что то выращивать, возраст и здоровье позволяют работать только в знакомой мне сфере, Наташа профи по всем направлениям и я ей не конкурент.

  • жаль(((( значит шоу не будет, очень жаль

  • Шоу не будет, хотелось бы понять уровень бизнесменов на этой встрече, меня интересует только малый бизнес, выращивать более высокий уровень очки не позволяют , очень быстро плюсуют, да и возраст 54 года, если форумчан это напрягает, наверное в клубе большинство таких же бухов.

  • :eek: Почему не будет?! Давайте Юлю пригласим :nom: - она молода, симпатишна, амбициозна. :biggrin: Машину глины для матча, я полагаю, найти не проблема...:смущ:

    На высоте ваших желаний.

  • судя по тому что народ графоманит тут - ребята ищущие, активные, лапкамишевелящие
    я бутылку проиграл на том, что им намного раньше надоест тусоваться и слушать бесконечных спикеров, которым продать тренинг
    как потенциальные клиенты не знаю, но думаю скучно вам там не будет, самой больший риск, что плюшками закормят)))

  • А в чем веселье-то? Смотреть на людёв, которым с умным видом лапшу на уши развешивают?

  • После 18 часов не "плюшкаю", а вот не любобытства ради, а кругозора для- мне было бы интересно поприсутствовать.

  • Хочу спросить, если там одни бизнесмены и нет отдельно приглашенных лохов, они друг другу лапшу вешают?

  • ну почему жеж из лапши тоже можно приготовить кое-что
    вон даже в скуШной проповеди некоторые находят что-нить интересное для себя
    Показать скрытый текст
    М и с с и с Х и г г и н с. Элиза, экипаж подан. Вы готовы?
    Э л и з а. Вполне. А профессор не едет?
    М и с с и с Х и г г и н с. Конечно, нет. Он не умеет вести себя в церкви. Он все время громко критикует произношение священника.
    Скрыть текст

  • кто нить ещё желает прийти ?

  • В ответ на: она молода, симпатишна, амбициозна. :biggrin:
    Дайте вконтактную ссылку на Юлю )) Я бы хотел отсторнировать ее ) Ну или в крайнем случае зачли бы с ней мой НДС ))

  • Джентльмен! :agree:
    Впервые вижу согласного на НДС даже не за девять месяцев до налогооблагаемого периода, а задолго до него. Пусть и взаимозачетом...

    На высоте ваших желаний.

  • Дак, отчетность-то нулевая! И в конце концов закроемся актами, если что )

  • Ооо, я женщина коварная..... могу и каку сделать.... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Дык а с местом то чего? Куда себя нести на обед то?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Не знаю, как они, а я лисятину не ем :nom: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я в смысле самой пожрать..... :tantrum:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ната, накормлю, если Вы мне подскажете самую выгодную схему перечисления Новосибирск - Дания. Физиком, как я понимаю будет выгоднее. Вопрос: из какого банка выгоднее всего Датской бабушке на варенье отправить?

    На высоте ваших желаний.

  • Накормить я себя сама могу. Не подскажу.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вы - плохая! :beee:

    На высоте ваших желаний.

  • Чой та?
    Бесплатная консультация предполагает, что я знаю ответ на вопрос, а не подорвалась звонить по банкам и узнавать у кого дешевле перевод в Данию.... у вас телефон забанили что ли?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • И так в четыре руки звоню. Думал Ната поможет, думал Ната облегчит. :cray-1: А Ната знает ответ но молчит?! :злорадство:
    Да, в принципе, плюс - минус везде приблизительно. Меня интересует - есть ли какая схема, чтобы вааще кинуть эти чертовы банки с их комиссиями и конвертациями!!! :зло:
    О генерируемой ссылке датского банка, по которой тупо спишут сумму без всякого конверталова - знаю, но времени на эту фигню нет. А бабушке без варенья никак оставаться нельзя!!! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • Нат, а Вы выделите тему в отдельный топик. Мож у кого есть возможность 75 000 евро в Дании моей бабушке на счет перечислить, а я бы здесь его бабушке на эту сумму помог... :friends:

    На высоте ваших желаний.

  • Перечисляйте в биткоинах и не парьтесь!

  • Вряд ли найдете желающих. Допустим эти деньги могут быть у кого-нибудь в зарубежном банке, ну и зачем ему их вводить их в Россию? А если нужно, то он может спокойно это сделать и без бабушкиных заморочек

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    Да, чес говоря, у меня всякий раз шикарны схемы находились. :biggrin: А тут Дания. Орешек проклятый! Зря его Пётр I с землёю не сровнял! :зло:
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • А в чем сложности именно в Данию? так же как и в любую другую страну евросоюза. :dnknow:

  • В жабе сложности все. В жабе. Я, млин, за четыреста евро бешеную собаку по Новосибирску загоняю. :biggrin:
    А здесь больше получается... :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • Ой, млин! Про собаку я ничего не говорил! :biggrin: Собаку я люблю. :biggrin:
    А вот по Новосибирску лучше-ка я бешенного зайца загоняю.:yes.gif:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Допустим эти деньги могут быть у кого-нибудь в зарубежном банке
    Витя, палишься :спок:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: на Юлю )) Я бы хотел отсторнировать ее )
    Батюшки!!! :eek: Это теперь тАк называется!?! :ха-ха!:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • ну если "аннигиляция это взаимозачет", то "отсторнировать" звучит устрашающе))))

  • :biggrin: лучше антенну натягивать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: "отсторнировать" звучит устрашающе))))
    Оно и выглядеть будет устрашающе, ежели перед тем как отправить ее восвояси (отнять), деву придется выкрасть в красный (сторно) :злорадство:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (21.11.13 01:51)

  • Нет, ну... отсорнировать с уходом от классических схем в пользу ан... нигиляции - это жеж по-любому зачетно! :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на:
    В ответ на: на Юлю )) Я бы хотел отсторнировать ее )
    Батюшки!!! :eek: Это теперь тАк называется!?! :ха-ха!:
    Конечно, она же бухгалтер! Если бы она была конструктором морских судов, я бы ее отмиддельшпангоутил:улыб:

  • В ответ на: Нет, ну... отсорнировать с уходом от классических схем в пользу ан... нигиляции - это жеж по-любому зачетно! :dnknow:
    Главное - не проводить задним числом!

  • Вот едрит жеж.... все, завязывайте....а то щас всех на забалансовые счета определю....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • если хочешь, можешь выбрать место сама ! (в смысле поесть)

  • Всецело полагаюсь на вас....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Перечитав весь флуд, так и не поняла, когда и где мы встречаемся?

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • рекомендую "La Maison" или "Puppen Haus", только с парковками рамс как всегда

  • В ответ на: Перечитав весь флуд, так и не поняла, когда и где мы встречаемся?
    ни одной ошибки в предложении :umnik:
    сказать, что я поражён - не сказать ничего :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Может,тренинг какой был по орфографии и пунктуации?

  • "общество тайных словесников"

  • Производство и продажа закусок к пиву.
    есть еще вопросы?

  • ННП а так все строго начиналось... вероятно немыслим (не мыслим) сабж без флуда :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • предлагаю на Ипподромской (не помню как называется!) где до поздна сидели, где пельменей нету

  • В ответ на: ...отмиддельшпангоутил:улыб:
    :nea.gif: А я то думал, шо тока я один здесь штурманом-судоводителем, первым помощником капитана, рыболовный флот СССР похвастаться могу. А оно вон как... :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: