Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как открыть свой исследовательский центр по генетике?

  • Как открыть свой исследовательский центр по генетике?
    Какие лицензии нужны?

    В google полно информации по генетическим алгоритмам, можно продвигаться в этом направлении.

    Мне по началу вложения не нужны, готов своими знаниями освоиться, потом продвинуться.

    Допустим для начала получить регистрацию некоторых алгоритмов генетических как программ, далее докупить оборудование с интернет-магазина..и начать исследовать.

    p.s: я за будущее России

  • Чо? :eek:

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Что именно вас интересует?
    Какие именно исследования и кто будет проводить?
    Что будет представлять результат подобных исследований?
    Как в последующем предполагается использовать данный результат?

    Виталий Ветров

    Помогаем.

  • вот, что:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Genetic_algorithm
    у меня познания есть базовые, чтобы техническую, не финансовую часть этой темы начать развивать.

    ---Что именно вас интересует?
    Программы (создание) для анализа днк-клетки.
    Эмуляция новых днк и программный анализ их поведения (скорее всего поведения).
    ---Какие именно исследования и кто будет проводить?
    Поведение клетки в зависимости от изменения её днк, все это в эмулированом облаке (назовем облако, будет подобие программы virtualbox,vmware, но для эмулированных днк)
    ---Что будет представлять результат подобных исследований?
    Поведение клеток
    ---Как в последующем предполагается использовать данный результат?
    Передача другим нии результатов

    Пока что я вижу это примерно так.

    Все данные есть в интернете, в справочниках, мой уровень достаточен для начала этой деятельности, если не считать биологическую основу, но даже и с этим у меня более высокий уровень.

    Исправлено пользователем AleksandrYo (14.05.13 22:21)

  • Кто покупатель услуги? Откуда прибыль?
    Зачем НИИ ваши исследования, у них своих лабораторий хватает?
    Хотите в науку - дорога в найм. Причем здесь бизнес :dnknow:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • А при том, что я ХОЧУ этим заниматься, но не в найм (потому что мотивации тогда не будет), я хочу выдавать то что, я хочу исследовать, а не то что мне будут приказывать. А потом результаты будут успешно продаваться через интернет-каналы в другие страны, другим нии, и другим исследователям.

    Мое сознание таково, что я не могу в найм работать, в силу некоторых причин, слишком разбалованного дестства, и желания, чтобы все меня ценили. А в науке ценить руководители не могут, потому что они в большинстве своем познали науку, но никак не психологию людей. Это одна из причин почему я хочу заниматься этим начав с себя, это потом, можно перейти под контроль к кому-то Но начало движет вдохновление, а при наемной работе, все вдохновение сводится к нулю.

    p.s: и движет мною, не желание зарабатывать деньги, это я уже прошел, мне интересны сейчас не деньги.

    Исправлено пользователем AleksandrYo (14.05.13 22:51)

  • ---Зачем НИИ ваши исследования, у них своих лабораторий хватает?
    Тут вот в чем дело, если сделать что-то новое и быстрее, то это новое активно скупят все основные нии.

  • В ответ на: А потом результаты будут успешно продаваться через интернет-каналы в другие страны
    :eek: Успешно, говорите... ну-ну. Ученый и предприниматель в одном стакане

    В другие страны, говорите... ну-ну. А как же "p.s: я за будущее России"?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Тут двоякая ситуация по поводу продажи, смотрите:
    Мотивация возникает там, где виден успех, в данном контексте успехом является спрос на разработку/исследование. Т.е важно получить спрос, причем от многих объектов (НИИ). Много объектов для сбыта, возможно найти только через связи с другими нии, ведь они объект сбыта. Соответственно, чтобы был успех, нужно делать сбыт. Отсюда мотивация к созданию нового, причем появляется такая мотивация, при которой все хочется делать быстро.

    И тут же проблема, при работе в найм, не будешь понимать всю ценность своей работы, т.к. будешь под контролем чьим-то (это психология).

    Далее, про "за Россию", перед сбытом разработки в другие нии, можно отправлять бесплатно в Российские нии разработки, при учете не разглашения ими сведений. Уже после, через 1-2 дня открывать продажу.

    Канал сбыта интернет-площадка, т.к. не нужно устраивать конференции, ученые зайдут посмотрят, оценят по описанию, посмотрят цену и примут решение покупать или нет.

    По поводу платности, другим ученым тоже нужна скорость разработки, потому другие нии, скорее охзотно будут вкладывать средства, чтобы самим получить, ту или иную "деталь".

    Исправлено пользователем AleksandrYo (14.05.13 23:10)

  • В ответ на: Все данные есть в интернете, в справочниках, мой уровень достаточен для начала этой деятельности, если не считать биологическую основу, но даже и с этим у меня более высокий уровень.
    :eek: Если все данные уже есть в Тырнете, то я тоже хочу исследовать поведение клетки!!!
    Показать скрытый текст
    Простейшей! Возьму Инфузорию... эту, как её? ...туфельку! И буду её ДНК'ировать до трансформации одноклеточного существа в полноценный марсианский эмбрион. Данным исследованием я не только продвину познания в области ДНК, но и на практике смогу доказать или опровергнуть, есть ли жизнь на Марсе.
    Скрыть текст


    Познания в данной области у меня более, чем базовые, но продвинуться в заявленной теме практически без финансового обеспечения не смогу. Сколько потребуется? Ну... никак не меньше пяти миллионов. В европейских рублях (евро). В месяц.

    На высоте ваших желаний.

  • Как раз таки вообще не смешно, справочники есть, эмуляции нет.
    Познания достаточны, чтобы писать софт.

    А на что вложения?
    На оборудование? Не надо, первый софт по анализу днк можно начать так продавать.
    Плюс, т.к. начинаешь один из первых, другие сами подтянутся.
    Все можно на ПК делать.

    Ну а что? Мне еще и 30 лет нет, еще, если все норм, много лет можно посвятить этому.Ну если интересно, почему бы не начать.

    Исправлено пользователем AleksandrYo (14.05.13 23:15)

  • Лучше уж я начну, чем вообще никто.

  • Не-не-не, товарисч! Мой проект практичнее!
    С помощью моего проекта из эмбрионов мы создадим армию марсиан, поставим на службу МО РФ, и никого не нужно будет призывать в Армию. А затраты то всего на создание вооруженных сил РФ: одни лишь одноклеточные!

    На высоте ваших желаний.

  • ))
    Написание софта эмуляции (как виртуализация ОС через VirtualBOX, VMWare) под силу нескольким человекам, причем одному, а другие пишут части удаленно, или части с gpl-репозитариев заимствовать.

    Не буду с Вами спорить) Но останусь при своем мнении, в силу некоторого своего опыта в программных системах и инжиниринге.

  • К чему споры, коллега, между нами, двумя талантливыми учёными? Не этично это для нас, образованных и воспитанных людей. Предлагаю компромисс во благо науки и человечества:
    1. Вы берете на себя программные системы и инжиниринг в силу некоторого своего опыта.
    2. Я беру на себя руководство самим проектом выращивания из одноклеточных марсианских эмбрионов.
    Идёт?

    На высоте ваших желаний.

  • Продам немнго генного материала (постараюсь, конечно, по-больше, но - как получится :biggrin: ) по сходной цене. Тара и деньги - с вас, генный материал - с меня. Могу выдавать регулярно, качество гарантирую! :biggrin:

    о произведенных опытах можете не докладывать :ха-ха!:

  • Как опытный управленец, как может быть построено данное взаимодействие?

    В любом случае, даже начальные данные по справочникам (что где лежит), т.е. базовый набор знаний имеют ценность (дл продолжения кем-либо), т.е. фактически работать нужно с самого начала с кем-то (в случае утери).

    Возникает вопрос: как Вы можете видеть это первоначальное взаимодействие? Как оно может быть построено? Пересылать отчеты Вам?

    Исправлено пользователем AleksandrYo (15.05.13 00:19)

  • В ответ на: Как опытный управленец, как может быть построено данное взаимодействие?
    как опытный управленец - опытному управленцу отвечу:

    исключительно анонимно :secret:

    :biggrin:

  • В ответ на: Где гарантия, что с Вашего ПК, не утекут данные?
    да, вроде, не подтекает :dnknow:

    у меня и справка есть :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Как опытный управленец, как может быть построено данное взаимодействие?
    как опытный управленец - опытному управленцу отвечу:

    исключительно анонимно :secret:

    :biggrin:
    Логично) в противном случае возникает бюрократическая цепочка, из-за которой ничего не получится сделать.

  • В ответ на: Логично) в противном случае возникает бюрократическая цепочка, из-за которой ничего не получится сделать.
    никаких цепей! я против бдсм!

    я, тара, биоматериал, 5 минут свободного времени и ваши деньги. Больше мне ничего не треба. И можете начинать ваши опыты, Кулибин :biggrin:

  • Так вам, наверное, лучше уточнить в тех НИИ, куда вы собираетесь продавать свои результаты, какие у них требования к Вашей лаборатории. Какие нужно будет предъявить лицензии и какие необходимы сертификаты на Вашу продукцию. Как они с Вами рассчитываться собираются?

    Уроки налоговой схемотехники

  • Угу...иностранным.....
    Надо будет им, они и по описанию купят, сам ученый оплатит, чтобы ускорить свою разработку.

    Все эти бюрократические цепочки пусть используются бюрократами, еще 100 лет прогресс из-за таких оставать будет.

    Они безналом оплатят и все, иою разработку. И хх..я кому на начальном этапе что дам. ЭТО МОЕ.

    Не нравится, убей меня. И ищи другого.

  • В ответ на: И хх..я кому на начальном этапе что дам. ЭТО МОЕ.

    Не нравится, убей меня. И ищи другого.
    да нет у тебя ничего и, если судить по этим текстам, и не будет :biggrin:

    так что никто тебя не убьет, никому ты не нужен, живи спокойно :biggrin:

    врача по голове можешь, разве что, посетить :спок:

  • H777, некоторые предложения пишутся для того, чтобы дать понять некоторым людям, что они мыслят не совсем верно.

    А по теме, кто-то должен это начать сейчас с нуля, т.к. иначе это будет начато только через лет 10 после всех бюрократических процедур. К тому времени, прогресс настолько отстанет, что будет страшно.

    Исправлено пользователем AleksandrYo (15.05.13 04:05)

  • В ответ на: К тому времени, прогресс настолько отстанет, что будет страшно.
    Вы действительно пугаете своим стремлением и озабоченностью... :eek:

  • А я хочу заниматься делом, а мне не дают.Потому что классовость.

  • В ответ на:
    В ответ на: Где гарантия, что с Вашего ПК, не утекут данные?
    да, вроде, не подтекает :dnknow:

    у меня и справка есть :смущ:
    Российской справкой можно ж** подтереть. Поверьте.

  • для чего вы тут "отметились" ? зачем вообще сюда вы сообщение пишите ? ради юмора ? или от безделия?

    кто хочет работать тот работает, пустословством не занимается

  • Вы, для начала, потусуйтесь на сайтеwww.professionali.ru и почитайте с какими трудностями сталкиваются наши ученые, которые потратили много времени и денег на исследования и разработки, и по каким причинам они не могут продать свои работы нашему государству или иностранным представителям. Там очень часто появляется подобная информация.
    У нас сейчас очень "модно" притыривать чужие идеи и выдавать их за свои, поэтому поменьше болтайте про свою деятельность, если Вы предполагаете, что она может быть прибыльной.

    Клон GamerGlobal.

  • В ответ на: Как открыть свой исследовательский центр по генетике?
    Какие лицензии нужны?
    просто раз- и у вас исследовательский центр. Никаких лицензий не нужно. Если хотите продавать что то потом-регистрируйте любую форму собственности
    В ответ на: Мне по началу вложения не нужны, готов своими знаниями освоиться, потом продвинуться.
    замечательно
    В ответ на: p.s: я за будущее России
    а я за мир во всем мире, потому что через 137 лет границ не будет ..и соотв.не будет ни Россий ,ни Америк , ни даже Китаев ..
    p.s. будет сплошной Израиль

  • Господа юмористы, балаган заканчиваем....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • молодой человек вы на бизнес форуме
    ваши хотелки никому не интересны.
    вы должны предложить свои услуги и что инвестор получит от этого.
    пока разберитесь с хаусом в вашей голове.

    по первым постам у вас очень незначительные знания по предмету.
    т.к. человечество уже давно бъется над задачей по расшифровке ДНК
    и вливание в эту область значительные.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: пока разберитесь с хаусом в вашей голове.
    с этим ? :biggrin:

    ЗЫ. хаОс, хаОс - повторяем вместе! - хаОс (так пишется то слово, что вы хотели написать)

  • ННП. вот яркий пример важности не только рефлексов возбуждения, но и рефлексов торможения - как в отдельной голове, так и в любом, почти, обществе

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: балаган заканчиваем....
    :хммм:Эх, не повезло возглавить проект по спасению человечества... :not_i:

    На высоте ваших желаний.

  • Петр при всем уважении вы превращаетесь в "сказочного" героя на данном форуме.
    что немного удивительно. или в "общепите" это заразно :umnik:

    p.s. хаос. так спокойней стало :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Такие программы в "черную" не желательны или Вы Алхимик? :biggrin: Для регистрации - обратитесь к юристам, тут Ветров (юрист). Изначально надо заявить тему работы, для получения гранта - это как правильно! В противном случае - случай будет противный и "черные" лаборатории часто по незнанию - выдают за лаборатории по производству синтетических наркотиков:yes.gif: (соседи в Новосибирске) со времен Сталина не перевелись, как стучали, так и стучат - этим город по всей России и славится... :biggrin: А еще лучше найти на западе или востоке коллег и на их базе регистрировать в России уже филиал, как вариант! :agree:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • не совсем понятно, Вы только программами хотите заниматься или "технологическими" разработками (методы выделения, получения или методы определения чего-либо и т.п.)
    а почему Вы считаете, что у Вас получится все быстрее, чем в НИИ? Вы же не работали в НИИ, у нас замечательные СО РАНовские институты.
    дело в том, что создание программ это одно, а исследование в лабораторных условиях это другое, там возникают различные требования к осуществлению деятельности, все зависит с каким материалом Вы будете работать, такие и требования (т.е. возможно потребуется лицензия, вообще наша фирма ООО «ФАРМ-РАЗВИТИЕ» занимается подготовкой к некоторым видам лицензирования и регистрацией продукции (если Вы собираетесь создать какой-то продукт, то возможно его необходимо регистрировать, опять же все зависит от вида продукта), если интересно, пишите в личку)
    мысль «продажа каким-то отеч. НИИ своих результатов» - очень смущает, в НИИ есть свои ньюансы, например, основное - наши НИИ сами занимаются разработкой чего-либо по каким-либо программам (например, ФЦП), у них свои цели, разработки они практически не покупают (для чего будут тогда нужны НИИ, если они все будут покупать чужие разработки), если только какие-то комп. программы для улучшения научно-исследоват. работ (вроде Вы это и хотите делать), т.к. есть определённые статьи расходов и программа гос.закупок, это все бюджетные организации, а вот сотрудничать они могут для решения какой-то общей задачи.
    "Технологические" разработки могут покупать российские частные фирмы, которым сложно держать штат научных сотрудников или зарубежные, но везде смотрят на уровень компетентности специалистов, которые участвовали в разработке, если у вас штат будет состоять только из Вас и, например, Вы не имеете ученой степени, то на Вас будут косо смотреть и надо доказать, что Вы действительно что-то новое изобрели.

    Исправлено пользователем ФАРМРАЗВИТИЕ (15.05.13 16:09)

  • Кстати есть потенциальный интерес к фармацевтическим заводам, таким как биодобавки для животных в корма и т.д.

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • что за интерес, поясните?
    у нас большой опыт в этом направлении

  • Тема очень интересная.
    Жена брина(её стартап) уже давно анализирует слюну за 100 долларов, там и цвет глаз покажет и весь список наследственных болезней, риски развития опухолей, можно найти людей близких по базе итд.

    К сожалению в Россиии они забор материалов не осуществляют.

    Так что если этим интересуетесь активно, я бы предложил вам стать посредником и решить проблему по вывозу слюны на анализ с некоторой наценкой 100% ну и плюс услугу по интерпретации и консультации бы давал.

    Самому же что-то исследовать - нужны инвестиции. В проект, который делает анализ за 100 баксов вложены сотни миллионов.

  • В ответ на: Как открыть свой исследовательский центр по генетике?
    Какие лицензии нужны?
    В ответ на: Угу...иностранным.....
    Надо будет им, они и по описанию купят, сам ученый оплатит, чтобы ускорить свою разработку.

    Все эти бюрократические цепочки пусть используются бюрократами, еще 100 лет прогресс из-за таких оставать будет.

    Они безналом оплатят и все, иою разработку. И хх..я кому на начальном этапе что дам. ЭТО МОЕ.

    Не нравится, убей меня. И ищи другого.
    Я тогда не понял в чем вопрос. Сиди, пиши, через инет-каналы продавай

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: молодой человек вы на бизнес форуме
    ваши хотелки никому не интересны.
    вы должны предложить свои услуги и что инвестор получит от этого.
    Форум - единственное место во Вселеннной, где ты, Ефген2010, могешь себе позволить писать подобную чушь.
    ЕДИНСТВЕННОЕ.
    Это ты должен,молчать и слушать,молчать и слушать... концовку фразы у Булгакова прочитаешь.

    п.2

  • Нас интересуют инициаторы проекта, которым нужен завод, мы можем оказать содействие в привлечении инвестиций. Но естественно, не на голом месте. Должен быть бизнес-план по международным стандартам, земля для привязки проекта и собственный капитал, для старта - желателен!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Я так понимаю, Вы заходили на сайт ООО "ФАРМ-РАЗВИТИЕ", где указан наш проект по созданию биотехнологического производства ветеринарных препаратов и кормовых добавок?

  • я в группе инициаторов, напишу Вам в личку

  • AleksandrYo, предупреждение п. 5, 6. Не нужно так бурно реагировать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • у меня в/о и техникум по образованию, поверьте я знаю что говорю.

  • И что, это повод грубить? Ну хотите я вам нахамлю по тому же самому поводу - у меня в\о и 15 лет профессионального стажа. Хотите?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Без официального предложения не имеем привычки куда либо входить или заходить! Нет!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Вы не понимаете, что творится в интернете, официальные предложения больше не нужны.

  • Конечно же молодой человек! Достаточно технического образования! :agree: Успехов!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • спасибо за разъяснения! значит совпало)))

  • 2 Консалтинг:
    3 ФАРМРАЗВИТИЕ:

    Так чо с эмбрионами то решим? Выращивать будем? Нет? Полтора миллиона марсианских эмбиронов можно было бы пристроить в силовых структурах влегкую!
    :смущ:У меня два в/о ваащето.

    На высоте ваших желаний.

  • Ты знаешь про т.н. эффект 13-о обезьяны?
    кратко опишу, был проведен эксперимент на стае обезьян. Взяли одну и обучили сложным манипуляциям с ящиком, где был банан. Потом вернули ее в стаю, и на всей территории поставили ящики с бананами, а другую пищу убрали. Исследователи рассчитывали, что стая обучится у своего сородича и все смогут добывать пищу. Но этого не происходило, все просто забирали или выпрашивали бананы у единственной обезьяны, которая умела их доставать.
    Никто не пытался повторять ее действия. Никто не учился. Почему? задумались исследователи...
    Тебе не кажется, что у людей все происходит аналогично.
    Так вот только когда исследователи взяли высокостатусную обезьяну, и обучили - вот тогда все остальные быстренько обучились у нее.
    До этого действовала программа-запрет на обучение у аутсайдера стаи.


    к твоей судьбе это привязано так, что ты можешь научить только тех, для кого ты в авторитете. Они в свою очередь тоже. Чем ниже по рангу в социуме твои последователи, тем меньше шансов на жизнь твоих идей.
    Одно это заявление относит тебя в разряд маргиналов, из секции "как управлять миром, не привлекая внимания санитаров".

    если ты хочешь чему-то научить кого-то, надо учитывать, что после некоторых заявлений это становится невозможным, т.к. ты попадаешь в категорию неприкасаемых....

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • а если человек сам с wikipedia учится?

  • А, то есть, если я допёр своим орангутаньим умом, как, к примеру, избавить человечество от СПИД'а за однократный прием одной таблетки, то человечеству мое изобретение не светит, по той простой причине, что эврика блеснула не в элитном стаде? :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • я на этом форуме новичок, не привыкла к структуре ответов, последнее мое сообщение это ответ «Консалтинг»
    У меня и моих коллег очень большой научный и производственный стаж работы в области разработки биотехнологических (на основе рекомбинантных ДНК, РНК) лекарственных средств, ветеринарных препаратов и прочего, соответственно мы знаем многие его ньюансы.
    смеяться мне некогда по поводу Ваших эмбрионов, я думала форум имеет деловой стиль переписки (ни в коем случае не хочу кого-то обидеть). Давайте жить дружно и уважать друг друга :-)

  • Да я и не собираюсь с вилами наперевес на Вас нападать. Тем более - на представительницу прекрасного пола. :biggrin:

    rem/ тем более удивительно, что Вы, с большим научным и производственным опытом, встряли в дискуссию, не стоящую и выеденного яйца.

    На высоте ваших желаний.

  • я увидела вчера вопрос и решила помочь человеку, который изначально задавал вопрос про необходимость лицензий, т.к. имеем опыт в этом и могли бы подсказать. вот так случайно меня затянуло в разговор :улыб:
    Я просто не люблю когда судят что-то кого-то не зная вообще ничего о чем-то о ком-то. Как говорится, не судите, да не будете судимы:улыб:

  • Википедия - это прекрасно, молодой человек. Когда осилите и научные журналы по определенной тематике, тогда и задумывайтесь над экспериментами. А то ведь, после прочтения ресурса, формируемого не научным сообществом, а народными массами* - может оказаться, что данный эксперимент еще Адам над Евой успешно совершил.
    ---
    * - если не знали об этом, то можете смело провести свой первый научный эксперимент, написав статью в Википедии; только не переписывайте уже имеющиеся в ней тексты, а пишите там, где предлагается добавить.

    На высоте ваших желаний.

  • Красавицо, я Вас нисколько не судил, не осуждал. И не осуждаю. Теперь же окончательно понял, что Вы ввязались в дискуссию не по прочтению всей "портяночки" а по результатам заданного вопроса. Бывает.:улыб:

    С уважением,
    АМ

    На высоте ваших желаний.

  • .. и AleksandrYo . Учиться и самообучаться - ни кто не запрещает! Попасть в аутсайдеры весьма не просто, надо с начала понять, то, что другие из принципа понять не смогут ни когда! Для многих - это Код Да Винчи. Пока его не разгадаете самостоятельно или с чей либо помощью, не видать вам медных грошей! Но тюрьма по вашей деятельности всегда открыта. Чтобы чем то заниматься и работать в любой стране мира, надо иметь на это ПРАВО!
    Успехов!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • И Вам урожайных полей. :agree:
    И если перед Вами поля еще не колосятся, то виноваты совсем даже не тучки. Учтите, пожалуйста, это на будущее.

    АМ

    На высоте ваших желаний.

  • Благодарю за ответ! У нас все есть и нам ни чего не надо...

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на: нам ни чего не надо...
    Ну, полкило юмора, щепотка терпения и тонна вежливости Вам бы никак не помешала. :1:

    На высоте ваших желаний.

  • Очередной ученый зародыш в России подавлен. Давайте продолжать, господа.
    "Давить их всех надо!"

  • Если вас "подавили" репликами на форуме, то что тогда произойдет, когда столкнетесь с реальными трудностями при реализации вашего прожекта? Считайте, что вам оказали неоценимую услугу и избавили от более тяжелой формы разочарования в бизнесе-стране-жизни.

  • Перестаньте ненавидеть мир, и мир ответит Вам любовью...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Очередной ученый зародыш в России подавлен. Давайте продолжать, господа.
    "Давить их всех надо!"
    у вас весеннее обостроение затянулось? :biggrin: кухонный "ученый" :ха-ха!:

  • В ответ на: Перестаньте ненавидеть мир, и мир ответит Вам любовью...
    Пусть "мир" меня не любит,пусть деньги отдаст...

    "Это что – стоять за правду! Ты за правду – посиди!".

  • :eek: Все деньги?!

    На высоте ваших желаний.

  • Вот интересно, а как в такой обезьяньей стае получаются высокостатусные обезьяны?

  • Очень просто. Давно и убедительно доказано, что Дарвин со своей теорией эволюции был не прав, точнее, прав наполовину: люди и обезьяны всегда жили бок о бок друг с другом. Обезьяны, сами по себе, животные интересные, но, для домашнего хозяйства бесполезные, поэтому человек и не стал их приручать, превращая в домашних животных. Хотя... казусы были!
    Один из охотников запал на смышленую обезьянку; в доисторические времена ему очень было грустно без айфона и Интернета, именно поэтому в один из вечеров после охоты на мамонта он и спарился с нею. Нечаянно. Подружка просто в гости к австралапитекам пошла, да и загостилась у них, забив на охотника в тот вечер.

    Обезьянка быстро просекла свое положение и статусность (господин меня назвал любимой женой!), и стала поучать стаю. Но, не всю стаю, а только главного бабуина, отчасти издеваясь над ним, потому, как вожак стаи ей тоже нравился.
    В Ледниковый период пошла массовая миграция, потомки смышленой обезьянки и охотника уже не имели возможности поучения обезьяних стай, те застряли где-то далеко на юге, поэтому ничего не оставалось делать, как придумать красивое слово "консалтинг" и начать поучать людей. Ведь другого, как известно, они делать то ничего за весь этот период эволюции не научились... :dnknow:

    Но, природа дает свое: как только потомкам смышленой обезьянки удается на поучении людей достичь какого-нибудь успеха, они обязательно возьмут тур в Индию, чтобы найти потомка того бабуина, которому их пра-пра-пра-пра-пра-пра-матерь глазки строила, и похвастаться перед ним своей статусностью в человеческом обществе. За счет этих туров, собственно, армия специалистов, занимающихся консалтингом и пополняется... :злорадство:

    Не слишком сложная теория получилась, не?

    На высоте ваших желаний.

  • не сложнее марсианских эмбрионов
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Очередной ученый зародыш в России подавлен.
    и славно - в правительстве от этих ученых зародышей дышать нечем уже

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт. Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("...техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты..."), появились слова: "...завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками". Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста. Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет. "Вы вообще читали этот договор?" - "Естественно". - "Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!" - "Нормальный пункт". - "Про негуманоидных захватчиков?!.." И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал: "Вы вокруг-то посмотрите".

  • Почему отдельные обезьяны стада боятся (или не знаю что)
    проявить самостоятельность, боятся учиться?

  • В ответ на: Но, природа дает свое: как только потомкам смышленой обезьянки удается на поучении людей достичь какого-нибудь успеха, они обязательно возьмут тур в Индию, чтобы найти потомка того бабуина, которому их пра-пра-пра-пра-пра-пра-матерь глазки строила, и похвастаться перед ним своей статусностью в человеческом обществе. За счет этих туров, собственно, армия специалистов, занимающихся консалтингом и пополняется...
    :rofl:
    оч. прошу... :смущ: не коверкать больше слова "тырнет" и прочая... так гораздо интересней :friends:

  • Мдык... :dnknow: нехрамотные мы:
    - детский садик помним по косичкам;
    - школу - по мини-юбочкам;
    - институт - по барам, пляжу и роскошным номерам из "Беларусь" на рижском взморье;
    - второй институт... по вредной и квадратной тетке, у которой мы "зачот" по теории государства и права с четвертого подхода без изнурительной работы со спортивным агрегатом на букет цветов выменяли... :злорадство:

    На высоте ваших желаний.

  • Сложная теория...Зачем лететь в Индию, когда можно всех потомков того бабуина найти на сайтеwww.odnoklassniki.ru ?! Да и летать на давно списанной технике небезопасно. :dnknow:

    Клон GamerGlobal.

  • В ответ на: Сложная теория... :dnknow:
    Не так уж она и сложна, на самом деле, если её рассматривать в рамках эволюционной теории дядюшки Дарвина об естественном отборе в среде потомков охотника и любопытной обезьянки.

    Выживают, как правило, сильнейшие из специалистов, оказывающих консалтинговые услуги. Именно поэтому в мире ежегодно на регулярных авиалиниях, использующих воздушные суда, сертифицированные под перевозку 14 и более пассажиров, гибнет порядка семисот человек.

    Это обстоятельство и подталкивает нормальных людей к тщательному выбору авиаперевозчика. Но потомки охотника и любопытной обезьянки об этом не знают, поэтому и не все долетают до главного бабуина. :biggrin: Вот скажите мне, какую бы авиакомпанию Вы выбрали для посещения Индии?
    Да, ладно, не угадаете:
    Показать скрытый текст
    JACDEC (Jet Airliner Crash Data Evaluation Centre) опубликован список самых безопасных авиаперевозчиков в сегменте регулярных авиалиний, в который попали 60 авиакомпаний. Обращает на себя внимание то, что российская авиакомпания Трансаэро заняла в нем лишь 16 место. Так популярный в среде российских бизнесменов Аэрофлот оказался на 39-том.
    Кроме этих двух перевозчиков российских авиакомпаний в списке больше не представлено.

    Как там у Аэрофлота? Летайте во сне, спите в полете? Ну-ну... :biggrin:
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • :agree: Видимо я самый крутой спец., отказываюсь от заработков из-за перелетов... :biggrin:

    Клон GamerGlobal.

  • К слову сказать, особо продвинутым потомкам любопытной обезьянки тусоваться на одноклассниках - не есть айс. С Вашим уровнем английского давно уже пора тут главного бабуина вылавливать. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • Ok. Much thanks. I'll see the site as soon as possible. :biggrin:

    Клон GamerGlobal.

  • Точно ТС,
    покупаешь аппарат на ebay для забора днк из крови.
    пересылаешь через usb с аппарата инфу о днк клетки.

    С помощью опенсоурс ПО и програамистов делаешь реализацию моделированию виртуальной крови.
    А далее там как попрет.

    По деньгам много не надо. С любого универа препода по программированию старше 40 возьми з/п 50к ему дай в месяц и пусть трудится.

    Регистрировать ничего не надо. Просто на github.com скидывай программы, а там инвестор международный тебя сам подхватит. И сделает как положено. Чтобы с бюрократией не сталкиваться.

    Исправлено пользователем yols (04.06.13 15:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: