Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи бизнесменов 2012-2013г.г. присоединяйтесь!

  • Удовольствие 100-250 руб. за чай!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: для которых тут же разработаем стратегию развития и шаги развития-прорыва
    какая прелесть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Удовольствие 100-250 руб. за чай!
    уточняю, для спикеров?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • спикерам воду из кулера на чай бесплатно, но заварку и плюшки свои приносить

  • В сбербанк со своей заваркой и плюшками не пропустят :biggrin: Вот меня туда только подарками заманивали... на 11 этаж))... и то думал.. Вот если бы "спикер" не приехал, то и подарки бы не помогли!! А в Тулу со своим самоваром не камильфо))) :dnknow:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • а слушателям памперсы - тоже свои? :eek:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а вот на естественных надобностях только и зарабатывать))))
    первый закон бизнеса

  • Спикеры как правило на чай не скидываются...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Работают за еду? :eek:

  • да когда им пить-есть
    они же спикеры
    пока балаболят
    народ весь чай и сошвЫркает

  • А спикер, значит им аппетит нагоняет? :biggrin: Или наоборот - перебивает))) :dnknow:
    Туда надо как то всем скинутся с форума и купить пару ящиков водки и пива, закуску пусть с собой приносят, вот думаю - задушевные посиделки бы были.... :biggrin:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • кстати был у нас такой опыт
    клуб любителей виски
    по очереди готовили доклад с раздаточным материалом и тщательно исследовали продукцию какой-нить выдающейся вискикУрни
    очччень обииииединяет.....ик

  • Ну тоже интересно! Мы делали не так, было очень весело и интересно всю ночь до 03.00 - потом уже каждый сам решал, оставаться в клубе или нет. Но программа начиналась в 00.00. Я как то тут предлагал свои услуги по созданию концепции такого клуба в Новосибе. Но тут же без сарказма не могут... В клуб ходили промышленники, чиновники всех мастей, гости из разных стран и городов, а главное там была талантливая молодежь! Это был отличный социальный лифт и старт для молодых. Над программой мы полгода работали, чтобы понять, что же может объединить этих казалось бы разных по сути людей! И нашли знаменатели, за три встречи, клуб сам себя раскрутил... билеты продавали аж спекулянты за 3-4 цены выше от номинала! Вот это было круто!

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • А почему такой разброс 100-250 рублей? Можно выпить 1-2,5 стакана? Или за 100 просто дешевенький? И я считаю так дорого брать за чай-недопустимо!

  • так то трудиться надо
    концепции - они на тротуарной плитке не замечены

    а нашим, если хочется сладкого бизнеса, пусть запишутся к "Ван Ванычу в "зажги лучинку"
    будет им рашен бизнес с привилегиями

  • Сам Алишер Усманов приезжал, три раза я его видел сам и даже здоровался с ним за руку :agree: , но я тогда был очень молодым (17-18 лет), а он уже довольно таки успешным мэном, хотя только в самом начале своего пути....! Когда они обсуждали очередную сделку и договаривались с чиновниками о доках, было всегда интересно слушать, а главное там как то держались все друг, за друга)))... Вот так создаются масонские ложи, в узком и закрытом пространстве, без спикеров и толпы народа страждущего зрелищ и чая....

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • когда я сидел на коленках у отца в кабинете во время заседаний
    кто только не гладил меня по голове и не восхищался умом и сообразительностью
    жаль монетезировать сложно
    может хоть мемуары написать))))

  • После написания мемуаров - цена и монетизация повышается.. в разы и дешевая популярность обеспечена работой на всю оставшуюся жизнь! Сам видел!!:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • 100 - это на галерке, а 250 - партер

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В партере чай слаще? :umnik:

  • слаще - на галерке :миг:
    в партере - пиаристее

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Чего то вы расфлудились.... не к добру это....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Доброго всем дня!
    Приглашаю на встречу бизнесменов, которая состоится 26 октября в ПЯТНИЦУ в 15.30,

    Спикер Диких Олег Иванович – специалист по концентрации на важных ключевых моментах
    бизнеса, и разработке планов прогрессивного развития бизнеса.

    Программа: «Прогрессивное положительное Развитие».
    Развитие с отношениями, - поставщики, клиенты, сотрудники
    Инструменты прогрессивного развития
    - Ключевые показатели, всесторонние факторы, эффективные методы
    Видение бизнеса
    - Объемный взгляд (понимание стратегии)
    - видение полного цикла (понимание, откуда берется и куда девается)
    - время бизнеса и скорость (жизнедеятельность бизнеса)
    ПРОИЗВОЛЬНО ВЫБИРАЕМ 1 КОМПАНИЮ НА ЕЁ ПРИМЕРЕ РАЗРАБАТВАЕМ ПЛАН ПРОГРЕССИВНОГО РАЗВИТИЯ.
    Раскрытие спикером секрета - что стоит в начале всех инструментов, всех методов, всех отношений!
    Стоимость участия 150 руб.
    Просьба кто собирается принять участие отпишитесь...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Спикер Диких Олег Иванович – специалист по концентрации на важных ключевых моментах
    бизнеса, и разработке планов прогрессивного развития бизнеса.
    что-то вашего спикера ни яндекс ни гугл не опознают
    надеюсь не "черный трейдер")))))

  • однако :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Четто там про Иваныча слишком сложно для "блондинки"
    Переведи, а! В чем опастность-то?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • да там одна опасность пошвыркать чай и потерять время на очередного джуниора от консалтинга

  • Если бы вместо чая там давали пиво с мясом то имхо не так было бы грустно от гуру консалтинга.

  • "пиво только членам профсоюза" (с)

  • Доброго всем дня!
    Приглашаю на встречу бизнесменов, которая состоится 26 октября в ПЯТНИЦУ в 15.30,

    Спикер Диких Олег Иванович – специалист по концентрации на важных ключевых моментах
    бизнеса, и разработке планов прогрессивного развития бизнеса.

    Программа: «Прогрессивное положительное Развитие».
    Развитие с отношениями, - поставщики, клиенты, сотрудники
    Инструменты прогрессивного развития
    - Ключевые показатели, всесторонние факторы, эффективные методы
    Видение бизнеса
    - Объемный взгляд (понимание стратегии)
    - видение полного цикла (понимание, откуда берется и куда девается)
    - время бизнеса и скорость (жизнедеятельность бизнеса)
    ПРОИЗВОЛЬНО ВЫБИРАЕМ 1 КОМПАНИЮ НА ЕЁ ПРИМЕРЕ РАЗРАБАТВАЕМ ПЛАН ПРОГРЕССИВНОГО РАЗВИТИЯ.
    Раскрытие спикером секрета - что стоит в начале всех инструментов, всех методов, всех отношений!
    Стоимость участия 150 руб.
    Просьба кто собирается принять участие отпишитесь...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Четто там про Иваныча слишком сложно для "блондинки"
    Переведи, а! В чем опастность-то?
    с ссылки Алладина:

    Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК

    Добавляю еще одного "чудо трейдера".

    ФИО: ДИКИХ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
    г.Новосибирск

    тел.дом: 8 (383) 2723135
    емайл: Oleg-5@list.ru , oleg-5@1nsk.ru
    Паспорт гражданина РФ серия 50 00 №447832, выдан ОВД Калининского района г. Новосибирск 27.03.2001г.
    Копию паспорта позже присоединю.

    Общая сумма "слива" : больше -9,000$ я не привожу стейты других его инвесторов!
    Если подсчитать все счета вместе, получается убыток больше -20,000$.


    Стейт REAL прикрепленный к данному сообщению.
    Свою ФИО и номер счета я убрал "хххх".

    Его утверждения: "Моя ТС (т.е. его ) работает на 100% правильно. И я могу гарантировать восстановление депозита мной до первоначального его уровня если и допущу убыток! Я гарантирую, что сделаю минимум 200% в квартал!!...... "

    ИТОГ:
    Помимо "слива" счетов инвесторов, он и свой "убил" с 8,000$ до 300$!!!

    В данный момент он работает кладовщиком! Но, уверяет, что вернется на рынок.

    Уважаемые Инвесторы, будьте бдительны. "Бойтесь его".

  • дайте ссылку на его творческий путь
    я , честно не нашел, а уж если я не нашел....

  • я теперь ненавижу слово интерес... :улыб:

    созидаю по-маленьку...

  • Всем привет! Я приношу свои извинения за это "недоразумение" ! жаль что не могу ничего исправить но искренне буду прилагать все усилия, что бы не повторился казус.
    Ребята простите!
    Если есть чёрный список - внесите его туда!

  • Т.е., я все веселье пропустила?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Поделитесь с нами, что Вас подтолкнуло к такой ненависти?:миг:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • кого его?

  • Да нормально всё... Тема-то интересная заявлена была, не раскрыта правда ни фига. И актуальная, кстати, судя по тому, что все пытаются в рутине погрязнуть аки белки в колесе. :biggrin: А вообще, как думаешь, интересна тема стратегии? Тряхнуть что ль стариной, выступить как встарь перед почтенной публикой :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, давай. Приду послушать....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • давай-давай
    задай молодежи планку, а то скоро "до мышей дойдут" - приглашать факиров

  • До этого олега приходил спикер который удачно раскрыл тему ОТНОШЕНИЙ - хорошо с ним подискутировали и немного поспорили, в конце прошлого сезона приходил Михаил Матюхин рассказывал свою концепцию развития бизнеса совсем интересно было (всё на реальных примерах жизненных ситуациях) поэтому тем кто участвовал во встречах вчера было не интересно!
    А тема стратегии интересна, даже если Ната придёт - я тебя официально приглашаю быть спикером лектором и провести следующую встречу. давай тему обозначим и я только рад.

  • В ответ на: Поделитесь с нами, что Вас подтолкнуло к такой ненависти?:миг:
    ВОТ! Все видели!?
    Вы проявили интерес! :rofl:

    созидаю по-маленьку...

  • Алексей а правда... Я толька за!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Народ определились со спикером на этот четверг.
    Ещё нужно немного времени определиться с форматом и местом встречи.

    Встречаемся в этот четверг в 16.00 место уточняется.
    Новеньким добро пожаловать пишем в личку ФИО Название компании, сколько лет на рынке, почту, тел, что хотели бы получить от встреч клуба?


    Наличие собственного дела обязательное условие.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Тема очередной встречи клуба:

    Роль стратегического планирования в обеспечении устойчивого развития компании в условиях изменяющейся внешней среды.

    Формат встречи:

    - Краткая (1-1,5 часа) обзорная лекция. Теоретический материал иллюстрируется практическими примерами работы известных компаний.

    Стратегическое планирование – что это?
    Нужна ли стратегия сибирскому малому и среднему бизнесу?
    Горизонт планирования. Логика планирования. Сценарный анализ.
    От стратегического плана к операционным.
    Ключевые ошибки при планировании - как их избежать?

    - По окончании лекции – дружеское чаепитие и вечер вопросов и ответов "до последнего гостя".

    Время встречи: четверг, 15 ноября 2012 г., сбор участников – с 15:30 до 16:00, начало мероприятия – 16:00.

    Организационный сбор 150 рублей. Предварительная регистрация участников обязательна!
    Зарегистрироваться можно написав мне в личку, стареньким всем отправила письма.

    Весь вечер на манеже – Дегтярь Алексей Геннадьевич, частный консультант, бизнес-тренер.
    На форуме НГС известен как Алексий (до 2012 года – Dr. Frankenstein).
    Богатый опыт стратегического планирования, оргпроектирования, организации клиентского сервиса, построения службы маркетинга и продаж приобрёл, работая на руководящих должностях в таких компаниях, как: НТФ "Медтехника", Новосибирский муниципальный банк, группа компаний F1 (НПП "Элтем" и сеть аптек "Ваше здоровье"), транспортные компании такси "Классик", такси "Атлас".

    В 2003 году назван одним из 200 лучших коммерческих директоров России, по данным Российской ассоциации менеджеров и журнала "Секрет фирмы" издательского дома "КоммерсантЪ".

    Использует собственные авторские методики обучения персонала, совершенствования системы управления компанией, разработки стратегии компании, проведения маркетинговых исследований.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Ну если он даже у Женнова работал - тогда ДА! :biggrin: С этим типом людей очень трудно работать....

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • В ответ на: Зарегистрироваться можно написав мне в личку
    :umnik: а предельные сроки по регистрации есть? какие?
    тема то полезная, да ещё и АГ читает!
    я бы послушала, хоть и не член клуба :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Будем рады выидеть вас.
    Нужно написать мне в личку немножко о себе.
    ФИО Название вашей компании, тел. эмайл, написаьт что хотели бы получить от подобных встречь?

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • спасибо за инфу. намотали на ус :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Ну если он даже у Женнова работал - тогда ДА! :biggrin: С этим типом людей очень трудно работать....
    Женов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: