Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Есть сумма около 300тр, хотелось бы открыть свой бизнес, но ребенка в

  • Я знаю парня, он богаче всех нас вместе взятых на этом форуме(все сам заработал). Вот он стрижет себя сам и НОЖНИЦАМИ!! Не знаю, как там с плохими приметами, но родился он 13 числа ))

  • Вы все в последних постах сравниваете мягкое с теплым. При чем тут сам себя или родственники? Рассматривается среднестатистический чел,посещающий парикмахерскую,причем даже не совсем зависимо от ценника. Что во главе угла-мастер или место? Хотя топик и не об этом вообще.

  • Потому что, я, раньше только читал этот форум, а теперь стал ФДУДЕРАСТОМ, как 99% активных, не побоюсь слова ЧЛЕНОВ, этого сообщества:улыб:

    Исправлено пользователем ААА (03.11.13 22:26)

  • Есть 300 тысяч, есть огромное желание завести своё дело, нет знаний.
    Подумываю поставить островок в тц, но не знаю что продавать. Продавать то, что будет иметь хороший спрос, но не будет иметь аналогов в тц, т.е. того, чем уже они кишат на каждом шагу.
    Хочу выслушать советы, от тех кто имеет опыт в аналогичном деле, или близкому к нему.
    Так же рассматриваю вариант снять в аренду площадь под магазин безкаркасной мебели, здесь конечно больше денег нужно, хочу знать есть ли интерес у людей к такому виду товара.

  • Возьми студию в ипотеку, вложив как первый взнос. Раскидаешь за год-полтора кредит. Потом продай и возьми двушку в ипотеку. Раскидай года за четыре двушку. Потом махни её на 3 студии, закредитовавшись. Ну и тд, по накатанной.
    Судя по посту, такой вариант будет лучше всего.

    AC⁄DC – TNT

  • Есть 300 тысяч, есть огромное желание завести своё дело, нет знаний.
    Подумываю поставить островок в тц, но не знаю что продавать. Продавать то, что будет иметь хороший спрос, но не будет иметь аналогов в тц, т.е. того, чем уже они кишат на каждом шагу.
    Хочу выслушать советы, от тех кто имеет опыт в аналогичном деле, или близкому к нему.
    Так же рассматриваю вариант снять в аренду площадь под магазин безкаркасной мебели, здесь конечно больше денег нужно, хочу знать есть ли интерес у людей к такому виду товара.

  • В ответ на: что будет иметь хороший спрос, но не будет иметь аналогов в тц
    Посижу, послушаю... :nom:
    как думаете, кто первый успеет? :злорадство:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Успеет что?

  • В ответ на: поставить островок в тц
    с тем, что имеет хорОший спрос, но не будет иметь аналогов в ТЦ :nom:
    Аккуратно! В этом аквариуме полно акул )))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Есть 300 тысяч, есть огромное желание завести своё дело, нет знаний.
    Займитесь ростовщическим бизнесом. Готов взять у вас в долг на три года под 5% годовых.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • :eek: Это: дать Вам триста, и, через три года, еще пять процентов годовых?! Несправедливо!
    Готов взять у ТС в долг на все триста, под триста процентов годовых пожизненно!!! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • Зачем так жестоко? )
    Я имел в виду что через три года я отдам ТС триста + 15% от трехсот.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • Вы директор сбербанка?

  • Под 6 процентов дайте!
    Приму до 10 млн руб:улыб:
    СБ РФ отношениями не имею!

  • В ответ на: СБ РФ отношениями не имею!
    Естественно - поиметь СБ РФ отношениями еще никому не удавалось. И не удастся.

  • вот тут почитайте
    тоже полно нигативщиков/обсеральщиков было...
    ну ничего, работает девченка

  • В ответ на: меня, кстати, всегда волновал вопрос: "Почему нет сетевых парикмахерских?"
    Бизнес не сложный, но прибыльный. На хороший бренд люди бы шли...
    Странно.
    Потому что руки из жопы.

    Нафига мне твоя сеть, если знаю, что выйду и буду в бешенстве ? почти 20 лет у одного мастера подстригаюсь. И допустим есть у них сеть, меня это НИКАК не колышет. Хотя большинство болваны, ой, обалваниваются.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Как насчет соляной пещеры? Интересный бизнес, ориентированный на здоровье, в том числе детей ) Хотя по возрасту ребенок, наверное, уже давно в дет.саду ) Вложений как раз от 300-400 руб. Времени, конечно, надо больше, чем на организацию закупок, но и мотивация хорошая — помогать людям оздоравливаться. Я открывала пещеру, но так сложилось, что потом пришлось переезжать в др.город и продавать действующий бизнес. На этапе открытия активно консультировалась с производителями оборудования /п.3/ — они подробно рассказывают, что и как сделать, что нужно для открытия. Пообщайтесь с ними — поймете, что к чему и лежит ли у вас душа в этом направлении )

    Исправлено пользователем Alippa (04.07.17 23:17)

  • В ответ на: Я открывала пещеру, но так сложилось, что потом пришлось переезжать в др.город и продавать действующий бизнес.
    :rofl: :rofl: :rofl:

  • Ладно ржать! все же не напрямую втЮхивают, а закамуфлированно! Прогресс, епрсть

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Молчу-молчу-молчу :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: