Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи бизнесменов 2012-2013г.г. присоединяйтесь!

  • Это не ответ - в чем удобство? В ладони хорошо лежит, так у всех ладони разные, красивенько под цвет перчаток - так у всех перчатки разные.... Приложения...так они тоже всем разные нужны....
    Какое тут елки удобство - если у смарта нет автодозвона....оно ж телефон прежде всего.... :dnknow:
    З.Ы. Я вообще то фанат сони, но эппл - забавная штучка...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: в чем удобство?
    А это ты у автора этого поста спроси :миг:

  • Сама у себя что ли? :ха-ха!:
    Ты ж спорить взялся - значит у тебя должна быть точка зрения....
    Тынц

    З.Ы. Глухо ушли в оффтоп....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • шелезячку

  • Ой не, про железячку умничать не буду, про нее мне все равно, лишь бы не ломалась....:смущ:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: если бы я имел достаточно умную голову, чтобы продавать обычные тазики успешнее других продавцов, я бы продавал тазики
    а так как я глуп в меру, то приходится думать над инновациями, дабы быть хоть в чем-то впереди
    Вот!!! очень емко выражено то, к чему некоторое время назад я сам дошел (сначала неосознанно - интуитивно, а потом уже и умом допетрил). Если не можешь стать лучшим на общей игровой площадке - создай свою личную площадку, где ты будешь один, а соответственно - лучшим (ибо один :biggrin: ).

    Конкуренция - это скучно, это надо напрягаться... Небольшая монополия - это гораздо лучше. А что может быть эффективнее для создания монополии, чем некоторая инновация?

    так что, Ром, ты очень красиво облек в слова мои мысли (и нынешние действия) :улыб:

  • В ответ на: так что, Ром, ты очень красиво облек в слова мои мысли (и нынешние действия) :улыб:
    о да, я такой:смущ:
    был бы женщиной - влюбился бы сам в себя :beee:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А что может быть эффективнее для создания монополии, чем некоторая инновация?
    лучше трудно копируемая инновация

  • соглашусь! :respect:

    стараюсь сделать именно такое - у меня 4 барьера в проекте для плагиаторов :злорадство:

  • Сегодня! Только что!
    Общались с Глебом Батьковичем, известным на форуме под ником Parsec. Так, трещали о деньгах.
    Вскользь! Глеб Батькович проговорился, что уж больно ему нравится лекции читать всяким сопливым студентам.
    Среди читающих такие есть? :umnik:
    Глеб Батькович готов поделиться темой интересной (какой-забыл, но интересной).
    Чо? Организовываем встречу?
    Полтора косаря с носа :dry:
    А куле? Качество!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Чо на Глеба очереди нет? :umnik: Странно.
    А я деньги уже сдал

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Позвольте, как это Эппл не совершали революцию? Ещё какую совершили. Эппл + социальные сети - главный тренд последних и следующих в ближайшем будущем лет. И это не "первый телефон с сенсорным", неправильное восприятие. Вспомните, к примеру, Айпод. Плеер и плеер, подобные по основному смыслу уже были. Однако никто не смог сделать его лучше и желаннее, чем Эппл. Все хотели Айпод. Я знаю, что Джобс как-то раз кинул в аквариум прототип и, показывая количество пузырьков воздуха, выходящих из корпуса, заставил разработчиков доработать устройство до идеала. И он вовсе не из самодурства это делал.

    Вы вообще сколько брендов можете назвать, которых с огромной радостью рекламируют как сами покупатели, так и те, кто даже не имеет любого устройства с огрызком? И при этом рекламируют так широко? Когда вы последний раз видели такую манию в самой активной покупательской группе?

    Я к чему? А к тому, что Роман очень правильную вещь говорит. Точнее, вы первый сказали, но при этом с некоторым, едва ощутимым упрёком. Планка обязана быть высокой. Вот честно - я не совсем понимаю людей, которые хотят создать ещё одну грузоперевозку. Или ещё одну парикмахерскую. Или что-нибудь перепродажное, посредническое. "Я хочу купить 5 фур. Вот куплю, посажу девочку-диспетчера и будет мне з...ись". Ну не могу я этого понять. Другое дело - когда человек пытается сделать что-то нецелованное, новое на том рынке, на котором он обращается. И даже может не иметь значения, что и до этого существовали товары, которые были очень похожи на этот новый. Лишь бы для человека, который несёт деньги, это было каким-то откровением. Самый яркий пример - Эппл. Если кто-то сделает такой переворот с тазиками - он для меня станет самым крутым перцем на планете).
    А все эти лекции-курсы, которые сейчас так популярны... Марьяныч правильный пример привёл с бабкой и пирожками. Бабка делает всё тоже самое, что и учёный продажник. Просто она не знает, как это всё по науке называется. Но так как у бабки кругозор уже, мы можем одному учёному спецу противопоставить нескольких бабок с немного разным подходом к своему пирожковому бизнесу.
    Вот у меня есть друг. Книжек прочитал море. Знает всякие там технологии продаж, изучил искусство ведения переговоров. У него даже на стене висел специальный белый листик с чёрной точкой - он так взгляд тренировал (так, как я понял, в книжках и на лекциях рекомендуют). Но вот только он так ничего и не сделал. Работает по найму. Неплохо работает, но по найму. Для меня это примерно как книги о Сикстинской капелле. Можно прочитать огромное количество, просмотреть все фотографии. Но только вы всё равно не поймёте, какой запах в главном зале и не ответите, откуда обычно по вечерам дует сквозняк).

    Много написал, сумбурно... Прошу прощения, если что не так...:смущ:
    Итог. Планка должна быть высока. И нельзя позволять себе опускаться. Тут уж без вариантов. Всегда надо стараться быть хоть чуть-чуть, но впереди. Иначе всё опять придёт к "ещё одна такая же парикмахерская". А от фразы
    В ответ на: обязательно должно быть что то новое?
    я чуть не поперхнулся, уж простите.

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: Глеб Батькович готов поделиться темой интересной (какой-забыл, но интересной).
    Теория ограничений?

  • В ответ на: "Я хочу купить 5 фур. Вот куплю, посажу девочку-диспетчера и будет мне з...ись". Ну не могу я этого понять.
    чё тут понимать
    это обычный рантье
    хочет вложиться в машинку для печатания денег
    дай ему штампик и посади чиновником - тоже будет счастлив
    минимум усилий - максимум свободного времени
    это не предприниматели с идеей фикс осчастливить мир новым девайсом или услугой
    иные люди

  • Не пойму я этих вздохов томных относительно телефонов. Ну, с дамами всё понятно - им к гаечному ключу помаду на цепочку привинти, и они фанатками этого продукта станут махом. Телефоном для меня считается только телефон, и ничего более. Поэтому, какие там прибамбасы внутри, какая ось - абсолютная, никому не нужная дребедень. Если 80 проЦЕНТОВ в коробочку впихнутого пропадает без пользы, а Вами атакованы лишь два три приложения в устройстве - какой смысл было эту фигню покупать? Вот и купили бы другую фигню, в которой только эти приложения, и ничего больше.

    На высоте ваших желаний.

  • 2 alladin:

    Прошу прощения, формат таков, что ответить можно только на первый и последний, аль на какой конкретный пост, а пожурчать вааще за чашкой кофю - кнопочки не наблюдается...:хммм:

    На высоте ваших желаний.

  • не всегда удобно с собой таскать планшетник или ноут
    а со смарта можно и почту просмотреть и в инет выйти и новигацию использовать и банальный 2гис посмотреть и размер его не сильно больше телефона
    а так да
    телефон должен быть телефоном
    если все вышеперечисленное мне не требуется беру с собой банальную трубу за три копейки

  • В ответ на: Теория ограничений?
    Чо? :umnik:
    Тема изначально называлась так: "Как не мыть голову 2 недели и сохранить волосы шелковистыми".
    Ты Глеба видел? Он большой специалист в волосах.

    Но потом мы решили, что тема о бизнесе будет актуальнее, хотя! девушки могут остаться и послушать о волосах.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на:
    В ответ на: Глеб Батькович готов поделиться темой интересной (какой-забыл, но интересной).
    Теория ограничений?
    Теория кидка... :secret: Масковский вариант.

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • В ответ на: "Как не мыть голову 2 недели и сохранить волосы шелковистыми"
    :rofl: :rofl: :rofl: Роман!!! Я на лёгкий флуд внимания не обращаю, но с этим, который ржать заставляет, пожалуйста, в Мусорку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :rofl: :rofl: :rofl: Вы сговорились с Ромео меня заставлять ржать в голос?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гони их в шею... :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ты Глеба видел? Он большой специалист в волосах.

    Но потом мы решили, что тема о бизнесе будет актуальнее, хотя! девушки могут остаться и послушать о волосах.
    :biggrin: Видел. Однако, судя по его записям в фейсбуке. сейчас он гастролирует с этой темой :улыб:

  • Отдыхаем от работы до понедельника.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем cortes (17.11.12 14:21)

  • Теория кидка... :secret: Масковский вариант.
    -------------------------------------------
    То тут сто грамм,то там сто грамм... :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • «10 копеек буду должна», – этой фразой продавец Лена заработала свой первый миллион! :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Точнее, вы первый сказали, но при этом с некоторым, едва ощутимым упрёком.
    ______________
    я пока не услышал что свой продукт он хочет продвигать известными методами.
    немного понимаю в продажах и знаю наверняка что просто появление в рознице не принесет дивидендов.
    без существенных вливаний в маркетинг.
    вера в срубить бабла на кинотеатрах хороша, но...

    про знания
    ____________
    они необходимы только нужные.
    т.е. вопрос в самообучении/усовершенствовании
    когда и в чем это необходимо.
    мало знать. нужно этим пользоваться.


    я ничего не имею против эпл.
    компания была хорошая
    пока был тренд "заботы" о людях.
    сейчас его нет.
    об этом речь.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Здравствуйте! Хочу узнать когда будет следующая встреча бизнесменов и как на нее попасть? Ответьте в личку пожалуйста: len-nin@bk.ru
    Меня зовут Елена,на этом форуме в первый раз.
    Спасибо.

  • Уважаемые устроители!

    Могу ли я расчитывать на роль докладчика на одном из Ваших очередных чаепитий. Тема доклада: "В то время, когда весь цивилизованный мир передвигается по классу "первый", в России до сих пор бытует мнение, что "бизнес класс" в самолете придуман для бизнесменов".
    Для продуктивной беседы с аудиторией мне понадобится возможность вывода информации на экран, и ничего более.

    Не обойдется и без истории вопроса возникновения "бизнес" и "первого" класса. Не обойдется и без красивых картинок внутреннего убранства различных самолетов, сравнений, статистики использования и пр., пр., пр...

    p.s.: Вначале хотел отписаться в ЛС, потом передумал, решив, что прозвучавшая критика будет только способствовать конструктивности предлагаемого мною доклада.
    p.s.2: Оставляю за собой право отправить вместо себя коммерческого директора или начальника отдела продаж.:улыб:

    С уважением,
    АМ

    На высоте ваших желаний.

  • Добрый день, очень приятно что проявили интерес.
    Можно всё таки в личку небольшое резюме о себе и своей компании, цель доклада и структуру.
    Буду очень признательна.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Добрый день, очень приятно что проявили интерес.
    Можно всё таки в личку небольшое резюме о себе и своей компании, цель доклада и структуру.
    Буду очень признательна.
    :secret: Так мы обменивались жеж информацией ранее.
    Чес говоря, придерживаюсь белых и пушистых схем ведения своего бизнеса, поэтому скрывать неча...
    Показать скрытый текст
    За сорок, выработана льготная пенсия.
    Трудовую деятельность начал с 13 лет (в соответствии с записями в трудовой книжке - с 13,5).
    - разнорабочий на кирпичном заводе;
    - помошник садчика;
    - выгрузчик кирпича.
    В цеху из не судимых был только я, да мастерица. В силу юного возраста и заработной платы в 640 советских рублей (с учетом бешенной доплаты за малолетку) в эти годы и пристрастился к курению, алкоголю и женщинам. Коллеги по работе к хорошему чаю пытались приучить, но очень быстро поняли, что не чайный я человек и почифирить с ними уже не предлагали.:хммм:
    А всё дело в том, что, после такого чаепития у них мотор начинал стучать чаще и дело спорилось. У меня же происходило всё наоборот - напившись чаю, я находил местечко в печке Демидовских времен поуютнее, и мирно себе посапывал в две дырочки, срывая план и подрывая социалистическое соревнование.
    - Вы только чаю ему не наливайте! - всякий раз перед сменой умоляла мастерица, - иначе я его опять по всему цеху буду искать. И план сорвётся!

    Начав харкать кирпичной крошкой, как, собственно, и все, задумался о своей судьбе и перешел на завод Сельского машиностроения...
    - ученик токаря;
    - токарь 3 разряда;
    - токарь 4 разряда.
    Токарем, по всей вероятности, был неплохим, поскольку свой собственный "ижак" переделал в "восход", лишив его аккумулятора. Но, честно говоря, из наработанного в этот период опыта вспоминаются только едва ли не ежедневные в интересах бригады велосипедные вылазки от дыры в заводском заборе (чтобы не запалиться на проходной) до ликеро-водочного, и обратно...

    Служба в Советской Армии...

    Авиация ведь тоже женского рода, поэтому не могла не прельстить своею загадочностью демобилизованного из Армии паренька. Тем более, что приобретённая в погонах профессия приударить за этой чертовкой позволяла. Ну, и приударил. И ударяю до сих пор, приближаясь к третьему десятку своей постоянной к ней привязанности.

    За спины других никогда не прятался. Работал как и все, но, как натура легко увлекаемая, постоянно чем-нибудь увлекался. Учебные заведение (высшее профессиональное, юридическое). Общественное. Писал статьи по авиационной проблематике.

    И вот когда льготная пенсия была уже заработана, один очень уважаемый не только мною, но и во всем мире человек задал мне вопрос, который вызвал переворот в моем сознании:
    - Что дальше, Алексей? Будешь медленно почивать на матрасе профессионала, получая удовольствие от своих льгот и выслуг?

    И я завязал со своей профессией, уйдя с предыдущего места работы и перейдя из внештатных в штат известной во всем авиационном мире конторки, занимающейся проблемой безопасности полетов. Конторка существует отчасти на государственном финансировании, отчасти за счет самостоятельно зарабатываемых средств. Стал помогать их зарабатывать у авиакомпаний и аэропортов.
    - эксперт;
    - заместитель генерального директора;

    Занимаясь проблематикой безопасности полетов (не путать с авиационной безопасностью) на самом высоком национальном уровне, оказывал различного рода помощь и услуги сыну своего руководителя, возглавляющего компанию бизнес авиации. Именно это и предопределило мой следующий зигзаг в профессиональной карьере, п.ч. из штата папы очень плавно перетек в штат к сыну и, поскольку на детях талантов природа очень часто отдыхает, принялся топтать поляну бизнес авиации в статусе заместителя генерального директора коммерческой компании.
    Помимо общего круга обязанностей имел персональную ответственность в компании за восточную от Уральских гор часть России, страны Прибалтики и Беларусь.

    В целом, после пяти лет работы на этом рынке, существующем в России десяток лет, почувствовал однажды, что смогу потянуть и самостоятельный проект. Так и родилась идея о создании в центре России компании. Ну и, поскольку Новосибирск - это мой родной город, то выбор центра оси этого проекта и пал на Новосибирск...

    Цель доклада? Презентационная. Ознакомительная.
    Дело в том, что аналогов представляемого ни в Сибири, ни на Дальнем Востоке нет. Ближайший аналог находится в Екатеринбурге, но этот аналог лежит под московским игроком. Лектор, конечно же, из меня никакой, поскольку опыта преподавательской рабыты не имею. Но, в любом случае, каждый из посетивших лекцию, не останется разочарован бесцельно потраченным временем.

    С уважением,
    АМ
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • Алексей, а можете озвучить цель своей презентации для предпринимателей?
    Я так пониманию, у Вас есть Идея, с которой Вы хотите прийти на рынок, которого ещё нет:)
    Правильно? Чем же тогда вам будет полезна эта встреча?

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • Андрей, Вы не внимательно читали автобиографию набивающегося в лекторы.:улыб:
    Я не могу "прийти на рынок" по той простой причине, что уже давно пришёл на эту поляну, присел на корточки и медитирую.:улыб:

    Чем будет полезна мне?
    Ну, хотя бы заложу зерно в фундамент заблуждений, вбитых в публику тем же Декстером. П.ч. когда начинаю разговаривать с местной публикой - ответ: уууу, как же, Декстер, знаю!

    К слову сказать, когда Декстер пришёл на новосибирский рынок, то меня просто затеребили вопросами "почему не мы?!". Но я еще тогда сказал, что неча под стрелой суетица - как пришел, так и уйдёт. Ни с чем. Как результат - ушел не только с новосибирского рынка, не играет никакой серьезной роли и на московском рынке. П.ч. его целевая ниша - на т.н. "догоне крючков". В Европе безобразие сие ещё не в полный рост используется, а некоторые (пусть даже и обеспеченные) ребята уже пытаются на этом в России нормальный бизнес сделать...


    Но, соглашусь, что пришёл эфектно. И заблуждений в головах посеял несусветно...:хммм:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Ну, хотя бы заложу зерно в фундамент заблуждений
    Надеетесь, что молодые бизнесмены когда-нибудь вырастут и смогут воспользоваться вашими услугами? :улыб:
    Долго, однако, придется ждать :хммм:

  • Вынес достаточно русский народ,
    Вынес и эту дорогу железную
    — Вынесет всё, что господь ни пошлет!
    Вынесет всё — и широкую, ясную
    Грудью дорогу проложит себе.
    Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе...

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну, хотя бы заложу зерно в фундамент заблуждений
    Надеетесь, что молодые бизнесмены когда-нибудь вырастут и смогут воспользоваться вашими услугами? :улыб:
    Долго, однако, придется ждать :хммм:
    Вот видите, и Вы попались в ловушку собственных заблуждений! Сколько билетик до Вены бизнес классом в среднем? 25 000? Через Москву?

    При определенных условиях Вы можете получить ту же самую сумму по классу "первый" без всяких крючков на прямом и беспосадочном авиаперелете. И самолет будет ничуть не хуже, чем у Алишера Усманова.:улыб:

    Впрочем, это, наверное, уже реклама и можно смело удалять.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Вот видите, и Вы попались в ловушку собственных заблуждений! Сколько билетик до Вены бизнес классом в среднем? 25 000? Через Москву?
    Я не про финансовые возможности... Наверно наскрести 25 шт не проблема. Я про то, что долго ждать придется пока молодым бизнесменам понадобится по делам в Вену.

    В общем, из пушки по воробьям будет ваша лекция. Впрочем, чтобы набрать лекторского опыта вполне пойдет

  • Неблагодарная эта работа - опровергать чужие заблуждения:)
    Повторю свой вопрос ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • я бы с удовольствием послушал бы эту тему... интересно же...:улыб:
    ну и билетик до Вены бизнесом за 25 - это прямо подарок какой то, не менее 50 в одну сторону то будет :umnik:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • если я правильно понимаю еще с десяток нужно набрать "желающих"
    в одного ценник то не будет таким гуманным :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Да, разные ценники-то, на самом то деле.
    Показать скрытый текст
    Ну, вот, к примеру:
    KonstantinVN оплатил свой полёт и слетал за свои 50 - 60 тысяч евро. Но, после того, как его высадят из самолета, он куда-то полетит, верно? Правильно! За своим новым клиентом. А это означает, что Вы можете улететь в попутном Вам направлении за... стоимость обслуживания в аэропортах вылета-прилёта и питание на борту... т.е. где-то что-то (минимально) за 750 евро. П.ч. всё остальное, по-сути, за Вас уже оплатил KonstantinVN...:улыб:

    Эта система давно уже и с успехом используется во всём мире. И называется эта система Empty Legs (рейсы со скидками).
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Повторю свой вопрос ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?
    Да, действительно, но не исключительно потренироваться (как это уже было высказано), а для того чтобы накопить необходимую мне информацию, которая могла бы подсадить на эту услугу категорию среднего менеджмента. П.ч. основная ЦА - это одно. Но мечта у меня ещё есть такая - сделать эту услугу доступной для нецелевой аудитории.
    ЦА по городу - 78 человек.
    А нецелевой аудитории в городе - вагон и маленькая тележка. Вот пока каждого из "нецелевухи" своим яблочком хотя бы раз не угощу - не успокоюсь...:улыб:

    На высоте ваших желаний.

  • Ну вот теперь я понял этот "бизнес" благодаря наводящим вопросам коллег на форуме.
    Вы не правильно строите стратегию развития своей компании, вернее вы её ни как и не строите. Вам нужно попасть в СИСТЕМУ, а не использовать сарафанное радио, в Вашем случае оно бесполезно! А ведь кому то услуга действительно может пригодиться, а кому то даже спасти жизнь... Успехов!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Ну вот теперь я понял этот "бизнес" благодаря наводящим вопросам коллег на форуме.
    Вы не правильно строите стратегию развития своей компании, вернее вы её ни как и не строите. Вам нужно попасть в СИСТЕМУ, а не использовать сарафанное радио, в Вашем случае оно бесполезно!
    - Не учите меня жить! - сказал бы Шура Балаганов на моём месте, - лутше помогите материально приобретением в этом ресторане вот этого гуся на общую сумму 69 395 614, 75 USD. :ха-ха!:

    Вы уже делаете вывод о том, что моя стратегия развития не правильна. Вы эту стратегию видели, чтобы о ней судить?

    Её Вы и не увидите, и я не увижу у своих московских конкурентов, и мои конкуренты не увидят у меня. Просто я могу или мои конкуренты могут догадаться по редким откровениям в своей среде, по лёгким оговоркам клиентуры, с которой беседуешь, по множеству иных малозаметных обывателю вещей, если сложить всё воедино.

    Да, у меня множество ошибок. Какие то из них я сам вижу. Какие то - совершаю сознательно, п.ч. не вижу иного выбора. А иногда ведь и промежуточный успех в чем-либо обязан не точности расчёта, а именно благодаря совершённой тобою ошибке. Как в билиарде, к примеру! Типо, целился в одну лузу, а одним ударом закатил пару дураков туда, куда совершенно не планировал.
    Но, это так. К слову.

    На высоте ваших желаний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: