Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу юридическую компанию для совместного развития.

  • С меня помощь в рекламе, поиск клиентов, помощь в работе.

    Предложите на каких условиях готовы взаимодейстовать? Возможно Вам еще что то нужно от меня, я мог не указать, можете написать, я если смогу это то отпишусь.

    Исправлено пользователем Alex2020 (16.08.12 01:22)

  • Простите, но может расскажете больше о себе, опыте и навыках?


    Виталий Ветров

    Помогаем.

  • :улыб:он думает, что умеет делать интернет-магазины. И у него оригинальный взгляд на "совместное развитие":
    Так почему нельзя? Можно ведь начать приводить клиентов в маленкькую компанию и паралельно учиться? т.е. сначала выполнять функцию посредника, так клиентов узнавать что хотят, рынок понимать и т.д.За год освоить одно направление..Через год звонящим клиентам цже гдавать консультации по этому направлению, плюс в компании в маленькой получать опыт и бесплатные консультации, т.к. им клиентов привожу. Люди бьудут узнавать, поток клиентов буду сначала передавать маленькой компании, постепенно переведу на себя...Считаю очень хорошее начало, благо возраст и "основа" позволяет. ... А юристом можно очень хорошо развиться, т.к. клиентам нужна не просто консультация о продаже, а консультация умного + помощь, содействие по поддержке.. Не считаю что утону, т.к. в каких то частях этого дело, у меня есть огромное преимущество перед уже работающими наемными юристами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ааааааааааа))

    Спасибо, Алексий!

    Виталий

    Помогаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: