Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто кем возит из Китая?

  • С юбилеем!!! :friends: :bday: :pivo:

  • спасибо, я вот тут вдруг подумал - м.б. я теперь могу не только бухтеть, но и вонять? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Только после того, как всё будет песочком ровненько посыпано :1: :biggrin:

  • В ответ на: а у меня юбилей - десять лет на этом форуме в одном воплощении
    мало кто из живых может похвастаться :улыб:
    Дата регистрации 19.06.03 20:20 :миг:

    А я пропустил юбилей, оказывается, не отметил.:улыб:

  • поздравляю, Батенька, от всей души
    не пропустил потому, что с тем годом еще ряд событий связан, и юбилеи праздную с начала года... армянский десятилетний оччень хорош

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Возим до Новосибирска за 2,5-3,0 USD за 1 кг. В цену входит таможня, перевозка внутри КНР и платежи
    Так как на счет контактов? Или, просто, похвастаться заскочили?

  • если нужно привезти с Юга китая товары меньше контейнера - обращайтесь. оплата в момент получения в Новосибирске. через этот форум уже многим помог.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • свой посмотрела, тоже скоро пять лет в одной хомячьей шкурке

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Так как на счет контактов? Или, просто, похвастаться заскочили?
    Олег, здравствуйте!
    Дать точные контакты не имею право – по нескольким причинам.
    Могу только подсказать: самый «дешевый» Перевозчик у нас – из г. Томска и у него нет сайта в рунете.
    Всего 3 перевозчика – и все не из Новосибирска.

    P.S. Помимо цели «похвастаться заскочили», я думаю Вам имело смысл предположить, что моё сообщение носило именно тот смысл, который был обозначен в 1 предложении: участие в составлении отраслевого индекса цен.

    С Уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • В ответ на: P.S. Помимо цели «похвастаться заскочили», я думаю Вам имело смысл предположить, что моё сообщение носило именно тот смысл, который был обозначен в 1 предложении: участие в составлении отраслевого индекса цен.
    Под "1 предложением" имеется ввиду мой заглавный пост или нет? Если да, тот там была вот такя фраза: "Поэтому и вопрошаю - кто на кого может дать рекомендацию?"

  • В ответ на: Добрый день.


    Возим до Новосибирска за 2,5-3,0 USD за 1 кг. В цену входит таможня, перевозка внутри КНР и платежи (мы платим перевозчику, а уже он платит китайским заводам за товар). Срок поставки: 19-21 суток, но было как-то и 35 дней (форс-мажор). Объёмы постоянно разные. От 1 тонны и выше, но меньше 40 фут. контейнера.
    итоговая цена у вас какая в НСК ?
    2.5-3 бакса на все виды товаров от электроники до железа и тряпок ?
    у вас не написано "В цену входит таможня, перевозка внутри КНР и платежи"

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • итоговая цена у вас какая в НСК ?
    2.5-3 бакса на все виды товаров от электроники до железа и тряпок ?
    у вас ( ( не) опечатка) написано "В цену входит таможня, перевозка внутри КНР и платежи"

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • Добрый день День Мазай!

    1. Итоговая цена зависит в бОльшей степени от цены закупки товара на заводе (т.е. сколько стоит 1 кг. нашего товара на китайском заводе), чем от цены Перевозчика. Т.к. товарных позиций, которые мы закупаем много (и разная соответственно плотность товара) – цена в Новосибирске разная, на разный товар. Хотите конкретную цифру? Тогда мы с Вами должны сравнить наши с Вами цены на конкретный товар.
    2. Мы не возим электронику, «тряпки». Так же не возим: продовольствие, игрушки, хрупкие грузы. Алгоритм определения цены Перевозчика, у нас следующий. Если 1 куб. метр нашего груза, весит меньше 210 кг, то наш груз повезут как «объёмный». Если больше - то «по весу», т.е. за 2,5-3,0 USD.
    3. Нет опечатки. Но чтобы быть более точным, скажу, что иногда наш груз по КНР Перевозчику не приходится перемещать самостоятельно. Даже если условия поставки EXW, мы ВСЕГДА просим Поставщика привезти груз на склад Перевозчика. Иногда идут нам на встречу и тогда Перевозчику «хорошо». Иногда – нет. И тогда у Перевозчика доп. расходы (перевозка по КНР), которые мы не оплачиваем отдельным счётом.

    С Уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

    Исправлено пользователем smallbusiness (16.07.13 11:35)

  • Достаточно дешево возят из Китая компании, которые сидят в Благовещенске, в Забайкальске, во Владивостоке. К ним и надо обращаться. В личке могу подсказать проверенные варианты, через которые сам вожу. Они перевезут товар через границу (со всем полагающимся оформлением или без него - это уж как договоритесь) и отправят выбранной Вами транспортной компанией до Новосибирска, у всех есть склад на китайской стороне, где можно консолидировать ваш товар. Вряд ли новосибирские конторы имеют своих декларантов на границе, а уж тем более склады. Сами пользуются услугами местных импортно-экспортных компаний.

    п.3

  • В ответ на: Вряд ли новосибирские конторы имеют своих декларантов на границе, а уж тем более склады. Сами пользуются услугами местных импортно-экспортных компаний.
    За всех не надо говорить. Имеют свои склады и сами все делают

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит


  • За всех не надо говорить. Имеют свои склады и сами все делают


    +100500

    работаю с китайцами, все оформляется. склад присутствует что на китайской стороне что и в Новосибирске.

    оплата за доставку в момент получения товара.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • Ищу кто может привезти и растаможить лампы (3-6 кбм) из Гуанджоу в Нск ... и не разбить....
    Когда надо много, возим контами. Периодически для подтоварки есть потребность в небольшом кол-ве.
    Готовы на догруз в конт с соседями...
    Если есть дельные предложения, пишите...

  • Если есть предложения по перевозке из Китая,скиньте контакты.
    Вожу из Чаньчжоу,Гуаньчжоу
    200 кг в месяц,малогабаритного груза (медные запчасти) стоимость инвойса 6000$
    Документы мне никакие не нужны,сейчас вожу через финку,выходит гораздо дороже чем цены которые тут обсуждаются.Мне не нужно за 3$ кг для меня и 6-7$ дешево,если фирма надежная.

  • К сожалению, ничего подходящено для себя не нашел...
    "Энергия" для Вас - достаточно надежная фирма?

  • Я первый раз о ней слышу).Я из Питера,может поэтому ничего о ней не знаю.
    А какой у нее прайс за кг?
    Хотя на сайт их зашел,есть филиал и у меня в городе.

    Исправлено пользователем ОлегСпб (21.08.13 15:08)

  • Лучше подобную информацию из первых рук узнавать... Наберите им, не стесняйтесь :biggrin:

  • Спасибо большое,не зря регистрировался)

  • Могу предложить авиа до Пулково, но растамаживаете сами, плюс поставщик экспортнуь делает. За три дня привезем. Цена фрахта ок5 долл

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: К сожалению, ничего подходящено для себя не нашел...
    К реалчинезе обращался, нет?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • К кому/куда? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: