Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

открытие юридической фирмы

  • Бытует мнение, что юриста (юридическую фирму) выбирают во многом по рекомендациям. Реклама практически не действует. А вы как находите юристов (юр.фирмы), которым доверяете свои проблемы?

  • по школьной фотографии

  • Выбираю "белую ворону" - работающую не как все....

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • из списка клиентов

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Из интернета. Один раз попался сайт в топе Яндекса на 1 месте на бесплатном хостинге. Я знала, что на бесплатном хостинге ничего хорошего быть не может, но друзья отговорили, т.к. на ближайших 10 страницах ничего лучше я не нашла. В итоге обратилась к данному адвокату. Сейчас сильно жалею об этом. Она специально затянула дело на год - брала деньги со второй стороны и с меня тоже. Причем та сторона платила больше и она намерено затягивала процесс. Доказать я этого не могу, просто знаю. Почти год прошел, а она до сих пор исковое в суд не подала, в последнее время вообще пряталась и игнорировала.

    Посоветовали мне тут юриста по рекомендации. Но меня смущает, что юрист, который берет кучу денег за ведение дела в суде не имеет собственного кабинета даже на какие-то часы. Так что от рекомендации я тоже отказалась.

    Нашла адвоката в соц.сети, навела о нем справки в интернете, собрала всю информацию. Сегодня поеду на консультацию.

    Три года назад нашла юриста по объявлению в суде. Приехала в суд, чтобы узнать, какие документы нужно собрать и увидела там объявление, что юристы по таким то делам по такому телефону. Позвонила, приехала в офис, написали мне там исковое заявление.

  • зависит от вопроса, ситуации, бюджета и потенциального "кредита доверия". Это если отсутствует сарафанное радио о ком-то конкретно

    Ветров

    Помогаем.

  • только по рекомендации "компетентных" друзей или знакомых.
    выбирая одного из лучших в своей "специфике".

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • С этого момента, если можно, подробнее...
    А то может вы выбираете самых красноречивых?
    По каким критериям оцениваете, опираясь на помощь друзей?

  • Над сайтом работать надо...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • компетентность в конкретной статье или специфики (опыт).

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: