Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Беспредел крупных компаний

  • Часик в радость форумчане всех благ и процветания.
    Сегодня сталкнулся с одной не то что бы проблемкой а так с вопросиком на злобу дня
    Вот какая фишка
    Грузится значит у меня контейнер ну я отправляю водителя собирать по городу товар и с чем он сталкивается
    с полным беспределом крупных организаций
    1) Везде на него смотрят с выражением (типа че приперся )
    2) Грузчики не хотят грузить до машины доносят
    3)Мурыжат с отгрузкой по 2 часа
    4)Разговривают через губу
    Что то я понять не могу что за канитель и все заелись и клиент который закупает на 100 т.р уже так фраерок
    Пусть смотрящие правильно поймут маляву и не подумают что на людей хочу напраслину навести,а заодну и руководители фирм задумаются а как их песронал ведет себя с клиентами .

    Надеюсь народ выскажется

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • как говорил адын известный в узких кругах местного бизнесбомонда американец (неЭрик)
    "если есть малейшая возможность, то не работай с крупными лавками, там ты всегда будешь маленьким клиентом, заводи шашни со средними, тогда тебя будут облизывать именно так как ты этого хочешь и как позволяют тебе твои горбом заработанные деньхи"

  • с грузчиками просто - не подписываешь приемку, пока не погрузят. Если заводят речь про отказ - просто пишешь на фактуре "грузчики отказались грузить товар". Сразу все быстро загружается. С ассортиментом - то же самое - " товар не соответствует накладной".

  • Бейсбольная бита вам в помощь...:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • водитель водителю рознь.
    не нужно посылать "тряпку"

    p.s. жизнь сейчас такая стоит проявить "слабину", тут же поймаешь "груз" на шею.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Каждый на своем месте хочет побыть царьком!
    Меня больше тревожит тот факт, когда менеджер на просьбу связаться с руководителем отвечает за
    своего шефа, что вопрос ,который я хотел бы оговорить не интересен руководству.
    Есть такая контора Лига - Н продавец красок для производства мебели.Там девушки вообще разговаривают так как будто я им что то должен.
    Сделал вывод нашел другого поставщика!

  • судя по выражениям в тексте вы на зону посылку собирали похоже..видимо из-за вот такого заранее отношения (смотрящие,малява) вы заведомо себя ставите выше всех и пугаетесь обычного процесса..они что вам должны пятки целовать?..все на работе находятся. Кроме того, вы не знаете как себя вел "ваш" водитель при прибытии к продавцам.

  • Существуют же такие понятия как ирония,метафора,оксюморон в конце концов.Зачем же так буквально воспринимать.:хехе:

  • В ответ на: Есть такая контора Лига - Н продавец красок для производства мебели.Там девушки вообще разговаривают так как будто я им что то должен.
    Во всем нужно стремится к совершенству и в хамстве тоже :улыб:

    Напимер, самого грубого официанта включили в перечень достопримечательностей и на него ходили специально поглазеть
    web-страница

  • все верно, голосуй рублем. Но как правило, "хамство" себе позволяет тот, у кого супер низкие цены или другое конкурентное преимущество. Под "хамством" я конечно утрировал общее отношение к клиенту - конечно небольшая контора ценить каждого своего клиента и оближет тебя с ног до головы, а контора у которой низкий прайс, ассортимент, куча клиентов (среди котолрых скорее всего та небольашя контора что тебя оближет) - им конечно нету времени чтобы с тобой особо сюскаться.

    Тут навреное самое оптимальное - иметь хороший контакт с менеджером крупной конторы.

    То что описал ТС - это перегибы грузчиков, так как на 100т.р. впоне номральынй клиент для новосибирского опта - не поленись - дойди до руководства - там на место поставят.

  • имхо, самому надо разок съездить - посмотреть чокаво, отношения выстроить, а потом уже гонцов посылать
    базар держать в уровень людей посылают :хехе:м.б. водила за фраера там прорисовался...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: "если есть малейшая возможность, то не работай с крупными лавками, там ты всегда будешь маленьким клиентом, заводи шашни со средними, тогда тебя будут облизывать именно так как ты этого хочешь и как позволяют тебе твои горбом заработанные деньхи"
    прям елеем по сердцу :смущ:
    а можно узнать, хто ето такой умный - в личку тоже можно :хехе:

    одно только - в "средних" компаниях бывает резкий градиент наблюдается в отношении к работе - какие-то передергивания, чтоли - ощущение, что ищут, где бы срезать угол, чего б не доложить

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: не поленись - дойди до руководства - там на место поставят.
    :agree: это всегда полезно
    мир должен становиться лучше вокруг тебя и это требует усилий
    ну и хамство оплачивать собственными деньхами без последствий для быдло-лавки- это перебор в сервильности

  • Дело не только в торговых организациях сколько раз замечал за транспортными компаниями.

    Просто честно раздражает богами себя что ли возомнили.

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • Куда я собираю посылку это не важно. Как вел себя мой водитель действительно не знаю но как ведут себя грузчики и менеджеры этих компаний я знаю так как постоянно пытаюсь с этим бороться.

    А если кого огорчил выражениями ( малява и смотрящие ) прошу меня извинить

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • зря тушуетесь - по доброму поулыбались :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: