Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Люди помогите с советом!

  • Посмотрела в агенства, которые занимаются продажей и арендой - у них они по 20тыс. и так далее...
    Вывесила объявления, что продаю их по 15тыс. при покупке 3-х, четвертый в подарок. Ни в какую. Звонила в агенства - не надо им. Одно сказало, что сами делают и лучше у них(когда посмотрела - в ужасе была от такого безобразия).
    Помогите найти им дом. Подарю 4-х мини-копий птиц тому, кто поможет их отдать.

  • Нашел ваши куклы в китае цинник около 8 рублей с доставкой - вопрос - смысл!?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Ну вот, весь бизнес обломали

  • я бы и 8 не дал
    куклы только детей дедушкой Брежневым пугать

  • Дети этих птиц знают как "angry birds". Раскрученный и модный ныне бренд
    Даже не знаю, откуда ноги выросли, но сейчас Ангри бедс фигурируют в компьютерных играх, мягких игрушках и даже, поставщик недавно на пробу выслал, в вертолетиках на пульте.
    Страшные, гадость неимоверная, а дети в лицо узнают... :dnknow:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (09.12.12 00:43)

  • да уже как пару лет Ровио сделало эту мега игру и мерчендайзинг под это дело замастрячило)

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Эти куклы не из Китая. Они сделаны моими руками. А ссылку могли бы и выложить, чтоб просто так не болтать.

  • а как вы можете сделать эти чучелки своими руками не нарушив авторские права?

  • Например. Первая попавшаяся.

    В ответ на: Помогите найти им дом... кто поможет их отдать.
    Даром что-ли отдаете? или надо помогать продать?

  • Категория 12+
    Детям до 12 может быть нанесена моральная травма
    Жуть.
    Показ ВИЯ детям в детском садике:хммм:
    ---------------------------------------------
    садик-зоосадик:улыб:

  • Я спрашиваю совет у знающих людей. Если у Вас нет в этом опыта и вы ничего не знаете, то не надо писать что попало

  • Авторские права на что? На шитье ростовых кукл? Такого нет. А если Вы про птиц, то патента на изготовления кукл у них нет. Я же не игру делаю, а кукл.

  • вы безграмотны как осиновый пень :ха-ха!: (я про знание авторских прав)

    понашила она кукол - кому, зачем?! без аванса, без клиентов :шок:

    потратила деньги, время, силы... блин, ну хоть ликбез-книжку выпускать надо начать - "Перечь лиц, кому надо минимум на 1 км держаться от предпринимательской деятельности" :biggrin:

  • Так и скажите, что Вы ничем помочь не можете.
    А обсмеять любой дурак горазд.

  • правильно осмеять - это урок, а значит благо... в бизнесе во всяком случае, да и в бытейской жизни - тоже

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ... лАААААААААААдно... так уж и быть, слушайте инструктаж от настоящего предпринимателя (ни разу в жизни ни на кого не работал, а мне ужО 32 годика), чего вам делать:

    1. находите студентов актерских факультетов, которые любят детей;
    2. придумываете программу детского мероприятия (минут на 30, дольше внимание дошколят не задерживается на объекте) на разные тематики - дорога-светофор / не открываем дверь чужим / не едим лекарства взрослых / не уходим далеко гулять и т.п. - нравоучительные;
    3. делаем красочные программки;
    4. барыжим по детсадам;
    5. плюс зарабатываем на фото с детьми (я пару дней назад отдал 350 рублей за фотку моего ребенка с собачкой (фотошопносмонтированной :улыб: ).
    6. плюс мероприятия типа д/рождения - демпингуйте с имеющимися конкурентами!

    только так вы сможете что-то отбить и даже заработать. А потом может и втянетесь и будете так работать на постоянке. В конце концов, кто-то же должен нашим детям праздник души устраивать и зрелищами баловать за родительский счет!

  • На Выборной есть заведение Киндерланды. Можно попробовать в лоб сдать им в аренду эти штуки. А можно поступить так, как предлагал прошлый оратор.

    AC⁄DC – TNT

  • Скажу как "неспециалист" по продажам-дерьмо товар.
    Рынок сбыта узок, если этот ужас , сделанный на коленке
    русского неумехи, стоит больше 8 рублей.
    ---------------------------------------------------
    дерьмо - это не только пахнет, но товар (с)

  • По поводу интеллектуальной собственности

    Энгри вроде на территории РФ никто не защищает. Пока. Ну и насколько мне известно.
    Но.
    Смешарики) уже вдоль и поперек. Посмотрите на дела и их количество.
    Кого и как привлекают.
    Я бы выложил ссылку на пример одного из дел, но она вела бы на наш блог.

    Поэтому не стоит быть категоричной.

    Виталий Ветров

    Помогаем.

  • В ответ на: ... лАААААААААААдно... так уж и быть, слушайте инструктаж от настоящего предпринимателя (ни разу в жизни ни на кого не работал, а мне ужО 32 годика), чего вам делать:

    1. находите студентов актерских факультетов, которые любят детей;
    2. придумываете программу детского мероприятия (минут на 30, дольше внимание дошколят не задерживается на объекте) на разные тематики - дорога-светофор / не открываем дверь чужим / не едим лекарства взрослых / не уходим далеко гулять и т.п. - нравоучительные;
    3. делаем красочные программки;
    4. барыжим по детсадам;
    5. плюс зарабатываем на фото с детьми (я пару дней назад отдал 350 рублей за фотку моего ребенка с собачкой (фотошопносмонтированной :улыб: ).
    6. плюс мероприятия типа д/рождения - демпингуйте с имеющимися конкурентами!

    только так вы сможете что-то отбить и даже заработать. А потом может и втянетесь и будете так работать на постоянке. В конце концов, кто-то же должен нашим детям праздник души устраивать и зрелищами баловать за родительский счет!
    Петь,лепи пилименики,ни трогай шоу-бизнис,христом-богом тебя прошу :зло:..
    Ты сам-то понял чё предложил ? Тётеньке которая ПРОСТО ШЬЁТ,взять и оборотиться одномоментно в главу праздничного агентства...С какого перепугу она это потянет ?

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • в ее случае я вижу только такой путь получить с этой кучи сшитых тряпок на выходе хоть какие-то деньги

    ну либо за бесценок (2- 3 т.р. за куклу) скинуть их кому-то из действующих игроков (хотя рисковать, возможно, и не захотят - все-таки нарушение авторских прав), если уж сильнОООО повезет ей

    как она вообще в эту замуту ввязалась - пусть лучше про это напишет, интересна неисповедимость путей :biggrin:

  • :secret: агентство агентству рознь...рекламным точно не надо, а вот праздничным может быть...

    ведь, авторские наверное важны для улицы, для массовых мероприятий, но если глянуть, что творится в детсадах, школах, свадьбах и даже... на корпоративах...где запросто можно встретить и Сердючку и Филю и Аллу и Витаса и кого только нет...всем чихать на авторские, это Россия, главное весело и списывается это на "пародии", а не на нарушение авторских, поэтому вроде как ты уже и не плагиатор, а всеми любимый веселый чел ...так сказать душка ...мне кажется, что тамады и кульмассовики разобрали бы это...но и тамада тамаде тоже теперь в НСКе рознь...поэтому надо смотреть на тех, кто работает с аудиториями, именно любящими пародии..."балаганно-цирковой" так сказать жанр:хехе:

  • В ответ на: ну либо за бесценок (2- 3 т.р. за куклу) скинуть их кому-то из действующих игроков (хотя рисковать, возможно, и не захотят - все-таки нарушение авторских прав),
    ну вот:хехе:Можеж ж жеж,кода захочешь .. Я купил бы себе,(я не трус :secret: )за такие деньги,но она не продаст.
    " ..здесь мерилом работы,считают усталость...":хммм:Тупик.

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • 2-3 это слишком мало. Представьте, что на работе Вам дали з/п в разы меньше, аргументируя тем, что в Китае меньше просят за такую же работу.

  • ну так идите продайте дороже, кто вам мешает?

    пока этот тряпичный мусор БЕСПЛАТНО у вас болтается. И с каждым днем актуальность этого мусора все меньше. Популярность Энгри Бёрдз прошла. Через год о них и не вспомнит никто, и вы выбросите этот пыльный хлам. Ну что ж, побизнесовали и хватит.

  • Я понять не могу, Вы представитель "комиссии по актуальности"?
    Я просила совет, а не пустую болтовню от ничего не знающего по теме.

  • Я вам, кажется, называл контору, куда можно попробовать спихнуть. Звонили? Приезжали-показывали?

    AC⁄DC – TNT

  • А вы чего - понимаете в теме? Если да - зачем вы здесь, если нет - как вы можете оценить понимание других в теме?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Я просила совет, а не пустую болтовню от ничего не знающего по теме.
    я вам дал совет - быстрее скидывайте свои "поделки" за хоть какие-то деньги, иначе и их не будет (как я понимаю, работать с детьми и детсадами с этими куклами ниже вашего достоинства, раз про это вы молчите).

    про "актуальность" - уже почти год, как нигде ничего не слышно про этих "птЫчек", пора их славы миновала.

    а вы что ждете? - адрес, где вам заплатят, сколько вы хотите? нет такого, т.к. вы пошли по самому глупому пути - без заказчика сделали товар, к тому же нарушающий авторские права.

    чего же "непустого" вы хотите сейчас услышать? :biggrin:

  • Адрес.... :миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я! Я этот человек! Я занимаюсь услугами анимации для детских садов и очень нуждаюсь в поставке готовых ростовых кукол!

    Я готов купить ваши изделия по 30 т.р. за каждую! Более того - желаю разместить заказ еще на 50 единиц в течение года - смешарики, Шрэк, Осел, Трубадур и что-нибудь на Ваше усмотрение, Вы же профессионалы, чьерт побьери


    Такой ответ Вы ожидали, поднимая эту ветку после недельного молчания?

    Руби ветку, Нат, она считает, что тут доска объявлений

    В ответ на: Помогите найти им дом.
    Их дом - турма © сшейте им турму :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: 2-3 это слишком мало. Представьте, что на работе Вам дали з/п в разы меньше, аргументируя тем, что в Китае меньше просят за такую же работу.
    У мине болше нет:хммм: Надумаете - звоните.
    Эх..Я бы мог их продать(сосватать) но чёта старый я стал и перестал получать удовольствие от бискарыстнава добра :cray-1:
    ну так и быть.. :secret: Есть в городе некий Залманыч,у него склад костюмов для сдачи в аренду,но он скрытный еврей,на иво не так просто выйти,ищите.. Зал-ма-ныч.

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • Залманыч, конечно молодец, но вряд ли, зарабатывая, в том числе и на аренде костюмов, он будет покупать их дороже указанных 2-3 тыщ! :хехе:

  • А зачем тебе,за него решать ? Сдаёт он не дёшево,парк обновляет...Надо беседовать,может возьмется в половину сдавать,за год окупиться.

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • просто я его лучше знаю, чем Вы! :biggrin:

  • Игорь,да ты не скромничай,не сдерживай себя... ты - вааще,в принцЫпе лучше,умнее,красивше.. :cray-1:

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • так я еще и тоннами читаю книжки, в отличие от Марьяныча! :rofl:

  • Игорь и ты повелся на это ... :1:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • :biggrin:

  • Ну так и продай тётке куклу,на том свете зачтётца.. Мне - лень.а раз ты красавчег.в отличии от меня и Марьяныча,возьми да и продай..Тыж наверняка знаешь все агентства праздничные... Оне и купят.

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • агентства то знаю, да вот в "тот свет" не верю! :biggrin: а мотива заиметь показательную продажу крутых кукол в свой портфолио...типа как Прайс или Сергей-Set тоже как-то не могу найти! - так ведь и будут потом люди говорить - "да это ж тот самый И.Б., который страшных птиц втюхал!", на кой мне это! :biggrin:

  • Понятно всё с тобой(как и Жекой кстати)...
    Ей(владелице кукол) нужен ё***ь - надомник,а ты бухарь - собеседник.

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • ва ха ха :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: