Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Крупномерные деревья из Горного Алтая. Есть ли перспективы?

  • Появилась возможность взять деляну с молодыми кедрами на Алтае. Многие сейчас этим занимаются, но в основном возят в Москву, там минимум еще пара посредников до конечного покупателя. Есть ощущение, что можно продавать частным клиентам в Новосибирске, но пугает предложение местных фирм по 10 тысяч за 2-метровое дерево питомника. У меня выходит на пару тысяч дороже.
    Собственно вопроса два: кто-то занимался темой - какого качества кедры из питомников? Второе - насколько реально продавать кедры под озеленение районным администрациям Новосибирска?

  • В ответ на: Второе - насколько реально продавать кедры под озеленение районным администрациям Новосибирска?
    Тендер выигрывай и вперёд!
    В ответ на: Есть ощущение, что можно продавать частным клиентам в Новосибирске, но пугает предложение местных фирм по 10 тысяч за 2-метровое дерево питомника. У меня выходит на пару тысяч дороже.
    Ну дык местным не приходится за 500 вёрст возить. Явно поблизости выращивают.

  • Что-то не верится мне в российские тендеры, но попробую поискать информацию, спасибо.
    А вот доставка не особо дорога - всего тысяча, ей можно поступиться, зато сами кедры мне считай бесплатно достаются.

  • Все реально, главное быть готовым к ним, иметь желание участвовать к ним


    ВбВ

    Помогаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: