Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

ГК Труд. Аренда - ТЦ Москва, Кобра, Купола.

  • Ребят. Выскажитесь здесь пожалуйста для истории, стоит ли ли хоть, что то снимать в труде?

  • Имел с ними дело пару лет назад: кадры и люди занимающиеся арендой - так себе.
    Сделал им предложение по аренде места под ... в БЦ Кобра - согласились. Было это в конце 2010. 14 февраля подписали договор. Три (!!!) месяца не было возможности (как говорили сотрудники отдела аренды) подключить моё оборудование. Отмазки были смехотворные: нужно согласование, нужен специалист, нужно разрешение, нам нужно оценить, а сколько Вам необходимо, а подтвердите это документально и т.д. и т.п.
    Все эти три месяца я штурмовал телефоны всех сотрудников аренды, включая директора по аренде (Зырянов). Разбираюсь с сотрудниками - они мычат что-то невнятное. Прийдешь к директору - он им при мне звонит, вставляет и отвечает: "Через неделю всё будет". Через неделю такая же фигня. Потом он (директор) и сотовый перестал от меня брать. Однажды позвонил и попросил соединить с ним - сотрудник закрывает трубку и делает это видимо плохо, я слышу: "Виктор ... ыч, это Вас! ....ев" потом слышу ответ: Его в настоящий момент нет.
    Это было последней каплей - через пару дней, 10 мая, я им написал заявление о расторжении договора с объяснением причины. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ мне звонят и просят прийти за подписанным договором!!!
    Через пару месяцев они кратно подняли стоимость аренды. Объяснив это увеличением заполненности БЦ (а у меня теоретически прибыль зависит от проходимости) практически до 90% (это случилось сразу после покупки БЦ РосЕвроПлаза Сбером и выпроваживании оттуда всех арендаторов, к. в основной массе своей потянулись в соседствующую Кобру). Я говорю директору, что я встал сюда с прицелом на увеличение заполненности до 80-100% в будущем и исходил из их прежней ставки - ответ (примерно): "Нас эта нэ ипёт!". Я с ними распрощался.

    Сотрудничал по этому же напарвлению еще с гостиницей Новосибирск, БЦ Бонанза, БЦ Гринвич и т.д. Худшее впечатление осталось от Кобры (лучшее от ТЦ Бонанза).

    А к вопросу стоит или нетс ними сотрудничать: это решать Вам. Может экономический эффект всё перекроет. Кто знает, по какому направлению Вы собираетесь с ними сотрудничать? :dnknow: Что касается отдела аренды и его работы - я высказался:улыб:

    Исправлено пользователем Vladbvbh (10.10.13 19:14)

  • о них негатив только слышал.....

  • Вялые ТЦ, "нечистое" руководство, разброд сплошной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: