Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Продажа китайской электроники (телефоны, mp3-плееры и т.д.)..

  • Продажа китайской электроники (телефоны, mp3-плееры и т.д.)..
    Какие документы нужны на конкретную модель телефона для проверяющих органов?
    Как это все происходит.

    Закупаться здесь у других поставщиков, чтобы все доки были на месте, или сразу в Китае, но тогда еще больше заморочек?

    Исправлено пользователем whatafuck1 (01.01.13 14:54)

  • Вообще не закупаться :спок:

  • В ответ на: Вообще не закупаться :спок:
    Ну почему-же..)
    Пусть в "Торговку" зайдет... Там несколько больших отделов опт/розница по китайской теме. Самый думаю лучший вариант оценить свои силы.
    Если почитав оптовый прайс останется желание возить самому (и при этом человек будет знать что продаст наверняка)....То вперед в Поднебесную..)
    Реально тех кто из Китая эту хрень возит остались единицы, таскают очень крупным оптом и живут на минимальной марже+большие объемы. Остальные перекупают в той же Торговке коробками и ящиками, и наваривают с розницы 200-400 процентов.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • что такое торговка?

  • Торговый дом Центральный на рынке напротив 1000 мелочей, вероятно имеется ввиду:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я думал что там только ворованное продается. Крайне неприятые типы стоят на входе и долбят всех вопросом - что хотите купить-продать?)

  • Робяты с крыльца по-своему используют мобилизацию страны! :biggrin:

  • Ребята на крыльце-антураж.
    Внутри вся сила, брат..)
    Вот только до "силы" многие не доходят, утыкаясь в зазывал.
    ...
    Самые дешевые в городе видеорегистраторы-там.
    Аксессуары айфон айпад и прочая лабуда-дешевле в городе не найти.
    Итд итп.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • самое веселое, что "сила" ни за что не отвечает, даже при явном нахождении спецслужбами на её прилавке ворованной продукции с совпадающими идентификационным номерами, что проходит по уголовным делам..продавец говорит что-то типа, - "да вон, парень молодой принес, точно не помню как выглядел" и на этом, как говорится, весь его испуг проходит, при таких подходах к наказанию, которое не наступает, так как фактически спецслужбам сложно что-то такому продавцу предъявить, можно не то, что опустить рынок электроники НСКа, а вообще подвинуть все крупные сети федеральных дискаунтеров на территории России, то есть сразу делать там логопарк с отгрузкой по всей стране! :rofl:

  • Игорь...я тебе секрет открою...Торговка сдувается.
    Причем от года к году все сильнее.
    Людей в нее заходит все меньше...основной контингент-полуграмотные среднеазиаты с центрального рынка на сегодня.
    Выживают там либо те, кто из Китая тонны гомна всякого тащит и тут тоннами продает за копейки, либо "мальчики на входе", которые старушку обманут и за ремонт ее сторублевого телефона 1000 сдерут, во внутреннем сервис-центре "Торговки" за полтинник починив.
    (Кстати, мастера там-тоже одни из лучших в городе...стаж от 5 до 10 лет ...если знаешь к кому подойти.)
    Остальные торговцы - так...аренда, плюс тыща-две-три(в идеале) за день в карман...в среднем.
    Так что...
    В ответ на: опустить рынок электроники НСКа, а вообще подвинуть все крупные сети федеральных дискаунтеров на территории России
    Торговке не грозит никогда.
    Уже в силу того, что человек у которого есть деньги (на самом деле есть, а не узбек, который вчера с вокзала за телефоном зашел...)- в эту клоаку не пойдет.
    Как хозяева заведения этого не понимают....Хотя знаю как. Зная обоих хозяев...там лишь бы аренду содрать.
    А на площадях хоть ритуальные жертвоприношения исполняйте.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • да уж....ясненько! :шок:

  • Китайский контрафакт?
    Типа айфоны и прочее?

    Ветров

    Помогаем.

  • Китайская электронника, понятие растяжимое.
    На айфоне написано - Designed by Apple in California Assembled in China.
    Китайская одежда есть хорошая.

    Если речь идет о китайских товарах самого низкого качества - подделках, то думаю нет смысла.

  • Согласен

    Ветров

    Помогаем.

  • Сейчас очень много народу "таскают" всю эту мелочь с чина-сайтов, ибо в разы дешевле чем покупать в НСКе. Думаю продажи китайской электроники будут уменьшаться, просто все больше друзей и знакомых этим пользуется. Купить здесь, на месте, это уже если срочно чего понадобилось.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: