Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Клуб молодых бизнесменов в 2012 году.

  • :ха-ха!:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Вы чем там занимаетесь?
    бизнесу учатся...., наверное:смущ:

  • тоже хотел спросить - что у вас там за сборища по амвэю? jovs - ты вроде общепитовец и вроде как производственик плитки тротуарной - неужели ты там что то находишь полезного? Ну кроме как потусоваться.

  • а как Вы хотели - ТС год уже тот огород мотыжит - уже пора урожай собирать, а с чего?
    мне так казалось, что это должно было стать логическим завершением развития "клуба" :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я уже писала что зарабатываю нена этом! А все скептики котроые тут пишут, что вы там находите, предлагаю прийти в клуб и пообщаться, может и для себя что то полезное унесёте. :улыб:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Если посчитаешь что информация пустая можешь не платить, схема та же, кто считает что на чай скидываться не нужно тот не скидывается делов - то. Я просто считаю что каждый труж должен оплачиваться, а халява это зло! Которое делает из человека соцеального инвалида...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • для консалтера подобная лекция - это скорее "бесплатный пробник". завлекуха - чего он там за пару часов сможет в вас развить и углубить?
    в новосибе раз месяц собирается тусовка, только экспертная по бЮзнесу, понятно люди уже с бабками в кармане, но почему-то всем интереснее притащит чё нить новое из плюшек от кулинарных инноваций города и порадовать коллег, ностальжи по молодости :ха-ха!:

  • В ответ на: для консалтера подобная лекция - это скорее "бесплатный пробник". завлекуха - чего он там за пару часов сможет в вас развить и углубить?
    именно так - готовая аудитория, поэтому, по справедливости, и плюшки с него и чай

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: предлагаю прийти в клуб и пообщаться
    придти и пообщаться - это одно, а придти и послушать амвэйщика - это уже другое, не так ли? пока мне формат встреч не шибко, да и темы подходящей пока не видел... но слежу за рекламой :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: придти и пообщаться - это одно, а придти и послушать амвэйщика - это уже другое
    а зачем вообще амвейщиков слушать?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • не знаю, но они, говорят , слушают :dnknow:

    пс. хотя, справедливости ради, это было-то год назад и, наверное, один разок

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Катерина, поделитесь, расскажите, зачем вы амвэйщиков два часа слушать заставляете?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а кто знал что он амвэйщик??? у человека тоже бизнес - амвэй продавать! он рассказал мы послушали, что его распять надо было ???? Разные люди приходят - бывают и такие, в основной части полезные приходят!!!!

  • да да всё правильно! общепитовец, торгаш тротуарки производственник, мы долго встречаемся и я привёл исключения из правил - в целом то спикеры полезные приходят как для бизнеса таки для кругозора.

    я к тому что тенденцию нарушать не надо. !сперва слово затем деньги! наоборот гнусно получится.

  • В ответ на: а кто знал что он амвэйщик???
    а чуйка бизьнисьменская у всех молчала? ребята, мне за вас тревожно :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да простит меня ТС, в ее топике, но в плане смычки поколений бизнесменов Новосибирска
    рекламные объявления из газет 1907 года выпуска. Это газеты "Народная летопись", "Обь" и "Сибирская речь", год 1907, город Ново-Николаевск

    что характерно уже тогда активно представлены "амвейщики" :ха-ха!:

  • классная ссыль :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • аха, самому понравилось. а зачем то полез в старые посты на ОФ и наткнулся на пост ambient , а там эта сЦылка. забавно как оказывается ни фига не меняется, а мы за инновации переживаем, а меняются только носители

  • ну хоть симпотичные прихожанки у вас там есть? Если да - то тоже приду на лекции

  • респект за ссылку)
    порадовали

    Помогаем.

  • а мнъ понравилось: "Интеллигентные молодые люди убъдительно просютъ какихъ-либо занятiй. Адр. въ редакцiи" :ха-ха!: прям как у нас

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ага ! лес баб!

  • Сходил, хороший вменяемый тренер, хоть и для понимания и осознания его замечаний надо обладать некоторым набором знаний. Жаль что мало новых лиц, общение всегда интересно.

  • ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НОВЫХ ЛИЦ, ПРИГЛАШАЮ НА БИЗНЕС-БРАНЧ В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ!!!!! :agree:

    26 апреля 2012 г. 19-00 часов

    интеллектуальный бизнес-бранч
    для участников клуба бизнесменов, директоров, топ-менеджеров и собственников бизнеса.

    Как выбрать точную стратегию развития в условиях современного рынка?
    Как увеличить продажи? Какие методы продвижения использовать для того, чтобы получить 100% гарантированный результат?
    Как управлять дистанционными филиалами и развиваться территориально без ограничений?
    Как управлять командой и внедрять изменения?
    С этими проблемами сталкиваются многие из нас, решая задачу масштабирования бизнеса.

    26 апреля в 19-00 мы рады приветствовать вас на city-class Марии Оськиной «Как внедрять изменения в компанию?»

    Одна из самых больших проблем (и самых распространенных!) – сотрудники компании не понимают целей компании, не видят «точку цели», а, соответственно, действуют как рак, лебедь и щука.
    Способы ведения бизнеса меняются так сильно, что наша способность адаптироваться и менять свое мышление становится неотъемлемой частью успеха.

    И в этой ситуации каждому руководителю хочется, чтобы его сотрудники были инициаторами и проводниками современных изменений.
    Энтузиазм в работе сотрудников – еще одна «общая» руководительская мечта,
    которая чаще всего остается недостижимой.
    Что же делать? Есть ли выход?

    Есть. Вовлечение сотрудников в изменения. Вовлечение в процессы планирования,
    разработки, поиска идей и решений.

    Вовлечение в процесс созидания (а не назидание «сверху» что и как нужно делать).
    • В чем проблема и почему по-другому не эффективно?
    • Какие задачи можно (и нужно!) решать совместно?
    • Какие решения по вовлечению персонала есть в настоящее время?
    • Что такое проектный подход в изменениях?
    • Какие результаты можно получить?
    Вы узнаете (и попробуете на практике) технологию «Иерархическая диаграмма в решении бизнес-задач».
    На следующий же день вы сможете самостоятельно применить ее в своей компании для поиска решений «тупиковых» задач и генерации идей.

    Вы узнаете, как совершить Открытие для своего бизнеса.


    Стоимость участия: 500 рублей. Время проведения: с 18-30 до 22-30 часов*

    В качестве приятного бонуса – вкусный чай, хорошая музыка и горячий кофе.
    Для регистрации на бизнес-бранч 26 апреля 2012 г. пишите мне в личку ФИО название компании, должность, контактный тел. и е.mail, вышлю приглашение с адресом и более подробным описанием проекта.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • ваапчето "Управление изменениями" это годовой курс (из трех лет обучения) в ШБ, а уж про разработку (перед тем как выбрать хорошо бы разработать) стратегий лавки я и не упоминаю

  • реклама голимая :death:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • я жеж названий ШБ не указывал :смущ:

  • я про пост ТС, сорри

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • да я понял, это я так разговор поддержать :agree:

  • В ответ на: Что же делать? Есть ли выход?

    Есть. Вовлечение сотрудников в изменения. Вовлечение в процессы планирования,
    разработки, поиска идей и решений.
    Импортная теория всегда разбивается об российский металитет. Как показывает практика, у нас изменения возможны только при помощи жестких карательных мер.

    Обсудите это на встрече :улыб:

  • а какие карательные и главное неотвратимые меры у "западникофф" - конфетка
    нам до этого исчо идти и идти
    мы в сравнении с ними плюшевые мишки

  • А музыка будет до..., после... или во-время...? Заинтриговали! :knix:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • ..обязательно, наверное Шопен или музыка из Томи и Джери (мультик)... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • .... я же уже "прикид" примеряю, а Вы тут с мультяшками!
    Публика серьезная прийдет, поработаем - отдохнем... А что, мне понравилось!

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • тельняшка есть?:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Господа и дамы, хватит флудить, а?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Всем здравствуйте! На прошлой встрече некоторые участники, слушая тренера, хотели получить ответы на вопросы, которые не касались бизнеса. Ответы, на самые важные для нас вопросы, которые мы чаще и чаще задаем себе: «Кто Я?», «Откуда я», «Куда я уйду», «Что есть - моя душа?», «Кто есть Я?» и тому подобные. В связи с ярко проявленным интересом, мы организовали новую встречу, с человеком, который может помочь вам ответить на эти вопросы. Один из самых ярких бизнесменов нашего времени, Владелец компании "НП " и бренда "П". :-) (без рекламы).

    В этот четверг (31.05.2012г) в 16-00 состоится встреча, которая перевернет ваше сознание на все 100%. Присылайте заранее подготовленные вопросы на почтовый ящик. ЖДЕМ ВСЕХ!

  • неужели это было на самом деле? кто из форумчан туда ходит, дайте знать, чем вы там занимаетесь.

  • Мы все ходим) Это секта) затягивает ))))

  • Добрый день, приглашаю владельцев бизнеса на встречу бизнесменов.


    Приглашаем на последнюю встречу клуба бизнесменов (далее уходим на летние каникулы), которая состоится 31.05.2012 в этот четверг. Время встречи 15.45 – просьба не опаздывать.

    Формат встречи – «без галстуков». Предлагаю устроить круглый стол по вопросам участников, у кого есть вопросы, «затыки» в работе, которые вы хотели бы обсудить, во время круглого стола шлите мне заранее на эелектронку, обязательно обсудим.

    Также планируется гость - это человек, который может помочь нам ответить на эти вопросы. Один из самых ярких бизнесменов нашего времени, человек, который продвинул пивной бизнес на максимум.
    На прошлой встрече некоторые участники, слушая тренера Юрия Соловьёва, хотели получить ответы на вопросы, которые не касались бизнеса, которые мы чаще и чаще задаем себе: «Кто Я?», «Откуда я», «Куда я уйду», «Что есть - моя душа?», «Кто есть Я?» и тому подобные.


    Встреча с этим человеком, возможно, перевернёт ваше сознание на все 100%.
    Отпишитесь, пожалуйста, кто планирует прийти на встречу и принять в ней участие также жду вопросы которые вас волнуют…

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: «Кто Я?», «Откуда я», «Куда я уйду», «Что есть - моя душа?», «Кто есть Я?»
    точно секта

  • В четверг, вот например, который на этой неделе ))), приедет к нам на встречу известный новосибирский бизнесмен, о котором писали в Форбс. Но Вы- можете не торопиться. Пока продолжайте спрашивать- кто, кто, кто туда ходит и зачем, зачем, зачем. А мы пока узнаем новые фишки бизнеса, которые привели человека к многомиллионному товарообороту и многомиллионной прибыли. И да, количество мест ограничено. Новенькие - только через личку. И вся остальная информация тоже через личку. Старенькие, отписываемся тут. Всех жду, с нетерпением. До встречи!

  • Девушка по поводу секты пошутила :-)

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Присылайте заранее подготовленные вопросы на почтовый ящик. ЖДЕМ ВСЕХ!
    а можно один ответ здесь получить?
    «Кто Я?», «Кто есть Я?» - какая, по-Вашему, в этих вопросах разница?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • "На прошлой встрече некоторые участники, слушая тренера Юрия Соловьёва, хотели получить ответы на вопросы, которые не касались бизнеса, которые мы чаще и чаще задаем себе: «Кто Я?», «Откуда я», «Куда я уйду», «Что есть - моя душа?», «Кто есть Я?» и тому подобные."


    А откуда этот дяденька знает ответы на подобные вопросы?! :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Присылайте заранее подготовленные вопросы на почтовый ящик. ЖДЕМ ВСЕХ!
    а можно один ответ здесь получить?
    «Кто Я?», «Кто есть Я?» - какая, по-Вашему, в этих вопросах разница?
    Об этом ) и о многом другом - на встрече в четверг. )))

  • Такими вещами - не шутят. :umnik:
    В этой "программе" точно проскальзывают элементы коммерческого культа.:миг:
    Лично я от посещения такого мероприятия воздержусь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посыпаем голову пеплом, после четверга от новых фишек вы уж точно рванете к многомиллионным товарооборотам и многомиллионной прибыли! :шок:

  • я приду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: