Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

О совместной аренде офисов, об аренде рабочих мест

  • Добрый день.

    Давайте поговорим на такую тему...
    Офисных помещений маленького размера довольно мало - это не новость.

    Расскажите о своем опыте совместной аренды или аренды (с обеих сторон) рабочего места.

    Лично у меня проблема такая. Нужен офис очень близко к М. Золотая Нива, нашлись несколько подходящих помещений, но они очень большие. 35 и 40 метров (цена примерно одинаковая). Вот и думаю, может поделиться с кем, а может нужные себе 15-20 метров занять и сделать там еще 3-4 рабочих места полноценных и попробовать сдать(вопрос за сколько??? 5 тысяч это реально?)... (не сочтите за рекламу, но если есть люди с такой проблемой - напишите в личку, будем работать вместе). Я занимаюсь помощью студентам-бездельникам. Нас 2 человека, особо не шумим, Люди к на приходят 10-20 человек в день.
    Давайте поговорим на эту тему.

  • ну у меня схожая проблемка - посадить диспетчера, тоже нужно несколько квадратов, люди к нам приходить не будут, но вот болтать она будет целый день :ухмылка:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Вообще непонятно, почему никто не занимается сдачей нормальных рабочих мест - как минимум отгороженных визуально оборудованное место, плюс переговорная, как вариант. Типа коворкинга.

    В основном варианты встречаются какие-то - либо шумный офис, либо мебель и обстановка так себе и прочее.

    С уважением, PhoeniX

  • Маришь, пусть болтают на дому.
    у меня 2-е таких, обе довольны)
    комп находится в офисе, заходят через удаленный доступ. всю их работу вижу он-лайн.
    придумай что-нибудь подобное. тебе наверно 1С не надо. телефон вручила с тетрадкой и погнали)

  • неее мне контролировать надо, чтобы еще разговоры записывались) они у тебя на исходящих звонках?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • обзвон базы+прием звонков. а прослушать разговор через скайп, как тут советовали. не?

  • переодически обзваниваю несколько клиентов и спрашиваю про оператора. если есть жалобы, обычно говорят

  • смущает качество связи в скайпе
    да и надо будет пару раз перезванивать клиенту и он тебе. А как там отоброжается номер телефона?
    А вообще, поболтать бы с тобой)) столько нового

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • пиши- звони)

  • Мы пока диспетчеризацию процесса на сторону отдаём, хотя рабочее место есть.:улыб:Можно рассмотреть вариант совместной работы, если интересно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А есть вменяемая альтернатива скайпу?
    Номер может привязать к мобильному, если хочется.
    Но есть свои нюансы.

    Тоже качество смущает))
    Пльтернативу не нашел)

    ВВ

    Помогаем.

  • Плохо искал )))
    Если речь чисто о записи разговоров, то технических решений много, лишь бы тариф у телефонистов правильный подобрать под свои потребности в исходящих звонках.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да мы пробовали, у знакомых и место хорошее, и свободный стол, и аренда низкая. Но разговаривать всем сразу не комфортно, а выбегать в коридор - сами понимаете.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: Мы пока диспетчеризацию процесса на сторону отдаём
    Как это?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Возможно, что плохо)

    Примеры озвучить сможете?

    Буду благодарен за помощь)

    ВВ

    Помогаем.

  • Угу, поищу решение не под такси приличное, размещу, сегодня не обещаю, на выходных или в первые дни следующей недели выложу:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сторонняя диспетчерская принимает входящие звонки и их сервер распределяет заказы. Сейчас из одной компании, сотрудничество с которой в этом плане оказалось не самым успешным, по причине наличия в голове у диспетчеров разделения "наши" / "не наши", переводим номера в диспетчерскую, где в головах такой установки нет.:улыб:Под наши машины при этом выделяется отдельный диапазон позывных. Плюсы такого решения на небольшом количестве заказов - не надо платить сотрудникам минимум 60000 в месяц (4*15000).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у вас такси?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • угу
    так-то в принципе можно при наличии интереса совместно диспетчерскую организовать, ваша спецтехника, наши легковые ))) 30-35 в месяц при работе на паритетных началах интереснее, чем 60-70 ))))
    оборудование есть, рабочее место есть
    желания навешивать на себя 100% затраты - нет )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предложение интересное.
    У меня еще плюсом эвакуаторы и пассажироперевозки)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Давайте на следующей неделе встретимся, пообщаемся, можно у нас в офисе Ватутина, 25, можно за бизнес-ланчем в Шульце Ватутина, 23, ну или ещё где ))))))
    телефоны в личку сброшу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оу!

    Спасибо и с меня причитается)

    Виталий

    Помогаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: