Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кошурникова 22/4 под магаз. Кто знает про это здание?

  • Всем привет.
    Ситуация следующая. Рассматриваю возможность покупки под магазин торговой площади в зданьице по Кошурникова 22\4.
    У продавца св-во на здание есть, на части здания , выставленные на продажу, св-во продавец вот вот получит, земля в аренде у мэрии, договора и акты с ресурсоснабжающими организациями у собственника есть (часть актов, со слов собственника, в стадии подписания).
    Зданьице мутноватое, летом 2012 г. обрушался 2-й этаж во время строительства, но достроили.
    Застройщик как говорится "ноу нейм", инфы по нему в сети нет.
    Не хочется попасть после покупки.

    Может кто собирался купить там площади, собирал информацию, поделитесь плиз..
    В личку.

  • Так вы попадёте до покупки, во время покупки и после покупки... По моему скромному мнению, это одно из самых бестолковейших мест под розничную торговлю, отстроенных за последнее время. Жилой застройки нет. Парковки нет. Что привлечёт туда кого-либо в месте, где традиционно начинается пробка, рядом с моллом? При всей бестолковости Кошурникова 11/1 и то лучше, или даже совершенно бестолковое тоже строение рядом с Богаткова 243 (но там перспективы достройки подозреваю неопределённые).
    В общем, не выбирайте вариант по принципу "у меня на него хватает денег", берите то, что лучше Вам подойдёт с учётом отраслевой специфики. Удачи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И почем там нынче площади для продажи/ аренды?
    А разве там не планируется парковка?

  • :dnknow: да я то откуда знаю? может, и планируется. Но построить в таком количестве в таком месте клетушки - это загадочный подход. И ведь судя по стартовому сообщению - ещё и покупатели / арендаторы найдутся...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Собирайте документы по объекту.
    Смотрите и проверяйте.

    Независимо от того, что скажут, от документов и их проверки никуда не уйдете.

    Если нужен перечень того, что смотреть. Напишите в личку. Скину.


    ВВ

    Помогаем.

  • Алексий, спасибо за ответ.
    Место как раз изначально и понравилось. Для моей специфики, самое то. В том числе и из-за трафика автомобильного (большого). Он нужен. Стоящая пробка конечно не нужна. Сейчас, я надеюсь, это временные проблемы при строительстве метро. А так-то в сумме 6-ти полосная Кошурникова в этом участке должна справиться (надеюсь, искренне:улыб:).
    +Понравилось то, что площади небольшие. И их в этом здании не так много, всего около 10.
    Хотя само здание страшное конечно.
    Хочу узнать, может кто знает про нюансы в том месте, ну и вообще про стройку эту.

    Кстати, Кошурникова 11\1 - объектик этого же застройщика.

  • Я бы сказал парковочка.
    Планируется.

  • Спасибо.
    Документы, конечно, в первую очередь.

  • Моё мнение, что одиночная точка с автоаксессуарами, при непонятных соседях, в таком неоднозначном месте - очень тяжёлый в реализации проект. Я понимаю если бы оно в точке притяжения автолюбителей было, если этот район рассматривать, то, например, в радиусе 100 метров от автопарка, или даже в гаражах на Кошурникова, 61... Но тут... тяжко, имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну если ТС вложит свои кровные и сам встанет за прилавок, то думаю уж налоги, воду и электричество уж как-нибудь отобьет
    зато при деле и магазин свой можно ждать пока там жисть устаканится

  • В ответ на: зато при деле и ... можно ждать пока там жисть устаканится
    ожидая, можно дождаться только того, что жизнь закончится :biggrin:

    вот я противник такого формата работы - найти угол [бизнес], куда можно втиснуться и "пересидеть" до старости, а потом в положенное время сдохнуть. Пожил, молодец :agree:

  • я тоже против, но может ТСу важнее прожить максимум из возможного пусть и "премудрым пескарем" чем "ветер в лицо" и инфаркт в полтос (ттт)

  • В ответ на: ... чем "ветер в лицо" и инфаркт в полтос (ттт)
    а вот это, по-моему, уже в меньшей степени зависит от реальных внешних факторов, а в большей степени от своего отношения к ним и умения управлять своими чувствами, эмоциями, контролировать в позитивном ключе свое восприятие внешнего мира.

  • да процентов на 15
    и от наследственности на 75
    10% на несчастные случаи)))

  • ну, пожалуй, соглашусь

  • шикарненько тут все расписали,
    а я то и не знал не гадал, чем все может закончиться!

  • из каких таких вводных данных вы все это предположили?
    :улыб:

  • да вас это никак не касается, это были общие мысли на конкретную фразу, да и ту - не вашу.

  • фантазируйте сколько хотите,
    хоть тему на плаву подержите.

  • Всем отозвавшимся - большое спасибо.
    Форум - сила! :live: :улыб:

  • Купил-таки? Или взял что-то в другом месте?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока нет, но инфа поможет принять верное решение.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: