Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Как можно разрекламировать автоломбард?

  • Просьба подсказать способы рекламы автоломбарда.
    Естественно, реклама через знакомых и через уже бравших займы клиентов работает, но хочется бОльшего притока клиентов. Через какие ресурсы можно осуществлять рекламу займов под залог?
    Заранее спасибо.

  • А что это такое? Это по типу машин стоящих на маркса и калинина с табличками "куплю сотовые" ?

    e-commerce

  • Автоломбард - это займы под залог автомобилей или ПТС

  • Готовы платить за разработку стратегии?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • а судьба старухи-процентщицы не пугает?

  • Готовы, но только если это действительно принесет прибыль и поток клиентов

  • На сколько рассчитана стоянка и какой оборот у ломбарда - сейчас? Сколько хотите иметь оборота в квартал и какую чистую прибыль? Где сейчас находится офис?
    Цифры можете предоставить?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • щас он тебя на международный уровень выведет, но филки вперед! :злорадство:

  • Он международный не потянет))) Но местный рынок после моей программы - будет слизывать с него, стратегию развития! Потому, что это выгодно будет всем!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Прекратите превращать каждый топик в свою собственную рекламу.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :secret: а крутые стратегии разве "слизываются" ? можно слизать "форму", но низзя "содержание" или не такое уж оно и эсклюзивное в таком случае , так ведь? :eek:

  • В Новосибе все слизывают... и не только. Люди имеют свойство общаться, когда один узнал о выгодности, сообщает другому, третьему, а четвертый начинает разбираться, а как это работает :yes.gif: Ему ни чего не надо, а вот разобраться, провести следствие так сказать, хлебом не корми!! И таких много.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Молчу, молчу - мадам)) :secret: про носки тоже реклама - была с моей подачи? :dnknow: Или только хлопок рекламировали? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: про носки тоже реклама - была с моей подачи?
    не

    про носки тебе разжевывали основы, чем форма отличается от содержания

  • Не разубеждайте его.....
    Бухгалтерия - это так, прикрытие, на самом то деле я в тихаря носками барыжу....:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Та ладно! Всем давно известно, чем промышляют налоговые агенты, кроме бухгалтерии.... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Не люблю сами по себе ломбарды и ростовщичество)

    Но.

    Подумайте о местах появления тех, кто потенциально вам интересен.
    Возможно это сто, магазины автозапчастей и тд

    Помогаем.

  • по всем автостоянкам их растяжки висят

  • но хочется бОльшего притока клиентов
    _______________
    нужно просто дождаться очередного "кризиса" и быть готовым финансово к нему :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Как сказал один мой знакомый - покойник - я слишком много знал..... (с) :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: по всем автостоянкам их растяжки висят
    а по автостоянкам то зачем?
    наличие авто это не признак хотелки его заложить
    Клиент ломбарда лицо с "кассовым разрывом финансовой аорты" или "кредитной зависимости в результате обострения шопоголизма"
    такие ходят около судов, банков, больниц или напртив поблизости ТЦ, автодилерских центров - недаром цыганогадалки, по сути такие же падальщики как и ростовщики работают около больниц....

  • Этот бардачный рынок в Новосибирске, да и по всей Сибири - можно полностью монополизировать, лет на 10-15. Если грамотно к этому подойти с финансовой точки зрения....

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: . Если грамотно к этому подойти с финансовой точки зрения....
    ага, "кто жеж его посадит? он же памятник!!!!"
    грамотный финансовый подход в нынешних реалиях это как цыпленок гриль в должности петуха-топтателя на птицеферме

  • я штоль их туда повесил?)))))
    всего лишь констатация фактов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: