Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ж/д транспортники тут есть?

  • Ищу надежного поставщика услуг ж/д доставки, т.к. наш партнер самоустранился (распался в результате дележки м/у собственниками).
    Возим с Владивостока 40-ка футовики в СФО и Московскую область, сейчас объем 2-3 контейнера в месяц, в дальнейшем планируемое увеличение в сезон (весна-лето) до 7-8 шт в месяц.
    Цена доставки, раскредитовки и доставки в Нск, по СФО и МСК в личку, по всем подробностям туда-же.

  • Чей-та все такие стеснительные :tease:

  • Звонят по три раза в день эти транспортники, по 10 писем спама приходит на перевозки. По моему проще по 2ГИС обзвонить пяток контор и будет "обласканы" их вниманием каждый день.
    Мы возим с запада наоборот от 1 до 4 контейнеров в месяц, ну а ваши объемы для них вообще "аппетитные".

  • попробуйте здесь
    мы с ними сотрудничаем, все устраивает. объемы у нас больше,
    по таможне не подскажу, возим с центральной части по сибири.

    из плюсов свой терминал. очень удобно когда собственные склады перетарены.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Пятком контор дело не обошлось... аппетит у всех разный, отобрал три компании, будем отзывы искать, вроде стелят сладко, цены нормальные..

  • В ответ на: попробуйте здесь
    господа много кушают.. минимум на 20-ку больше по сравнению со средней ценой после обзвона транспортников в г.Новосибирске. как то так..
    а таможим мы сами..

  • с нами немного. все зависит от объема видимо.
    да и телефонные разговоры это не показатель.
    попробуйте отправить писменный запрос на цены с указанием ваших объемов.
    думается цифры будут другими :миг: могу конечно ошибаться.
    у нас в сезон 20-30 отгрузок, зимой в основном фуры.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я почему и писал на форум в надежде, что здесь найдется транспортник, который сразу даст нормальные цены. Зачем я буду платить 150, если в другой компании мне предлагают то-же самое за 120, и все с одинаковым сроком доставки, а если покопаться, то можно найти еще дешевле.

  • то можно найти еще дешевле
    ____________________
    возможно и дешевле. надежнее сомневаюсь.
    хотя возможно для вас это не нужный показатель :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В чем выражается надежность, если большинство экспедиторов использую Трансконтейнер, Феско, и подобными? Своевременное оформление бумаг? С бабками не слиняют?

  • С бабками не слиняют?
    ____________
    так вы еще и вперед платите :eek:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Согласен, мы тоже платим на следующий день после выгрузки, хоть фуры, хоть контейнера.

  • В 90 годах, не было кучи посредников, как сейчас! И мы платили в товарную контору на станции, где отправляли груз. Это стоило ровно на 200% дешевле, чем сейчас берут "трансортники" :biggrin:
    Неделю назад, тоже проводил маркетинг по авто и ж.д. перевозкам и увидел картину, что переплачивать уже 300%, а где то и 500% - это возмутительно! И пошел старым проверенным путем в 90.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • И пошел старым проверенным путем в 90.
    _________________
    есть одна неувязочка. у ЖД сейчас нет "своих" вагонов.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Все у них есть! Более 10 000 не давно на себя переписали, плюсом к 80 000.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Я пожалуй соглашусь с мнением интерпрайса.
    Вопрос решен, вилка м/у минимальнам и максимальным предложением почти 80 тыс руб, выбрал собственника контейнеров с ценовым предложением чуть выше минимального. ,+

  • серьезный у вас разбег цен :eek:

    заставили задуматься. проверю цены на конкурентноспособность :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • У собственников контейнеров - скидка на ж.д. тариф, достигает от 10-01 (базового) - 50%, а если есть обратная загрузка, то стоимость составляет всего для собственника 30-35%, от 10-01.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Прайс, ну где берется такая инфа? У РЖД НЕТ своих вагонов. Все отдали в ПГК И ВГК . Ящики се в Трансконтейнере. А ехать с ними никто не хочет из-за клиентского сервиса ( знаете что это такое?) и дикой бюрократии. Ну и скидка на тариф - просто шоколоад! окажите где взял инфу, я вложусь в вагоны

    е обратил внимания, что Прайс моется. Удачной помойки Прайс!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

    Исправлено пользователем Связь без брака (08.02.13 18:09)

  • А кто мешает, без Прайса в вагоны вкладывать? :dnknow: Прайс? :dnknow: И почему он с кем то должен делиться информацией? Вы ему кто простите, брат родной или жена? :dnknow: :biggrin:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • уточнил/проверил в ценник в рынке/или ниже его.

    про плюшку в виде хранения на собственном терминале уже говорил.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А не подскажите, на ком выбор остановили?

  • А самому слабо рынок помониторить?
    см.личку

  • Прочитайте пост внимательно, лучше вслух и два раза. Прайс пишет про скидки от таифа 50% Я отвечаю, что это бред и говорю, что если он знает где такие скидки дают - я буду вкладывать в подвижняк. Что не понятно? Обычный ответ ( вежливый) . А вы боитесь, что Прайса кто-то обидит?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: А вы боитесь, что Прайса кто-то обидит?
    а разве он не прайс? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • не, конечно нет!!! Как вы могли такподумать. Это просто лицо, похожее....и дальше по тексту

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: