Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день!
    Хотелось бы проконсультироваться тут со всеми:
    1. Часто ли Вы ездите в автоцентр "Уют"?
    2. Большая ли там проходимость?

    Далее будет ещё пару вопросов.

    Спасибо за внимание!

  • Добрый,

    1) а это собственно, что? А зачем?
    2) не знаю

    ВВ

    Помогаем.

  • 1. никогда не ездил и никогда не поеду!
    2. знать не знаю!

    по 1. почему никогда? - да потому что, кому только могло прийти в голову назвать автоТЦ именем, которое в генетической памяти горожан это старый "СССРовский МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗ" и даже, если его уже нет, "уют" в современном восприятии это магазы DIY-формата, ну или, как минимум какие-то "гардины-шторы-бра-коврики-посуда", ну никак не авто, поэтому элементарное не понимание у авторов потребительского восприятия...делает оба пункта рискующими никогда не воплотиться в жизнь! :eek:

  • поставьте мартышку рядом с объектом - пусть посчитает трафик
    стоит копейки, ну или сами посчитайте

    не думаю что вас интересует фильтр клиентский в виде больше одного сообщения на форуме НГС)))))

  • что вас интересует?

    хотите снять помещение?

    1 был там 2 раза.
    выше первого этажа не поднимался.
    2 ее нет.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • был один раз и то из-за того что срочно приспичило на авто что то ( рамка по-моему)

  • был раз-ненашел что было нужно-тишинааааааа полнейшаяяяяяяяяя

  • Автоцентр Уют - работаю с ними по 1С, они же сидят на ТЦ "Мир" и ТЦ "Горский" и совсем недавно съехали с ТЦ на Доватора. Центр новый, проходимость, конечно, ниже чем было на Доватора, но вполне хорошая. Центр открылся в этом году, поэтому и проходимость еще не очень высокая.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • был два раза! два раза нашёл что искал - магаз приятный - место хорошее если только по пути едешь
    два раза кроме меня и продавцов никого не было

  • Я хочу снять помещение в каком-нибудь из автоцентров. Вот и выбираю...
    Я вчера заходил туде после работы. Посетителей было очень мало. На 2 и 3 этаж подниматься не захотелось, но помещения сейчас сдаются только на высоких этажах...

  • На 2 и 3 этаж подниматься не захотелось
    _____________
    ключевое. но в центре не так много и вариантов ТЦ по этой тематике :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: