Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

ИЩУ ИНВЕСТОРОВ для своих ПРОЕКТОВ

  • В ответ на: Вы чего издеваетесь? У меня 42 размер....и 18 мне было давненько, и от классики я не откажусь.....
    А что до лекал - на меня их почему то не делают, да я и не среднестатистическая девушка....
    да, согласна.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • Снова
    В ответ на: ТС считает среднестатистической девушку 42-44 размера. Это размер девушки лет до 18-ти. зачем такой девушке классика?
    Ваши безапелляционные высказывания далеки от истины, что я вам пыталась доказать.
    Причем тут вообще средний размер и, стесняюсь спросить, что есть средний размер......и каким образом вы его усреднили?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Мои фасоны рассчитаны как раз на среднестатистическую девушку - опять же напомню, что более 15 лет работаю на инд. пошиве.
    Рост моделей на фото 168-172см, р 42-44. Вещи на размещенных мной фото были раскуплены после показа моментально
    внесу ясность - в цитате идет комментарий к фотографиям, приложенным к моему первому посту.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • В ответ на: Снова
    В ответ на: ТС считает среднестатистической девушку 42-44 размера. Это размер девушки лет до 18-ти. зачем такой девушке классика?
    Ваши безапелляционные высказывания далеки от истины, что я вам пыталась доказать.
    Причем тут вообще средний размер и, стесняюсь спросить, что есть средний размер......и каким образом вы его усреднили?
    приведите если не трудно цитату из моих высказываний, где я усредняла размеры. Мне самой любопытно. Потому что на протяжении многих постов я веду речь о размерном ряде из пяти самых ходовых размеров, которые будут представлены в магазине, а именно 40 42 44 46 и 48

    за инд. пошивом классических костюмов обращаются девушки в большом числе р 40-42, ибо на их размер нет строгих деловых костюмов. Если есть, то бабкий вариант на - по мнению производителей - "ходовой"46-48 или детский 40-42 или на рынке из дешевого полиэстера.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • О чём я подумал бы на вашем месте...
    Чтобы не связываться с инвесторами и повысить доход, есть, возможно, смысл развернуть параллельный проект. Поискать девочек/женщин с неплохими идеями. И сделать ещё одно ателье, но в другом направлении. Под разные вкусы, чтобы ваша рука не была заметна в дизайне. Свежая кровь и вам даст новые идеи. В итоге можно получить второй проект с примерно такой же прибыльностью, как у вас в данный момент. Потом наверняка и свои деньги появятся для дальнейшего развития.

    AC⁄DC – TNT

  • спасибо.
    У меня самой настолько много идей, ( к сожалению рамки форума не позволяют мне их все в должной мере озвучить ) - что реализовать их все катастрофически не хватает средств - поэтому и ищу собственно их источники.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • думаю, вам ещё стоит делать фото моделей на разные размеры. Чтобы не было фотографий только лишь девиц с модельной внешностью, а были и обычные барышни, с разными фигурами. Дабы избежать мыслей, будто то или иное платье будет хорошо смотреться только на модельном сандарте. Найдите себе 3-5 милых пухляшек из обычных девушек, ростом от 160 до 175. За бесплатные проф. фотографии они не откажутся принять участие. И всё это на сайт, который у вас обязательно должен появиться. Давать инвестору ссылку на группу в контакте как-то..... как-то всё же не кошерно.


    Да, инвестору за 2 млн вложений что перепадает? Условия огласите пожалуйста, как вы лично всё это видите?

    AC⁄DC – TNT

    Исправлено пользователем AlexPav (26.03.12 22:21)

  • Анжелика, да мне очень нравится Ваша идея насытить рынок хорошими натуральными вещами, правда. Просто не увидела, как Вы видите участие инвестора, или инвестор для Вас - это оптовый покупатель?


    а про деньги еще вот сюда сходите, попробуйте подать свой бизнес-план на грант, может, получите 300.000
    http://www.msp.nso.ru/, там еще другие виды поддержки расписаны.

    сразу оговорюсь, что не знаю, насколько это реально.

    Исправлено пользователем margarita2007 (26.03.12 22:23)

  • В ответ на: думаю, вам ещё стоит делать фото моделей на разные размеры. Чтобы не было фотографий только лишь девиц с модельной внешностью, а были и обычные барышни, с разными фигурами. Дабы избежать мыслей, будто то или иное платье будет хорошо смотреться только на модельном стандарте. Найдите себе 3-5 милых пухляшек из обычных девушек, ростом от 160 до 175. За бесплатные проф. фотографии они не откажутся принять участие.
    Извините, не вижу в этом смысла.
    Хотя бы исходя из законов рекламы.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • а модели одежды, представленные на фотках, из натуральной ткани выполнены?

  • В ответ на: приведите если не трудно цитату из моих высказываний, где я усредняла размеры. Мне самой любопытно
    Собственно, это не моя цитата, а Маргариты. Все вопросы к ней....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Маргарита, спасибо огромное!
    обязательно воспользуюсь Вашей ссылкой;)

    конечно же не оптовый покупатель;))
    А человек, который вложит деньги в мои проекты и получит хорошую прибыль. Проценты оговариворим при личной встрече.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • В ответ на: а модели одежды, представленные на фотках, из натуральной ткани выполнены?
    да, европейские ткани.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • второй раз спрашиваю как будем оформлять инвестиции, каким договором?
    проценты в инвестициях не самое главное - это актуально для спекуляций

  • Я бы предпочла кредитный договор.

    а Вы?

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • Это размер девушки лет до 18-ти. зачем такой девушке классика?
    __________
    улыбнуло...
    много женщин такого размера
    моя жена например :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я бы предпочла кредитный договор.
    ___________
    вы не понимаете что кредитуют под залог
    у вас его нет.
    какой может быть кредитный договор?

    разберитесь сначала в возможных "взаимоотношениях" с инвестором.

    в противном случае топ голимая реклама :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • кредит в 2 лимона? Без залога?
    В принципе возможно привлечь
    например тут

  • что вы привязались со своей рекламой?
    Разве я здесь свои услуги рекламирую? "Приходите ко мне - я сошью Вам шикарное платье?" укажите конкретно, желательно с цитатами.

    Да, я не особо сильна пока в юридических тонкостях взаимоотношений с инвестором, ибо у меня нет юридического образования, Я только начинаю развивать свой бизнес, не имея залога "нужного размера " и опыта "выпрашивания денег" .
    Не в этом суть!

    Я хотела бы услышать дельный совет, как в моём конкретном случае действовать!

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • спасибо, зашла по ссылке, читаю.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • Я хотела бы услышать дельный совет, как в моём конкретном случае действовать!
    ____________________
    а вы этого не видите

    писали уже КОНКРЕТИКА нужна предложения.
    когда и в каких объемах к инвестору вернутся деньги.
    неужели не понятно?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Это размер девушки лет до 18-ти. зачем такой девушке классика?
    __________
    улыбнуло...
    много женщин такого размера
    моя жена например :улыб:
    ну и сколько у нее в гардеробе "классики"?


    а по теме: считаю, что ТСу рано кредитоваться, у неё нет нужного опыта и понимания. Надо продолжать на своих деньгах.

    Исправлено пользователем margarita2007 (27.03.12 12:54)

  • ок, добавлю конкретики.
    КЛАССИКА (примеры):

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • спасибо.
    тема закрыта.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • Потренируйтесь на деньгах - банка! Ни один здравомыслящий инвестор не вложить деньги, если не будет ими управлять - до момента их возвращения! Успехов! :роза:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • спасибо;)

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • ну управлять то тут вполне себе мона
    Думаю, что ТС не будет возражать против контроля финпотокофф не та у нее ситуация
    другое дело, что проект ближе к венчурному поэтому тут справедливо упоминали БА
    ну а кредит взять - святое право ТС, другое дело, что отбить за год тело и 25% тут не просто, даже очень не легко

  • Да придется много работать и даже очень много попотеть, чтобы заработать в конце концов и не крутиться на оборотке - съедая её!

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • Кредитный договор может быть и без залога, т.е. залог - это не обязательное условие.

    Для ТС - только вчера вы искали инвестора, а сегодня берете кредит. Банки чем не угодили?

    З.Ы. Реклама....реклама.....ну вот я до вчерашнего дня ничо о вас не знала, Евгений тоже, а так глядишь - и сошьем чего. Проблемы у его жены должны быть не меньше моих..... :спок:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • нужно без эмоций Анжелика.
    просто поставьте себя на место инвестора.
    и возможно поймете, что вы хотите услышать в ответ на вопрос
    что получает инвестор...
    не понимаете гуглите

    на красивые идеи и за красивые глаза дают деньги только спонсоры.
    "покупая" другое взамен.

    успехов в развитии :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • я до вчерашнего дня ничо о вас не знала, Евгений тоже
    ______________
    была инфа в колонке ищу продам :улыб:
    с одеждой особых проблем нет.
    больше с обувью :шок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (27.03.12 14:39)

  • В ответ на: Я бы предпочла кредитный договор.

    а Вы?
    кредитный? займ тогда уж.
    не самый оптимальный вариант, к тому же не совсем ясно формы ведения деятельности, отсутствие/наличие обременений на выбранной "форме")


    Виталий Ветров

    Помогаем.

  • Стесняюсь спросить - а на последних фотках точно Ваши изделия? Чото мне кашца это совсем совсем чужие одёжы?
    Не?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • пример развития
    не думал что местная компания )

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • я и не утверждала , что они мои.
    Привела примеры того, что можно считать классикой - элегантные стильные вещи, которые может одеть и девушка и женщина "далеко за 18". А то у нас почему-то принято считать классикой бабкины наряды совдеповских времен

    -------
    а вот кое-что из моих

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • чото как-то не цепляет :ухмылка:
    особенно посл. фото. если порыться в гардеробе жены и по-быстрому нацепить на нее чонить, то она будет лучше одета, чем на фото. :спок:

    простенько что-ли. нет изюминки

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: простенько что-ли. нет изюминки
    :eek: когда дяденьки без швейного образования и компетенций в фэшене...начинают судить про "изюминки" одежды...это конечно несколько настораживает, по мне так...просто девчаты не обжили свои наряды, не успели раскрыться в них за столь короткое время спешной съемки ...вот и всё....ибо при прочих равных...применив кой-какие свои профи секреты... могу снять их в этой же одежде так, что будете считать их королевами своих грёз ва ха ха :biggrin:


    В ответ на: не думал что местная компания )
    :secret: по секрету: топ рулил нским домом моделей до его банкротства...ну и успел адаптироваться так сказать в новые реалии в своем бузинессе :yes.gif:

  • и добавлю, что есть понятия каталожная съемка и съемка рекламная.
    В рекламной - "вкусно" подать образ в целом , как Вы говорите - главная задача :agree:
    В каталожной - три стандартных кадра (перед , спина, бок), чтобы показать фасон.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • :secret: нее Анжелика...низззя так подходить к собственным коммуникациям....каталог тоже инструмент продаж, поэтому и он тоже такое же рекламный продукт...оптовики-баеры (а порой и контекстные кросс-покупатели розницы, если каталог лежит и там ) тоже люди....и тоже порой женщины ...которым на уровне спинного мозга манифестируется этот дискомфорт моделей... неуютность..."эффект расстрельной стены" в позах...эффект "горькой долюшки рассейской женщины" в лицах а-ля фильм "Жила-была одна Баба" и прочая и прочая....что запросто влияет на принятие отрицательного решения о закупках... :cray-1:

  • а из этих каталожных картинок какая -нибудь соответствует желанию купить?

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • или из вот этих например?

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • пора топик переносить в "мода и красота"
    модераторы ауууууу!

  • Спасибо всем огромное за советы.
    Инвестиции нашлись.
    Топ действительно пора закрыть.

    дизайн - хобби, профессия, работа, жизнь....

  • Ни на минуту нельзя оставить......:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: