Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бесплатный аудит Вашего бизнеса в Интернете для повышения продаж

  • Здравствуйте.

    У Вас есть бизнес и он представлен в интернете продающим сайтом? Тогда этот аудит для Вас!

    Почему аудит бесплатный? Я прохожу тренинг по увеличению продаж. Домашнее задание на тренинге - сделать 10 бесплатных аудитов любого бизнеса и выдать рекомендации по увеличению продаж.

    Так как я специалист по увеличению продаж через интернет, то решила не обзванивать фирмы с предложением бесплатного аудита, а написать здесь.

    Если Вы проводили или проводите рекламные кампании в интернете и они Вас чем-то не устраивают, напишите адрес сайта и какую рекламу давали в интернете. Я сделаю аудит и представлю Вам рекомендации по увеличению продаж.

    Что Вы получите:
    1. аудит оптимизации сайта под поисковые системы - возможность вывести сайт в ТОП поисковых систем или улучшить позиции в ТОПе.
    2. аудит юзабилити сайта - понятный интерфейс сайта для людей и удобство осуществления заказа с сайта.
    3. анализ продающего текста на сайте (если есть).
    4. аудит рекламных кампаний. Выявление ошибок в рекламных кампаниях и рекомендации по их устранению.
    5. рекомендации по использованию других источников привлечения целевого трафика на сайт для увеличения продаж.

    С уважением, Карина.

  • Согласен, давай встречаться.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • carsklad,ru
    директ

  • И я хочу. abris54.ru. Яндекс-директ

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (24.05.12 17:11)

  • А я что-то постеснялся и сайт в личку отправил :смущ:

  • согласен)

    vitvet.com

    Помогаем.

  • Аудит Вам отправила

  • Если по Директу есть действующая рекламная кампания, которой Вы управляете и хотите ее улучшить, присылайте логин и пароль от аккаунта в личку. Напишу что нужно изменить в кампании, чтобы увеличить CTR, уменьшить цену клика и увеличить конверсию. Также можно вместо данных от аккаунта выгрузить объявления из данной кампании и прислать файл по почте: seospezialist@gmail.com.

    Сегодня провела три аудита и отправила заказчикам, которые первыми написали в личку.

    На завтра запланировала еще три аудита из комментариев к данному посту. Аудит отправлю личным сообщением.

    Еще останется сделать 4 бесплатных аудита. Если есть желающие, пишите в личку или комментарии, но данные аудиты сделаю в ближайшие выходные.

  • systum.ru
    Директ, Google Adwords. логины пароли в личке.

    Исправлено пользователем systum131 (25.05.12 00:08)

  • Здравствуйте, Карина.

    Можете взглянуть на наш сайт. Может мы вас заинтересуем.
    www.m3ks.com



    С уважением, Олег.

  • в ЛС ответил

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Здравствуйте, Карина.

    Меня тоже зовут Карина, очень приятно )

    С увдовольствием получила бы от Вас рекомендации.
    www.cn-pro.ru
    Яндекс.Директ

    С уважением,

    Карина

  • Написал Вам в личку.

  • Всем, кто помог мне с выполнением этого домашнего задания - большое спасибо! Аудиты всем, кто отметился в комментариях, отправила в личку.

    Отдельное спасибо тем, кто сразу стал вносить исправления на сайт! Уверена, что через месяц после внесения изменений продажи с сайта у вас увеличатся.

    Мне осталось сделать десятый аудит сайта, который прислали в личку. Завтра доделаю и отправлю. Но у меня еще повисли два домашних задания с тренинга - провести вебинар на тему увеличения продаж и второе - набрать 10 человек в бесплатный коучинг на 2 недели.

    Вебинар я проведу на тему продвижения сайтов в интернете, а бесплатный коучинг будет на тему контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google AdWords. Для кого-то обе системы, для кого-то одна, смотря по сайту. Не на все сайты можно давать рекламу в Google AdWords. Подробнее напишу в новой теме.

    С уважением, Карина.

  • Ничего от Вас в личку не приходило, отправьте еще раз.

  • Карина спасибо большое, аудит достаточно информативный и ёмкий
    применим много ваших рекомендаций!
    Успехов!

    carsklad.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: