Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Назад в 90-е или как с меня пытались получить.

  • Жесть, явно люди не в себе...

    e-commerce

  • Пообщался сегодня с продавцами в ТЦ, одного,здорового, часто видели в тц...возможно что кто то пытался навести на меня для наезда,а невыданная якобы форма была предлогом.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • смысчл? Ты же не миллионы там зарабатываешь на этой форме.

  • хотя как то видел я репортаж из тюряги - ну одного быдло-зэка спрашивают - чем занмиаться будешь когда выйдешь? - он говорит - пойду найту какого нибудь предпринимателя и отниму денег у него.

    Может такие все таки выходят и в самом деле так поступают?

  • Обратите внимание на соседей или может быть кому то Ваше место понравилось (прикормленное) или конкуренты, а может аренду не платили.... :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Жень.
    А чем ты можешь помочь, если какая канитель случилась?
    Мне для себя надо знать.
    Мало ли по жизни чо бывает :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • держите нас в курсе событий...
    если что будем шум на весь Новосиб поднимать....
    это беспредел

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Поднимать шум, это все равно, что стрельба по воробьям из пушки! Надо в корне решать проблему, но надо знать наверняка от куда ноги растут!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • :secret: Виктор, сочувствую, но "братки" точно не такие лохи, которые имея рост 190 не смогли бы заломать вас с продавцом прямо в магазе, не привлекая толпу, причем уже в самый первый приход и в одиночку обоих...они тоже ...извиняюсь тренируются и проводят много времени в спортзалах....да и оружие наверняка взяли бы с собой...а глядя на эти толкалки, становится просто смешно, от того, что Вы их тут так называете .."братки", "рэкет", "рейдеры"... :rofl:

    а особенно в конце, когда белый пытается тебя пнуть растопырив руки, как журавль, могу предположить, что паренёк конечно смотрел фильмы про Джеки Чана в детстве, но как-то действовал все время из-за спины товарисча в маскировке...и ему как-то ничего не удалось...братки так не делают...а уж тем более не ходят на "дело" с сумкой на плече...с документами, ключами, правами, это ж лишние улики елки-палки....мне кажется... какие-то пассаны просто накануне обкурились на пикничке, да вспоминили старый должок... да от нелегкой жизни пошли погеройствовать ...форму может они и получали, но с задержкой и роспись ставили, но ставила то жена, время прошло и забылось давно...а с женой тут повздорили, денег не дала на пикничнок ...а у него галочка осталась в голове - "должок получить бы надо", получала жена или нет не помню, ну не к директору же школы он пойдет (а мало ли...вдруг и правда школа в этом виновата? росписи собрали, название магаза указали, денег собрали,а форму не получили? зная их манеры коллективных покупок...запросто и такой вариант предположу), лучше к коммерсу...так в фильмах показывали... ну мало ли как у пассанов бывает...на сигареты не хватило! :biggrin:

  • Игорюш, ты своим сообщение всю романтику темы убил напрочь:хммм:

    Ты сам прикинь. Сидишь ты в магазе, никого кругом, смотришь по инету девочек. Красивых таких девочек.
    Уже даже знаешь какая тебе нравится и планируешь закрыть магаз минут на 20 и тут :eek:
    Заходят два лба и закрывают изнутри дверь :eek:

    Не, ну всяко бывает. Может они книжки пришли продать или билеты в театр предложить, но палево то конкретное, согласен?
    День потерян просто:хммм:

    Я бы тоже сорвался и побил мужиков:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: да уж...

  • Ну это не рекит и не бандиты. Методы другие. Они бы не пошли из за такое суммы в магазин по среди белого дня да еще и с камерами. Обычно это за ранее узнается путем наблюдения. Если бы это были они они бы для начала пасли тебя с недели две круг общения где бываешь на чем ездишь. Это разработка. Нашли бы такое место где ты один. Вечер утро не важно. Доступно объяснили что можешь потерять. Ты бы конечно пошел в полицию но по сути сказать тебе нечего. Как правило наопервое объяснения идут мелкие жулики. Даже если ты сможешь описать чем ты сможешь доказать. А это взрослые дяди решили что то доказать либо ответить на твою же грубость. Видео не видел ну судя по коментам они не спортсмены. Обычно это торпеды сделать быстро и больно они не разговаривают практически. Так что отпадает версия. Не грей голову. Хочешь наказать. Не делай как они. Если не можешь сам попроси.

  • Жень.
    А чем ты можешь помочь
    ____________
    вам помощь не предлагал :миг:

    p.s. все зависит от ситуации. после слов ТС ХОЧУ НАКАЗАТЬ помогать расхотелось.
    если человек хочет сам вершить наказание. нам не по пути. пусть сам и расхлебывает.
    эмоции понять можно. необдуманные действия нет.
    думаю наводка кого то из обиженных продавцов.
    возможно просто стечение обстоятельств и личности наезжавшего.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вы меня простите,но судя по видео парни в спортивном не настроены на реальный мордобой,ближе к концу видео,тот который в аляпистом костюме уже и не настроен ничего делать,а тот который в сером с сумкой и вовсе,так просто руками размахивает,кстати 2-3 момента было в которые при желании обидчик в сером мог с ноги то хорошо в голову махнуть,да и не только с ноги между прочим :biggrin:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: вам помощь не предлагал :миг:
    а чем я хуже Кортеса?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • не было оценок хуже/лучше.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Итак....прошло практически три недели...из ровд тишина, с участковым которому передали дело лично переговорить не удалось,под различными предлогами на контакт не шёл, только твердил что решение по делу будет отправлено по почте в течении десяти дней....10 дней давно закончились, письмо так и не пришло.... по приезду будут решать вопрос через прокуратуру,о результатах отпишусь.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • "Отказ в возбуждении уголовного/административного дела за отсутствием состава преступления"...
    Как-то так.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Новосибирск, Ленинский район, 10 утра (около месяца назад) муж вышел из офиса и пошел в соседнее здание банка забрать платежки, после зашел в аптеку воспользоваться автоматом приема платежей. Вышел из аптеки и... получил бейсбольной битой по голове. Завязалась драка, одного муж сбил с ног, второй сбежал. Почти все на моих глазах - вылетела на улицу, подбежал народ, разняли, второй тоже сбежал. Слава Богу из повреждений только ушиб вскольз и испорченный пиджак...
    Милиция до сих пор разводит руками и говорит, что если бы хоть какой-то вред здоровью был - может еще бы кто-то заморачивался. А так... видимо можно ходить по утрам с бейсбольной битой и так добывать себе на пиво.
    PS - тоже напомнило мне 90-е... Помощи от ПОО не ждите, ее не будет. Решайте вопрос иным путем, удачи и будьте осторожны :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Итак,отписываюсь по просьбам трудящихся.
    Три недели назад,спустя более чем месяц со дня происшествия и написания заявления,пришёл ответ из РОВД...дело по одному,который нанёс удары продавцу,передано в суд...суд пока что молчит.
    По второму,инициатору мероприятия,суд порекомендовал в частном порядке обратиться в суд.
    Граждане полицейские ,когда я к ним приехал за комментариями,сказали: никто-же особо не пострадал,деньги не смогли взять,значит никакого разбоя не было...а были просто побои. Вот если бы вас ограбили и убили,то да, это уже дело, а так....
    В раздумьях я...с одной стороны,можно поразвлекаться и начать кошмарить используя деньги и административный ресурс...с другой,и денег жалко , и проктом крупным сейчас занимаюсь.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ... ну уже хоть что то)) Только я бы потратил один раз на "развлечение", если дело до суда "дошло" то адреса "налетчиков" есть! Ну а дальше - "развлечение"...:yes.gif:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: